Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedИнтернет-магазин OZON.ru

Page: << < ..8182838485.. > >> Showing page 84 of 146
Author
Boks
Барахолка: продавец
  • Total Posts : 984
  • Scores: 742
  • Joined: 2012/12/15 22:49:15
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/18 00:07:24 (ссылка)
0
ОЗОН решил обмануть народ дав якобы скидку 20% подняв изначально цена на на 20% ))) Неужели есть глупые люди которые на этот развод еще ведутся ???)))
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/18 01:07:25 (ссылка)
0
Неужели есть глупые люди которые на этот развод еще ведутся ???)))

А это вообще к чему сказано? Неужели ты думаешь, что на форуме народ на цены не смотрит? По неадекватной цене покупать никто не будет.

Для примера, Президент Линкольн: Охотник на вампиров с учётом 20% скидки за 258 рублей, нормальная цена или озон на это издание сначала 20% накинул, а потом дал скидку?

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1421
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/18 09:59:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Boks

ОЗОН решил обмануть народ дав якобы скидку 20% подняв изначально цена на на 20% ))) Неужели есть глупые люди которые на этот развод еще ведутся ???)))


Конечно бывали случаи, когда озон, давая скидку, повышал цену (например, звездные войны - 9-ти дисковое издание, когда указали скидку в 50%, подняли цену на 1000 р.), но это скорее исключение, по крайней мере, для нашего раздела
А с 20% скидкой часто выходит дешевле, чем во многих розничных магазинах или у интернет-магазинов конкурентов
Hellhummer
Любитель
  • Total Posts : 105
  • Scores: 3
  • Joined: 2011/04/13 10:10:12
  • Location: Омск
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/18 16:10:54 (ссылка)
0
Такое накручивание, а потом предоставление якобы скидки, часто есть у Голддиска кстати.
Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6287
  • Scores: 978
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/18 16:30:46 (ссылка)
0
Да это во всех магазинах есть. И не только онлайн.

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/18 18:10:24 (ссылка)
0

ORIGINAL: Boks

ОЗОН решил обмануть народ дав якобы скидку 20% подняв изначально цена на на 20% ))) Неужели есть глупые люди которые на этот развод еще ведутся ???)))

Ты реально ерунду написал.
Boks
Барахолка: продавец
  • Total Posts : 984
  • Scores: 742
  • Joined: 2012/12/15 22:49:15
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/19 11:06:46 (ссылка)
0
Strider Ерунда в чем???))) Ты видать продавец в озоне и разводишь там лохов )))То что озон стал отстоянным магазином это факт и что накрутил 20% а потом скидку якобы дал тоже факт. НАПРИМЕР : В бой идут одни старики http://www.ozon.ru/context/detail/id/6268873/?item=6269047 Офицеры http://www.ozon.ru/context/detail/id/5625602/?item=6107929 В бой идут одни старики В магазинах 259р. Ашан можно купить по 168р. а это накрутка уже на 45% Линкольн http://www.ozon.ru/context/detail/id/20103571/?item=20103570 468 р. в Ашане 286р. Эволюция Борна 323 р. в Ашане 185р. Весь каталожный 20 век фокс по 323р дороже на 25% чем в том же голддиске по 260р. .
Graff_Favorsky
Любитель
  • Total Posts : 122
  • Scores: 2
  • Joined: 2012/12/18 22:14:26
  • Location: Троицк
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/19 11:26:24 (ссылка)
0
То что озон стал отстоянным магазином это факт

Можно поподробнее?
спс

Всем Монгайт придет :)))
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/19 11:46:00 (ссылка)
0
Boks
Ну вот опять же ерунду пишешь. Не собираюсь защищать или как то оправдывать озон, но хочу спросить у тебя, сколько ты потратишь денег на дорогу доехав до Ашана? А ведь ещё и время на это требуется. А ещё и потолкаешься на кассе ради одного-двух дисков пол-часа. Сэкономишь в лучшем случае на пачку сигарет или на бутылку пива... . А ведь ещё такой факт может случиться, как приехав в магазин нужных дисков может не оказаться. Хорошо если ты попутно, поехав за продуктами, прихватишь до кучи диск-другой. Или поедешь специально во время расспродажи. А если за продутами туда не надо или массовой расспродажи нет? Ведь ассортимент в Ашане никакой, в других розничных сетях и того хуже. Да и не в каждом городе есть Ашаны. Сравнивать магазины вообще глупо. Все они хотят заработать. Благотворительностью заниматься никто не будет. Мы просто выбираем там где нам удобнее купить на данный момент, не забывая конечно о цене.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9351
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/19 13:48:28 (ссылка)
0
Челу видать заняться нечем) Не, я конечно тоже иногда хаю этот магазин, но в чём проблема-то? Не нравится цена - не бери. Вон, вижу что мониторишь магазины и цифры прибавлять/вычетать умеешь, - так покупай там где выгоднее. Всё разом, да по приятным ценам и в одном месте всё-равно не купишь.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
PokerFish
Ценитель
  • Total Posts : 782
  • Scores: 633
  • Joined: 2011/12/09 22:56:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/19 17:24:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Boks

