Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyHot!Во что играете?

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 9 of 27
Author
Splushire_Cat
Ценитель
  • Total Posts : 548
  • Scores: 442
  • Joined: 2012/07/06 10:23:03
  • Location: Ярославль
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/03/24 14:28:56 (ссылка)
+1 (1)
Я наконец прошел Dungeon Siege III. Понравилось. Буду ждать скидки на единственный DLC для него. 
 
Достал из ящика запылившуюся PSP и начал проходить историю в Tekken: Dark Ressurection. 
 
Ну и все еще периодически играю в Beat Hazard на PC и Jetpack Joyride на смартфоне. 
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/04/18 12:18:56 (ссылка)
+1 (1)
Прошёл один из главных Витовских эксклюзивов, KillZone Mercenary, отличная игра! Знал, что игра хорошая, покупать собирался на распродаже, а тут её вообще бесплатно дали, грех не пройти. Очень понравилась, рекомендую. На волне интереса к Вите, начал проходить Murasaki Baby, очень необычная игра, играть нравится.
 
Так же прохожу сюжетку inFamous 2. После фееричного Второго сына, выглядит вторая часть, конечно, слабовато, но всё равно играть интересно, геймплей классный, убивать гигантских монстров очень нравится.

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
Vinnithepooh
Ценитель
  • Total Posts : 964
  • Scores: 488
  • Joined: 2009/10/05 03:10:58
  • Location: Вельск, Архангельская
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/04/18 14:38:09 (ссылка)
+1 (1)
 Давно собирался, но все таки прошел на реализме The Last of Us и Left Behind (PS4). Здорово, просто великолепно, как будто в новую игру играешь. Только игруха вылетала раз 5 в самом напряженном моменте. Остался один скрытый приз в Left Behind. Стекла побил, водой забрызгал, виртуальный автомат с грехом пополам победил - может кто-нибудь знает про четвертый.
post edited by Vinnithepooh - 2015/04/18 16:21:57

Неправильные пчёлы делают неправильный мёд.
LG 65UG870V, Panasonic DP-UB424EGS, Pioneer VSX-LX50, PS5, XBOX ONE X, PS4(B), PS3 320GB, SONY BDP-S6500, 4K-UHD-200+, BD-3100, DVD-1100, XBOX-60+10(HDD), PS5-46, PS4-96+20, PS3-67+7.
Bugardo
Эксперт
  • Total Posts : 2146
  • Scores: 812
  • Joined: 2007/02/06 18:39:28
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/04/18 17:17:43 (ссылка)
0
Vinnithepooh
Стекла побил, водой забрызгал, виртуальный автомат с грехом пополам победил - может кто-нибудь знает про четвертый.

Vinnithepooh, в "Jak X Combat Racing" наверно забыли сыграть). Автомат в той же комнате, где выбивали трофей "Angel Knives".
Vinnithepooh
Ценитель
  • Total Posts : 964
  • Scores: 488
  • Joined: 2009/10/05 03:10:58
  • Location: Вельск, Архангельская
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/04/18 19:29:41 (ссылка)
0
 Вот спасибо, займусь вечерком сегодня. 

Неправильные пчёлы делают неправильный мёд.
LG 65UG870V, Panasonic DP-UB424EGS, Pioneer VSX-LX50, PS5, XBOX ONE X, PS4(B), PS3 320GB, SONY BDP-S6500, 4K-UHD-200+, BD-3100, DVD-1100, XBOX-60+10(HDD), PS5-46, PS4-96+20, PS3-67+7.
Splushire_Cat
Ценитель
  • Total Posts : 548
  • Scores: 442
  • Joined: 2012/07/06 10:23:03
  • Location: Ярославль
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/04/23 14:47:12 (ссылка)
+2 (2)
все началось с этого комикса...

 
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/04/25 11:45:26 (ссылка)
+1 (1)
Прошёл inFamous 2, отличная игра! В своё время вообще бомбой была, наверное. Попробовал первый Resistance, выключил после первых 10 минут, устаревшая графика, хардкорная система аптечек - всё это не по мне. Сегодня попробую вторую часть, но, наверное, придётся полностью проходить третью, там вроде всё круто, судя по рецензиям.

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/04/25 12:07:12 (ссылка)
+1 (3)
Wano_87
Прошёл inFamous 2, отличная игра! В своё время вообще бомбой была, наверное. Попробовал первый Resistance, выключил после первых 10 минут, устаревшая графика, хардкорная система аптечек - всё это не по мне. Сегодня попробую вторую часть, но, наверное, придётся полностью проходить третью, там вроде всё круто, судя по рецензиям.




