Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБуржуйские DVD (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..186187188189190.. > >> Showing page 189 of 312
Author
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 01:26:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: snark13

ORIGINAL: Hooker

ORIGINAL: snark13

Похоже что сегодня у японцев день сюрпризов...
Так же из глубого OOP вернулось издание Ghost in the Shell 2: Innocence, Dog Box Limited Edition...
http://www.amazon.co.jp/exec/obidos/ASIN/B0002IS19W/

Пошел бороться со своей жабой...

Жаба не устояла... она не знала что йена все падает и падает =)))

Теперь надо думать куда деть R2 издание... или оставить в коллекции...

Это всё ерунда, к тому же я уже его приобрёл и на нём кстати английских субтитров нет.
Я присматриваюсь вот к этому http://www.amazon.co.jp/exec/obidos/ASIN/B0002IS1AG/


Ну вот... надо ж было предупреждать... а я повелся именно на твои фотки этого издания... теперь надо думать - отменять его или все таки ради поющей собачки оставить... Музыкальная шкатулка таки хорошо сделана ???

А издание за 400 долляров - жаба таки не позволит...

Есть мнение, что "гайнайдо фигюа" обойдется не в 400, а где-то в 565-580, с учетом 100% попадания на таможню (услуги DHL оценены в 25 баксов).

Насчет Spirited Away замечу, что там OOP малость поглубже - 2002 год, а не конец 2004.

А может это всё день глюков, типа 1 апреля или пятницы 13, и всех скоро обломят?

Собачку бы я тоже купил, только не хочется рисковать влететь на пошлины, если они всё это найдут и вышлют подряд.

бум надеяться что не обломят... бум... а то индусский амазон меня так обломал с Corpse Bride LE - в стоке был, но прислали письмо с извинениями что найти его не смогли =((( а висел в in stock долго... правда с доставкой 4-8 недель...
у японцев правда общают за неделю-две выслать... подождем-с...
post edited by snark13 - 2007/06/08 01:29:43
Red Horse
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/12/15 20:07:46
  • Location: Рига
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 11:18:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Насчет Spirited Away замечу, что там OOP малость поглубже - 2002 год, а не конец 2004.

А может это всё день глюков, типа 1 апреля или пятницы 13, и всех скоро обломят?

Собачку бы я тоже купил, только не хочется рисковать влететь на пошлины, если они всё это найдут и вышлют подряд.

 
Это ещё что. Там же продаётся Лапута, которую не то, что бы нигде не достать, но за нормальные деньги, уж точно. А там всего за 160$ мне обошлось. Надеюсь. что вышлют. От пошлины, правда, не отделаться, всё что больше 22$ облагается, ну да ладно.
Хотя странно это всё.  
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 11:31:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Red Horse
От пошлины, правда, не отделаться, всё что больше 22$ облагается, ну да ладно.
Хотя странно это всё.  

Точно странно.
С каких пор лимитом безпошлинного ввоза стали 22 уя?

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 12:14:22 (ссылка)
0
Пока жаба лежала в беспамятстве от происходящего, сходил еще раз на японский амазон,
положил заказ на лапуту с роботом, но прибил ее "якорем", который подешевле, от середины августа, чтоб сразу не улетела к пошлинам.
Второй уровень защиты от преждевременного улетания будет банковская карта, можно будет если что, еще несколько дней оттянуть.

Жаба после такого деяния приняла примерно такой вид:

Интересно, чем же закончится происходящее явление [открытие месторождения залежей OOP] на японоамазоне?
А то ведь нервируют народ (меня в т.ч.) со слабыми жабами.
post edited by MegaBee - 2007/06/08 12:20:06

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Red Horse
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/12/15 20:07:46
  • Location: Рига
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 12:19:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Red Horse
От пошлины, правда, не отделаться, всё что больше 22$ облагается, ну да ладно.
Хотя странно это всё.  

Точно странно.
С каких пор лимитом безпошлинного ввоза стали 22 уя?

 
Так я же живу в ЕС. А у нас именно так.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 12:24:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: Red Horse
Так я же живу в ЕС. А у нас именно так.

Cорри, ясновидением не обладаю.
Адрес у вас не был указан.
Теперь ясно.
Сочувствую.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1361
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 14:57:42 (ссылка)
0
Американцы выпускают коллекционный бокс "Kill Bill" на четырех ДВД. Пока ходят слухи, будет ли там азиатская монтажная версия. Возможность сигнализирует рейтинг NC-17. Кроме того, написано, что будет и однофильмовая интегральная версия.
 
