Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Форум спасён!

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 17 of 22
Author
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 09:33:28 (ссылка)
0
Почему всем и всегда нужна какая-то война, разборки. Просто жить не пробовали? Движухи не хватает?

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Konst77
Любитель
  • Total Posts : 67
  • Scores: 3
  • Joined: 2006/01/13 16:47:57
  • Location: Антанта
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 09:44:22 (ссылка)
0

ORIGINAL: GP

ORIGINAL: PokerFish

А кому у нас не нравится, можно только сказать: "Давай, до свиданье!"

Как писал Лев Троцкий в 22 году: "Мы этих людей выслали потому, что расстрелять их не было повода, а терпеть было невозможно".

Да здравствует форум победившего пролетариата! Интеллекту здесь не место!

В соседней теме ты предлагал выгнать всех, кто пишет не по каноническим правилам русского языка..

For your and our freedom!
DU (c)
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 10:08:24 (ссылка)
0
Явных "грамотеев" и я бы выгнал.

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 10:18:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Konst77

В соседней теме ты предлагал выгнать всех, кто пишет не по каноническим правилам русского языка..

Поправка: всех, кто НЕ ХОЧЕТ писать по правилам русского языка (и прилагательное "канонические" здесь, IMHO, совсем неуместно).

PokerFish написал: "кому у нас не нравится". Вопрос: кто эти "мы"? Всех, отписавшихся в данной ветке, можно довольно четко поделить на "белых" (условно за БХ), "красных" (условно за LN) и "присматривающихся к ситуации". Не собираюсь здесь снова поднимать вопрос на чьей стороне правда, говорю лишь о том, что разделение довольно четкое. Из партийного списка "красных" кого-то я впервые увидел именно в здешних баталиях (признаюсь, иногда даже возникала мысль о проплаченных людях), кого-то видел раньше, но не благодаря их вкладу в жизнь форума. Трудно с точностью калькулятора оценить вклад в жизнь форум каждого лагеря, но по моим субъективным впечатлениям "красные" проигрывают. Если под "мы" ("у нас") PokerFish понимал именно "красных", то ситуация очень напоминает высылку Ленином (или Lennyn'ом?) интеллигенции в 1922 году. Ну не нравится "красным" эта интеллигенция со своими вечными придирками-подколками. А смена "власти" дала "ранее незаслуженно гнобимым" массам уверенность, что теперь наступило их время. А что-нибудь кроме как кричать на митингах они могут делать? Поживем-увидим.
post edited by GP - 2013/08/27 10:26:41
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Scores: 101
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 10:36:04 (ссылка)
0
Что за бредни? Никто никого не гонит. Кто хочет, тот и участвует в форуме.

И о какой интеллигенции речь, любезный? Уж не о парочке ли говнометов с полумертвого форума? Так на том форуме им никто не мешает общаться в своем мирке и рознь не разжигает.
post edited by Бог - 2013/08/27 10:45:32

Сею глупое, злое, преходящее.
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 10:39:14 (ссылка)
0
Скорее о гавнометах с этого, которые никак не угомонятся.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 10:48:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Gabb

А вот это как-то мне совсем не нра.. Возвращает к тому, что я писал еще про "упущенную выгоду" до того, как Борис здесь свою развернутую позицию изложил. Тогда как раз "бизнес есть бизнес". И тогда пусть лучше форум будет у Ленни, потому что он ему, помимо всего, таки и самому нужен. Правда, сам Борис написал, что это не совсем так и это радует.

Так ведь я пишу то, что вижу. Борис знает ситуацию со своей стороны, а я (и все мы) оцениваем и его слова, и слова Ленни. Об одном одно впечатление, о другом - другое. Мир же не черно-белый.
То, что Борис хотел тем или иным способом получить через форум часть долга, видно невооруженным глазом. При этом всерьез рассматривался вариант, по которому этот форум точно так же отходил бы Ленни. И в этом случае никто ничего бы не потерял, грубо говоря, кроме ГЛ, которые и есть основной виновник истории. Но вышло как вышло.


То бишь, все ж таки мы и вы (обитатели того форума) уже оппоненты?

