Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Майский номер

Page: << < ..1112131415 > Showing page 12 of 15
Author
Snowqueen
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 853
  • Joined: 2005/02/02 21:18:55
  • Location: Москва
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/05 08:40:06 (ссылка)
Действительно следовало.....[sm=2.gif]
А почему нет Виктора Ляхина?
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/05 09:56:43 (ссылка)
А почему нет Виктора Ляхина?

Корлева, неужели Вы хотите знать в лицо своих врагов, которых возможно будете мочить там, где предлагал наш Президент. [sm=2.gif]
Snowqueen
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 853
  • Joined: 2005/02/02 21:18:55
  • Location: Москва
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/05 09:59:20 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.05.2005 9:56:43, Автор:Kaban ::
А почему нет Виктора Ляхина?

Корлева, неужели Вы хотите знать в лицо своих врагов, которых возможно будете мочить там, где предлагал наш Президент. [sm=2.gif]
----------------







Вы о чем? У меня нет врагов,во всяком случае пока![sm=2.gif]
Да...хотелось бы увидеть фотографию человека,ведущего этот раздел.....И это мне гораздо интереснее,чем видеть лица менеджеров отдела рекламы![sm=2.gif]
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/05 10:04:36 (ссылка)
И это мне гораздо интереснее,чем видеть лица менеджеров отдела рекламы!

[sm=1.gif] Хе-хе. А Кабану приятнее видеть именно рекламно-пиарные лица, т.е. они женские, а Ляхов - мужчина. Ну, скорее всего мужчина, если это не псевдрним и т.п. М-да, нет в жизни единства...
Snowqueen
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 853
  • Joined: 2005/02/02 21:18:55
  • Location: Москва
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/05 10:07:35 (ссылка)
[sm=9.gif]
Я имела ввиду несколько другое....интереснее смотреть на авторов,пищущих в журнал,а не на...[sm=2.gif]
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/05 10:41:43 (ссылка)
"Реальная любовь" - обзор очень давнишний, когда мы были более лояльны, писал его Ованов, который тоже более лоялен, чем любой другой автор, поэтому допускаю, что на самом деле ближе к истине оценка в 3.5.

Я бы сказал, твёрдая 3, даже по вашей системе, но я абсолютно не лоялен [sm=2.gif] Не в этом суть.

Тогда по поводу погрешностей.

Не кажется ли вам, что ошибка в одну звёздочку, учитывая вашу пятибальную систему оценок, где 0 и 1 не существуют в природе, а 2 - качество экранки середины 90-х, которых сейчас тоже немного, разве что у какой-нибудь Магии, является весьма критичным?

Учитывая, что 3-3,5 - это терпимо, но всё равно плохо (Реальная Любовь, Дом Летающих Кинжалов, Хроники Риддика, я не специально СПД выбирал, просто ничего другого на ум не приходит, кроме старых фильмов), 4 - нормально (Пираты Карибского Моря, например), 4,5-5 - отлично (Я Робот, новая Матрица, Властелин Колец).

То есть, выражать свое мнение "громко" разрешается только вам?

Вы мне льстите, Борис. Я тихо мирно веду с вами беседу, не более.

А нам свое лучше держать при себе?

Вы меня не поняли.

Если вы вручаете какие-то премии и пишете об этом в журнале, наверное, вы ждёте какой-то реакции ваших читателей на это, а не просто, как вы любите говорить, информируете. Премии - это ПР, в определённой степени. Учитывая название "Лицом к Народу" и призёра в лице СПд вполне вероятно можно было ожидать, что это вызовет, мягко говоря, неоднозначную реакцию, а если точнее, непонимание. Неужели вы не ожидали ничего подобного, когда сдавали номер?

И опять же, не надо обобщать - "ни один из ваших читателей" сказано очень громко.

На этом форуме я не видел ни одного человека, который бы был согласен с вами в данном вопросе. Ваши любимые опросы говорят об обратном?

