Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Отсмотрен диск. Впечатления.

Page: << < ..4647484950 > Showing page 46 of 50
Author
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/07/26 23:18:11 (ссылка)
0
Пересмотрел Millennium. В общем – не фильм-разочарование. Несмотря на годы смотрится легко и затягивающе. Но я не очень искушен в обозрении фильмов, поэтому воспользуюсь недозволенным приемом – вставлю цитаты самого Варли (автора книги по которой сделан фильм) дополняющие содержание. Живущие в тысячелетнем будущем крадут тела людей , которые должны погибнуть, в момент, этому предшествующий (чтобы не вызвать временной парадокс). Зачем? Смотрите фильм.

"Авиакатастрофы похожи на торнадо. И те и другие любят откалывать мерзопакостные шуточки. Я видел отрезанные головы, совершенно целехонькие, висевшие на ветках на уровне глаз. Порой попадались кисти рук, сжимающие друг друга: мужская и женская или женская и детская. Так они и болтались на дереве-- одни только кисти ..."



Вот такова жизнь в этой тысячелетней перспективе:
"Да, ради этого стоило помучиться! У меня было такое ощущение, будто за ночь я усохла в своем кожкостюме. А потом живительная влага достигла сердца, и я буквально взорвалась. По рукам и ногам побежало приятное покалывание. Грязная жижа в моих жилах заменялась ядреной смесью чего-то вроде фторуглерода пополам с шотландским виски. Гарантирую: такой коктейль мигом смоет сонную одурь с ваших глаз.
Я натянула эрзац-джинсы двадцатого века, заскочила в ванную почистить зубы и выбрать волосы (на сей раз белокурые), а заодно посмотреть, ровно ли надето лицо. В общем, пять секунд на зубы с волосами и шесть-- на зеркало. Непозволительная трата времени ..."
"Никто, кроме меня, моего врача и Шермана, не в курсе, какие из моих органов и конечностей настоящие, и меня такое положение устраивает. Наверное, мне не все равно, иначе я не носила бы кожкостюм кинозвезды 2034 года. Да-да: та я, к которой все привыкли, до последней родинки скопирована с экранной дивы, перехваченной нами из террористического взрыва."



А вот так готовят тела к подмене:
"И они действительно быстро работали. Один отхватил у слизнячки ногу и отшвырнул ее пинком в сторону, как только она стукнулась об пол. Другой тем временем выдрал у спящей все зубы и вживил новую челюсть, точную копию моей. Они пристегнули искусственную ногу, порезали слизнячке тело в тех местах, где на моем кожкостюме виднелись шрамы. Потом содрали кожу с ее лица, покопались во внутренностях, подогнали там что-то, натянули кожу по новой и пустили в ход мощные регенераторы. Зажило без единого шрама.
Но мои шрамы они должны были на ней оставить, а сделать это можно только одним способом-- применить время-прессовочное поле. Гримеры воткнули в слизнячку трубки от питательных резервуаров, прикрепили ей к мочеточникам и заднему проходу отводные шланги и отскочили в сторону. Слизнячку окружило голубое сияние Ворот. Она бурно задышала, грудь заходила ходуном. Я видела, как растут у нее ногти и волосы. Питательный раствор она поглощала с такой скоростью, что его приходилось подкачивать, и одновременно испускала тугую пульсирующую струю мочи, с шипением ударявшую в резервуар на полу. За десять секунд она прожила шесть месяцев. Порезы благополучно зарубцевались.
Затем они натянули на нее мои джинсы, вставили ей в рот воронку и уже совсем было собрались вогнать ей в желудок полупереваренный обед, как вдруг ..."

А вот это про нас с вами – людей двадцатого века:
"Козлы пыхтели и отдувались, но двадцатники вообще-то народ до жути здоровый. Они обжираются, много пьют и курят, мало двигаются, обрастают жиром и вопят, что сильно переутомились, если им пришлось приклеить почтовую марку.
Но на самом деле у них лошадиные мускулы - и такие же мозги.
Просто поразительно, на какие физические подвиги они способны, если их как следует подстегнуть."