Kill Bill [DVD] (2007) Now Accepting Advance Orders!
Edited into the single epic martial arts saga it was originally conceived as, "the fourth film by Quentin Tarantino" centers on the Bride (Uma Thurman), an ex-assassin left for dead by her former comrades. Waking up after a four-year coma, the Bride embarks on a bloody trail of vengeance that leads her face to face with a succession of ex-allies, culminating in a final showdown with onetime boss and lover, Bill (David Carradine).

With Daryl Hannah, Lucy Liu, Michael Madsen, Vivica A. Fox, Sonny Chiba, and Gordon Liu.
Widescreen;
Soundtrack: English.
Four-disc set.
Category: Action & Adventure
Director: Quentin Tarantino
Cast: Michael Bowen, David Carradine, Sonny Chiba, Julie Dreyfus, Vivica A. Fox, Daryl Hannah, Jun Kunimura, Chiaki Kuriyama, Chia Hui Liu, Lucy Liu, Michael Madsen, Kenji Ohba, Michael Parks, Uma Thurman

Available: 09/18/07
Rated: NC17
Color
#D55293
http://turnerclassic.moviesunlimited.com/product.asp?sku=D55293++
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 17:56:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Korzhik

Ну ладно. Теперь ближе к Стар-Треку. Пришла жена. Прочитала. Тут же сказала, что "оригинальные серии" нам даром не нужны - убогие. Я тогда сразу вспомнил, что это такое. Да! Полностью теперь согласен и с Lenny, и, на этот раз , с женой. Убогие и примитивные. Я их не хочу покупать. Обижать фанатов не хочется, но если пойдут войной, или там распинать, буду героически сражаться.

А то, что нам понравилось, когда по телеку с русского эфира смотрели, - это то ли Next Generation (так жена думает), то ли Voyager (так мне кажется, но я ничего не помню). Этих много сезонов и дисков, да?

Enterprise - это я понимаю, что такое. Это хорошее, мне нравится. Там честные рыбы-хинди в звездолете летели, помогали землянам. Энтерпрайза вроде два сезона? Вот Энтерпрайз я бы с удовольствием купил. Но с англ.титрами в фильмах и в допах!!


Да, Korzhik интересный персонаж. Рад что хоть кто-то согласен с моим мнением по поводу первого сериала.

Всех сериалов Стар Трека, кроме оригинального и последнего на данный момент, было по 7 сезонов, вроде все по 7 дисков. Ентерпрайз закрыли после четвертого. Про субтитры не помню.

Если смотрели с капитаном Пикардом (лысый такой Patrick Steward, играл в X-Men профессора) то это был второй сериал Next Generation, a если капитаном была женщина, то это был Voyager, хронологически самый отдалённый в будущее.
А Enterprise конечно нравится, самый новый и самый приближенный к нашему времени, да еще со Скоттом Бакьюла из Quantum Leap и Джолин Блалок!

Lenny Nero, спасибо за ответ!
 
Вот все правильно я там сказал, как в воду глядел. То, что мне кажется (это я про Voyager), - это глупости. А карамелька дело говорит: Next Generation!  Avec Пикард. Получается, наш, милицейский Стар-Трек (не считая, конечно же, Энтерпрайзика) - это "второй сериал Next Generation". Так сколько там сезонов и дисков полагается?  И имеет ли этот "второй сериал" какое-то дополнительное специальное название - кроме слов Next Generation?
 
 
Еще такие вопросы.
 
1) Я сейчас французские R2 могу получать очень быстро "по особому каналу".  А заказывать диски из заграничных магазинов в Москву мне не приходилось ни разу. То сам привозил, то друзья привозили. Потому, прочитав здесь про таможенные пошлины, призадумался. Я понял, что вопрос с пошлинами взволновал прибалтийского коллегу. А нас-то, кто в первопрестольной, это дело касается? Знаю, что при заказе из европейских инет-магазинов цена для нас будет снижена на сумму местного НДС. И увеличена на расходы на доставку. Но неужели и таможня что-то возьмет?!
 
А если на американском Амазоне заказывать - там никаких НДС нет? И сколько на сайте сказано, столько и будет (плюс доставка)?
 
2) Воспринял совет каждый день смотреть цену Большого Вавилона на английском Амазоне. Спасибо! Теперь встаем и ложимся, не забыв посмотреть это дело в компьютере. Но, может, еще в каких-то магазинах подобные распродажи бывают? Какие еще есть хорошие магазины?
 
Просветите, силь ву пле!
 
 
 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17768
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 17:58:11 (ссылка)
0
Да, в Европе-Попе бешенный лимит, как и в Англии. Фтопку их всех.




