Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedИнтернет-магазин OZON.ru

Page: << < ..4647484950.. > >> Showing page 50 of 146
Author
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 21:02:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: Antinegative

Кстати, как отказаться от партнёрской программы? Я всё равно ничего не рекламирую.

Никто не в курсе?


ORIGINAL: PokerFish

А вообще, я конечно не парюсь, поскольку я с Озона, все равно получил в итоге 1500 халявы. Да, это конечно не 10500 намеченной шикарной халявы, но и не ноль. Что, тоже хорошо

Я фигею с некоторых... Ждать халявы из-за технического сбоя - это сильно.
Кстати, можно попробовать то же самое в реале, например, оплатить покупки в магазине чужими картами. Уверен, опять будут полные штаны радости.

Is it just me, or is it getting crazier out there?
Hell_rider
Любитель
  • Total Posts : 344
  • Scores: 3
  • Joined: 2010/09/07 22:10:16
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 21:11:17 (ссылка)
0

ORIGINAL: Antinegative
Я фигею с некоторых... Ждать халявы из-за технического сбоя - это сильно.
Кстати, можно попробовать то же самое в реале, например, оплатить покупки в магазине чужими картами. Уверен, опять будут полные штаны радости.

Дружище, озон в данной ситуации сами облажались, то - что их клиенты воспользовались кодами, распространёнными между клиентами - не есть преступление, ни где не указано что нельзя обмениваться кодами и они именные, то же что предлагаешь ты - это конкретно предложение нарушить УК. РФ.
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 21:17:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Hell_rider

Дружище, озон в данной ситуации сами облажались, то - что их клиенты воспользовались кодами, распространёнными между клиентами - не есть преступление, ни где не указано что нельзя обмениваться кодами и они именные, то же что предлагаешь ты - это конкретно предложение нарушить УК. РФ.

Не надо передёргивать словами.

Коды были личными или индивидуальными (как хотите), а не общими. Отсюда и пляшите.
Тем более ваша фраза "клиенты воспользовались кодами, распространёнными между клиентами" говорит сама за себя. Клиенты сами воспользовались - на сайте Озона ничего подобного не было. Understand?

А моё предложение как раз и адресовано преступникам - если они захотели халявы он-лайн в результате тех. сбоя, я не уверен, что они не захотят её в реале.

Is it just me, or is it getting crazier out there?
Hell_rider
Любитель
  • Total Posts : 344
  • Scores: 3
  • Joined: 2010/09/07 22:10:16
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 21:28:01 (ссылка)
0

ORIGINAL: Antinegative
Коды были личными или индивидуальными (как хотите), а не общими. Отсюда и пляшите.


Где это указано?

ORIGINAL: Antinegative
Тем более ваша фраза "клиенты воспользовались кодами, распространёнными между клиентами" говорит сама за себя.

Где указано что этого (обмениваться кодами) нельзя делать?

ORIGINAL: Antinegative
А моё предложение как раз и адресовано преступникам - если они захотели халявы он-лайн в результате тех. сбоя, я не уверен, что они не захотят её в реале.


А с чего вы решили что тут таковые имеются? Ну да, вы же представитель озона - на "форуме с сомнительной репутацией"...
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 21:30:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: Antinegative

А моё предложение как раз и адресовано преступникам

Всё-таки это неправильная терминология. Не надо путать морально осуждаемое деяние с преступлением, т.е. с действием, которое законом определено как противоправное. Представь, что разбилась инкассаторская машина и из неё высыпались деньги. Прохожие, скорее всего, бросятся их собирать. Полиция, скорее всего, будет им мешать. Но арестует ли она тех, кто подобрал деньги с дороги? Если да, то какое обвинением им будет предъявлено? Присвоение чужой собственности? Так для этого кто-то должен предъявить права на эту собственность. А иначе можно посадить и того, кто поднял с земли кем-то потерянный кошелек.

ORIGINAL: Hell_rider

Где указано что этого (обмениваться кодами) нельзя делать?

В моём примере прохожие будут ссылаться на то, что на подобранных купюрах не было написано, что они принадлежат банку. Но при этом они же не идиоты и понимали, что делают.

Сорри за оффтоп.
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 21:33:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: Hell_rider

Где это указано?

А если подумать?

ORIGINAL: Hell_rider

Где указано что этого (обмениваться кодами) нельзя делать?

Стало быть, если не указано, что нельзя, значит точно можно? Потрясающая логика!!!

ORIGINAL: Hell_rider

А с чего вы решили что тут таковые имеются?

Любой может прочитать последние 10 страниц и увидеть - кто, сколько и когда.

ORIGINAL: Hell_rider

Ну да, вы же представитель озона - на "форуме с сомнительной репутацией"...

И мальчики кровавые в глазах... (с)

Is it just me, or is it getting crazier out there?
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 21:34:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

Всё-таки это неправильная терминология. Не надо путать морально осуждаемое деяние с преступлением, т.е. с действием, которое законом определено как противоправное.

Пусть так.