Тех, кто не любит ужасы спешу успокоить, фильм далеко не ужастик и многие строки Варли пропущены. Скорее можно назвать его оптимистичным.
В нем масса того, что мы увидели в более поздних фильмах:
Timequakes - a la временные волны The Sound of Thunder
Кража тел - как во Freejack
Искусственная кожа и прочие запчасти как в Immortal
Открывающиеся порталы - как в Stargate

Надо честно сказать и о недостатках - фильм для 1989 года простоват декорациями, за тринадцать лет с Побега Логана Майкл Андерсон ушел недалеко.

Тем кто не смотрел, советую посмотреть, а еще лучше сначала прочитать.



NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/07/26 23:52:02 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:26.07.2006 23:18:11, Автор:AVIS ::
Пересмотрел Millennium. В общем - не фильм-разочарование. Несмотря на годы смотрится легко и затягивающе.
----------------



Помнится, на Московском кинофестивале году в 89-м, в Лужниках, фильм произвел на меня незабываемое впечатление. С удовольствием его пересмотрю. Спасибо, что напомнили! [sm=hi.gif]
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/07/27 00:09:28 (ссылка)
0
Пожалуйста! Это я в продолжение переписки возникшей в теме "DVD в фотографиях"
Daniel Webster
киноманИАк
  • Total Posts : 397
  • Scores: -10
  • Joined: 2006/06/05 12:03:01
  • Location: Womb
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/07/27 05:11:14 (ссылка)
0
Небольшое предупреждение:
Если кто задумает брать себе "Город будущего"/Natural Cuty от ЕА, рекомендую передумать. Мало того, что картинка очень заметно обрезана с 2.35:1 до 2:1 (приблизительно), так ещё и полностью не соответствует режиссёрской гамме - вместо сочной, насышенной цветами картинки мы получили нечто с очень блёклыми цветами, чрезвычайно тёмное, настолько, что в половине сцен практически ничего не видно. Кроме того, шлейфы на водят на некоторые неприятные мысли о происхождении видео.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/07/27 08:42:23 (ссылка)
0
Это не небольшое предупреждение, а запоздалое предупреждение [sm=1.gif]
Уже три недели в мусоре валяется. Не понравился мне фильм. А Вам как?
Daniel Webster
киноманИАк
  • Total Posts : 397
  • Scores: -10
  • Joined: 2006/06/05 12:03:01
  • Location: Womb
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/07/27 11:05:19 (ссылка)
0
А мне понравился.
Баллов на 7. Не шедевр, но красота... угадывается.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/07/27 11:19:44 (ссылка)
0
Хм, может быть нужно пересмотреть через недельку. А краски сравнивали с корейским, тем что в "стиле"?
Daniel Webster
киноманИАк
  • Total Posts : 397
  • Scores: -10
  • Joined: 2006/06/05 12:03:01
  • Location: Womb
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/07/27 11:22:26 (ссылка)
0
C американскими кадрами. Разница колоссальна.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/08/05 19:51:33 (ссылка)
0
Молчи в тряпочку Не успел фильм пройти в прокате, как вот он и на диске от Союза, имеем диск пятёрку, звук 5.1 русский и английский, русские титры, видео анаморф 5.23 битрейт, в бонусах только "Смотрите на DVD". Фильм что-то среднее между триллером и комедией, есть где посмеяться 7/10. Правда концовка не удалась...6,5/10.

Attached Image(s)

Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/08/18 06:21:26 (ссылка)
0

Ben-Hur (4 Disc Collectors Edition)
Бен-Гур (Коллекционное издание на 4-х дисках)


Фильм:К богатому иерусалимскому торговцу Иуда Бен-Гур (Judah Ben-Hur) приезжает его друг детства Мессала ставший воином Римской империи. Мессала просит выдать ему тех кто противится власти Рима. Бен-Гур отказывается от данного предложения, что в свою очередь дает повод для Мессалы засадить сестру и мать Бен-Гура в тюрьму, а его самого обратить в раба на галере. Поклявшись отмстить, Бен-Гур должен получить свободу и узнать судьбу своих родных.
Вообще-то полное название фильма «Бен-Гур: История Христа». Однако не ожидайте религиозной направленности фильма. Иисус в фильме представлен в виде заднего плана, но надо признать весьма оригинально. Мы точно знаем, что это он, хотя мы его и не видим на экране (он представлен в виде образа, но каждый понимает, что это он). Фильм это, прежде всего история о Бен-Гуре в период жизни Христа. Фильм очень длинный по продолжительности 222 минуты поэтому авторы фильма смогли уделить достаточно внимания ключевым персонажам и их взаимоотношениям. Перед нами 100% эпик в лучшем исполнении, по праву получивший 11 Оскаров. Чарлтон Хестон (Бен-Гур), Джек Хоукинс (Генерал Алленби), Хью Гриффит (Шейх 2 Дерим) и другие играют на все 100. Особо понравилась Haya Harareet – очень уж душевно!

