AJ
Ценитель
- Total Posts : 4924
- Scores: 22
- Joined: 7/25/2005
- Location: Уфа
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Пятница, 27 Январь 2006, 05:00:19
(ссылка)
---------------- Цитата: Дата:27.01.2006 7:55:24, Автор:Илья Хантер ::
---------------- Цитата: Дата:26.01.2006 17:57:07, Автор:Analyzer :: Вот, и возьми Высший Пилотаж с Бриттани Мёрфи
Только если увижу на диске логотип MAX'S! [sm=3.gif]
А если шутки в сторону, то кто держал Sky High в руках? Я его почему-то нигде в интернете не нашел... [sm=sm128.gif] ----------------
ну потому что все ждут картинок с озона, а самим сканить лень. Я вот не поленился, напряг товарища, он мне обложки отсканил ))) Кстати вот тут наши новинки, так сказать. http://sferamm.ru/cinema/new1.html ---------------- Оффтоп: to Илья Хантер: на сайте у диска 8мм 2 картинка от первой части. [sm=6.gif]
|
Илья Хантер
Любитель
- Total Posts : 295
- Scores: -1
- Joined: 3/11/2005
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Пятница, 27 Январь 2006, 07:10:48
(ссылка)
о, и вправду. Пасибо Aj щаз поменяем
|
dumbfolk
Любитель
- Total Posts : 265
- Scores: 0
- Joined: 10/13/2005
- Location: Санкт-Петербург
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Пятница, 27 Январь 2006, 15:41:43
(ссылка)
Подскажите как релизы "Слезы солнца" и "SWAT: спецназ города ангелов" по качеству, звуковая дорожка дубляж или синхрон? И сами фильмы нормальные, или проходные, стоит взять? Еще вопрос чем отличаются диски "Видеосервис" в амареях, которые в "Союзе " по 199 руб., от дисков в стекле, кроме как упаковкой?
|
Серил Лямуров
Любитель
- Total Posts : 279
- Scores: 0
- Joined: 1/26/2006
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Пятница, 27 Январь 2006, 15:50:35
(ссылка)
Подскажите как релизы "Слезы солнца" и "SWAT: спецназ города ангелов" по качеству, звуковая дорожка дубляж или синхрон? И сами фильмы нормальные, или проходные, стоит взять? Слёзы солнца - довольно простой драматичный боевик, проходной и в целом слабый, но на один раз посмотреть на красоты Африки и не загримированную Монику Беллучи можно. В америке уже вышла Extended версия, которая включала в себя несколько вырезанных сцен вплетённых в фильм. По допам всё тоже самое. А наш релиз аналог европейского - картинка немного поджата и зернит, но в целом всё на уровне дисков от Columbia. (допы соответственно не переведены, дубляж и русские субтитры на фильме есть)
"SWAT: спецназ города ангелов" - фильм слабый и глупый полицейский боевик, плохо переработанный из сериального материал в полный метр. Но посмотреть раз можно, если вас конечно не заботит сильно логика и сияющие признаки B-movie. Голый релиз без допов, с русским дубляжом, английским и русскими субтитрами.
Еще вопрос чем отличаются диски "Видеосервис" в амареях, которые в "Союзе " по 199 руб., от дисков в стекле, кроме как упаковкой? Не отличается ничем кроме упаковки.
|
Foox
Почетный посетитель форума
- Total Posts : 20797
- Scores: -16
- Joined: 8/31/2004
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Пятница, 27 Январь 2006, 17:44:12
(ссылка)
Слёзы Солнца еще глупее SWAT Поищи что-нибудь другое [sm=2.gif]
|
Alexatan
Любитель
- Total Posts : 121
- Scores: 2
- Joined: 2/28/2005
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Пятница, 27 Январь 2006, 18:05:37
(ссылка)
Потихоньку видеосервис начинает исправляться - Колдунья и Короли Догтауна уже можно назвать неплохими релизами. Звук остался только русский (хотя есть выбор английского, но там тишина[sm=1.gif]), но присутствует достаточное количество дополнительных (переведённых голосом) материалов. Меню пока статическое. Могу только пожелать начать восстанавливать доверие покупателей, которое, как известно, зарабатывается годами, а теряется в один миг.