Оппоненты - это не враги. ;)
Стороны, имеющие противоположные точки зрения в споре - и есть оппоненты.

Тьфу.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 10:56:43 (ссылка)
0

ORIGINAL: Бог

Что за бредни? Никто никого не гонит. Кто хочет, тот и участвует в форуме.

Как никто? Что за бредни? Я, например, гоню с форума "грамотеев". PokerFish говорит "давай, до свиданье", если я правильно понимаю, "слишком умным". Действительно кто хочет, тот и участвует в форуме, но только форум - это не адрес в интернете, а среда обитания. Если в среде возрастает объем продуктов жизнедеятельности некоторых его обитателей, то естественно, что часть "рыбок" уйдет в поисках более чистой воды, а какая-то часть наоборот возрадуется словно на них свалилась манна небесная. Требования к среде обитания у всех разные.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 11:00:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: brando

Кто тут отписывается постоянно, раздувая пламя раздора: Андреев и Ферзь, очень прошу, хлопните дверью и идите в чат, на фильм.ру, пожалуйста.


ORIGINAL: PokerFish

А кому у нас не нравится, можно только сказать: "Давай, до свиданье!"

Что-то вы, граждане, не видите берегов. Понимаю, обжились, обустроились, стали "старичками", т.е. пошли по тому пути эволюции, когда стаж на форуме типа дает право гнобить. :)
А ситуация намного проще. Если меня что-то не устроит, я сам перестану общаться. Если что-то в моем общении не устроит администратора, он меня забанит. Всем остальным остается либо терпеть, либо жаловаться, либо не обращать внимания, либо поддерживать общение. Тем более, что здесь оно происходит строго по теме, благо топик не был обозначен, как исключительно благодарственный.

И если хотите жить дружно (чему, в общем-то, никто не противится), не нужно указывать, куда и кому идти.

Тьфу.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 11:01:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Единственное, что я мог бы сделать по другому, это оповестить Бориса в личном сообщении, раз разглашать было нельзя.

Блин. О чем тут и толкуют уже которую страницу. Дьявол кроется в мелочах.

Тьфу.
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Scores: 101
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 11:02:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

ORIGINAL: Бог

Что за бредни? Никто никого не гонит. Кто хочет, тот и участвует в форуме.

Как никто? Что за бредни? Я, например, гоню с форума "грамотеев".

То есть это вы у нас "красный" и гоните отсюда "интеллигенцию"?
ORIGINAL: GP
PokerFish говорит "давай, до свиданье", если я правильно понимаю, "слишком умным".

Понимаете неправильно.
Чел обращается к тем, кому не по нраву, что "форум спасен", и кому здесь не нравится.
post edited by Бог - 2013/08/27 11:09:02

Сею глупое, злое, преходящее.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 11:19:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: brando

Кто тут отписывается постоянно, раздувая пламя раздора: Андреев и Ферзь, очень прошу, хлопните дверью и идите в чат, на фильм.ру, пожалуйста.

Уважаемый brando! Еще раз прошу Вас, пожалуйста, не указывайте мне, что и когда делать. Мне вот не приходит в голову указывать что-либо Вам или кому-то еще.

Этот форум - не закрытый клуб, а публичное место со свободной регистрацией. Я тут давно, и буду находиться здесь столько, сколько сочту нужным (если не забанят, конечно ), нравится это кому-то или нет.

UPD. Вот честно, надоела уже эта склока. Всем всё уже ясно, все определились со своей позицией. Пора прекращать балаган.
post edited by Andreef - 2013/08/27 13:16:50
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 11:26:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Бог

То есть это вы у нас "красный" и гоните отсюда "интеллигенцию"?

Мне кажется, что brando использовал слово "грамотеи" в ином, я бы сказал, в некоторой степени в противоположном смысле слову "интеллигенция". Я слово "грамотеи" использовал фактически как цитату из сообщения brando. Может Вам тяжело прочитать несколько сообщений на одной странице? И в ответах Вам, наверно, стоит избегать отсылок, аллюзий и т.п. Только лозунги?