У вас у самого в рассуждениях "погрешность" - вы сами признаете, что полно людей, которые эти издания не видели и видеть не хотят. И именно потому, что большинство их видеть не хочет, их в журнале и нет.

Я не признаю, что таких людей полно. Я, если честно, даже представить себе не могу сколько их, потому что не занимался вопросом.

Можно цифру?

Или вы предлагаете сначала найти тех людей, которым такие обзоры нужны, а потом устроить среди них показательный опрос на тему: "Нужны ли вам эти обзоры?". Ну да, в этом случае конечно же результаты будут поразительные - все сто человек скажут, что нужны.

Не надо передёргивать.

Среди всех читателей нужно найти ту группу, которая знает, что такое Р1-Р4, сколь мала бы она не была, и уже в этой группе проводить опрос "нужны ли обзоры других регионов?"

Если вы этого не делаете, то результаты ваших опросов не могут быть достоверными. Это всё равно что среди африканских племён проводить опрос на тему "интересны ли им обзоры ДВД?", когда они даже телевизора в глаза не видели.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/05 11:17:22 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.05.2005 10:41:43, Автор:Dr. Nik ::
[bЯ бы сказал, твёрдая 3, даже по вашей системе, но я абсолютно не лоялен [sm=2.gif] Не в этом суть.

Тогда по поводу погрешностей.

Не кажется ли вам, что ошибка в одну звёздочку, учитывая вашу пятибальную систему оценок, где 0 и 1 не существуют в природе, а 2 - качество экранки середины 90-х, которых сейчас тоже немного, разве что у какой-нибудь Магии, является весьма критичным?

Учитывая, что 3-3,5 - это терпимо, но всё равно плохо (Реальная Любовь, Дом Летающих Кинжалов, Хроники Риддика, я не специально СПД выбирал, просто ничего другого на ум не приходит, кроме старых фильмов), 4 - нормально (Пираты Карибского Моря, например), 4,5-5 - отлично (Я Робот, новая Матрица, Властелин Колец).


Вы бы сказали 3, Ованов сказал 4. И еще обращаю ваше внимание на то, что я написал. Тогда критерии оценки были другими. И 4 звезды давались тем дискам, которым сейчас дается 3,5.


Если вы вручаете какие-то премии и пишете об этом в журнале, наверное, вы ждёте какой-то реакции ваших читателей на это, а не просто, как вы любите говорить, информируете. Премии - это ПР, в определённой степени. Учитывая название &amp;quot;Лицом к Народу&amp;quot; и призёра в лице СПд вполне вероятно можно было ожидать, что это вызовет, мягко говоря, неоднозначную реакцию, а если точнее, непонимание. Неужели вы не ожидали ничего подобного, когда сдавали номер?


Разумеется, мы знали, что кто-то будет не согласен. И что, это повод не делать то, что мы считаем правильным? Как пример, мы убираем импорт - кто-то недоволен. Мы его возвращаем - опять кто-то недоволен. Это "необходимое зло", без которого никак и на которое мы готовы идти.


На этом форуме я не видел ни одного человека, который бы был согласен с вами в данном вопросе. Ваши любимые опросы говорят об обратном?


А посмотрите по-другому. Я видел ВСЕГО человек 10-20, которые были несогласны. А молчание, как вы знаете, знак согласия. Даже если предположить, что высказывают недовольство всего 5 процентов от тех, кто на самом деле недоволен (известная маркетинговая формула), это меньше 500 человек.


Я не признаю, что таких людей полно. Я, если честно, даже представить себе не могу сколько их, потому что не занимался вопросом.

Можно цифру?


Цифру не могу, потому как исследования, как вы знаете, проводятся не на всех читателях, а на некоей презентативной выборке, но могу сказать процент. Всего 3% читателей на наших прошлых тест-группах сказали, что им интересна рубрика "Импорт". "Дайджест" собрал, если мне не изменяет память, 9%, а "Эротика" - 6%. По-моему, добавить тут нечего.


Не надо передёргивать.

