Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyZavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов

Page: << < ..4142434445.. > >> Showing page 43 of 74
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24326
  • Scores: 16106
  • Status: offline
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2016/12/03 00:52:09 (ссылка)
+2 (2)
В эту Субботу со стандартных 9 вечера по Москве предзаказы на Enemy Mine.

Enemy Mine - Dual Format Zavvi Exclusive Limited Edition Steelbook (Includes DVD) Blu-ray- £17.99

A на следующий день, в Воскресенье, те самые корпоративные Монстры с лентикуляром:

Monsters, Inc. 3D (Includes 2D Version) - Zavvi Exclusive Lenticular Edition Steelbook Blu-ray- £24.99

С сегодняшнего же дня продается Moana, к которой хвалятся названием на торце (у всех неамериканских диснеевских релизов в стилбуках последние годы оно поголовно отсутствует), но тут тупо переводить для разных стран в названии нечего, оно состоит из одного имени, поэтому и оставили. 

Moana 3D (Includes 2D Version) - Zavvi Exclusive Limited Edition Steelbook Blu-ray- £24.99. 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1360
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2016/12/06 13:08:03 (ссылка)
+1 (1)
Lenny Nero
С сегодняшнего же дня продается Moana, к которой хвалятся названием на торце (у всех неамериканских диснеевских релизов в стилбуках последние годы оно поголовно отсутствует), но тут тупо переводить для разных стран в названии нечего, оно состоит из одного имени, поэтому и оставили. 

Аx да? А вот прочие европейцы об том не знают. :)

http://www.imdb.com/title/tt3521164/releaseinfo#akas

Тут та самая фигня, как с Zootopia/Zootropolis: зарегистрированная марка в Европе.

Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9344
  • Scores: 7812
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2016/12/09 20:26:52 (ссылка)
+2 (2)
Оффтопом:

Кто там ругает чехов за задержки?! Вот Завви - красавцы, полтора года (образно) тишины с момента оформления заказа до снятия денег с карты (плачет по ним "Книга Гиннесса"). Это мой личный рекорд 'в режиме ожидания'. В одном вся эта опупея похвальна - в отличии от своих "коллег", эти хоть денег сразу не дерут!

п.с. Моя история о втором "Блэйде", если что:

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Lenny Nero
Moderator
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2016/12/09 23:00:00 (ссылка)
+1 (1)
Да, я сразу понял, по снятым суммам, что это за двух Блейдов, висящих почти полтора года, взяли, и обрадовался.
Оба в наличии на сайте (ссылки смотрите ранее в топике), а также Saw, Silver Linings Playbook, и American Hustle. 

В эту Субботу в стилбуке выйдет такое говнище, что я даже название писать не хочу, никому это покупать не надо.

А в Воскресенье с 9 вечера тоже не ахти релиз, но может кому-то интересен:

The Entity - Dual Format Zavvi Exclusive Limited Edition Steelbook (Includes DVD) Blu-ray- £17.99

Также купон для тех, кто еще не купил лентикулярных Спидермэнов - при покупке всех трех, скидка 15% по коду: UNDEROOS

Visconti
Злобный Критик
  • Total Posts : 1342
  • Scores: 2031
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2016/12/09 23:17:39 (ссылка)
0
Lenny Nero
Оба в наличии на сайте (ссылки смотрите ранее в топике), а также Saw,

SAW, они будут остальные выпускать, чего слышно?
Lenny Nero
Moderator
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2016/12/10 00:46:02 (ссылка)
0
Visconti
Lenny Nero
Оба в наличии на сайте (ссылки смотрите ранее в топике), а также Saw,

SAW, они будут остальные выпускать, чего слышно?

Да вот я тоже интересовался, напрямую у них спрашивал, раз типа 'спонсоры', сказали что нет планов на следующие, эта то не продалась и чуть было не отменили вовсе. 

Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2016/12/10 09:16:15 (ссылка)
+1 (1)
Lenny Nero
В эту Субботу в стилбуке выйдет такое говнище, что я даже название писать не хочу, никому это покупать не надо.

Если кому надо - трилогия The Human Centipede. Вроде эксклюзивно цветная версия второй части в DVD будет. That's harsh.

Космичъ
Marvel Team
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2016/12/15 06:31:22 (ссылка)
+2 (2)
Открыт предзаказ на Rogue One: A Star Wars Story*

*This steelbook displays the title on the spine.