Трансфер:
Фильм представлен аноморфной картинкой 2.76:1 (фильм был снят на 65 мм пленку камерой MGM Camera 65). Качество видео очень и очень хорошее. Четкость отличная, видно множество деталей, а учитывая возраст фильма- это дает только дополнительный плюс. В этом плане качество не намного уступает новым фильмам. Цветопередача хорошая, хотя местами немного перебор с красным. Дефектов пленки практически нет, равно как нет и артефактов. Возможно отличное качество видео было достигнуто также тем, что фильм разделен на два первых двд диска, что позволило не ужимать видео.
Аудио:
Аудио дорожка очень чистая и великолепно слышима для зрителя. Хотя на диске и представлена обновленная аудио дорожка в 5.1. назвать ее таковой не приходится скорее уж обычный пролождик. Но меня это удовлетворило вполне. Финальные сцены с громом заставляют работать и сабвуфер, хотя в целом работы для него не так уж и много.
Дополнительные материалы:
На первом и втором диске записан сам фильм и аудио комментарий от Чарлтона Хестона и историка Джина Хатчера.
Диск 3
Издание полностью оправдывает свое название Коллекционного. На диске номер 3 записана полная версия одноименного фильма 1927 года. Фильм является образчиком немого кино, но видео сопровождается оркестровой музыкой. Очень интересно сравнить две версии фильма и схожесть некоторых моментов может удивить. Кстати режиссер фильма 59 года был в этом фильме ассистентом режиссера. Фильм черно-белый с цветными экспериментальными вставками в цвете. Добавлю, что морская битва снималась с использованием настоящих кораблей, а во время съемок произошел пожар, часть массовки прыгала за борт и не умела плавать…

Диск 4

Документалка Бен-Гур: Эпик изменивший кино (Ben-Hur: The Epic That Changed Cinema). Продолжительность около 1 часа.
Ридли Скотт, Януш Камински, Майкл Дуглас, Джордж Лукас и многие другие дают свою оценку фильму. Мне документалка понравилась, так как нынешние киношники сравнивают, как кино делалось тогда и как кино делается сейчас., а также как фильм повлиял на их видение кинематографа. Помните в Призрачной Угрозе гонку на летательных аппаратах, так оказалось, что Лукас слямзил ее с сцены гонки на колесницах). Короче говоря очень познавательная и интересная вещь.

Документалка Ben-Hur: The Making of an Epic. Продолжительность около 1 часа.
Данная документалка полностью и целиком посвящена Бен-Гуру. Начиная от одноименной книги генерала Лью Уолласа, 15 минутной версией фильма 1907 года, версией 1927 и заканчивая версией 1959 года нам покажут все что связано с фильмом. Повествование очень интересное и познавательное. Это определенно один из лучших рассказов о съемках фильма, который я видел на ДВД. СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Документалка: Ben-Hur: A Journey Through Pictures
Странный фото монтаж из черно-белых, 3-D и фрагментов фильма растянутых в в полноэкранном режиме. Продолжительность около 5 минут.
Screen Tests
Кино тесты (4 штуки) включая Лесли Нильсена. Два из них лишились звука.

