Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Постер - приложение

Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 6
Author
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/04 23:54:02 (ссылка)

ORIGINAL: киношник

)))))вопрос об авторском праве ,это смена темы )))


Вопрос об авторском праве - УЖЕ смена темы. Я вашей же логикой пользуюсь.
#61
киношник
Зритель
  • Total Posts : 430
  • Joined: 2009/01/17 18:48:53
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/04 23:54:16 (ссылка)
А знаете как мне было обидно ,когда ты собираешь коллекцию в 700 дисков ,именно лицензии и не дешевой регионалки ,с коллекционными 4 ,5 дисковыми изданиями ,просто тупо продавать в два раза дешевле ,чем покупал ,когда вышел формат blu-ray ((( но я понимал что ,если не продать ,то потом никому это не будет нужно,и я действительно понял ,что разница колоссальная ....
#62
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 00:06:47 (ссылка)
Господи, о чем вы? К чему это? Зачем это? А вы знаете, как обидно, когда идешь такой из универмага, несешь коробку яиц - и херак! на льду поскользнулся - и яйца вдребезги!
#63
киношник
Зритель
  • Total Posts : 430
  • Joined: 2009/01/17 18:48:53
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 00:15:57 (ссылка)
Вот и я говорю о том же что формат ДВД перестает быть актуальным и нужно не боятся идти в ногу со временем)))
#64
Denvilyesman
Любитель
  • Total Posts : 172
  • Joined: 2010/09/15 16:33:26
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 00:16:19 (ссылка)
Я готов платить за журнал до 500 рублей если с ним будет блюрей диск (пусть без фильма). И до 350, если с журналом будут постеры.
#65
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 00:26:58 (ссылка)
ORIGINAL: Denvilyesman
Я готов платить за журнал до 500 рублей если с ним будет блюрей диск (пусть без фильма). И до 350, если с журналом будут постеры.


Два уточняющих вопроса.

1. Если сейчас вы видите, что на приложении фильм, который вам не нужен/не нравится, вы все равно покупаете номер или пропускаете? И что вы будете делать в такой же ситуации в случае журнала с блюрей-приложением за 500 рублей?
2. А если в номере будут постеры не любимых вами актеров/актрис, вы все равно купите журнал? Если да, то не посчитаете ли, что переплачиваете?
#66
киношник
Зритель
  • Total Posts : 430
  • Joined: 2009/01/17 18:48:53
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 00:34:31 (ссылка)
Хорошо,вот допустим, почему покупают журнал ? Некоторые как я скажут ,что за содержательные статьи ,правильные оценки ,достойные рецензии,но большинство я уверен покупает его из-за приложения,т.к. именно оно достается вроде как бесплатно))),с хорошим фильмом и.т.д и.т.п ведь именно по этой причине насколько я понимаю ,в журнале начали выпускать новинки в приложении ,а не классику,трейлеров стало на много больше, потому как это для большинства будет не актуально...Так скажите мне, в эпоху HD какая речь в дальнейшем может идти о DVD? Сейчас вроде как актуально оно ,но это пока ,и естественно смену формата нужно сделать во время,не раньше и не позже,потому как можно потерять часть читательской аудитории ,и сделать естественно это нужно плавно я имею ввиду цену,но сделать это все равно придется...А отвергать эту мысль глупо,а то закончится все как в "Последнем самурае")))
#67
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 00:36:35 (ссылка)
Все, до свидания - отдохните пока, поизучайте вопрос. Я даже с вами уже не разговаривал, а вы все флудили и флудили.
#68
Denvilyesman
Любитель
  • Total Posts : 172
  • Joined: 2010/09/15 16:33:26
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 01:35:34 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: Denvilyesman
Я готов платить за журнал до 500 рублей если с ним будет блюрей диск (пусть без фильма). И до 350, если с журналом будут постеры.


Два уточняющих вопроса.

1. Если сейчас вы видите, что на приложении фильм, который вам не нужен/не нравится, вы все равно покупаете номер или пропускаете? И что вы будете делать в такой же ситуации в случае журнала с блюрей-приложением за 500 рублей?
2. А если в номере будут постеры не любимых вами актеров/актрис, вы все равно купите журнал? Если да, то не посчитаете ли, что переплачиваете?

1. Всё равно покупаю, ибо журнал мне интересен не смотря на фильм. Буду покупать каждый выпуск, как и сейчас.