Is it just me, or is it getting crazier out there?
PokerFish
Ценитель
  • Total Posts : 782
  • Scores: 633
  • Joined: 2011/12/09 22:56:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 21:39:39 (ссылка)
0

ORIGINAL: Antinegative

ORIGINAL: Antinegative

Кстати, как отказаться от партнёрской программы? Я всё равно ничего не рекламирую.

Никто не в курсе?


ORIGINAL: PokerFish

А вообще, я конечно не парюсь, поскольку я с Озона, все равно получил в итоге 1500 халявы. Да, это конечно не 10500 намеченной шикарной халявы, но и не ноль. Что, тоже хорошо

Я фигею с некоторых... Ждать халявы из-за технического сбоя - это сильно.
Кстати, можно попробовать то же самое в реале, например, оплатить покупки в магазине чужими картами. Уверен, опять будут полные штаны радости.


Во-первых от того, что ты от чего-то или от кого-то фигееш меня вообще не волнует и многих думаю тоже. Поэтому, свои негативные мысли держи при себе. Не стоит переходить на личности.
Во-вторых, как уже верно отметил Hell_rider и многие на форуме, Озон сам создал эту ситуацию. Никто и ничего не ждал. О чем вообще речь!? Если ты не хочешь использовать неожиданную халяву, это только твои тараканы, которые будут непонятны большинству.
В-третьих пример который ты привел про карты, мало того что это совершенно неадекватный пример и вообще в голове не укладывается, так он еще и абсолютно никак не относятся к делу. При этом это еще и прямое нарушения закона. А коды с Озона, это только их замарашки.
В-четвертых когда человек получает любые бонусы, скидки итд, он что по твоему должен плакать или отказываться от них? Конечно он их берет и радуется, на то она и халява.

GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 21:50:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: PokerFish

В-четвертых когда человек получает любые бонусы, скидки итд, он что по твоему должен плакать или отказываться от них? Конечно он их берет и радуется, на то она и халява.

Мошенники всех мастей, наверно, облизываются, встречаю объекта с такой философией.
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 21:52:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: PokerFish

Во-первых от того, что ты от чего-то или от кого-то фигееш меня вообще не волнует и многих думаю тоже. Поэтому, свои негативные мысли держи при себе. Не стоит переходить на личности.

Это понятно. Меня тоже не волнует, что некоторые внаглую понавводили чужих кодов, а теперь радуются, что за это им ещё и бонус прицепом в Озоне дали.
Например, у меня 25 декабря сделан заказ на сумму чуть более 3000 руб. Но я даже не знаю, попал ли в эту акцию.

ORIGINAL: PokerFish

Во-вторых, как уже верно отметил Hell_rider и многие на форуме, Озон сам создал эту ситуацию. Никто и ничего не ждал. О чем вообще речь!? Если ты не хочешь использовать неожиданную халяву, это только твои тараканы, которые будут непонятны большинству.

Hell_rider и многие на форуме - это сколько? Не надо нести чушь: Озон ничего не создавал.
Просто ответственные за акцию не догадывались, что найдутся находчивые пользователи, которые помимо своего кода введут ещё и десяток чужих. Если бы существовала какая-либо персонализированная привязка кода к конкретному пользователю, этих разговоров бы не было.

ORIGINAL: PokerFish

В-третьих пример который ты привел про карты, мало того что это совершенно неадекватный пример и вообще в голове не укладывается, так он еще и абсолютно никак не относятся к делу. При этом это еще и прямое нарушения закона. А коды с Озона, это только их замарашки.

Относится очень просто: чужие карты - это то же самое что чужие коды. Если данный пример у тебя "вообще в голове не укладывается", это не моя проблема.
"Прямое нарушения закона" - это то, что проделали с кодами. Ещё это можно назвать хакерским взломом.
Поэтому не надо на меня вешать то, что совершили другие. Я никого лично и ни в какой магазин не призываю идти и пользоваться чужими картами, а вот на 10 страницах можно увидеть, как пользовались чужими кодами на Озоне. Улавливаешь разницу?

ORIGINAL: PokerFish

В-четвертых когда человек получает любые бонусы, скидки итд, он что по твоему должен плакать или отказываться от них? Конечно он их берет и радуется, на то она и халява.

Вот каждому и выдали свой код. То, что устроили своеобразный флешмоб с кодами, является только вашими тараканами, а не Озона. Я уверен, теперь уж точно сделают привязку кода к каждому пользователю.

А на месте озоновцев я бы внёс в чёрный список всех "особо умных", так как кроме головной боли и лишней работы они Озону больше ничего не добавили.
post edited by Antinegative - 2013/01/11 22:14:40

Is it just me, or is it getting crazier out there?
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 22:01:19 (ссылка)
+1 (1)
ORIGINAL: Antinegative

А на месте озоновцев я бы внёс в чёрный список всех "особо умных", так как кроме головной боли и лишней работы они Озону больше ничего не добавили.