Lenny Nero
Moderator
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2016/12/15 20:29:13 (ссылка)
+3 (3)
В эти выходные один новый стилбук, но хороший, тем более если еще этот фильм не купили.
Предзаказ с воскресенья, с 9 вечера по Москве (21:00 GMT+3):

Django Unchained - Zavvi Exclusive Limited Edition Steelbook Blu-ray- £15.99

А в следующие выходные, к Рождеству начнут предзаказы на вот такой отличный стибук Super Mario Bros!
Наконец куплю этот фильм!

Super Mario Bros - Zavvi Exclusive Limited Edition Steelbook Blu-ray £15.99

И тут же после, на 'День подарков' (Boxing Day), в понедельник 26 предзаказы на новый стилбук Heat, с наверное самым длинно-навороченным 'специальным' названием:
Heat - Director's Definitive Edition Zavvi Exclusive Limited Edition Steelbook!  £15.99 

Если мы раньше любили сокращать все эти DC, LCE и SEE, то этот тогда будет DDEZELE. 

Космичъ
Marvel Team
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2017/01/08 08:28:24 (ссылка)
+4 (4)
Открыты предзаказы на Resident Evil: Apocalypse...

...и Resident Evil: Extinction.

Космичъ
Marvel Team
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2017/01/08 20:52:35 (ссылка)
+3 (3)
А ещё подоспели предзаказы на Resident Evil: Afterlife...

...и Resident Evil: Retribution.

___

п.с. Ну и, ребятки c Zavvi, а где же первая-то часть!? Предыдущий перевыпуск забросили на двух стилах, здесь уже четыре, но всё-равно - неполноценно.

Lenny Nero
Moderator
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2017/01/08 23:04:04 (ссылка)
+3 (3)
Спасибо, что выставил! Мне анонсы прислали еще дня четыре назад, да я забыл. 

Космичъ

п.с. Ну и, ребятки c Zavvi, а где же первая-то часть!? Предыдущий перевыпуск забросили на двух стилах, здесь уже четыре, но всё-равно - неполноценно.

Тут уже обсуждали что права на первую часть в Европе и может еще где-то принадлежат другой компании, поэтому её в таком виде могут и не выпустить, однако в Японии и США таких проблем нет. И как я и предпологал по вложенным в японские стилы, позже появившиеся и на итальянском Амазоне, карточкам, арт с зомби-доберманом будет на стилбуке к первому фильму. 17 Января выйдет как Best Buy эксклюзив

Visconti
Злобный Критик
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2017/01/08 23:16:03 (ссылка)
+3 (3)
Lenny Nero
Тут уже обсуждали что права на первую часть в Европе и может еще где-то принадлежат другой компании, поэтому её в таком виде могут и не выпустить, однако в Японии и США таких проблем нет. И как я и предпологал по вложенным в японские стилы, позже появившиеся и на итальянском Амазоне, карточкам, арт с зомби-доберманом будет на стилбуке к первому фильму. 17 Января выйдет как Best Buy эксклюзив.

На БестБае все 5 стилов выходят
и будет дешевле чем у Завви
Рассылать будут 31 января
post edited by Lenny Nero - 2017/01/09 00:54:06
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2017/01/08 23:48:13 (ссылка)
0
Ну про дешевле - это еще вопрос. Все таки завви к нам шлет, а ВВ - нет.
Плюс, у американцев могут быть арты немного другие - по задникам или внутренностям (как на Диснее или последнем Стар треке), а могут и нет.
Visconti
Злобный Критик
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2017/01/09 00:07:34 (ссылка) ☄ Helpfulby Gendalf_15 2017/01/09 23:02:31
+1 (3)
GarfieldZK
Ну про дешевле - это еще вопрос. Все таки завви к нам шлет, а ВВ - нет.
Плюс, у американцев могут быть арты немного другие - по задникам или внутренностям (как на Диснее или последнем Стар треке), а могут и нет.

