Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБуржуйские DVD (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..186187188189190.. > >> Showing page 188 of 312
Author
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/07 18:52:06 (ссылка)
0
Может, тогда подскажете мне еще, какие лучше брать издания Энтерпрайза и Стар-Трека?
 
Товарищ! А вы на сколько хорошо знакомы со Стар-Треком? Может есть смысл начать с полнометражных фильмов, чтобы оценить.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/07 18:53:24 (ссылка)
0
А что это за Lost Tales? Это тоже относится к Вавилону-5? Отдельный телефильм? Или отдельный новый сериал а-ля-продолжение Вавилона? Сколько же всего будет дисков в Lost Tales, если сейчас только первый выходит?

Это дополнения к истории Вавилона. Выходит первый диск, и планируется ещё как минимум один. Те же персонажи, те же актёры (кроме тех. кто уже ушёл)

niMANd, я чувствую, что Вы любите фильмы подобной направленности. Может, тогда подскажете мне еще, какие лучше брать издания Энтерпрайза и Стар-Трека? Есть они в R2 в виде, не уступающем R1?

Тут, увы, не щупал ничего кроме полнометражек, но опыт и интернет подсказывает, что все сериалы Стар Трека во всех регионах представлены примерно одинакого. Возможно, что в Р2 бонусов даже побольше, чем в Р1.

Товарищ! А вы на сколько хорошо знакомы со Стар-Треком? Может есть смысл начать с полнометражных фильмов, чтобы оценить.


Начинать надо с оригинального сериала.
post edited by niMANd - 2007/06/07 18:56:09
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/07 19:27:31 (ссылка)
0
niMANd, очередное спасибо.

А когда на англ.Амазоне давали большой Вавилон за 80 фунтов? Это давно было? :)

В Стар-треке я действительно ничего не понимаю, и Великий Вождь тут прав. Я помню только, что по телеку за посл.годы много крутили этих Стар-треков и по разным каналам. Мне нравились они. А уж какие они были, сериалы или полнометражные, я понятия теперь не имею. Значит, лучше сначала сериал покупать, в смысле, сезоны? Я видел, что продаются семь сезонов (каждый где-то по 50 евро) с надписью "новое издание", то ли 2006, то ли 2007 года. С этого надо начинать, да? :)


А с Энтерпрайзом наверно все значительно проще? Есть два сезона и все - никаких полнометражных. Это я правильно говорю? Покупая R2, всегда опасаюсь за англ.титры - как бы не выкинули! Я люблю, когда с титрами и чтоб в дополнениях титры были. Покупал кто-нибудь Энтерпрайз? Есть там это?
 
Под Энтерпрайзом я понимаю сериал, который не так давно крутили в Москве по Домашнему дмв-каналу. Как-то он называется "Энтерпрайз - звездный путь" что ли... или наподобие.
post edited by Korzhik - 2007/06/07 19:37:50
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/07 19:48:32 (ссылка)
0
А раз уж сегодня на сериалы потянуло, то расскажу еще об одной печали.

Жена любит Отчаянных Домохозяек (Desperative Housewives). Был поэтому куплен 2-ой сезон R2 франц. Он на самом деле не совсем французский, там на коробке надписи по-франц. и вроде по-немецки. 7 дисков в комплекте. Звук dd5.1 англ., франц. и испанский. Титров много: англ. простые, англ. для глухих (эти я люблю больше всего ), франц., немецкие, итал., голланд., и т.д. - где-то 10 языков титров выходит.

А на 7-м диске находятся дополнения. И оказалось, ёпрст, что звук-то там англ., а титры есть все те же, что на сериях (на остальных 6 дисках комплекта), но кроме англ.!!! Нету ни простых англ., ни моих, для глухих. Ну не скотство! [:@]

Спрашивается. А есть англ.титры на 7-ом диске в комплектах, которые в Англии или в Америке продаются?

На французском сайте прочитал, что у них 1-го августа выйдет НОВАЯ коробка 2-го сезона Домохозяек. Совершенно не понятно, в чем отличие от той, что я купил. Снова 7 дисков и время воспроизведения (960 мин) в точности то же. Только вместо трех языков звука теперь пишут два (англ., франц.), а титры - вместо 10 языков тоже теперь два (англ., франц.). Вот может на ней есть англ.титры к 7-му диску? Никто не знает?
post edited by Korzhik - 2007/06/07 19:53:03
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17768
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/07 19:53:01 (ссылка)
0
Эх Коржик, этих Стар-Треков, не считая вроде 3х сезонов оригинального сериала, 26 сезонов, по 7 дисков каждый. Больше двухсот дисков с фильмами будет. Нужно маленькое состояние и 2 года жизни что-бы даже думать начинать их собирать и смотреть.
 