|
Foox
Почетный посетитель форума
- Total Posts : 20797
- Scores: -16
- Joined: 8/31/2004
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Суббота, 28 Январь 2006, 16:36:07
(ссылка)
---------------- Цитата: Дата:26.01.2006 17:57:07, Автор:Analyzer :: Вот, и возьми Высший Пилотаж с Бриттани Мёрфи
Только если увижу на диске логотип MAX'S! [sm=3.gif]
А если шутки в сторону, то кто держал Sky High в руках? Я его почему-то нигде в интернете не нашел... [sm=sm128.gif] ---------------- Если верить рекламе Твистера в Тотале, ты сможешь приобрести издание SPUN c DD5.1, удаленными сценами и т.п. за 50 рэ [sm=001.gif] ...или я ошибаюсь?
|
Analyzer
Любитель
- Total Posts : 391
- Scores: 0
- Joined: 4/11/2005
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Понедельник, 30 Январь 2006, 07:08:19
(ссылка)
Если верить рекламе Твистера в Тотале, ты сможешь приобрести издание SPUN c DD5.1, удаленными сценами и т.п. за 50 рэ ...или я ошибаюсь?
Да я рекламу эту тоже видел, тока мне SPUN как-то не уперся. Что это за фильм - понятия не имею [sm=sm128.gif] Вот про Sky High что слышно? Еще никто не брал? Что там вообще, хоть кратко, со звуком, картинкой и допами?
|
Foox
Почетный посетитель форума
- Total Posts : 20797
- Scores: -16
- Joined: 8/31/2004
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Понедельник, 30 Январь 2006, 07:54:47
(ссылка)
---------------- Цитата: Дата:30.01.2006 10:08:19, Автор:Analyzer :: Если верить рекламе Твистера в Тотале, ты сможешь приобрести издание SPUN c DD5.1, удаленными сценами и т.п. за 50 рэ ...или я ошибаюсь?
Да я рекламу эту тоже видел, тока мне SPUN как-то не уперся. Что это за фильм - понятия не имею [sm=sm128.gif]
---------------- Потрать кровные 50 рубликов - узнаешь [sm=1.gif] Хотя бы увидишь Мина Сувари в не очень обычном образе. Если фильм совсем не понравится, то просто полюбуешься на харизматичного Микки Рурка [sm=2.gif]
|
Analyzer
Любитель
- Total Posts : 391
- Scores: 0
- Joined: 4/11/2005
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Понедельник, 30 Январь 2006, 13:15:29
(ссылка)
"Высший пилотаж" / "Sky High" (Видеосервис-Дисней) DVD9. Объем диска - 6.51Гб Видео - анаморф 2,35:1. Средний битрейт - 5,26МБит\с. Звук: Русский, английский, польский, чешский и венгерский DD 5.1. Английская дорога 448КБит\с, остальные - 384КБит\с. Субтитры 13 видов. Меню анимированное, озвученное, на английском языке, без вариантов. Бонусы (переведенные субтитрами): - Альтернативное начало (3:14) - Смешные дубли (4:20) - Видеоклип - Фильм о съемках (15:22) - Фильм о постановке трюков (7:02) - Пара скрытых неинтересных бонусов (эскизы)
Субъективные впечатления: качество картинки на первый взгляд превосходное, претензий нет. Про звук сложно сказать - пока смотрю на работе на компьютере в наушниках. Дома заценю и картинку и звук по полной программе. Фильм пока не смотрел, поэтому про художественные достоинства ничего не скажу, да и диск собственно взял детям, главное, чтоб им понравился.
Итог по релизу: отличная картинка, оригинальный (и не только) звук, интересные переведенные бонусы - все на месте, связка Видеосервис-Дисней продолжает радовать! Вот только, учитывая детскую аудиторию фильма, можно было бы бонусы перевести синхронно. Но это уже придирки. Релиз действительно очень хороший, а на фоне современных кастратов - тем более!
|
Analyzer
Любитель
- Total Posts : 391
- Scores: 0
- Joined: 4/11/2005
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Понедельник, 30 Январь 2006, 13:20:06
(ссылка)
Потрать кровные 50 рубликов - узнаешь Хотя бы увидишь Мина Сувари в не очень обычном образе. Если фильм совсем не понравится, то просто полюбуешься на харизматичного Микки Рурка
Вряд ли... У меня сейчас настолько мало времени, что смотрю по одному фильму в неделю... Некоторые диски, купленные еще в октябре-ноябре, до сих пор нераспечатанными стоят. Потом как-нибудь! А на харизматичного Микки Рурка уже нагляделся, что-то его харизма из всех щелей лезет в последнее время :)
|
McKraken
Зритель
- Total Posts : 22
- Scores: 6
- Joined: 9/25/2005
- Location: Новосибирск
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Понедельник, 30 Январь 2006, 15:57:28
(ссылка)
А нормальные, не обрезанные издания фильмов Sony будут выходить? Взял сегодня "Легенду Зорро", совсем не понравилось - английской дорожки нет, бонусов нет, меню - картинка с кнопкой Просмотр :(
|
River
Любитель
- Total Posts : 489
- Scores: 1
- Joined: 10/20/2005
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Понедельник, 30 Январь 2006, 19:05:22
(ссылка)
---------------- Цитата: Дата:30.01.2006 18:57:28, Автор:McKraken :: А нормальные, не обрезанные издания фильмов Sony будут выходить? Взял сегодня "Легенду Зорро", совсем не понравилось - английской дорожки нет, бонусов нет, меню - картинка с кнопкой Просмотр :( ---------------- ... да еще и фильм г...о[sm=9.gif] Юниверсал вроде бы собирается громкие релизы переиздавать в приличном качестве, а Видеосервис-Сони нет.