Смысл проходить начиная с третьей части, не зная ни истории, ни предысторий персонажей?
Имхо, восприятие серии и впечатления потом пострадает.
Такая позиция у 12-летних подростков-на игровых форумах от них только и слышно-ГРАФОН,ГРРАФОН!!11
Нет графики-игра хрень. Для них. Автоматически.
 
Год назад я прошел все три части, начиная с первой.
Графика в первой части Resistance-более похожа на графику игр Playstation 2, что енстественно, игра вышла в первой пятерке игр, на приставке PS3. Первый эксклюзив для PS 3.
По мере прохождения игры, геймплей все более захватывающий.
В результате по мере прохождения игра понравилась очень.
Что побудило сразу взяться за вторую и третью части.
Ну а третья-бесспорный шедевр.
 
Сейчас естественно, после уже двух лет как вышла PS4, графика этих игр смотрится скромно.
 
Так что не рекомендую браться сейчас ни за одну часть, а дождаться выхода продолжения этой серии игр на PS 4.
Уж там то графон точно понравится.
 
Wano_87, задеть никак не хотел, но по мне как то дико,
бросать хорошую игру через 10 минут, только из-за того что там графика устарела.
post edited by Strider - 2015/04/25 15:05:26
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/04/25 15:39:15 (ссылка)
0
За четыре месяца пятнадцатого года прошёл:
 
Call of Duty Modern Warfare 2 (перепрохождение) - всё такой же хороший блокбастерный тупнячок. 7
Call of Duty Black Ops - так уж вышло, что после МВ2 я подзабыл о серии. Но раз прикупил недавно нормальный ноут, решил таки скачать новьё... и таки да, всё тот же хороший и нескучный блокбастер. 7
The Last of Us - очень перехваленная игра с ужасающим клише в сюжете, отвратительным обрезанным концом и неприличным управлением. Зато нескучно, бодрится, кроваво. 6
FarCry 3 - ну, такой себе триквел: красивый, энергичный, также нескучный, но, блииин, концовки просто ужасные. 7
Grand Theft Auto V - чисто идеал. 9
Life is Strange - во, лягушатники дали жару этим треклятым из Тelltale, ведь здесь всё-всё-всё намного лучше. Ждать третий эпизод просто невозможно. 9,5
Replicore - отвратительный любительский кусок лошадиного дерьма с неплохим таки сюжетецем, который использован ужасно. Даже обидно. 1
 
На стадии прохождения:
 
Call of Duty Modern Warfare 3 - и снова всё рушится, бабахает, сплошное зрелище, но... ёшкин же кот, сколько раз можно уже, а? 6
Wet - очень хороший такой оммаж на трэш-боевичары 70-80ых с очень однообразным экшеном. 7
Splatterhouse - сплошь кровь, мясо и титьки. 10
L.A. Noire - с большим разочарованием узнал, что здесь давить машиной людей нельзя и вообще, никакого беспредела, ни-ни. Чересчур непривычно, знаете ли. 7
The Evil Within - забыл его добавить. Японцы не разочаровали, такой забавный детектив с torture-сценами. Моя доволен. 9
 
Bugardo
Эксперт
  • Total Posts : 2146
  • Scores: 812
  • Joined: 2007/02/06 18:39:28
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/04/25 15:49:24 (ссылка)
+1 (1)
Wano_87
Сегодня попробую вторую часть, но, наверное, придётся полностью проходить третью, там вроде всё круто, судя по рецензиям.

Во второй отличные сюжет и финал, она как раз интересна тем, что раскрывается по мере прохождения. Поэтому да, третью лучше без нее не начинать, испортите удовольствие
 
GlitchMob
L.A. Noire - с большим разочарованием узнал, что здесь давить машиной людей нельзя и вообще, никакого беспредела, ни-ни. Чересчур непривычно, знаете ли. 7

Можно на пожарной машине устраивать беспредел), но конечно ни как в GTA.
Vitek00500
Меценат
  • Total Posts : 1000
  • Scores: 2025
  • Joined: 2011/01/29 18:00:07
  • Location: Рязанская область,Сапожковский район,село Кривель
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/04/27 08:42:04 (ссылка)
+1 (1)
Совсем недавно прошел Dishonored, игра очень даже хороша. Только вошел во вкус и она кончилась.


Сейчас перешел на Alan Wake, тоже весьма забавная игра. Правда больше напоминает интерактивное кино, так как очень много роликов.