Да и начинать именно с оригинального сериала не советую, ибо убогость и примитивность может отбить желание смотреть более новые, качественные и интересные DS9, Voyager, Enterprise и Next Generation.
Конечно меня за эти слова армия фриков-фанатов треккеров с удовольствием бы распяла, но это факт в моих глазах.

А Британский бокс Бабилона 5 последние пол-года три раза прыгал туда сюда в цене. Может еще раз подешевеет, положи его в корзинку и проверяй каждый день.
post edited by Lenny Nero - 2007/06/07 19:55:16

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/07 19:56:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Эх Коржик, этих Стар-Треков, не считая вроде 3х сезонов оригинального сериала, 26 сезонов, по 7 дисков каждый. Больше двухсот дисков с фильмами будет. Нужно маленькое состояние и 2 года жизни что-бы даже думать начинать их собирать и смотреть.

А Британский бокс Бабилона 5 последние пол-года три раза прыгал туда сюда в цене. Может еще раз подешевеет, положи его в корзинку и проверяй каждый день.

Lenny, а как отличить эти Стар-Треки оригинальные от прочих?  Вот если, например, хочется купить те самые "три сезона оригинального сериала"... То что на коробках должно быть написано?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17768
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/07 20:23:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: Korzhik

Lenny, а как отличить эти Стар-Треки оригинальные от прочих?  Вот если, например, хочется купить те самые "три сезона оригинального сериала"... То что на коробках должно быть написано?

 
Korzhik желает пошутить или правда спрашивает? Или анарические клоны, то есть клонанарные войны продолжаются? Паранойа развита особо остро у меня, но я уж отвечу: Там на коробочках должно быть написано, типа, эээ, The ORIGINAL Series...

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/07 20:30:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: Korzhik

niMANd, очередное спасибо.

А когда на англ.Амазоне давали большой Вавилон за 80 фунтов? Это давно было? :)



Совсем недавно был... и будет думаю... Они на него любят цену понижать периодически... стоил если не ошибаюсь 87 фунтов, что минус налоги плюс пересылка и бесплатный апгрейд до курьера - выходило менее 77 фунтов с доставкой...
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/07 21:34:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Korzhik

Lenny, а как отличить эти Стар-Треки оригинальные от прочих?  Вот если, например, хочется купить те самые "три сезона оригинального сериала"... То что на коробках должно быть написано?


Korzhik желает пошутить или правда спрашивает? Или анарические клоны, то есть клонанарные войны продолжаются? Паранойа развита особо остро у меня, но я уж отвечу: Там на коробочках должно быть написано, типа, эээ, The ORIGINAL Series...

Да Коржик устал, ничего не соображает и даже шутить вроде не желал.

Все происходит из-за того, что мы с женой смотрим телек по-разному. Она в фильмы вникает и долго их помнит. Я же, раз посмотрев, все быстро забываю и могу спокойно потом заново смотреть "как по новой". Очень, кстати, удобно, если речь о детективах идет.  Зато я, в отличие от жены, обращаю самое пристальное внимание на качество картинки (какой там, блин, интерлейсинг где, какое чего...) и звука. Поэтому мы вдвоем - это бесценная находка для тест-группы журнала Тотал-ДВД. Все оценим как надо - и интересность фильма, и качество релиза. Потому что две головы. Как милиционер на лошади. Журнальный народ был бы счастлив. Тока они про это не знают, не зовут, а мне порадовать их и проситься туда пока некогда.

Ну ладно. Теперь ближе к Стар-Треку. Пришла жена. Прочитала. Тут же сказала, что "оригинальные серии" нам даром не нужны - убогие. Я тогда сразу вспомнил, что это такое. Да! Полностью теперь согласен и с Lenny, и, на этот раз , с женой. Убогие и примитивные. Я их не хочу покупать. Обижать фанатов не хочется, но если пойдут войной, или там распинать, буду героически сражаться.

А то, что нам понравилось, когда по телеку с русского эфира смотрели, - это то ли Next Generation (так жена думает), то ли Voyager (так мне кажется, но я ничего не помню). Этих много сезонов и дисков, да?

