Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyThe 74th Golden Globe Awards

Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: The 74th Golden Globe Awards 2017/01/10 17:36:03 (ссылка)
+1 (1)
apelsin7
 
Райан Гослинг поднимается за наградой (на самом деле нужно смотреть в левый верхний угол). З.Ы. - Проигравший Райан Рейнольдс находит утешение в объятиях... Эндрю Гарфилда. Вот он - Голливуд. А жена-то его как радуется.
 


У них жёны - это ненадолго. Хотя я бы с такой как Мендес жил вечно.
#21
BBR
киноманИАк
  • Total Posts : 744
  • Scores: 309
  • Joined: 2012/07/31 19:21:03
  • Status: offline
Re: The 74th Golden Globe Awards 2017/01/10 22:13:58 (ссылка)
0
Расширенная версия речи Мерил Стрип https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/meryl_streep-425001/  
#22
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24350
  • Scores: 16157
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: The 74th Golden Globe Awards 2017/01/17 01:47:52 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2017/01/17 09:22:59
+1 (1)
Посмотрел на вторую ночь, когда 720p HDTV запись наконец появилась и скачалась к 3 ночи. 2 с лишним часа шоу и полтора 'красной дорожки'. Но у последней час 'промотал', потому что совершенно неинтересные гости и какая-то пустота. У Чэстейн у платья такой вырез, что та морщинистая и тянущаяся кожа вокруг сосков частично видна. 
 
В самом шоу классная начальная сцена, где и Траволта, и Николь Кидман, и Эйми Адамс, и рэп от деток из Stranger Things.

А дальше все скучно и плохо. Ведущий никакой, и его еще более чем как всегда мало видно, он практически отстутствует. Кроме того момента с Честейн и Редмейном, презентуя их фамилии аля рэп "Insane in the Membrane". Кстати никакого ведущего и не было много лет, пока трехлетний заход Рики Джервейса не заставил их поверить в себя. После неоправдавших свою репутацию Тины Фей и той-блондинистой-дуры-которая-навечно-к-ней-прицепилась, позвали Рики еще разок, тот опять конкретно всех язвительно оскорбил, открыто заявив что его явно уж еще раз то не позовут.
 
 
Еще отличная и смешная презентация анимационных проектов вышла у Стива Карелла и Кристен Уиг.
 

 
По выигравшим в номинациях даже не буду перечислять, чем недоволен. Почти всем, кроме:
Кейси Аффлека, который конкретно стал похож на меня, обросшего;
Билли Боба, хотя очень обидно за третий раз подряд номинированного Лива Шрайбера из Ray Donovan;
Тома Хиддлстоуна и Хью Лори за Night Manager, расчитывал-надеялся и рад;
Эмме Стоун, которая со своей идеальной бело-розовой кожей с присущим рыжим оттенком, была как единственный лучик дамского света былых времен в тёмном-тёмном королевстве. 
 
Вообще мьюзиклы не люблю, и нехотя собирался глянуть La La Land из-за актеров, но теперь точно придется посмотреть.

Любовь Голливуда к эре и стилю 50-х была всегда, отсюда столько призов фильму, поэтому особенно смешно смотрятся наезды на Трампа, единственного кто может хотя бы попробовать частично вернуть то благополучное время 'белых заборов'.
 
GlitchMob
Hell or High Water или ничего. За одного него болеть буду.




Вот я тоже заблаговременно его успел посмотреть, и свои высокие оценки полностью оправдал. 
Болел за Бриджеса, этот разбухший Тейлор-Джонсон не очень нравится, но расхваленный вдруг первый фильм Тома Форда Nocturnal Animals еще не смотрел. 
 
Bertie Wooster
Да не получат ничего ни Кидман, ни Адамс - там негритянки выиграют.




Ага, прям будто испугались за прошлогоднюю бучу, устроенную недовольными чёрными (всех недовольных на корабли и обратно Африку отстраивать!). Побольше номинаций, и соответственно почти всем им дали по призу. Еще и какого-то нелепого черного поставили прямо на сцене, типа 'диджеить'. Это так смешно и позорно.
 
Как в начальной школе, один сказал другому, ты не знаешь Терминатора, и он со следующего дня весь прямо из кожи вон лезет его изображает, типа крутые черные очки одел, 'аста-ла-виста' по делу и без в речь вставляет, и т.д.
Или, допустим, предъявили маленькому магазинчику претензию, что он не торгует апельсинами, мол не любишь что-то ты апельсины, э? И он давай стараться, апельсинами все полки завалил, и на витрине еще горку выставил на самом видном месте, эй Ваня глянь, какие у меня апельсинчики.
 
Так вот, этим черным 'апельсинам' должно быть понятно и наоборот стыдно, что ими как фрукт-продуктом размахивают. Но они, как ущербные типа вечно угнетённые и при этом 'гордые', радостно позируют 'Терминаторами'. Тьфу! 
 
apelsin7
Никогда не видел столько рекламы во время прямой трансляции подобного шоу. Что они там вообще в это время в зале делают? Каждые 3-4 минут реклама.




Так всегда было на амерыканском телевидении. 6 блоков по 3 минуты минимум. На эфир примерно 42 минуты остается. Меня больше удивил говор как на рынке после некоторых рекламных пауз. Первые презентеры после таких говорили поверх шума, один только Кьюба "Show me the MONEY" Гудинг младший на них рявкнул чтоб заткнулись. 
То ли они напились, то ли большое количество черных коллективов в зале базар устроили. 
 
Мерил Стрип терпеть не могу, наверное самая противная актриса из 'постарее', наглая всезагребущая фашистка. Её награждение и речь промотал, но теперь узнаю и она про Трампа что-то там вякала, так что гляну. 
 

 
#23
George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1653
  • Scores: 594
  • Joined: 2008/12/09 18:44:18
  • Location: Акапулько
  • Status: offline
Re: The 74th Golden Globe Awards 2017/01/17 10:50:32 (ссылка)
0
Шоу во всём получилось слабее прошлогоднего. Единственное что запомнилось - представление анимационных фильмов. Давно так не ржал до слёз.

 Panasonic TX-PR65VT60, Benq W1120, Oppo UDP-203(A), PS4(C), PS3(B), Yamaha RX-V379, Monitor Audio MR 5.1
 DVD: 367 BD: 330
#24
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5