То что озон стал отстоянным магазином это факт


То что Озон является крупнейшим онлайн магазином, во всей RU зоне – это факт. Все остальное, это только ваше личное ИМХО. На Озоне, есть огромное количество товаров, по завышенным (невыгодным) ценам, но есть такое же огромное количество товаров и по очень выгодным ценам. Каждый сам для себя решает брать или не брать. Не нравится, просто не покупайте.
Приведу всего один пример – книги. На Озоне они реально значительно дешевле, чем в магазинах Санкт-Петербурга, а с учетом акций (типа скидка 15%20%) + 5-я книга за 1р, выходит вообще волшебная цена. Я с 2008 года, покупаю книги только на Озоне, чему очень рад и сэкономил уже кучу денег.

P/S Да и у какого магазина могут проходит такие шикарные промо, типа 100р за отзывы на книги. Я в этом году, по этой промо получил 11000 рублей на счет. Любой другой магазин, хрен бы мне их дал. Или промо "косяк с кодами", когда пол форума (кто успел) ухватил штук 5000 рублей (или сколько там было уже не помню)
Boks
Барахолка: продавец
  • Total Posts : 984
  • Scores: 742
  • Joined: 2012/12/15 22:49:15
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/19 18:02:50 (ссылка)
0

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Boks
Ну вот опять же ерунду пишешь. Не собираюсь защищать или как то оправдывать озон, но хочу спросить у тебя, сколько ты потратишь денег на дорогу доехав до Ашана? А ведь ещё и время на это требуется. А ещё и потолкаешься на кассе ради одного-двух дисков пол-часа. Сэкономишь в лучшем случае на пачку сигарет или на бутылку пива... . А ведь ещё такой факт может случиться, как приехав в магазин нужных дисков может не оказаться. Хорошо если ты попутно, поехав за продуктами, прихватишь до кучи диск-другой. Или поедешь специально во время расспродажи. А если за продутами туда не надо или массовой расспродажи нет? Ведь ассортимент в Ашане никакой, в других розничных сетях и того хуже. Да и не в каждом городе есть Ашаны. Сравнивать магазины вообще глупо. Все они хотят заработать. Благотворительностью заниматься никто не будет. Мы просто выбираем там где нам удобнее купить на данный момент, не забывая конечно о цене.

Ерунду ты пишите и пытаетесь передернуть . Я ясно сказал по ценам на БЛЮРЕЙ дисков ОЗОН он отстойный, привел пример по ценам что везде дешевле . В Ашан я за продуктами ежу и нет там очередей они в 2008г. после кризиса закончились и всегда там дешевле Блюрей и часто распродажи . . А кто хочет сэкономить на бензине или у него до АШАНА доехать дороже стоит чем до пункта выдачи ОЗОН или просто нет такого магазина , можешь заказать в Голддиске или Блюрейманий там уже изначально дешевле от 10% до 20% и это еще без скидок постоянного покупателя то есть еще минус 10% . Если вам все равно по какой цене брать ваша право . Но я не куплю то что можно купить дешевле , в том же М.Видео Форсаж -6 по цене 399р. в Озоне он же 630р. )))
Boks
Барахолка: продавец
  • Total Posts : 984
  • Scores: 742
  • Joined: 2012/12/15 22:49:15
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/19 18:11:03 (ссылка)
0

ORIGINAL: PokerFish

ORIGINAL: Boks

То что озон стал отстоянным магазином это факт


То что Озон является крупнейшим онлайн магазином, во всей RU зоне – это факт. Все остальное, это только ваше личное ИМХО. На Озоне, есть огромное количество товаров, по завышенным (невыгодным) ценам, но есть такое же огромное количество товаров и по очень выгодным ценам. Каждый сам для себя решает брать или не брать. Не нравится, просто не покупайте.
Приведу всего один пример – книги. На Озоне они реально значительно дешевле, чем в магазинах Санкт-Петербурга, а с учетом акций (типа скидка 15%20%) + 5-я книга за 1р, выходит вообще волшебная цена. Я с 2008 года, покупаю книги только на Озоне, чему очень рад и сэкономил уже кучу денег.