А на месте модераторов я бы выписал тебе пару "горчичников" за флуд, флейм и троллинг.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Hell_rider
Любитель
  • Total Posts : 344
  • Scores: 3
  • Joined: 2010/09/07 22:10:16
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 22:04:27 (ссылка)
+1 (1)

ORIGINAL: новик

ORIGINAL: Antinegative

А на месте озоновцев я бы внёс в чёрный список всех "особо умных", так как кроме головной боли и лишней работы они Озону больше ничего не добавили.

А на месте модераторов я бы выписал тебе пару "горчичников" за флуд, флейм и троллинг.

Полностью согласен...

П.с. Озон до сих пор не вернул мне деньги на карту...
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 22:04:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик

А на месте модераторов я бы выписал тебе пару "горчичников" за флуд, флейм и троллинг.

новик, опять же: если ты увидел в моих постах сразу флуд, флейм и троллинг, это не моя проблема.

А модераторы что считают нужным, пусть и делают. Я даже не буду против, если удалят мои посты и оставят 10 страниц с инструкцией, как воспользоваться "халявой" на Озоне.

Is it just me, or is it getting crazier out there?
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 22:17:17 (ссылка)
0
П.с. Озон до сих пор не вернул мне деньги на карту...

Аналогично. Дважды писАл в саппорт, сегодня не выдержал, позвонил и поругался. Четыре с лишним тысячи зависли. Козлы Нехорошие люди, одним словом.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Jazz.fm
Ценитель
  • Total Posts : 767
  • Scores: 25
  • Joined: 2010/07/04 00:15:03
  • Location: Кмв
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 22:27:55 (ссылка)
0
Как-то раз моя эпопея с возвратом от озона длилась месяц :) но это редкий случай для них мне кажется.
PokerFish
Ценитель
  • Total Posts : 782
  • Scores: 633
  • Joined: 2011/12/09 22:56:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 22:31:06 (ссылка)
0
Antinegative самое главное твое заблуждение заключается в том, что никто не использовал коды других людей, а значит и не обманывал. Поскольку долбанутый Озон, не делал индивидуальных и личных кодов.
Я в декабре месяце сделал 3 заказа, по 3000р примерно каждый и получил соответственно 3 кода от Озона. Я спокойно ввел 3 типа своих кода и получил 1500р бонусов в январе. А буквально через пару дней, в этой теми форума я увидел все коды, включая и 3 моих кода, которые типа были только для меня.
Другим словами, я хочу сказать, что Озон сам создал эту ситуацию. Ее никто не сидел и не ждал, никто не на что не надеялся. И не стоит просто так называть людей преступниками, из-за ошибок самого же Озона.
За тех людей которые получили заказы, я искренне рад. Поскольку в данном магазине и так цены загнуты нехило… Да и вообще, там твориться полная хрень. А тем кому дали просто компенсацию, то Озон от этого точно не обеднеет, за свои ошибки надо платить. Если бы их, этот косяк сильно накрыл бы, они вообще бы ни копейки никому не дали бы. Так, что все у них хорошо.
А вот исходя из твоих сообщений, я делаю вывод, что либо ты сам каким-либо образом, относишься к озону, либо у тебя просто плохое настроение и нужно пофлудить, либо личность не совсем адекватная ;) Уж извини, по другому такое не могу объяснить.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 22:57:45 (ссылка)
0
Да нет, всё осталось по прежнему. Bertie Wooster, ты наверное нажал что то типа этого пункта "Все фильмы в формате Blu-ray". Просто в этот пункт все фильмы не влезли. Какое то ограничение у движка магазина стоит в 50 страниц.
А так, вот для примера один из подпунктов: Blu-ray от 99 рублей!!!

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 23:22:43 (ссылка)
0
Переубедить антинегатива нереально, какие бы доводы кто не приводил. Как он еще сам не покинул этот форум и продолжает общаться с ворами-преступниками, вот вопрос. Тяжело, наверное, да? )
TroyJR
Любитель
  • Total Posts : 176
  • Scores: 140
  • Joined: 2010/12/15 23:57:22
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 23:38:33 (ссылка)
+1 (1)
ORIGINAL: Antinegative
"Прямое нарушения закона" - это то, что проделали с кодами. Ещё это можно назвать хакерским взломом.

Да тут половину форума оказывается пересажать надо. Жги дальше.
Hell_rider
Любитель
  • Total Posts : 344
  • Scores: 3
  • Joined: 2010/09/07 22:10:16
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/01/11 23:43:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик

П.с. Озон до сих пор не вернул мне деньги на карту...

Аналогично. Дважды писАл в саппорт, сегодня не выдержал, позвонил и поругался. Четыре с лишним тысячи зависли. Козлы Нехорошие люди, одним словом.

Приеду на следующей неделе в Мск, если не решат вопрос "по их же правилам" - то зайду в Сбербанк, напишу заявление на chargeback...

До сих пор терпел их "диски слетевшие со шпинделей", но ...
Page: << < ..4647484950.. > >> Showing page 50 of 146
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5