Нам, Вам, ВЫ, МЫ, наши, ваши и пр - это слова паразиты, которые смотрю прочно вошли в разговорный обиход
Однако всегда требуется уточнять: нам это куда? в РФ?  Я не упоминал в своем посте, что в РФ. 
Дешевле сам товар, я имел ввиду, потому что доллар дешевле фунта. Ну а доставка у каждого свояЯ напрямую в РФ ничего не шлю. Не выгодно
И если другие арты у американцев, то что они будут хуже заввийских? А если и хуже, то что из-за этого не стоит брать?
Мне например все равно какие будут задники, я обычно смотрю на передники, а на полке вообще торцами стоят
А этот набор если возьму, то скорее всего и распечатывать не буду. У меня уже есть конструктор на тему Обитель Зла.

п.с. Про Стар Трек я без понятия, я такое не смотрю и не покупаю

Lenny Nero
Moderator
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2017/01/09 00:33:26 (ссылка)
+1 (1)
Visconti

На БестБае все 5 стилов выходят и будет дешевле чем у Завви
Рассылать будут 31 января

Ну конечно все 5, но речь шла о первом, есть ли он где-либо вообще, и пока кроме как там, нигде не был замечен.
И выходят, и купить, и рассылать будут таки к 17.

Visconti

Нам, Вам, ВЫ, МЫ, наши, ваши и пр - это слова паразиты, которые смотрю прочно вошли в разговорный обиход
Однако всегда требуется уточнять: нам это куда? в РФ?  Я не упоминал в своем посте, что в РФ. 

МЫ и НАШ форум находятся в РФ, но в этом случае даже это неважно, потому что Best Buy не шлёт никуда, кроме территорий США, и даже известным пересыльщикам, типа Shipito. 
То что дешевле изначально, понятно конечно, но купить самому напрямую у Бест Бай без каких-то посторонних людей или 'контактов' практически невозможно. A с этими необходимыми услугами считай цена вырастает как минимум до такой же, как у Zavvi, или выше. 

Visconti
Злобный Критик
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2017/01/09 01:23:53 (ссылка) ☄ Helpfulby Gendalf_15 2017/01/09 23:02:48
+3 (3)
Lenny Nero
МЫ и НАШ форум находятся в РФ,

Речь не шла о форуме. Речь шла о конкретных обобщительных словах. Просто грамотнее когда указывают  куда, кто и и т.д. А то приходиться ванговать зачастую
И на форуме кстати есть иностранные пользователи. .

Я на BB ниразу не покупал вроде, но вот сейчас попробовал и сайт позволил мне добавить кредитку. На американский адрес доставки естественно. Поплевался правда маленько
Думаю и купить даст. Хотел тестовую покупку сделать, но дешевого ничего не нашел.

Услуга покупки у FF (который у меня в подписи) стоит 5$.

офф

Но я могу воспользоваться и услугами других лиц, правда не посторонних, а своих. Увлечение DVD/BD и этим форумом,  позволило найти мне преданных друзей не только в России и на форуме (в т.ч. тот, про которого некоторые думаю что он мой клон), но и в США.

Спрятать

П.С.
Да рассылка будет 17го, я в спешке не так перевел. 31-это планируемое число получения

П.П.С.
С Завви, с их доставкой, можно покупать только на адрес в Англии. Тогда при замене/возврате не теряется время, которое иногда дороже денег.
Все это ИМХО конечно
post edited by Visconti - 2017/01/09 02:50:26
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2017/01/09 10:14:58 (ссылка)
+6 (6)
Я писал про РФ, думал это будет понятно из пункта "Location: Москва", у некоторых там написаны непонятные места, тут бы я еще понял негодования.
А слово-паразит - это ИХНИЕ, а не то что написано выше.
И да, из-за другого арта, отсутствие внутреннего арта, синей полоски и другое вполне можно отказаться от покупки. Думаю, человек, который иногда покупает издания из-за обложки или накатки, должен это понимать.
Visconti
Злобный Критик
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2017/01/10 11:10:04 (ссылка)
+2 (2)
GarfieldZK
 Думаю, человек, который иногда покупает издания из-за обложки или накатки, должен это понимать.

Это было давно и не правда. Сканов в сети не было. Но сравнение с синей полосой неудачное
FFDesign
Любитель
  • Total Posts : 129
  • Scores: 53
Re: Zavvi Exclusive Steelbooks - Список предзаказов 2017/01/12 22:23:44 (ссылка)
+1 (1)
Открыт предзаказ на Underworld: Blood Wars - Limited Edition Steelbook Blu-ray

Page: << < ..4142434445.. > >> Showing page 43 of 74
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5