P/S Да и у какого магазина могут проходит такие шикарные промо, типа 100р за отзывы на книги. Я в этом году, по этой промо получил 11000 рублей на счет. Любой другой магазин, хрен бы мне их дал. Или промо "косяк с кодами", когда пол форума (кто успел) ухватил штук 5000 рублей (или сколько там было уже не помню)

Если вы не поняли я говорил что Озонт стал отстойный по БЛЮРЕЙ дискам ,цены на диски там изначально задраты на 20% , про книги тут не пишут пишу про БЛЮРЕЙ ДИСКИ . И не у каждого есть там баллы и т.д. а скидка 20% почти у всех .)
Boks
Барахолка: продавец
  • Total Posts : 984
  • Scores: 742
  • Joined: 2012/12/15 22:49:15
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/19 18:14:33 (ссылка)
0

ORIGINAL: Космичъ

Челу видать заняться нечем) Не, я конечно тоже иногда хаю этот магазин, но в чём проблема-то? Не нравится цена - не бери. Вон, вижу что мониторишь магазины и цифры прибавлять/вычетать умеешь, - так покупай там где выгоднее. Всё разом, да по приятным ценам и в одном месте всё-равно не купишь.

Чувиха это тебе делать нечего , флюдишь здесь .))) Внимательней смотри, что здесь топик про БЛЮРЕЙ ДИСКИ а не о тряпках и книгах на ОЗОНЕ .)))
PokerFish
Ценитель
  • Total Posts : 782
  • Scores: 633
  • Joined: 2011/12/09 22:56:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/19 19:03:10 (ссылка)
0

ORIGINAL: Boks

ORIGINAL: PokerFish

ORIGINAL: Boks

То что озон стал отстоянным магазином это факт


То что Озон является крупнейшим онлайн магазином, во всей RU зоне – это факт. Все остальное, это только ваше личное ИМХО. На Озоне, есть огромное количество товаров, по завышенным (невыгодным) ценам, но есть такое же огромное количество товаров и по очень выгодным ценам. Каждый сам для себя решает брать или не брать. Не нравится, просто не покупайте.
Приведу всего один пример – книги. На Озоне они реально значительно дешевле, чем в магазинах Санкт-Петербурга, а с учетом акций (типа скидка 15%20%) + 5-я книга за 1р, выходит вообще волшебная цена. Я с 2008 года, покупаю книги только на Озоне, чему очень рад и сэкономил уже кучу денег.

P/S Да и у какого магазина могут проходит такие шикарные промо, типа 100р за отзывы на книги. Я в этом году, по этой промо получил 11000 рублей на счет. Любой другой магазин, хрен бы мне их дал. Или промо "косяк с кодами", когда пол форума (кто успел) ухватил штук 5000 рублей (или сколько там было уже не помню)

Если вы не поняли я говорил что Озонт стал отстойный по БЛЮРЕЙ дискам ,цены на диски там изначально задраты на 20% , про книги тут не пишут пишу про БЛЮРЕЙ ДИСКИ . И не у каждого есть там баллы и т.д. а скидка 20% почти у всех .)