Чел обращается к тем, кому не нравится, что "форум спасен".

Или к тем кому не нравится "советская власть"? Опять же видно, что тему Вы не читаете - на предыдущих страницах неоднократно высказывалась мысль, что форум не спасен, а как раз наоборот. И кстати в 1922 году у интеллигенции была возможность остаться в России - достаточно было перестать критиковать власть, ну в крайнем случае написать статейку в её поддержку. Если признать что "форум спасен", то можно будет остаться?
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 11:31:15 (ссылка)
0
Если кавычки в сообщении брандо понять так, как он их ставил, то текст будет такой - Явных безграмотных и я бы выгнал. Если я неправ, пусть меня поправит автор оригинала.

Судя по всему, на этом форуме лучше не использовать иронию, аллюзии, сарказм и тому подобные варианты. Не поймут. Писать все прямым текстом, дураков называть дураками, флудеров флудерами. Но тогда за оскорбление и личные выпады получишь. Вот такая вилка выходит.
post edited by pan fedor ver.2 - 2013/08/27 11:50:24

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
Konst77
Любитель
  • Total Posts : 67
  • Scores: 3
  • Joined: 2006/01/13 16:47:57
  • Location: Антанта
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 11:34:23 (ссылка)
0
GP
Я к тому что пора отвыкать от советских привычек давать советы, особенно если люди их не просят. Как минимум это нетактично. Это и в жизни пригодиться. Ибо если в одном коллективе вас просто проигнорируют, то в другом могут и фейс поправить.

Есть уполномоченные лица следить за тем или иным, если уж на то пошло. Тебя кто уполномочивал других жизни учить?
Можешь себе представить общество где все менты (ну или гинекологи) , все указывают друг другу, следят друг за другом и т.д. и т.п.?

Этот форум не закрытый клуб, а публичное место со свободной регистрацией, и каждый пишет как может/хочет. У остальных есть право читать/не читать.
Если для тебя помутнела вода, ну ищи почище. Никто ведь не неволит. Или тебе некуда больше идти?


И еще дружеский совет от себя: не надо мнить себя интеллектуалом, а других считать дураками. А то может случиться что все даже очень наоборот)

п.с. а не интеллигенты ли допустили 17й год? не интеллигенты ли массово вступали в партию в 60-80х?

For your and our freedom!
DU (c)
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 11:44:30 (ссылка)
0
Есть уполномоченные лица следить за тем или иным, если уж на то пошло. Тебя кто уполномочивал других жизни учить?
Можешь себе представить общество где все менты (ну или гинекологи) , все указывают друг другу, следят друг за другом и т.д. и т.п.?


Тебя, мил человек, если что, тоже никто не уполномочивал.

ORIGINAL: Konst77

Этот форум не закрытый клуб, а публичное место со свободной регистрацией, и каждый пишет как может/хочет. У остальных есть право читать/не читать.

Скажу тебе как гинеколог гинекологу, что если кто-то, который "как хочет", пытается действовать по методу "один я Д'Артаньян, остальные все канальи", то очень быстро ему придется остаться наедине с самим собой, отдельно от форума. Король и кардинал и не дремлют.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 11:46:30 (ссылка)
0
Многим хочется и интеллектуалами выглядеть, и писать "как может/хочет". Получается, мягко говоря, у единиц.

Тьфу.
Konst77
Любитель
  • Total Posts : 67
  • Scores: 3
  • Joined: 2006/01/13 16:47:57
  • Location: Антанта
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 11:49:15 (ссылка)
0

ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: Konst77

Этот форум не закрытый клуб, а публичное место со свободной регистрацией, и каждый пишет как может/хочет. У остальных есть право читать/не читать.

Скажу тебе как гинеколог гинекологу, что если кто-то, который "как хочет", пытается действовать по методу "один я Д'Артаньян, остальные все канальи", то очень быстро ему придется остаться наедине с самим собой, отдельно от форума. Король и кардинал и не дремлют.


Да Дартаньян здесь ты. Куда мне горбатому.

В отставку передумал чтоли?
Я так и думал. В жизни власти нет, поэтому отыгрываешься в инете.