Enterprise - это я понимаю, что такое. Это хорошее, мне нравится. Там честные рыбы-хинди в звездолете летели, помогали землянам. Энтерпрайза вроде два сезона? Вот Энтерпрайз я бы с удовольствием купил. Но с англ.титрами в фильмах и в допах!!
post edited by Korzhik - 2007/06/07 21:39:56
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/07 21:36:14 (ссылка)
0
Сегодня имел разговор с жабой по следующему поводу:
В японском амазоне по показаниям приблуды всплыло давным-давно OOP (выходило 5 лет назад, в июне второго года) издание Spirited Away, в комлпекте со зданием бани, постером и другими всякостями.
Жаба против такого устоять не смогла, ну я заказ и тиснул сразу. Бешеные деньги стоит (140 баксов) - похоже, болезнь переходит клиническо-хроническую стадию. Никакие жабы уже не помогают.
Оно как бы там пока еще есть..., доступность 2 недели, хотя в заказе стоит отправка до 8 августа (но это может они перестраховываются).
Название слетело, но всё остальное соответствует тому самому описанию.

http://www.amazon.co.jp/o/ASIN/B000066OAN/
post edited by MegaBee - 2007/06/07 21:41:19

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/07 21:48:27 (ссылка)
0
 Поэтому мы вдвоем - это бесценная находка для тест-группы журнала Тотал-ДВД. Все оценим как надо - и интересность фильма, и качество релиза. Потому что две головы. Как милиционер на лошади. Журнальный народ был бы счастлив. Тока они про это не знают, не зовут, а мне порадовать их и проситься туда пока некогда.

Для полного счастья нам тут только и не хватает бесценного двухголового миллиционера на лошади.

Как бы чего не вышло...
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/07 22:15:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Хмурый
Для полного счастья нам тут только и не хватает бесценного двухголового миллиционера на лошади.

Ну, на всех-то конечно не угодишь!
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17768
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/07 22:34:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: Korzhik

Ну ладно. Теперь ближе к Стар-Треку. Пришла жена. Прочитала. Тут же сказала, что "оригинальные серии" нам даром не нужны - убогие. Я тогда сразу вспомнил, что это такое. Да! Полностью теперь согласен и с Lenny, и, на этот раз , с женой. Убогие и примитивные. Я их не хочу покупать. Обижать фанатов не хочется, но если пойдут войной, или там распинать, буду героически сражаться.

А то, что нам понравилось, когда по телеку с русского эфира смотрели, - это то ли Next Generation (так жена думает), то ли Voyager (так мне кажется, но я ничего не помню). Этих много сезонов и дисков, да?

Enterprise - это я понимаю, что такое. Это хорошее, мне нравится. Там честные рыбы-хинди в звездолете летели, помогали землянам. Энтерпрайза вроде два сезона? Вот Энтерпрайз я бы с удовольствием купил. Но с англ.титрами в фильмах и в допах!!

 
Да, Korzhik интересный персонаж. Рад что хоть кто-то согласен с моим мнением по поводу первого сериала.

Всех сериалов Стар Трека, кроме оригинального и последнего на данный момент, было по 7 сезонов, вроде все по 7 дисков. Ентерпрайз закрыли после четвертого. Про субтитры не помню.

Если смотрели с капитаном Пикардом (лысый такой Patrick Steward, играл в X-Men профессора) то это был второй сериал Next Generation, a если капитаном была женщина, то это был Voyager, хронологически самый отдалённый в будущее.
А Enterprise конечно нравится, самый новый и самый приближенный к нашему времени, да еще со Скоттом Бакьюла из Quantum Leap и Джолин Блалок!

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/07 23:27:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Сегодня имел разговор с жабой по следующему поводу:
В японском амазоне по показаниям приблуды всплыло давным-давно OOP (выходило 5 лет назад, в июне второго года) издание Spirited Away, в комлпекте со зданием бани, постером и другими всякостями.
Жаба против такого устоять не смогла, ну я заказ и тиснул сразу. Бешеные деньги стоит (140 баксов) - похоже, болезнь переходит клиническо-хроническую стадию. Никакие жабы уже не помогают.
Оно как бы там пока еще есть..., доступность 2 недели, хотя в заказе стоит отправка до 8 августа (но это может они перестраховываются).
Название слетело, но всё остальное соответствует тому самому описанию.

http://www.amazon.co.jp/o/ASIN/B000066OAN/


Похоже что сегодня у японцев день сюрпризов...
Так же из глубого OOP вернулось издание Ghost in the Shell 2: Innocence, Dog Box Limited Edition...
http://www.amazon.co.jp/exec/obidos/ASIN/B0002IS19W/

Пошел бороться со своей жабой...

Жаба не устояла... она не знала что йена все падает и падает =)))

Теперь надо думать куда деть R2 издание... или оставить в коллекции...
post edited by snark13 - 2007/06/07 23:48:24
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/07 23:53:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: snark13

Похоже что сегодня у японцев день сюрпризов...
Так же из глубого OOP вернулось издание Ghost in the Shell 2: Innocence, Dog Box Limited Edition...
http://www.amazon.co.jp/exec/obidos/ASIN/B0002IS19W/

Пошел бороться со своей жабой...