2. Конечно куплю, потом друзьям отдам постер, если мне он не нужен. Нет, не посчитаю. Так как у Empire цена тоже не маленькая, но однако диска у них нет.
#69
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 01:38:23 (ссылка)
Спасибо за ответы. :)
#70
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 02:13:48 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор
... но когда мне начинают рассказывать..., я тянусь за топором.

Строго говоря, вы всегда за ним тянетесь.

Сею глупое, злое, преходящее.
#71
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 05:48:50 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: Denvilyesman
Я готов платить за журнал до 500 рублей если с ним будет блюрей диск (пусть без фильма). И до 350, если с журналом будут постеры.


Два уточняющих вопроса.

1. Если сейчас вы видите, что на приложении фильм, который вам не нужен/не нравится, вы все равно покупаете номер или пропускаете? И что вы будете делать в такой же ситуации в случае журнала с блюрей-приложением за 500 рублей?
2. А если в номере будут постеры не любимых вами актеров/актрис, вы все равно купите журнал? Если да, то не посчитаете ли, что переплачиваете?

Да не надо делать приложение на блю-реях, ну увеличит себестоимость и самое главное окончательную стоимость журнала.
В конце концов часть тиража может не продаваться! Я то куплю в любом случае, но я не все читатели!)
А что стало больше обзоров блю-рей дисков приветствую и полностью поддерживаю)))[sm=ay.gif]

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#72
Mr.goodkat
Любитель
  • Total Posts : 77
  • Joined: 2011/01/17 16:08:48
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 08:19:07 (ссылка)
Блин я думал что после слов главного редактора, что редакция сама знает что и когда делать: будь то переход на блюрей или нужны ли постеры споры закончатся споры, а нет.
Brando сказал золотые слова "Я то куплю в любом случае, но я не все читатели!)" Другие не забывайте про это. и Надоели уже эти споры хватит
Повторюсь но пусть уж лучше журнал дорожает из-за увеличения обьема и пусть будет на двд и когда блюрей станет более популярным тогда перейдет на него и обязательно с фильмом. 500 рублей тоже перебор за журнал[:@] если в Мосскве он будет стоить 500 то в более далеких городах будет еще дороже.

В редакции не глупые люди сидят и знают что когда делать.
#73
Ad Noctum
Зритель
  • Total Posts : 17
  • Joined: 2010/11/26 09:40:21
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 08:49:19 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

Два уточняющих вопроса.

1. Если сейчас вы видите, что на приложении фильм, который вам не нужен/не нравится, вы все равно покупаете номер или пропускаете? И что вы будете делать в такой же ситуации в случае журнала с блюрей-приложением за 500 рублей?
2. А если в номере будут постеры не любимых вами актеров/актрис, вы все равно купите журнал? Если да, то не посчитаете ли, что переплачиваете?


Сейчас - я покупаю при любом фильме, так как меня сам журнал тоже интересует и его номера пропускать неохота. С блю-реем вместо ДВД покупать СЕЙЧАС за 400-500 рублей буду определенно. Во-первых, блю-рей сам по себе примерно столько и стоит в основном, но БЕЗ журнала, так что я, как минимум, ничего не теряю. Во-вторых, журнал выходит раз в месяц и 500 рублей я найду (влоть до *отложить с зарплаты*), на те же ДВД за тот же отчетный месяц уходит тысячи три-четыре, а то и больше... В-третьих, коллекции блю-реев у людей пока еще не такие обширные, как ДВД, так что шансов, что на приложении будет совсем НЕнужный блюрик (например, в смысле дубля диска на полке, каковым стал "Центурион") достаточно немного пока. Крайний же случай - увижу блю-рей, который меня интересует слабо - найду/куплю журнал с ДВД. И наоборот. Потому, имхо конечно, ограниченный тираж - отличная возможность плавного прогрессирования. А переход на блю-рей все равно произойдет и особенно это актуально именно в индустрии кино.

Если в номере будут постеры не любимых мною актеров/актрис - журнал я, естественно, куплю. Я же покупаю его с неинтересными лично мне одним-двумя обзорами/звездами/гаджетами... Или "о, в нем 30 страниц рекламы, нафига она мне?"... Неинтересный постер останется в журнале, так же как и реклама. Интересный - куда-нить уйдет. Да, это отчасти ребячество. Но из разряда "мелочь, а, блин, приятно". А про цену вопроса... Ну лично я 15-20 рублей, возможно, вообще не замечу, списав на текущую инфляцию. Максимум - поворчу мысленно "для порядку"

...
#74
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 10:51:36 (ссылка)

ORIGINAL: Ad Noctum

ORIGINAL: Главный редактор

Два уточняющих вопроса.

