Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Отсмотрен диск. Впечатления.

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 24 of 50
Author
Нефритовый
Зритель
  • Total Posts : 19
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/13 15:42:53
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/20 12:05:49 (ссылка)
0
Товарисч Nimand! Просто не хрена строить из себя супер знатока и вести топ чисты глупостей! Вся наша жизнь глупость. Просто ты думал что наверное самый крутой, но это всего лишь мысли. И если тебя так сильно задевают слова значит стоит задуматься ибо если то что говорят о тебе не правда не должно ни коем образом тебя трогать!
Нефритовый
Зритель
  • Total Posts : 19
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/13 15:42:53
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/20 12:08:48 (ссылка)
0
Товарисч Nimand! Просто не хрена строить из себя супер знатока и вести топ чисты глупостей! Вся наша жизнь глупость. Просто ты думал что наверное самый крутой, но это всего лишь мысли. И если тебя так сильно задевают слова значит стоит задуматься ибо если то что говорят о тебе не правда не должно ни коем образом тебя трогать!
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Scores: 16
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/20 12:10:57 (ссылка)
0
Товарисч Nimand! Просто не хрена строить из себя супер знатока и вести топ чисты глупостей! Вся наша жизнь глупость. Просто ты думал что наверное самый крутой, но это всего лишь мысли. И если тебя так сильно задевают слова значит стоит задуматься ибо если то что говорят о тебе не правда не должно ни коем образом тебя трогать!


Уважаемый - ты,наверное, форумом ошибся.

Нефритовый
Зритель
  • Total Posts : 19
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/13 15:42:53
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/20 12:12:45 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:20.12.2005 12:10:57, Автор:Rbaggio ::
Товарисч Nimand! Просто не хрена строить из себя супер знатока и вести топ чисты глупостей! Вся наша жизнь глупость. Просто ты думал что наверное самый крутой, но это всего лишь мысли. И если тебя так сильно задевают слова значит стоит задуматься ибо если то что говорят о тебе не правда не должно ни коем образом тебя трогать!


Уважаемый - ты,наверное, форумом ошибся.


----------------


СМ. ВЫШЕ!
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/20 12:16:34 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:20.12.2005 12:05:49, Автор:Нефритовый ::
Товарисч Nimand! Просто не хрена строить из себя супер знатока и вести топ чисты глупостей! Вся наша жизнь глупость. Просто ты думал что наверное самый крутой, но это всего лишь мысли. И если тебя так сильно задевают слова значит стоит задуматься ибо если то что говорят о тебе не правда не должно ни коем образом тебя трогать!
----------------



Во-первых, "Вся наша жизнь глупость" - говорите толлько за себя!
Во-вторых, Просто ты думал что наверное самый крутой, но это всего лишь мысли. - я к Вам обращаюсь на Вы. Да, и ещё "не судите, и да не судимы будете".
В-третьих, научитесь писать грамотно, здесь Вам не удафф.ком.
P.S. Моя манера общения включает в себя такие понятия, как "сарказм" и "желчность". Ваша, как видно, грубость и оскорбления.

Нефритовый
Зритель
  • Total Posts : 19
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/13 15:42:53
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/20 12:26:50 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:20.12.2005 12:16:34, Автор:niMANd ::
----------------
Цитата: Дата:20.12.2005 12:05:49, Автор:Нефритовый ::
Товарисч Nimand! Просто не хрена строить из себя супер знатока и вести топ чисты глупостей! Вся наша жизнь глупость. Просто ты думал что наверное самый крутой, но это всего лишь мысли. И если тебя так сильно задевают слова значит стоит задуматься ибо если то что говорят о тебе не правда не должно ни коем образом тебя трогать!
----------------



Во-первых, &amp;quot;Вся наша жизнь глупость&amp;quot; - говорите толлько за себя!
Во-вторых, Просто ты думал что наверное самый крутой, но это всего лишь мысли. - я к Вам обращаюсь на Вы. Да, и ещё &amp;quot;не судите, и да не судимы будете&amp;quot;.
В-третьих, научитесь писать грамотно, здесь Вам не удафф.ком.
P.S. Моя манера общения включает в себя такие понятия, как &amp;quot;сарказм&amp;quot; и &amp;quot;желчность&amp;quot;. Ваша, как видно, грубость и оскорбления.