Среди всех читателей нужно найти ту группу, которая знает, что такое Р1-Р4, сколь мала бы она не была, и уже в этой группе проводить опрос &amp;quot;нужны ли обзоры других регионов?&amp;quot;

Если вы этого не делаете, то результаты ваших опросов не могут быть достоверными. &amp;#1069;то всё равно что среди африканских племён проводить опрос на тему &amp;quot;интересны ли им обзоры ДВД?&amp;quot;, когда они даже телевизора в глаза не видели.
----------------



В корне неправильное суждение. А если таких людей всего 1000? И только треть хочет читать об этих дисках? Неужели желания столь ничтожно малой группы людей - достаточное основание для того, чтобы попрать интересы большинства и убрать какой-то нужный ему (большинству) раздел ради R1? Неужели вы не видите слабое место в своих рассуждениях? Это то же самое, что, выпуская на рынок массовый журнал об автомобилях, составлять его оглавление так - сначала найти тех, кто любит читать лимузины, а потом опросить всех этих 10 человек, нужны ли лимузины в журнале? И в итоге посвятить 50 процентов журнала лимузинам (ну как же, ведь 100 процентов сказали, что без лимузинов журнал им не нужен!).
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/05 20:43:23 (ссылка)
А почему нет Виктора Ляхина?

Вот его лучше не надо. Это единственный "критик", которого я не выношу. Его рецензии в Russain Digital(Ляхин - псевдоним) говорят о его невоспреимчевости к интеллектуальному кино(арт-хаус) и слепом фанатизме к классики и аниме. В рецензиях он отталкивается от своего субьективного мнения, а мотивировать и логически разбирать, как своё мнение, так и описываемый фильм, он не желает.

Sorry за невкассу.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/05 21:34:03 (ссылка)
А посмотрите по-другому. Я видел ВСЕГО человек 10-20, которые были несогласны. А молчание, как вы знаете, знак согласия. Даже если предположить, что высказывают недовольство всего 5 процентов от тех, кто на самом деле недоволен (известная маркетинговая формула), это меньше 500 человек.

Не вдаваясь в суть спора хочу заметить, что (мягко говоря) не совсем корректно брать 10-20 человек с форума и соотносить их мнение с мнением всх читателей журанала. Следуя Вашей же логике, НУЛЕВОЕ количество читателей форума, выступающее с противоположной точкой зрения, помноженное на 20, даст такой же 0
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/05 23:28:07 (ссылка)
Я не говорил о том, что такой подход правильный. Я всего лишь показал, что точка зрения ув. Dr. Nik не единственно верная и ситуацию вполне возможно рассмотреть с другой стороны.
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/06 12:57:24 (ссылка)
Вы бы сказали 3, Ованов сказал 4. И еще обращаю ваше внимание на то, что я написал. Тогда критерии оценки были другими. И 4 звезды давались тем дискам, которым сейчас дается 3,5.

А Хроники Риддика за картинку сколько получили? Как я понимаю, уже по новой системе.

Разумеется, мы знали, что кто-то будет не согласен. И что, это повод не делать то, что мы считаем правильным? Как пример, мы убираем импорт - кто-то недоволен. Мы его возвращаем - опять кто-то недоволен. Это "необходимое зло", без которого никак и на которое мы готовы идти.

Т.е. вы считаете, что плохие, но "быстрые" релизы СПд - это абсолютно лучше, чем отличные, но не такие "быстрые" релизы, например, Буэна Виста?

Премия называлась "Лицом к Народу", т.е. некая абсолютная награда, типа "Лучший Издатель" или "Лучшее Издание", а не "Самая оперативная работа" или что-то в этом духе.

А посмотрите по-другому. Я видел ВСЕГО человек 10-20, которые были несогласны. А молчание, как вы знаете, знак согласия.

При обсуждении данного вопроса в этом форуме я не видел ни одного человека, который был бы согласен. Какая бы "особенная" аудитория здесь не была - это какой-никакой показатель. Или вы считаете, что все остальные "по умолчанию" согласны, потому что не шлют гневных писем?