Уверенность в себе даёт надежду – прежде всего, на самого себя.
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/05/01 10:26:54 (ссылка)
0
Strider
Wano_87, задеть никак не хотел, но по мне как то дико,
бросать хорошую игру через 10 минут, только из-за того что там графика устарела.


Наверное, я не совсем верно выразился, графика для меня - дело далеко не первой важности, на самом деле. Я пару лет назад с удовольствием прошёл первый KillZone, а там графика хуже первого Резистанса, ибо порт с PS2. Сейчас перепрохожу Heavy Rain, графа там тоже по сегодняшним меркам устаревшая, но играю с огромным удовольствием. Просто после современных игр, типа Инфеймоса и Ордена 1886, графика старых игр (особенно времён PS2/выхода PS3) сразу в глаза бросается. Я знаю, что Резистанс - хорошая серия и когда-нибудь обязательно пройду все три части, когда захочется чего-нибудь классического и олдскульного, просто в этот раз не цепануло и в итоге я решил не проходить сиквел и триквел без оригинала, а взялся за перепрохождение шедевра от Quantic Dream.

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/05/01 11:21:40 (ссылка)
0
Имхо, и правильно.
А я сам год назад перепрошел Killzone первую после прохождения серии Resistance, а потом вторую и третью Killzone.)
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/05/01 16:55:35 (ссылка)
0
Я сам шутеры от первого лица особо не жалую, играю в них редко, но серию Killzone прошёл почти всю, за исключением PSP-шного эксклюзива. Каждая впечатлила по-своему и оставила приятные воспоминания, в коллекции есть все части, так что как-нибудь обязательно перепройду :)

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
PokerFish
Ценитель
  • Total Posts : 782
  • Scores: 633
  • Joined: 2011/12/09 22:56:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/05/02 21:48:18 (ссылка)
0
А я вот все никак не могу настроиться и сесть за прохождение больших Killzone и Resistance.
Начинал пару раз и бросал, зато обе франшизы проходил на портативках. Особенно понравился psp вариант (вид сверху). 
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/05/21 09:28:58 (ссылка)
+1 (1)
Во что можно играть в 20-х числах мая, когда вышла одна из лучших игр за всю историю? Конечно же, в Ведьмака 3 :) Наиграл пока мало, часов 6 всего, но на данный момент скажу одно: покупайте и играйте. Очень интересные разнообразные квесты, мир, атмосфера, персонажи - всё круто!

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
t1tus
Любитель
  • Total Posts : 88
  • Scores: 416
  • Joined: 2007/06/29 00:00:52
  • Location: Киев
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/05/21 16:45:07 (ссылка)
+4 (4)
Прошел Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut. Одна из лучших игр за все время. Увлекательно, стильно, продуманная система прокачки персонажа, огромная вариативность прохождения, харизматичный главные герой, шикарный саундтрек - что еще нужно для полного счастья. После прохождения захотелось снова запустить и играть, а это уже, как говорится, показатель качества.
 
С Deus Ex познакомился еще в далеком 2001 году. Хотя игру так и не прошел, она навсегда оставила след в сердце и только усилила любовь к киберпанку. Остановился где-то на середине, сейчас кажется, что она была безумно длинной. Или это просто накладывается автоматическое сравнение с современными реалиями, где нормальный хронометраж уже составляет 8-12 часов, а длинной считается игра продолжительностью 20-25 часов. В Deus Ex: IW по каким-то причинам (уже не помню каким) не играл, но, судя по отзывам, не много упустил - игра вышла намного слабее первой части.
 
Кстати, диск с игрой брал у одногруппника и с этим связана забавная история. Поскольку в те времена CD дисководы делали с запредельной скоростью - 48-х или что-то около того, мне повезло, и одолженный диск был расфигачен на несколько кусков скоростным монстром. Пришлось брать ноги в руки и искать замену испорченному диску. На поиски ушло несколько дней, но самое забавное заключалось в том, что на вопрос: «Есть ли у Вас Deus Ex?» – продавцы многозначительно замолкали и через пару минут доставали диск с какой-нибудь секс игрой, или, на крайний случай, на обложке которого значилось слово sex.
Так вот, Director’s Cut является переработанной версией Human Revolution, включающей в себя Explosive Mission Pack из Augmented Edition и отдельно выходившее дополнение The Missing Link, доработку битв з боссами, мелкие полировки и комментарии авторов.
Спойлер
Как по мне, дополнение The Missing Link немного ухудшает темп игры: обнуление аугментаций, хождение по базе то в одну сторону, то в другую. Одно дело, когда проходишь игру целиком, проходит время и успеваешь соскучиться по миру игры, и тут дают возможность снова окунуться в атмосферу. А другое - когда вы идете по игре, ставки все возрастают, сюжет закручивается, а тут бац, все обнулено извольте прокачивать персонажа заново, и вести его по сюжетной компании, которая не особо то и связана с основной. В итоге, для меня все превратилось в бесцельное шатание по базе, с желанием побыстрее вернуться в основную компанию.
Спрятать