1. Если сейчас вы видите, что на приложении фильм, который вам не нужен/не нравится, вы все равно покупаете номер или пропускаете? И что вы будете делать в такой же ситуации в случае журнала с блюрей-приложением за 500 рублей?
2. А если в номере будут постеры не любимых вами актеров/актрис, вы все равно купите журнал? Если да, то не посчитаете ли, что переплачиваете?


Сейчас - я покупаю при любом фильме, так как меня сам журнал тоже интересует и его номера пропускать неохота. С блю-реем вместо ДВД покупать СЕЙЧАС за 400-500 рублей буду определенно. Во-первых, блю-рей сам по себе примерно столько и стоит в основном, но БЕЗ журнала, так что я, как минимум, ничего не теряю. Во-вторых, журнал выходит раз в месяц и 500 рублей я найду (влоть до *отложить с зарплаты*), на те же ДВД за тот же отчетный месяц уходит тысячи три-четыре, а то и больше... В-третьих, коллекции блю-реев у людей пока еще не такие обширные, как ДВД, так что шансов, что на приложении будет совсем НЕнужный блюрик (например, в смысле дубля диска на полке, каковым стал "Центурион") достаточно немного пока. Крайний же случай - увижу блю-рей, который меня интересует слабо - найду/куплю журнал с ДВД. И наоборот. Потому, имхо конечно, ограниченный тираж - отличная возможность плавного прогрессирования. А переход на блю-рей все равно произойдет и особенно это актуально именно в индустрии кино.

Если в номере будут постеры не любимых мною актеров/актрис - журнал я, естественно, куплю. Я же покупаю его с неинтересными лично мне одним-двумя обзорами/звездами/гаджетами... Или "о, в нем 30 страниц рекламы, нафига она мне?"... Неинтересный постер останется в журнале, так же как и реклама. Интересный - куда-нить уйдет. Да, это отчасти ребячество. Но из разряда "мелочь, а, блин, приятно". А про цену вопроса... Ну лично я 15-20 рублей, возможно, вообще не замечу, списав на текущую инфляцию. Максимум - поворчу мысленно "для порядку"

...

Ну если в коллекции уже несколько сотен блюриков(и особенно много каталожных позиций), то дубль частенько придётся на полку ставить(и уже не за 250 рублей, а за 500).
Надеюсь редакция и владельцы журнала продолжат оставаться здравомыслящими людьми, какими они являются сейчас и тема так и останется простым обсуждением для общей "развлекухи"))

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#75
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 11:42:21 (ссылка)
Хм ...я вот, по моему, так и не посмотрел ни одного фильма с приложения (ну может один, и уже про это забыл). Из всего набора приложений-фильмов для меня представлял интерес всего лишь пяток, и тот сразу ушел на шпиндель вместе с остальными не нужными мне тотал-двд-релизами. Максимум моего внимания к приложению - просмотр анонсов к фильмам (анонсы-тесты дисков, по моему мнению, вообще бред великий). Посему, я за то чтобы вообще убрать фильм нафинг и заполнить приложение роликами и промо материалами и другим контентом не вошедшим на страницы бумажного издания, что несомненно должно существенно уменьшить розничную стоимость издания и добавить полезной информации (полупустой журнал + полупустой диск = почти полноценное издание ).
Возможные постеры (если они будут) 100% у меня останутся сложенными внутри журнала - один раз развернуть, посмотреть, положить в зад.
Возможные блюрики (если они будут), скорее всего, так же окажутся на шпинделе, ибо сомнительно, что их содержимое (фильм) будет мне более интересно, чем нынешние двд-фильмы-приложения.
#76
movie
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1250
  • Joined: 2004/07/16 10:44:13
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 11:47:02 (ссылка)
А журнал хоть читаешь???
#77
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 11:54:30 (ссылка)
Если есть что там читать )))))
Для редакции и глав реда важнее чтобы я его покупал ))))))
#78
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 12:04:14 (ссылка)
Честно говоря, с трудом представляю себе киновкус человека, который за несколько десятков приложений не нашел ни одного по-настоящему интересного для себя фильма.
#79
Mr.goodkat
Любитель
  • Total Posts : 77
  • Joined: 2011/01/17 16:08:48
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/05 13:27:44 (ссылка)
Год покупаю и из всех приложений только один фильм не понравился
#80
Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 6
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5