Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyОтечественные Интернет-Магазины

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 33 of 91
Author
wasovsky
Любитель
  • Total Posts : 463
  • Scores: 55
  • Joined: 2008/12/26 11:22:45
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/02 00:43:56 (ссылка)
0
  Мне они(Книга.ру) морочили голову аж 2 месяца,причем звонили сами раз в неделю и делали разнообразные предложения:как я могу потратить эти деньги у них на что-то другое,вместо отправки предоплаченного товара и тому подобное.
 В результате,заказ невыполнен,а деньги на карту до сих пор не вернули.Служба поддержки прислала несколько писем о том,как они активно пытаются перевести мне деньги на карту.Даже просили прислать дополнительные банковские реквизиты,но прошло еще две недели,а денег нет.Выводы делайте сами.Если тут есть их представитель,пусть докажет,что это не так.Могу предоставить все данные и переписку.
Dumon_RNR
Меценат
  • Total Posts : 2203
  • Scores: 2864
  • Joined: 2011/04/05 11:20:34
  • Location: Ближнее Подмосковье
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/02 09:30:57 (ссылка)
0
Начиная с лета есть некоторые претензии к работе Книги. Видимо отпуска... Сайт практически не обновляется в плане реальной информации о наличии или отсутствия конкретных позиций. Так что на сайте "есть в наличие", в реальности диска у них нет, и в этом случае заказ зависает. Раньше они всегда отзванивались через день-два после оформления заказа и предлагали убрать эту позицию из заказа и доставить без него. Сейчас летом никто звонить не торопится. Наоборот, звонок в магазин не дает никакой информации есть диск или нет, потому что операторы, видимо, сами ориентируются на данные своего сайта. При этом они начинают придумывать всякие ерундовые ответы, самый популярный: "диск отсутствует у поставщиков". Хотя в их оправдание можно сказать, что наверняка они работают с какими-то оптовыми складами, где данная позиция может и отсутствовать в данный момент. Так что советую отслеживать статус своего заказа и в случае задержек все-таки звонить им и спрашивать, это их активизирует.
reddhorse
Ценитель
  • Total Posts : 682
  • Scores: 27
  • Joined: 2009/04/13 23:10:23
  • Location: Лодейное Поле(лен. обл.)
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/02 23:29:49 (ссылка)
0
Vinnithepooh Спасибо за совет.
Попробую воспользоваться.


Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6334
  • Scores: 1001
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/05 09:23:29 (ссылка)
0
del
post edited by Крик - 2011/08/05 15:20:28

Продаю STEELBOOKS (С русской языковой дорожкой):
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/05 13:15:09 (ссылка)
0
ОЗОН сделал редизайн - а я-то думаю, почему половина ссылок ведут в никуда.
qantas
Зритель
  • Total Posts : 6
  • Scores: 0
  • Joined: 2011/08/07 16:51:22
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/07 16:54:13 (ссылка)
0
Недавно нашел новый магазин DVD, правда совсем новый, но цены понравились, да и скидки в честь открытия есть. Метреон
reddhorse
Ценитель
  • Total Posts : 682
  • Scores: 27
  • Joined: 2009/04/13 23:10:23
  • Location: Лодейное Поле(лен. обл.)
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/07 21:53:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: qantas

Недавно нашел новый магазин DVD, правда совсем новый, но цены понравились, да и скидки в честь открытия есть. Метреон

Точно засланный казачок
P.S.Особенно интересно какие именно цены понравились.


qantas
Зритель
  • Total Posts : 6
  • Scores: 0
  • Joined: 2011/08/07 16:51:22
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/07 22:45:14 (ссылка)
0

ORIGINAL: reddhorse

ORIGINAL: qantas

Недавно нашел новый магазин DVD, правда совсем новый, но цены понравились, да и скидки в честь открытия есть. Метреон

Точно засланный казачок
P.S.Особенно интересно какие именно цены понравились.


1.скидки в честь открытия.
2.к примеру цена на двд "очень плохая училка" в том же озоне 345 р., тут 319 р. с учетом скидки 10% для предзаказа, что еще так это в итоге я куплю его за 287 р. руб. плюс доставка. А в озоне дороже с учетом доставки.
3.но заказал наложкой, а там посмотрим, можно ему доверять или нет.