К игре выпущен отличный guide book - один из лучших, доводившихся мне повидать, Все сделано с большой любовью и вниманием к деталям: описание оружия и предметов, персонажей, стили прохождения, небольшая подборка артов и прочее.
 
Небольшая подборка фетиша по игре, так сказать, мои 50 оттенков Deus Ex :)
Спойлер

 




Дженсен с подружкой :)

Спрятать

PokerFish
Ценитель
  • Total Posts : 782
  • Scores: 633
  • Joined: 2011/12/09 22:56:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/05/22 00:10:52 (ссылка)
0
Ведьмак конечно интересно, но да простят меня фанаты серии, я в него играть не собираюсь
По крайней мере, до тех пор пока не будет перезапуска первых двух частей на новое поколение консолей. Так как ранее не играл в первые 2 части, поскольку (уже не раз писал) не люблю играть на PC, а Xbox360 и по сей день не имею. Вот и не вижу смысла, начинать историю сразу с 3 части. Хотя прекрасно понимаю, что игра интересная и то что видел в сети по ней, понравилось. Но, я за серийность т.е. за серийное прохождение всей серии (если уже начал), нежели пройти 1 часть и забыть.
 
В настоящий момент, играю в рельсовые шутеры, пока прошел "The House of the Dead: Overkill Extended Cut", "Dead Space: Extraction" и "Снято!".
 
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/05/22 00:15:25 (ссылка)
0
PokerFish
 
В настоящий момент, играю в рельсовые шутеры, пока прошел "The House of the Dead: Overkill Extended Cut"
 




Хаус - лучшее оправдание покупки Wii. Я себе ещё взял под него два фирменных пистолета. Друзья в восторге.

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2015/05/22 10:50:15 (ссылка)
+2 (2)
PokerFish
Ведьмак конечно интересно, но да простят меня фанаты серии, я в него играть не собираюсь
По крайней мере, до тех пор пока не будет перезапуска первых двух частей на новое поколение консолей. Так как ранее не играл в первые 2 части, поскольку (уже не раз писал) не люблю играть на PC, а Xbox360 и по сей день не имею. Вот и не вижу смысла, начинать историю сразу с 3 части. Хотя прекрасно понимаю, что игра интересная и то что видел в сети по ней, понравилось. Но, я за серийность т.е. за серийное прохождение всей серии (если уже начал), нежели пройти 1 часть и забыть.

Думать, что Дикая охота - продолжение 1 и 2 игр - ошибка. Это скорее продолжение книжного цикла. Я для подготовки к игре читал все книги (за исключением свежей, Сезон гроз которая). Для полного понимания событий достаточно прочесть три рассказа из первых двух книг и полностью с 3 по 7 книги. Для тех, кто не играл в 1 и 2 части разработчики сделали много вещей. Во-первых, в коробку с игрой вложена книженция, в которой есть нужные сведения для введения игрока в мир. Во-вторых, в самой игре подробный и обширный глоссарий как по монстрам, так и по персонажам. В-третьих, так как у второй игры несколько концовок, в игре будет момент, когда игроку предложат выбрать варианты событий. В начале игры спрашивают нужно ли вам это. Если не нужно - игра сама выберет установки. В общем, даже если не играл ни в одну часть и не читал книги - вся нужная информация для понимания событий в издании есть. Практически вся информация содержится в самой игре, даже нужная из книжки, которая в издании, информация даётся в игре в качестве вступительного ролика, если покупаешь цифру, а не диск.
 
Так что крайне рекомендую задуматься о покупке. Чужим на этом празднике жизни никто себя ощущать не будет.
 
Вчера ещё несколько часов позалипал. Какую же всё-таки масштабную работу проделали разработчики. Квесты все разные, интересные. Есть жуткие моменты, есть откровенно смешные. Игра очень красива. Графика, конечно, не уровня Ордена 1886, но выглядит всё равно шикарно! Скакать на плотве по лесу, залитому светом заходящего солнца - аж дух захватывает!

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 9 of 27
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5