----------------


Слушай давай уже прекратим спор, то что касается слов то любое можно принимать как оскорбление и грубость, если мои слова задевают Вас, то это только Ваши проблемы так как я не вкладываю в них никакой злобы-поймите это, просто в следующий раз более тактичнее высказывайтесь. А то что касается слов пид,,,с то первым его упомянули Вы, а меня за это типа наказать хотели! Так что тема закрыта! [sm=hi.gif]
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/20 12:33:13 (ссылка)
0
А дело не в патриотизме и вообще я разве писал там что я ярый патриот, что бы обувь носить отечественную?, да Батенька по моему у вас проблемы! Я кто му что неудобно смотреть кино с субтитрами, не то восприятие и дублируют его по другим причинам ну а по поводу "Без лица" что ж согласен, если бы у нас в стране ко всему было другое отношение мы бы не спорили. И не нужно строить из себя крутых экспертов, которые находят к чему бы придраться это касается релизов если вы эти релизы посмотрите на телевизорах которых все смотрят то особой разницы не почуствуете, нужно более объективно ко всему подходить!
Так никто вас таким обидным словом как патриот не обзывал. Автор лишь ирочнично продолжил тему. Вспоминается мне разговор с высокопосатвленным сотрудником одной DVD компании (художественная интерпретация):
- Что же вы аудикомментарии не ставите?
- А потому что не хочу и знаю что они никому не нужны. У меня из знакомых их никто не слушает. Всё это дурь.
- Ага, то есть когда даже в Кореи их делают, они дураки?
- А мне на Корею, вы ещё скажите что фильмы надо на оригинале смотреть?
- Я лично смотрю.
- О, нашлись тут, элита. Что, хочетса крутыми быть? Чистый выпендрёшь, страна русская и смотрят все на русском. А те кто нет, строят из себя членов царской семьи. Да страна русского-то не знает, писать читать не умеет, а им тут видите-ли оригинальнцую дорожку подавай.
- Интересно... Тогда почему же вы на своих дисках эти царские дорожки оставляете? И вы считаете что в России все любят Киркорова?
- ...

Так вот я смотрю фильмы преимущественно на оригинальном языке, а уж азиатские только на субтитрах. К вашему сведению, во многих странах, включая Штаты, куча импортных фильмов идут на субтитрах. Потому что культура у людей есть, и даже полностью отрезанные от внешнего мира амерекосы часто предпочитают оригинальные дорожки. А у нас страна русского дубляжа, когда фильмы резали, меняя финалы фильмов, а перевод в дубляже к реальному смыслу фильма имел отдалённое отношение.

Если вас устраивает, когда смотря фильм вы не только слушаете наших синхронистов теряя тонально голосовую часть работы актёра, но и получаете максимум 70% процентов информации, если её ещё не переврали - то это ваше личное дело. Не надо здесь ссылаться на какую-то русскую действительность и говорить что за вами народ.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/20 12:40:17 (ссылка)
0
Слушай давай уже прекратим спор, то что касается слов то любое можно принимать как оскорбление и грубость, если мои слова задевают Вас, то это только Ваши проблемы так как я не вкладываю в них никакой злобы-поймите это, просто в следующий раз более тактичнее высказывайтесь. А то что касается слов пид,,,с то первым его упомянули Вы, а меня за это типа наказать хотели! Так что тема закрыта![sm=hi.gif]

Про тактичность высказываний - это не в мой огород камушек. Я могу позволить себе иронию и неприкрытый сарказм, но не прямые оскорбления. Для того чтобы я начал ругаться, меня надо спровоцировать.
Про пид*расов: я первый употребил это слово, но Я НЕ ПЕРЕХОДИЛ НА ЛИЧНОСТИ, как это сделали Вы.
Ладно, замяли.[sm=sm203.gif]
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/20 12:55:26 (ссылка)
0
Cir. Подпишусь под каждым словом!

И добавлю - тем не менее, страна действительно русскоговорящая. И дорожка на русском быть должна, так же как и субтитры. Но только наравне с оригинальной дорожкой! Кто хочет и может - слушает оригинал (с опционными субами), кто не может (не хочет) - слушает дубляж. В этом то и есть прелесть ДВД. Этот вариант должне устраивать всех!
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/20 17:14:34 (ссылка)
0
Мужской стриптиз
Гемини фильм, DVD-9 (но заполнен лишь на половину), DD5.1 Английский, Dolby Prologic 2.0 Русский (Синхрон), картинка 16:9 1.85.1, море субтитров как всегда, меню статично, сам диск сделан в Германии. Синхрон схож с тем, что был на кассетах, цвета не плохие, но картинка не четкая и мылит, множественные артефакты, шлейфы. Допов нет. Такой фильм вышел в убогом качестве. [sm=mad.gif] Если бы не диск, то поставил оценку 10/10, а так 5/10.
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/20 20:59:07 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:20.12.2005 17:14:34, Автор:AJ ::
Мужской стриптиз
Гемини фильм, DVD-9 (но заполнен лишь на половину), DD5.1 Английский, Dolby Prologic 2.0 Русский (Синхрон), картинка 16:9 1.85.1, море субтитров как всегда, меню статично, сам диск сделан в Германии. Синхрон схож с тем, что был на кассетах, цвета не плохие, но картинка не четкая и мылит, множественные артефакты, шлейфы. Допов нет. Такой фильм вышел в убогом качестве. [sm=mad.gif] Если бы не диск, то поставил оценку 10/10, а так 5/10.
----------------