In movie we trust
Usach
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 173
  • Scores: 5
  • Joined: 2010/05/11 20:00:31
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/07 23:16:16 (ссылка)
0
Цены на блюры в этом Метреоне выше остальных интернет-магазинов.

BD-300. BD-R-2.
qantas
Зритель
  • Total Posts : 6
  • Scores: 0
  • Joined: 2011/08/07 16:51:22
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/08 09:37:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: Usach

Цены на блюры в этом Метреоне выше остальных интернет-магазинов.


на блюры я и не засматриваюсь, т.к. нет проигрывателя блюреешного ))))

In movie we trust
АГАТА
Ценитель
  • Total Posts : 666
  • Scores: 221
  • Joined: 2010/11/03 16:53:00
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/17 10:33:35 (ссылка)
0
Имея негативный опыт общения с 1-с-Интерес года полтора назад вновь наступил на те же грабли.Повелся на раритетные позиции и невысокие цены.Приехал выкупать свой заказ(кстати собранный наполовину) на Горбушку(G-1,если не ошибаюсь)Продавец категорически отказался искать мой заказ без номера.Потом всё-таки нашли по фамилии.Все диски кроме одного оказались перепакованы.Я разумеется не отходя от кассы вскрыл-один оказался царапаным,сдал сразу,но у меня забрали чек,мотивируя тем,что нужен для отчётности.Дома при проверке один диск не имея повреждений оказался с браком-начал тормозить[:@]Да ещё забыл: один диск прислали регион вместо заявленной упрощенки(сразу не взял),а в одном боксе сломан держатель-диск правда не пострадал,но бокс в топку.Вторую половину заказа отменил,написав всё,что я о них думаю.Ноги моей в этом лобазе больше не будет и ни кому не советую с ними связываться.Посмотрел на стелажах(пока искали заказ)блюры-практически все перепакованы чулком,и на такую шнягу цены мама не горюй!В родной упаковке тоит только Дисней-это те,что по акции Светофор.
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8537
  • Scores: 16968
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/17 18:09:12 (ссылка)
0
Когда у тебя забирают чек - для отчетности (тоже такое было при сдаче товара), а в нем еще есть позиции по гарантии, продавцы как минимум обязаны выдать тебе копию этого чека (мой тупо ксерили и отдавли мне ксерокс со штампом магазина и подписью продавца/администратора)
АГАТА
Ценитель
  • Total Posts : 666
  • Scores: 221
  • Joined: 2010/11/03 16:53:00
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/17 18:41:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: prjanick

Когда у тебя забирают чек - для отчетности (тоже такое было при сдаче товара), а в нем еще есть позиции по гарантии, продавцы как минимум обязаны выдать тебе копию этого чека (мой тупо ксерили и отдавли мне ксерокс со штампом магазина и подписью продавца/администратора)

Я знаю, что должны,но в этой шараге даже ксерокса нет
Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6334
  • Scores: 1001
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/17 19:47:11 (ссылка)
0
ОЗОН предлагает 2-дисковое издание "Сокровище нации" от Видеосервиса за 99 рублей.

Продаю STEELBOOKS (С русской языковой дорожкой):
Dumon_RNR
Меценат
  • Total Posts : 2203
  • Scores: 2864
  • Joined: 2011/04/05 11:20:34
  • Location: Ближнее Подмосковье
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/17 20:44:18 (ссылка)
0
Лучше бы Озон предложил 2-х дисковую вторую часть Сокровище Нации в слипе по этой цене. Ее труднее найти. А первую во многих сетевых магазинах продавали по этой же цене.
trezor78
Гуру
  • Total Posts : 6044
  • Scores: 1638
  • Joined: 2010/10/06 18:50:20
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/17 20:59:01 (ссылка)
0
Имея негативный опыт общения с 1-с-Интерес года полтора назад вновь наступил на те же грабли.Повелся на раритетные позиции и невысокие цены.Приехал выкупать свой заказ(кстати собранный наполовину) на Горбушку(G-1,если не ошибаюсь)Продавец категорически отказался искать мой заказ без номера.Потом всё-таки нашли по фамилии.Все диски кроме одного оказались перепакованы.Я разумеется не отходя от кассы вскрыл-один оказался царапаным,сдал сразу,но у меня забрали чек,мотивируя тем,что нужен для отчётности.Дома при проверке один диск не имея повреждений оказался с браком-начал тормозитьДа ещё забыл: один диск прислали регион вместо заявленной упрощенки(сразу не взял),а в одном боксе сломан держатель-диск правда не пострадал,но бокс в топку.Вторую половину заказа отменил,написав всё,что я о них думаю.Ноги моей в этом лобазе больше не будет и ни кому не советую с ними связываться.Посмотрел на стелажах(пока искали заказ)блюры-практически все перепакованы чулком,и на такую шнягу цены мама не горюй!В родной упаковке тоит только Дисней-это те,что по акции Светофор.