Holy fuckin' shit in oblivion! Миса хочет это, сейчас, неважно что там внутри. Явно будет больше бонусов чем предыдущие Р1 релизы. Видимо решили подогнать к 'стандарту' других 2х-дисковых релизов фильмов Тарантино.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 18:01:48 (ссылка)
0
Еще вот что.
Не очень понятно, про какую здесь Жабу пишут. Совершенно не могу сейчас себе позволить прочитать всю ветку этого форума, очень, на мой взгляд, интересного и с достойнейшими персонажами. Но про жабу теперь не могу забыть.  Кто это? Нельзя ли попросить маленькую выдержку из толкового словаря уважаемых форумчан? 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17768
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 18:07:15 (ссылка)
0
То Korzhik:
Star Trek: The Next Generation единое полное название, там как я и говорил 7 сезонных боксов по 7 дисков каждый.
НДС вычитают не везде, на некоторых сайтах цена стоит как бы без него. На Американском амазоне цена без такса так как он разный в разных штатах и если даже заказываешь на американский адрес но в штате где у них нет представительства/склада то такс не добавят. В Россиию естественно тоже.
Лимит на обычную почту, типа airmail или expedited priority airmail 10,000 рублей, 5,000 рублей для курьеров типа Fed-Ex и DHL.
SendIt.com и BensonsWorld.co.uk тоже хорошие Британские магазины, только последний возможно в Россию не шлет, не уверен.
 
Жаба это их выдуманное существо которую они душат, что-бы она им разрешала тратить каждый день суммы на диски сопоставимые с пожизненной пенсией бабульки с какой-нибудь ближайшей автобусной остановки.
post edited by Lenny Nero - 2007/06/08 18:09:48

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 18:39:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

То Korzhik:
Star Trek: The Next Generation единое полное название, там как я и говорил 7 сезонных боксов по 7 дисков каждый.

Так! А нам, получается, чтобы было с Лысым, нужен "второй сериал Next Generation". Это какие из 7 сезонных боксов? Или все 7 и есть "второй сериал"?

НДС вычитают не везде, на некоторых сайтах цена стоит как бы без него. На Американском амазоне цена без такса так как он разный в разных штатах и если даже заказываешь на американский адрес но в штате где у них нет представительства/склада то такс не добавят. В Россиию естественно тоже.
Лимит на обычную почту, типа airmail или expedited priority airmail 10,000 рублей, 5,000 рублей для курьеров типа Fed-Ex и DHL.

Указанные лимиты - это одинаково и для европейских, и для американских магазинов? Т.е. это требование не магазинов, а нашей русской таможни? А если делался заказ на бОльшую сумму, то что будет?

SendIt.com и BensonsWorld.co.uk тоже хорошие Британские магазины, только последний возможно в Россию не шлет, не уверен.

Спасибо, попробую посмотреть! Там тоже бывают большие скидки?


Жаба это их выдуманное существо которую они душат, что-бы она им разрешала тратить каждый день суммы на диски сопоставимые с пожизненной пенсией бабульки с какой-нибудь ближайшей автобусной остановки.

Спасибо! Я так и подумал, что это оно. В целом, очень живучее существо, которое, однако, в различных климатических условиях бывает живуче немного в разной степени. Например, во Франции оно очень-очень живуче. Фиг задушишь. По-видимому, именно поэтому сию страну и называют еще Лягушандией.
post edited by Korzhik - 2007/06/08 19:12:24
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 19:09:26 (ссылка)
0
"Большой" Вавилон:
 
Amazon.co.uk = 149.99 фунтов = 225 евро (с англ.таксой)
BensonsWorld.co.uk = 129.99 фунтов = 195 евро     (только не посмотрел - может, это без таксы)
SendIt.com = 172.99 ф. = 259 евро (тут даже и знать не хочу, с или без )
Amazon.fr = 243 евро   
Учитывая "особый канал", меня бы устроило, чтоб Бенсоны, если они в Россию не возят, довезли бы хоть до Лягушандии. Будет тогда то же самое, правда с фр.таксой, но без платы за доставку в Россию. А еще б лучше купить в каком-то французском магазине. Тогда без платы за перевоз из Англ. во Фр. Почему только на лягушандском Амазоне дороже, чем на англицком! [:@]
 
А знает кто-нибудь хорошие французские магазины помимо Amazon.fr? И бывают ли на Amazon.fr скидки как на Amazon.co.uk? Че-то мне понравилась цена в 80 фунтов за эту коробку!
 