Жаба не устояла... она не знала что йена все падает и падает =)))

Теперь надо думать куда деть R2 издание... или оставить в коллекции...

Это всё ерунда, к тому же я уже его приобрёл и на нём кстати английских субтитров нет.
Я присматриваюсь вот к этому http://www.amazon.co.jp/exec/obidos/ASIN/B0002IS1AG/
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 00:18:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Hooker

ORIGINAL: snark13

Похоже что сегодня у японцев день сюрпризов...
Так же из глубого OOP вернулось издание Ghost in the Shell 2: Innocence, Dog Box Limited Edition...
http://www.amazon.co.jp/exec/obidos/ASIN/B0002IS19W/

Пошел бороться со своей жабой...

Жаба не устояла... она не знала что йена все падает и падает =)))

Теперь надо думать куда деть R2 издание... или оставить в коллекции...

Это всё ерунда, к тому же я уже его приобрёл и на нём кстати английских субтитров нет.
Я присматриваюсь вот к этому http://www.amazon.co.jp/exec/obidos/ASIN/B0002IS1AG/


Ну вот... надо ж было предупреждать... а я повелся именно на твои фотки этого издания... теперь надо думать - отменять его или все таки ради поющей собачки оставить... Музыкальная шкатулка таки хорошо сделана ???

А издание за 400 долляров - жаба таки не позволит...
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 00:40:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: snark13
Ну вот... надо ж было предупреждать... а я повелся именно на твои фотки этого издания... теперь надо думать - отменять его или все таки ради поющей собачки оставить... Музыкальная шкатулка таки хорошо сделана ???

А издание за 400 долляров - жаба таки не позволит...


Шкатулка очень хорошая. Мне во всяком случае очень понравилась и своих денег стоит.
Для поклоника Innocence это must have, впрочем как и Staff Box и Gynoid Box (оба).
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 00:52:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: snark13

ORIGINAL: Hooker

ORIGINAL: snark13

Похоже что сегодня у японцев день сюрпризов...
Так же из глубого OOP вернулось издание Ghost in the Shell 2: Innocence, Dog Box Limited Edition...
http://www.amazon.co.jp/exec/obidos/ASIN/B0002IS19W/

Пошел бороться со своей жабой...

Жаба не устояла... она не знала что йена все падает и падает =)))

Теперь надо думать куда деть R2 издание... или оставить в коллекции...

Это всё ерунда, к тому же я уже его приобрёл и на нём кстати английских субтитров нет.
Я присматриваюсь вот к этому http://www.amazon.co.jp/exec/obidos/ASIN/B0002IS1AG/


Ну вот... надо ж было предупреждать... а я повелся именно на твои фотки этого издания... теперь надо думать - отменять его или все таки ради поющей собачки оставить... Музыкальная шкатулка таки хорошо сделана ???

А издание за 400 долляров - жаба таки не позволит...

Есть мнение, что "гайнайдо фигюа" обойдется не в 400, а где-то в 565-580, с учетом 100% попадания на таможню (услуги DHL оценены в 25 баксов).

Насчет Spirited Away замечу, что там OOP малость поглубже - 2002 год, а не конец 2004.

А может это всё день глюков, типа 1 апреля или пятницы 13, и всех скоро обломят?

Собачку бы я тоже купил, только не хочется рисковать влететь на пошлины, если они всё это найдут и вышлют подряд.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 01:05:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Есть мнение, что "гайнайдо фигюа" обойдется не в 400, а где-то в 565-580, с учетом 100% попадания на таможню (услуги DHL оценены в 25 баксов).



я готов вполне отдать 600 за этот бокс. он того стоит.
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 01:12:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: Hooker

ORIGINAL: snark13
Ну вот... надо ж было предупреждать... а я повелся именно на твои фотки этого издания... теперь надо думать - отменять его или все таки ради поющей собачки оставить... Музыкальная шкатулка таки хорошо сделана ???

А издание за 400 долляров - жаба таки не позволит...


Шкатулка очень хорошая. Мне во всяком случае очень понравилась и своих денег стоит.
Для поклоника Innocence это must have, впрочем как и Staff Box и Gynoid Box (оба).

staff box будем поискать (хотя по японски не читаю книжки, и тоже в глубоком OOP)...
а вот Gynoid... один ~400 на амазоне, второй >200 на dvdheaven...  жаба не позволяет...
но тоже хочу...

post edited by snark13 - 2007/06/08 01:16:31
Page: << < ..186187188189190.. > >> Showing page 188 of 312
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5