Цифру не могу, потому как исследования, как вы знаете, проводятся не на всех читателях, а на некоей презентативной выборке, но могу сказать процент. Всего 3% читателей на наших прошлых тест-группах сказали, что им интересна рубрика "Импорт". "Дайджест" собрал, если мне не изменяет память, 9%, а "Эротика" - 6%. По-моему, добавить тут нечего.

3% - тоже цифра [sm=2.gif]

Т.е. вы спрашивали, интересен ли читателем раздел Импорт? А не кажется ли вам, что интерес к конкретному разделу, наполнение которого было, мягко говоря, не сильно воодушевляющим, и к буржуйским изданиям вообще - не одно и то же?

В корне неправильное суждение. А если таких людей всего 1000? И только треть хочет читать об этих дисках? Неужели желания столь ничтожно малой группы людей - достаточное основание для того, чтобы попрать интересы большинства и убрать какой-то нужный ему (большинству) раздел ради R1? Неужели вы не видите слабое место в своих рассуждениях? Это то же самое, что, выпуская на рынок массовый журнал об автомобилях, составлять его оглавление так - сначала найти тех, кто любит читать лимузины, а потом опросить всех этих 10 человек, нужны ли лимузины в журнале? И в итоге посвятить 50 процентов журнала лимузинам (ну как же, ведь 100 процентов сказали, что без лимузинов журнал им не нужен!).

Опять передёргиваете. Про 50% я ничего не говорил. Я вообще ничего не предлагаю по содержанию журнала, а только спрашиваю про технологию ваших опросов.

Ведь главное в этом деле - правильно задавать вопросы и задавать их правильным людям. Нельзя спрашивать человека, который ничего не знает о предмете, нужен ему он или нет - это просто абсурд. Это и есть погрешность, вызываемая ошибкой в постановке вопроса.

Вопросы типа "Интересны ли вам обзоры Р1-Р4?" можно задавать только тем людям, которые знают, что это такое. Т.е. они должны обязательно предваряться вопросом "Знакомы (смотрели, читали, покупали, брали у друзей) ли вы с изданиями Р1-Р4?"

Людям же, чьё знакомство с ДВД ограничивается полкой пираток и десятком отечественных изданий, нужно давать подсказки в самом вопросе. Для примера: "Интересно было бы вам прочитать про зарубежное издание Квадрилогии Чужих на 9 дисках или классической Трилогии Звёздные Войны с новым трансфером на 4 дисках, которые в Р5 не издавались и в ближайшем времени не планируются?"

Вы задаёте такие вопросы?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/06 14:18:29 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:06.05.2005 12:57:24, Автор:Dr. Nik ::
А Хроники Риддика за картинку сколько получили? Как я понимаю, уже по новой системе.


3 балла они получили.


Т.е. вы считаете, что плохие, но &amp;quot;быстрые&amp;quot; релизы СПд - это абсолютно лучше, чем отличные, но не такие &amp;quot;быстрые&amp;quot; релизы, например, Буэна Виста?

Премия называлась &amp;quot;Лицом к Народу&amp;quot;, т.е. некая абсолютная награда, типа &amp;quot;Лучший Издатель&amp;quot; или &amp;quot;Лучшее Издание&amp;quot;, а не &amp;quot;Самая оперативная работа&amp;quot; или что-то в этом духе.


Знаете, то, что считаю лично я, никого не интересует. РЫНОК отреагировал на появление таких релизов ОЧЕНЬ хорошо - тиражи выросли в разы. А это не просто так - это конкретные ЛЮДИ (народ) пошли и купили эти диски. И премия "Лицом к народу" в этом смысле идеально смысл этого изменения улавливает - это нечто, популяризирующее формат DVD. Возможно, достижение это само по себе сомнительное, но то, что лицензии удалось хотя бы немного прогнуть пиратскую продукцию, уже достойно награды. Если в следующем году ситуация не изменится (потому что таким шагом можно выиграть только бой, но не войну), награду получит кто-то другой за что-то другое. Так мы посчитали и на этом мы стоим.