Хорошо. Давай, про диски онлайн. Ситуация точно такая же, в плане того, что есть выгодные позиции и конечно же есть невыгодные. Я покупаю на Озоне диски, только тогда когда есть всякие «плюшки». Причем, это касается всех магазинов в сети, поскольку везде почти одинаковая тема, но время от времени, проходят акции и что-то выгодно взять тут, а что-то взять там. Другими словами, не вижу никакого криминала и не совсем понятна, столь бурная негативная реакция на Озон.
Стрекоза
Любитель
  • Total Posts : 434
  • Scores: 29
  • Joined: 2011/09/07 11:32:24
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/19 19:34:39 (ссылка)
0
Для меня главный фактор время (оно первично), а цены в ОЗОН РУ уже не так важно. В основном делаю заказы и оплачиваю их в такое время когда все остальные магазины стоят на сигнализации. Насильно никто не предлагает, никто не ведёт за тобой слежку под прицелом глаз и видеокамер, режим работы круглосуточно без выходных и перерывов на обед, сердце магазина-это склад, где товары ждут своих покупателей. У меня свободного времени дец как мало и поэтому пользуюсь услугами этого магазина с 2009 года.
Сервис, который всегда со мной и с которым мне по пути. Ходить и разглядывать ценники среди более 2 млн наименований такое никому не по зубам!!! Что-то дороже, а что-то дешевле, а время бесценно и надо учитывать этот фактор. Краем уха слышала, что магазин как работодатель ценится по г. Тверь и по всем остальным городам.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9351
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/19 19:38:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: Boks
ORIGINAL: Космичъ
Челу видать заняться нечем) Не, я конечно тоже иногда хаю этот магазин, но в чём проблема-то? Не нравится цена - не бери. Вон, вижу что мониторишь магазины и цифры прибавлять/вычетать умеешь, - так покупай там где выгоднее. Всё разом, да по приятным ценам и в одном месте всё-равно не купишь.

Чувиха это тебе делать нечего , флюдишь здесь .)))

Мистер, для начала изучите термины форума, а потом расплевывайтесь ими.

Внимательней смотри, что здесь топик про БЛЮРЕЙ ДИСКИ а не о тряпках и книгах на ОЗОНЕ.)))

Я прекрасно понял о чём речь и ни одного слова про тряпки и шмотки близко не было.

Для смысловой нагрузки: скидки Озона на БЛЮРЕЙ ДИСКИ + бесплатная доставка от нужной суммы = цена, всячески уделывающая приведённые в пример магазины. Но не на весь ассортимент BD, с этим я согласен. Лично для меня, для региона, неплохой вариант сэкономить.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Стрекоза
Любитель
  • Total Posts : 434
  • Scores: 29
  • Joined: 2011/09/07 11:32:24
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/19 19:48:06 (ссылка)
0
Космичь! Поддерживаю на все 100! Для регионов-это единственный магазин, где можно потратиться и не платить за доставку. Только на этих условиях и покупают регионы РФ. Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идёт к горе!!!!
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/19 23:18:10 (ссылка)
0
Boks
Я не "ежу" в Ашан за продуктами.

А кто хочет сэкономить на бензине или у него до АШАНА доехать дороже стоит чем до пункта выдачи ОЗОН или просто нет такого магазина , можешь заказать в Голддиске или Блюрейманий там уже изначально дешевле от 10% до 20%

Мне озон бесплатно домой привозит. А про то, что где то там изначально дешевле, это ещё "бабушка на двое сказала". Что то дешевле, что то дороже. Я, да и никто из здешних форумчан, не враг себе и специально переплачивать не будет.

в том же М.Видео Форсаж -6 по цене 399р. в Озоне он же 630р.

Ну и что из этого? Какой вывод? Что там всё дешевле? Я тоже этот диск в м.видео купил. Потому что дёшево и с оказией мимо проезжал. А теперь давай возьмём калькулятор и посчитаем сколько человек сэкономит, если решит специально поехать за этим диском в м.видео. Стоимость билета на метро на 2 поездки (туда и обратно) 60 рублей. На бензин потратишь больше, поэтому посчитаем по минимуму. 399+60=459 рублей. Стоимость этого диска в озоне 629. Специальную цену озон на него повесил недавно. До этого, кто хотел, могли взять этот диск с учётом 20% скидки за 503 рубля. Всё равно выходит дороже чем м.видео. Но насколько? На 44 рубля. Мне на пачку сигарет этих денег не хватит. А на бутылку пива тем более. А если ещё говорить о том, что диски многие берут не по одному, то тут м.видео вообще оказывается не вариантом. Потому что купить там нечего, кроме как единичные экземпляры новинок. Да и то не всё что хотел бы. Озон в части ассортимента уделывает м.видео безоговорочно. Да и доставка бесплатная прямо к тебе домой... , ни блюреймания, ни голддиск, а тем более м.видео (перечисленные тобой магазины) этим похвастаться не могут.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 2048
  • Scores: 5114
  • Joined: 2006/08/16 13:26:04
  • Location: Москва м.Южная
  • Status: offline
RE: Интернет-магазин OZON.ru 2013/10/20 00:24:27 (ссылка)
0
Поправка. У Голддиска бесплатная доставка тоже есть при заказе на 1500. Частенько там беру.
Page: << < ..8182838485.. > >> Showing page 84 of 146
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5