Не понимаю, где там 10 из 10. Просто неплохая комедия средней степени банальности и все... А диск действительно средний, хотя изображение не так уж и плохо, ИМХО.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/21 03:26:30 (ссылка)
0
Это с Карлайлом? тогда я десятку тоже не понимаю.
con artist
Зритель
  • Total Posts : 1
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/21 06:29:21
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/21 06:46:22 (ссылка)
0
Специально даже зарегистрировался чтобы ответить Нефритовому: "Мадагаскар" на русском вообще невозможно смотреть! Как такое может понравиться? Вы еще Малиновскую интеллектуальной элитой назовите.
andy185
Любитель
  • Total Posts : 375
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/16 21:02:02
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/21 08:21:04 (ссылка)
0
Да достали вы уже. Каждые два-три месяца кто-нибудь поднимает тему дуляж/синхрон/субтитры, и все по новой, а аргументы все теже. Если кому-то хочется полемики, дак вы пролистайте посты поближе к началу, может ваши мысли уже кто-то озвучил. А то мне эта тема у же вот где, еще в прошлом форуме глаза смозолил читать визги по этому поводу. Еще про боксы довно никто не вспоминал. Это у нас тут вторая по крутизне тема.
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/21 08:39:02 (ссылка)
0
До сих пор хорошо помню, как в фильме "Без лица" Кейджа и Траволту озвучивали два пид*раса (судя по визгливо-пискливым голосам). А ведь для кого-то и это "грамотный дубляж".
Кстати, Кейджа этот пи..с озвучивает постоянно и весьма неплохо, а у Траволты у самого голос не ахти.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/21 10:38:28 (ссылка)
0
Не понимаю, где там 10 из 10. Просто неплохая комедия средней степени банальности и все... А диск действительно средний, хотя изображение не так уж и плохо, ИМХО.
Как говорится, на вкус и цвет... [sm=9.gif] Для ВК ставят 10 - я 0. [sm=1.gif] Люблю банальности.
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1360
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/22 23:40:53 (ссылка)
0
Я бы "Мужскому стриптизу" поставил 9/10. Очень милая обаятельная комедия, беззлобная и в то же время социальнокритичная. :)

В Германии только что вышел хороший спецрелиз этого фильма на двух дисках. Спецификации: американская дорожка (5.1), британская дорожка (2.0), немецкая (5.1 и DTS); аудиокомментарий режиссера; аудиокомментарий продюсера; удаленные сцены, и две фичи на диске №2. Предыдущий немецкий релиз был Bare Bones: 3 языка в 2.0, фильм да трейлер.
Bishop
Любитель
  • Total Posts : 288
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/25 21:37:38
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/23 09:48:09 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:21.12.2005 6:46:22, Автор:con artist ::
Специально даже зарегистрировался чтобы ответить Нефритовому: &amp;quot;Мадагаскар&amp;quot; на русском вообще невозможно смотреть! Как такое может понравиться? Вы еще Малиновскую интеллектуальной элитой назовите.
----------------


Чудо-человек!!!! как я с тобой согласен, хотя большинство знакомых в первую очередь отмечают ИМЕННО наш дубляж (может просто актеры и vj конкретные нравятся???). Я думал я один такой.... как приятно ошибиться
Нефритовый
Зритель
  • Total Posts : 19
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/13 15:42:53
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/23 11:54:03 (ссылка)
0
Заценил Звездные войны. Эпизод III(1DVD)
Меню анимировано и озвучено, но на английском языке
звук DD Surround EX 5,1 английский, русский(дубляж)
изображение анаморф 2,35:1
То что касется качества изображения 5 баллов из 5, клас, отличный черный цвет, все абсолютно сбалансированно нареканий нет, практически идеальное изображение, в динамических сценах нет никаких искажений, цвета тоже радуют глаз.
Звук тоже не подкачал дорожки почти одинаковы но английская версия как то более мощнее кажется побасовитее, хотя наша версия показалась подетализованнее! Тылы практически никогда не затухают.
На коробке красуются "THX" !
Правда из допов только комментарии
В процессе просмотра нельзя переключить звуковые дорожки, нужно выходить в меню.
В целом очень хорошее издание, я думаю будут и лучше ибо это всего лишь коммерческий ход перед во истину прекрассным десертом, впереди коллекционное издание и супер мега коллекционное, и гипер мега специальное и т.д и т.п.
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/12/23 13:53:57 (ссылка)
0
Для ВК ставят 10 - я 0. [sm=1.gif]
Я бы тебя за это обеими руками душил долго и беспощядно[sm=9.gif]. С МС согласен на все 100. Смотрел с бабушкой, очень понравился. Эх, люблю я британское кино.
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 24 of 50
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5