При обсуждении данного вопроса в этом форуме я не видел ни одного человека, который был бы согласен. Какая бы &amp;quot;особенная&amp;quot; аудитория здесь не была - это какой-никакой показатель. Или вы считаете, что все остальные &amp;quot;по умолчанию&amp;quot; согласны, потому что не шлют гневных писем?


Устал. Опять про опросы, которые будут проводиться заново в ближайшее время, рассказать?


3% - тоже цифра [sm=2.gif]


И в данном случае это цифра, подписавшая смертный приговор разделу.


Т.е. вы спрашивали, интересен ли читателем раздел Импорт? А не кажется ли вам, что интерес к конкретному разделу, наполнение которого было, мягко говоря, не сильно воодушевляющим, и к буржуйским изданиям вообще - не одно и то же?


Пожалуйста, не надо держать нас за идиотов.


Ведь главное в этом деле - правильно задавать вопросы и задавать их правильным людям. Нельзя спрашивать человека, который ничего не знает о предмете, нужен ему он или нет - это просто абсурд. &amp;#1069;то и есть погрешность, вызываемая ошибкой в постановке вопроса.

Вопросы типа &amp;quot;Интересны ли вам обзоры Р1-Р4?&amp;quot; можно задавать только тем людям, которые знают, что это такое. Т.е. они должны обязательно предваряться вопросом &amp;quot;Знакомы (смотрели, читали, покупали, брали у друзей) ли вы с изданиями Р1-Р4?&amp;quot;

Людям же, чьё знакомство с ДВД ограничивается полкой пираток и десятком отечественных изданий, нужно давать подсказки в самом вопросе. Для примера: &amp;quot;Интересно было бы вам прочитать про зарубежное издание Квадрилогии Чужих на 9 дисках или классической Трилогии Звёздные Войны с новым трансфером на 4 дисках, которые в Р5 не издавались и в ближайшем времени не планируются?&amp;quot;

Вы задаёте такие вопросы?
----------------



Все, что я вижу в ваших высказываниях по этому поводу - это предложение "популяризировать" R1 и так далее. Знаете, типа "Знакомы ли вы с чудодейственным препаратом "Гербалайф"? А как вы худеете? Как? Так-то и так-то? Да вы просто не знаете, какие чудеса творит "Гербалайф"!". А зачем нам это? Это серьезная миссия, которая НЕ является приоритетной в России и НЕ нужна большинству российских потребителей DVD. Я могу не знать о том, что где-то в Швейцарии существует супермасло, которое содержит рекордно низкий уровень холистерина, но даже если мне раскроют на это глаза, не факт, что я перейду на него, потому что:
1. У меня нет кредитной карточки, а в российских магазинах его нет.
2. Меня не так сильно волнует эта разница между уровнем холистерина. То есть, я осознаю ее и очень хочу, чтобы российские производители приблизились к показателям швейцарского масла, но готов обойтись российским продуктом, потому что эта разница для меня не настолько значительна, чтобы заморачиваться покупкой швейцарского масла, и я хочу отдать свои деньги российским производителям, чтобы они поскорее начали работу над улучшением качества.

Предвидя ваш ответ и держа в голове, что вы почему-то считаете нас недоучками, незнакомыми с маркетингом и методикой проведения опросов (кстати, в "Геймленде" маркетинговые курсы входят в обязательную программу даже для поваров), уточню насчет вопросов. Разумеется, задавалась СЕРИЯ вопросов, призванная выявить в человеке то, что он действительно думает и что он действительно хочет. Неужели вам так трудно принять и смириться с мыслью, что не всем нужны обзоры R1, да и сами R1 тоже?