Newsreels
6 видео фрагментов о фильме. Я бы назвал их промо- роликами.
Отрывки с Оскара 1960
Любопытно посмотреть на церемонию, хотя качество очень низкое.
Трейлеры – 5 штук.
post edited by sergie sun - 2006/09/19 08:18:40

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
krist
Любитель
  • Total Posts : 355
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/03/07 11:12:47
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/08/19 08:52:04 (ссылка)
0
Развод по-американски.
UPR 1,85:1
звук 5.1, кстати имеется DTS
бонус- трейлер третьего Форсажа
картинка-видимо скан , но сигаретных меток замечено не было (а может просто много выпил пива, без пива этот фильм смотреть не советую)
фильм не рекомендую, так как смешных шуток там не много, фильм нудноват, да и заканчивается никак.
Эдвард
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 834
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/08/02 17:51:21
  • Location: Пермь
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/08/22 18:09:08 (ссылка)
0
V for Vendetta (V значит вендетта) Специальное 2-х издание.(UPrus-Warner)
Фильм:
Действие фильма происходит в альтернативном будущем,Англия управляется тоталитарным режимом.Страх сковывает жителей страны.Цензура не дает узнать правды о событиях,происходящих в государстве.Власти обрабатывают граждан проповедями по телевидению.
Некие обстоятельства заставили молодую девушку Иви (Натали Портман) поздно вечером покинуть свой дом и выйти на улицу.Уже начался комендантский час и Иви была поймана "блюстителями порядка",они намекнули ей,что в столь поздний час опасно гулять одной и если она не хочет неприятностей,то ей следует ублажить их разыгравшуюся фантазию.Но тут появляется таинственный герой в маске,он жестоко наказывает негодяев и тем самым спасает Иви.Его зовут V(Хьюго Уивинг),и он не душевнобольной,как скажут многие.Он борец за свободу и идеалы,которые Иви еще предстоит постичь.Это произошло в ночь с 4 на 5 ноября.На V была маска Гая Фоукса...вы понимаете,что это значит?
Далее следует цепь событий,которые ставят героиню Натали Портман по ту сторону "закона",но она еще не перешла в лагерь V.Ей придется сделать свой выбор.Прямо сейчас...

Признаюсь,что не очень люблю братьев Вачовски(именно они адаптировали оригинальный комикс Дэвида Ллойда для широких экранов) и исполнительницу главной женской роли.И поэтому мне надо очень постараться,чтобы относиться к фильму как можно менее предвзято.Получилось.
Во-первых, фильм подкупает своей актуальностью..да-да,он был бы актуален и сорок, и шестьдесят лет назад,и сейчас.Во второй половине прошлого века мир находился на грани третьей мировой войны,начнись она кто знает может быть мы бы не могли сейчас сходить вечером за молоком(и это еще не самое плохое).А Жириновский с челкой набок и усами выступал бы в программе Малахова "Пусть молчат".
И к тому же я убежден,что покажи этот фильм народу германии в 35 году,никакого Гитлера не было бы и в помине(вы заметили сходство канцлера с фюррером?)Фильм отражает настоящую реальность,и причем не в самом выгодном свете.
Во-вторых,в V for Vendetta чувствуется рука Вачовски.Сначала мне это не шибко нравилось,но потом,когда V уложил на бетонный пол очередного подонка,я понял -это что-то с чем-то(надо снова пересмотреть Матрицу,может понравиться).Экшен-сцены поставлены в фильме очень и очень хорошо.
В-третьих,в фильме есть неоднозначность.V довольно неоднозначная фигура-да,он-воюет за свободу нации,но он и террорист(особенно четко это понимаешь сейчас),и одновременно он преследует свои цели,V мстит за свою разрушенную жизнь,изуродованное в результате чудовищного пожара лицо.
В Вендетте присутствует второе дно.И если в уже упоминаемой Матрице его не было видно из-за различных спецэффектов вставших на первый план,то в данном фильме оно лежит на поверхности.Стоит лишь копнуть и вы увидите на какое количество вопросов фильм дает ответ,какое количество скользких тем затрагивает.
V значит вендетта определенно понравится не всем.Это не развлекательное кино(или по крайней мере в меньшей степени).Тем,кто ждал от трио Вачовски+Вачовски+Мактиг очередного дуболомного боевика,с морем экшена-нет.А тем,кто читал комикс-прародитель,кто в Матрице нашел "месседж"-стопроцентно,ДА.
Оценка:6.5-8 из 10.Любители боевиков оценят фильм средне.Фанатов Братьев Вачовски фильм может и разочаровать,но всем остальным настоятельно рекомендую.
Моя оценка:8 из 10.