п.с. И можешь меня не пугать. Форум, форумы да и весь инет это не то, ради чего умирать надо. Хотя мож у кого больше никого и ничего нет...

For your and our freedom!
DU (c)
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 11:52:46 (ссылка)
0
А я решил на пенсии ещё помодерировать, в свободное от гинекологии время. [показывает руки по локоть в крови]

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Scores: 101
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 11:57:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

ORIGINAL: Бог

То есть это вы у нас "красный" и гоните отсюда "интеллигенцию"?

Мне кажется, что brando использовал слово "грамотеи" в ином, я бы сказал, в некоторой степени в противоположном смысле слову "интеллигенция". Я слово "грамотеи" использовал фактически как цитату из сообщения brando. Может Вам тяжело прочитать несколько сообщений на одной странице? И в ответах Вам, наверно, стоит избегать отсылок, аллюзий и т.п. Только лозунги?

Чел обращается к тем, кому не нравится, что "форум спасен".

Или к тем кому не нравится "советская власть"? Опять же видно, что тему Вы не читаете - на предыдущих страницах неоднократно высказывалась мысль, что форуме не спасен, а как раз наоборот. И кстати в 1922 году у интеллигенции была возможность остаться в России - достаточно было перестать критиковать власть ну в крайнем случае написать статейку в её поддержку. Если признать что "форум спасен", то можно будет остаться?

Послушайте, я действительно пропускаю какие-то бредни (например, различные хронологии Хохлова или метания фекалий в адрес обитателей форума), но суть, поверьте, я улавливаю.
А суть такова - Ленни решился на приобретение ресурса, потратил на него свои деньги и, вероятно, будет тратить еще (надо будет деньжат для продления хостинга или еще чего - поможем). Хохлов, расстроившись, что его суперплан по возврату части долга Агаругова сорвался, начал разводить морализаторство, требуя (почему-то) непонятной публичной сатисфакции, плавно перейдя на метание проклятий и нехороших пожеланий форуму. Кто-то поддержал Хохлова, кто-то поблагодарил Ленни.
При этом поддержавшие Хохлова почему-то не учитывают бизнес-особенности ведения переговоров, которые и не должны быть публичными до окончательной стадии, чтобы не нашлись умники, которые бы стали вонзать палки в колеса. И сам Хохлов впоследствии подтвердил, что, если бы знал, что форум и домен предложили Ленни и что тот вступил в переговоры, то он приложил бы массу дополнительных усилий, чтобы сделка сорвалась. То есть форум, скажем так, отошел бы Хохлову, который мог его как уничтожить, так и раскромсать (что более вероятно) и перенести на свою новую площадку. Но точно не оставил бы так, как мы все привыкли. Что ж - поэтому кто-то рад, что форум сохранен в привычном виде, кто-то расстроен, что Хохлов остался не у дел. Я отношусь к первым. На проблемы Хохлова мне по-настоящему наплевать, тем более, что я все, что от меня требовалось - покупать журнал за деньги, которые и шли на зарплату работникам, выполнял вполне исправно (ну, кроме парочки раз, когда скачивал в pdf-виде). Более того, в итоге подписался на электронную версию на 6 месяцев, а смог получить только один журнал и теперь денег мне никто не вернет. И таких людей много. А когда Хохлова попросил ХОТЬ КАК-ТО поспособствовать в прояснении ситуации с возвратом денег за подписку, он формально ответил согласием (видимо, находясь в состоянии благодетели за предполагаемые деньги Ленни и "скинувшихся" форумчан и не желая спугнуть планировавшуюся удачу), но в итоге ровным счетом ничего не сделал для прояснения вопроса, сославшись, что "Агарунов вообще перестал отвечать на его вопросы". И далее, нисколько не стесняясь свой лжи, пишет, что параллельно с руганью на форуме он ведет переписку с Агаруновым. Одностороннюю, наверное. Агарунов же "вообще перестал отвечать на вопросы".
Спасибо Вам, товарищ Хохлов, за все!

Сею глупое, злое, преходящее.
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 17 of 22
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5