P.S. Но предложенные вами вопросы, конечно хороши... :) "А не надоело ли вам читать об этих недоделанных недо-релизах недо-R5 и не хотите ли вы прочитать вместо маленьких недо-обзоров этого невыносимого отстоя супербольшой, суперкрасивый, суперроскошный, с замечательными ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ и поразительными оценками обзор бокс(с придыханием)-сета "Звездных войн", (и дальше скороговоркой неразборчиво) который вам правда нафиг не нужен, если вы не знаете английский".
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/06 14:34:42 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:06.05.2005 14:18:29, Автор:Главный редактор ::

Знаете, то, что считаю лично я, никого не интересует. РЫНОК отреагировал на появление таких релизов ОЧЕН&amp;#1068; хорошо - тиражи выросли в разы. А это не просто так - это конкретные Л&amp;#1070;ДИ (народ) пошли и купили эти диски. И премия &amp;quot;Лицом к народу&amp;quot; в этом смысле идеально смысл этого изменения улавливает - это нечто, популяризирующее формат DVD. Возможно, достижение это само по себе сомнительное, но то, что лицензии удалось хотя бы немного прогнуть пиратскую продукцию, уже достойно награды. Если в следующем году ситуация не изменится (потому что таким шагом можно выиграть только бой, но не войну), награду получит кто-то другой за что-то другое. Так мы посчитали и на этом мы стоим.

----------------


А разве первым в распространении региональных релизов не была Первая Видекомпания?
LIND
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 408
  • Joined: 2004/09/24 12:35:32
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/06 15:00:41 (ссылка)
Главный редактор [sm=sm203.gif] Я тот единственный с форума, которому Р1 по барабану, а про квадрологию достаточно фотки и содержания дисков/бонусов. И то это больше к бокс-сетам, чем к Р1 можно отнести. Потому что и в Р5 бокс-сеты не всем нужны.
Пы Сы
Имею ВК-3 режисерскую, но с РУССКИМИ субтитрами. Сейчас собираю Евангалион в коробочку из под первого диска. Мечтаю об Изгнанике и ПОЛНОМ ЗВ, который обязан быть, но большая зеленая душит.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/06 15:33:06 (ссылка)
Цитата: Дата:06.05.2005 14:34:42, Автор:vick ::
А разве первым в распространении региональных релизов не была Первая Видекомпания?
----------------



Достижений в прошлом году было несколько - например, быстрый выпуск дисков, достаточно заметное падение цен, региональные издания - но мы решили отметить первое, как самое значимое для рынка, и соответственно те компании, которые это сделали.
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/06 16:08:54 (ссылка)
Опять про опросы, которые будут проводиться заново в ближайшее время, рассказать?

Вы их лучше проведите, в конце концов. Потом расскажете, если не жалко.

Пожалуйста, не надо держать нас за идиотов.

Я вам задаю конкретные вопросы, на которые вы даёте конкретные ответы [sm=sm128.gif]

Я вас спросил, сколько человек интересуется Р1-Р4 по вашим исследованиям. На это вы мне ответили, что только 3% ваших читателей интересуются разделом Импорт вашего журнала.

Все, что я вижу в ваших высказываниях по этому поводу - это предложение "популяризировать" R1 и так далее.

Странно. Мне, как бы это сказать, "популяризация" чего бы то ни было глубоко безразлична, если это не мой товар (к ДВД я никакого отношения не имею[sm=2.gif]).

Предвидя ваш ответ и держа в голове, что вы почему-то считаете нас недоучками, незнакомыми с маркетингом и методикой проведения опросов (кстати, в "Геймленде" маркетинговые курсы входят в обязательную программу даже для поваров), уточню насчет вопросов.

Я теперь должен упасть на землю, раскаяться во всех грехах и объявить своё полное повиновение вашей воле? [sm=2.gif]

Разумеется, задавалась СЕРИЯ вопросов, призванная выявить в человеке то, что он действительно думает и что он действительно хочет.

Я бы удивился, если бы это было не так.

Меня интересует, какие именно вопросы. Раз уж говорим про буржуйские издания, то, может, приведёте список, касающийся именно их?

Неужели вам так трудно принять и смириться с мыслью, что не всем нужны обзоры R1, да и сами R1 тоже?

См. выше.