|
ipn
Зритель
- Total Posts : 12
- Scores: 0
- Joined: 6/22/2005
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Вторник, 31 Январь 2006, 16:10:02
(ссылка)
Кто-нибудь в курсе, когда Дисней/Видеосервис собирается выпустить у нас свои сериальные мультфильмы Утиные истории, Кряк-бяк, и тп.п?
|
River
Любитель
- Total Posts : 489
- Scores: 1
- Joined: 10/20/2005
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Среда, 01 Февраль 2006, 18:39:24
(ссылка)
Приобрел Кто подставил кролика Роджера. Как всегда все в порядке - анаморф, анимироано, озвучено, субтитры на допах, но ложка дегтя присутствует - русский дубляж в стерео, а английский, ЧЕШСКИЙ и ИВРИТ 5.1 - ну е мое...[sm=em88.gif]
|
betancur
The Matrix Team
- Total Posts : 2934
- Scores: 18
- Joined: 12/13/2004
- Location: Москва
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Среда, 01 Февраль 2006, 20:01:46
(ссылка)
внимание! для желающих купить "тёмную воду".. был сегодня в спайере, там абсолютно вся партия (дисков 200) с разбитыми крепежами и, как следствие, коцаными дисками.. при покупке обязательно смотрите сам диск..)
|
TheHutt
Гуру
- Total Posts : 4126
- Scores: 1361
- Joined: 2/8/2005
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Среда, 01 Февраль 2006, 20:08:58
(ссылка)
---------------- Цитата: Дата:01.02.2006 21:39:24, Автор:River :: Приобрел Кто подставил кролика Роджера.
Как всегда все в порядке - анаморф, анимироано, озвучено, субтитры на допах,
но ложка дегтя присутствует - русский дубляж в стерео, а английский, ЧЕШСКИЙ и ИВРИТ 5.1 - ну е мое...[sm=em88.gif] ---------------- А какие бонусы? Это аналог двухдискового издания (с комментариями итд) - или однодискового (без комментариев)?
|
Ферзь
Любитель
- Total Posts : 1049
- Scores: 6
- Joined: 11/27/2005
- Location: Нижний Новгород
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Среда, 01 Февраль 2006, 20:38:26
(ссылка)
Кролика Роджера я приобрел достаточно давно, еще в стеклянной коробке. Бонусы пишу с диска (сам смотрел давно, не помню):
- "Кто сделал кролика Роджера" (рассказ о создании фильма) - комментарии к фильму - три мультфильма с участием кролика Роджера - увлекательная интерактивная игра - удаленная сцена. Дополнительные материалы с русскими субтитрами.
Единственное, что хорошо помню - мультики с Роджером очень классные![sm=2.gif]
|
Foox
Почетный посетитель форума
- Total Posts : 20797
- Scores: -16
- Joined: 8/31/2004
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Четверг, 02 Февраль 2006, 06:13:23
(ссылка)
---------------- Цитата: Дата:01.02.2006 23:01:46, Автор:betancur :: внимание! для желающих купить "тёмную воду".. был сегодня в спайере, там абсолютно вся партия (дисков 200) с разбитыми крепежами и, как следствие, коцаными дисками.. при покупке обязательно смотрите сам диск..) ---------------- Откуда знаешь? они же все запечатаны.
|
River
Любитель
- Total Posts : 489
- Scores: 1
- Joined: 10/20/2005
- Status: offline
РЕЛИЗЫ ВИДЕОСЕРВИС
Четверг, 02 Февраль 2006, 13:21:12
(ссылка)
На Роджере все-таки не комментарии Земекиса, а рассказ о самом фильме и всем с ним связанным в виде русских сабов.
|