Тоже в начале месяца первый раз (он же и последний ) заказал три позиции BD через их интернет магазин, повёлся на их цены. Заказ собирался неделю - наконец пришла смс на мобилу, что заказ доставлен в магазин. Приехал выкупать, достают мой заказа - все три издания перепакованы. Сразу отказался. Хотя продавец утверждал, что это заводская упаковка.
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/17 22:26:11 (ссылка)
0
Приехал выкупать, достают мой заказа - все три издания перепакованы. Сразу отказался. Хотя продавец утверждал, что это заводская упаковка.


Был тут в их магазине, так у них там почти все диски перепакованы и в одном экземпляре. Только Дисней был в заводской упаковке. Купил пару дисков в перепаковке, и никаких дефектов не обнаружил. Диски в идеале.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2494
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/17 22:49:47 (ссылка)
0
Купил пару дисков в перепаковке, и никаких дефектов не обнаружил. Диски в идеале.

А амарей тоже в идеале? После их перепаковки амарей как в ж... побывал. Причём, те диски каторые купил у них зимой и у которых пришлось, у всех!, менять амареи, сегодня можно купить по цене даже дешевле на том же озоне. Лучше бы подождал. Вообщем, я пас. В рознице по бешенным ценам у них конечно можно купить издания в приличном виде, но то что продаётся дёшево я бы не советовал приобретать. Обязательно нарвётесь на какую нибудь неприятность.
Mogrim
Любитель
  • Total Posts : 82
  • Scores: 10
  • Joined: 2009/05/25 01:07:35
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/18 02:04:32 (ссылка)
0
 Про 1С. Давно у них заказываю диски, с DVD и Блюрами особых проблем не было, хоть и всегда перепакованы, но тут так - коли перепакованы это не означает что брак, в принципе можно там же их попросить вскрыть и посмотреть на предмет царапин, претензий не было. Самому попадался блюр болтающийся, попросил вскрыть при мне, он был без царапин (спасибо самому диску за прочность) взял его. Только с CD были проблемы, пару дисков были открыты и имели небольшие потертости, но скорее всего их брали на прослушку в зал, но за цену в 30р тут уже не было важно так качество, брал ради ознакомления. С DVD один раз только был косяк, в первый год открытия их интернет магазина, была у меня такая ситуация, что вместо юбилейного издания мультфильма от Диснея в слипе (по распродаже) заменили спец изданием (черный амарей без слипа, но с теми же допами и за ту же цену в рознице), но тут уж на свой выбор хочешь бери, а хочешь откажись, никто не заставлял. Ну а на счет того что боксы могут иметь не презентабельный вид, то это уж придирки когда цена высока, а если стоит дешевле чем везде и если редкое издание то можно и самому заменить боксы.
 В дальнейшем, по самой работе интернет магазина проблем не было, все доставляли то что и заказывалось. И с отменой заказа пробуксовок не было, все адекватно и вменяемо. Так что вполне себе нормальный, магазин который торгует в интернете продукцией той что на складе и то что в их магазинах, но чаще снимают с полок в магазинах их сети, поэтому и вид такой уже не новый, и собирают дольше в связи с этим.
 От себя оценил качество интернет магазина на 4 из 5. Не смотря на такие недочеты, качеством работы их интернет магазина остался доволен. Заказывать можно, а там уж смотрите сами на качество, в любом случае всегда надо смотреть на то что вам продают, да и не всегда все бывает ровно у всех магазинов в целом.
Aslan10
Меценат
  • Total Posts : 1575
  • Scores: 229
  • Joined: 2007/06/29 17:40:47
  • Location: Юг
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/08/19 00:05:53 (ссылка)
0
В 1С в любом случае перед тем как забирать заказ,будь он в заводской упаковке будь перепаковка,всегда на кассе вскрываю диски при персонале и в случае некого недовольства с моей стороны и при наличии другого экземпляра - идут навстречу и без проблем меняют.
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 33 of 91
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5