Но предложенные вами вопросы, конечно хороши... :) "А не надоело ли вам читать об этих недоделанных недо-релизах недо-R5 и не хотите ли вы прочитать вместо маленьких недо-обзоров этого невыносимого отстоя супербольшой, суперкрасивый, суперроскошный, с замечательными ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ и поразительными оценками обзор бокс(с придыханием)-сета "Звездных войн", (и дальше скороговоркой неразборчиво) который вам правда нафиг не нужен, если вы не знаете английский".

Опять передёргиваете.

Про Р5 я вообще ничего не говорил, а в отношении буржуйских изданий не использовал ни одной превосходной степени.

ПС: А вам, Борис, лично Р1-Р4 интересны?
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/06 20:20:47 (ссылка)
Знаете, самая интересная ветка, за все мое время существование на данном форуме!
Хоть бери, распечатывай и читай дома!!!
Но - за неимением сейчас времени не присоединяюсь к дискуссии.[sm=em121.gif]
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/06 20:42:19 (ссылка)
Опущу взаимные наезды [sm=sm203.gif] и отвечу на два вопроса, оставшиеся без ответа.
1. По поводу вопросов для опросов. Честно говоря, я уже не в офисе, поэтому ничего точного до конца праздников сказать не могу, но если мне не изменяет память, вопросы были примерно такого плана "диски каких зон есть в вашей коллекции" (этот точно был), "о дисках каких зон вам было бы интересно читать в Total DVD" (за точность формулировки не ручаюсь) и, собственно, общий перечень разделов, в которых читатели выставляли оценки каждой рубрике.
2. Касательно моего личного интереса. Мне - интересны. Более того, в моей домашней коллекции около 85 процентов занимают диски гонконгские (ну, это мое хобби), около 15 процентов - первозонные и около 5 процентов - "наши". Но это мои личные интересы, которые никак с журналом не пересекаются.
Blondie
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1752
  • Joined: 2004/10/05 14:10:41
  • Location: Oslo
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/06 21:25:37 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:06.05.2005 20:42:19, Автор:Главный редактор ::

Более того, в моей домашней коллекции около 85 процентов занимают диски гонконгские (ну, это мое хобби)



Борис, можете сделать краткий экскурс в свою коллекцию НK movies? Не в журнале, а здесь. Когда время найдется. Лично мне будет интересно, просто для расширения кругозора и вообще.

У меня была идея создать некий топик в рамках этого форума среди фанатов разных режиссеров, направлений и т.д. Для обмена ценной информацией. Ценной потому, что только фанат может подробно и увлекательно рассказать о любимых фильмах и режиссерах.
Тут Молтины и Эберты не помогут.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/06 21:39:09 (ссылка)
Ээээ... Экскурс? Ну, в основном это фильмы 80-х и новее, фильмы последних лет пяти стараюсь приобретать все (хотя хороших среди них мало), также стараюсь собирать переиздания фильмов Shaw Bros., но они для меня дороговаты, поэтому некоторые фильмы приходится брать на VCD. Так сложно что-то описать и рассказать - это фильмы, которые я ценю в первую очередь за драйв, техническое совершенство (качество монтажа и операторской работы в боевиках 80-х в Голливуде до сих пор освоить не могут - присмотритесь к тому же "При исполнении" на предмет того, как много разных - и зрелищных - планов авторы ухитряются вставить за рекордно короткое время, при этом все действие остается идеально разборчивым) и, в случаях с ужастиками и комедиями, за их "безбашенность". Их авторы не боялись показаться идиотами и могли позволить себе экспериментировать, поэтому в 80-х внесли огромный вклад в мировое кино. Но для меня гонконгское кино в первую очередь объект исследования - мне нравится "копить информацию", изучать техники, узнавать актеров и режиссеров, хотя большинство самых любимых моих фильмов снято все-таки в Гонконге.

Точный размер коллекции сказать не могу (все собираюсь освоить какую-нибудь программу типа movie organiser, но времени не хватает), но навскидку по DVD это около 600 фильмов. И на других носителях примерно столько же...
Page: << < ..1112131415 > Showing page 12 of 15
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5