 
А что делать, если полученный из инет-магазина диск бракованный? - например, в каком-то месте диска "заедает", "рассыпается на квадратики" или вообще не работает. Это уже все, ничего не поменяешь? А если замена возможна, то как быть, если это, к примеру, только один диск из многодисковой коробки? Все коробку тогда слать назад?
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 19:22:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Korzhik

А что делать, если полученный из инет-магазина диск бракованный? - например, в каком-то месте диска "заедает", "рассыпается на квадратики" или вообще не работает. Это уже все, ничего не поменяешь? А если замена возможна, то как быть, если это, к примеру, только один диск из многодисковой коробки? Все коробку тогда слать назад?

Был такой случай, но издание было двухдисковым. После непродолжительной переписки Амазон выслал замену, не потребовав возврата брака.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 19:24:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: Korzhik
Почему только на лягушандском Амазоне дороже, чем на англицком! [:@]

По моим наблюдениям на хренцузском амазоне все издания весьма недешевые (an mass), конечно не настолько как на Епонском (там вообще заоблачные цены бывают, но и издания супер-пупер).
Зато из Франции достаточно дешевая доставка
ORIGINAL: Korzhik
А что делать, если полученный из инет-магазина диск бракованный? - например, в каком-то месте диска "заедает", "рассыпается на квадратики" или вообще не работает. Это уже все, ничего не поменяешь? А если замена возможна, то как быть, если это, к примеру, только один диск из многодисковой коробки? Все коробку тогда слать назад?

Элементарно - заходишь в раздел "Return & Refund", находишь свой заказ, пишешь причину замены и отсылаешь им для обмена.
Но менять нужно весь бокс разумеется.
ORIGINAL: Korzhik
Не очень понятно, про какую здесь Жабу пишут. Совершенно не могу сейчас себе позволить прочитать всю ветку этого форума, очень, на мой взгляд, интересного и с достойнейшими персонажами. Но про жабу теперь не могу забыть.  Кто это? Нельзя ли попросить маленькую выдержку из толкового словаря уважаемых форумчан?

Вот уж не думал, что этот общенародный термин нуждается в разъяснении.
Спасибо Ленни, просветил хлопца [sm=sm203.gif].
Только несколько поправочек:
- эта тварь отнюдь не выдуманная, а очень даже реальная,
- и не мы ее душим, а она нас (стандартная фразочка - "жаба задушила"), а мы ее просто перевоспитываем "в духе марксизЬма-ленинизЬма",
- и боюсь, что суммы все равно не "сопоставимые с пожизненной пенсией бабульки с какой-нибудь ближайшей автобусной остановки".
Но об этом лучше не задумываться - вредно для нервной системы [sm=1.gif].

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 20:23:16 (ссылка)
0
VLN, жаба-то жабой, шут с ней! Некоторым ведь даже нравится, когда придушивают

Вы лучше скажите, где тут надо нажимать, чтоб такие значки получились, как у Вас - с рюмками? Мне такие очень нравятся!
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 20:25:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

ORIGINAL: Korzhik

А что делать, если полученный из инет-магазина диск бракованный? - например, в каком-то месте диска "заедает", "рассыпается на квадратики" или вообще не работает. Это уже все, ничего не поменяешь? А если замена возможна, то как быть, если это, к примеру, только один диск из многодисковой коробки? Все коробку тогда слать назад?

Был такой случай, но издание было двухдисковым. После непродолжительной переписки Амазон выслал замену, не потребовав возврата брака.

Честные парни! Это какой Амазон был? Английский?
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 20:27:02 (ссылка)
0
А что там все-таки с таможенными пошлинами? Почему заказ должен быть не больше, чем на 10000 рую. или, в другом случае, не больше чем на 5000? А если больше?
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 20:38:07 (ссылка)
0
Вы лучше скажите, где тут надо нажимать, чтоб такие значки получились, как у Вас - с рюмками? Мне такие очень нравятся!
 
[sm=sm203.gif] Там такая кнопочка есть "Ещё смайликов.." называется
 
Честные парни! Это какой Амазон был? Английский?
 
Ага, английский. Думаю, тоже самое сделали бы и американский, и либой другой Амазон. Политика фирмы...
 
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/06/08 20:39:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: Korzhik
Вы лучше скажите, где тут надо нажимать, чтоб такие значки получились, как у Вас - с рюмками? Мне такие очень нравятся!

Жми по стрелочке - там и рюмки, и бутылки, и даже коктейли с соломинками
(Еще мона юзать сторонние проги типа Smiles, Emotions etc), но это уже офтоп
post edited by VLN - 2007/06/08 20:40:41

Attached Image(s)


"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Page: << < ..186187188189190.. > >> Showing page 189 of 312
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5