Диск:
Видео-1.85(16:9)
Звук-Английская,русская,польская дорожки в DD 5.1(закадровый перевод)
Субтитры-русские,английские,польские,литовские,латышские и эстонские.

Видео:
Пленочных дефектов я так и не обнаружил,и это хорошо.Недостаток-черный цвет иногда теряет свою глубину и превращается в серый,особенно это хорошо видно на волосах и плаще V.Контрастность на высоте.Правда время от времени создается такое ощущение,что картинке не хватает разрешения,да и в темных сценах бывает трудно различить детали,но это скорее задумка создателей(да и случается редко),все-таки фильм задумывался,как мрачный,утопический,таким он и получился.8.5

Звук:
В тылу весь фильм звучит музыка,а вот голоса героев практически не выходят за пределы центра.Английская дорожка в этом плане звучит несколько лучше.Польскую я вообще не слушал.К качеству звука придраться невозможно.Ну а экшен-сцены приятно удивили,особенно последняя.Полное ощущение того,что вы вместе с главным героем стоите в кругу неприятелей.Пули свистят над головой,кинжалы V летят точно в цель,поверженные,рассекающими воздух ножами,враги с грохотом ударяются об пол.7.5

Бонусы:
На втором диске записаны ролики:
-Создание близжайшего будущего-фильм о создании декораций,костюмов,чуть-чуть о том,где снимали Вендетту
-Гай Фокс и заговор с порохом-сюжет о Гае Фоксе,человеке который пытался взорвать британский парламент.
-V значит вендетта и новая волна в комиксах-рассказ о комиксе Ллойда.
-Создание V значит вендетта-фильм о съемках.
Также:кинопрокатный трейлер,монтаж Cat Power.
Довольно интересные бонусы,но почему так мало?.Оценка:7.5.Будут UPR когда-нибудь переводить бонусы голосом??

Общая оценка издания-8 из 10


Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Scores: 1019
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/08/23 09:29:18 (ссылка)
0
Будут UPR когда-нибудь переводить бонусы голосом??

Вы хотите, чтобы UPR пошли по пути Видеосервис/Коламбия?
Лично я - нет. Лучше пусть переводят допы субтитрами, чем их не будет вообще, или будет тот кошмар, что сейчас у Коламбии. [sm=mad.gif]

Attached Image(s)

Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/09/08 04:56:39 (ссылка)
0

Французский связной (Специальное издание на 2-х дисках)
Это классический фильм о Нью-Йоркских копах ведущих расследование дела о поставках наркотиков.
Герои Джина Хэкмана и Роя Шейдера партнеры-полицейские замечают неизвестного мужчину проводящего много времени и тратящего большие деньги в компании известных в городе криминальных элементов. Решив разузнать, что к чему полиция начинает проводить многомесячную операцию по прекращению поставок наркотиков в город.
Как оказалось фильм основан на реальных событиях, произошедших в Нью-Йорке в 60-х годах. Более того герои Хэкмана и Шейдера играют полицейских, которые действительно расследовали это дело. Реальные полицейские были консультантами на съемках фильма. Короче говоря этот фильм более чем основан на реальных событиях. Как результат Фридкин снял один из самых реалистичных фильмов о полиции, а по нынешним временам и невероятно неполиткорректный, что добавляет дополнительных плюсов к фильму. Фильм получил 5 Оскаров, включая Лучший Фильм, Лучшего Актера, Лучшего Режиссера, и т.д. Короче говоря из разряда обязательных к просмотру.
Видео:
На диске записана анаморфная картинка 1.85:1. Видео слегка мягкое по восприятию, что, скорее всего, относится к изначальному качеству кинопленки. Да и возраст фильма 35 лет (в этом году). Поэтому качества современных блокбастеров ожидать не следует. Небольшие артефакты дают о себе знать в процессе просмотр, но их не так много и испортить радость просмотра они не в состоянии.
Аудио:
На диске записана английская дорожка Dolby Digital (384 kbps) в 5.1. Ожидать полноценного 5.1 не приходится, но тылы периодически подключаются к работе (ночной клуб например). Музыка и диалоги отличного качества и особых претензий не вызывают.
Дополнения.
Диск 1
Содержит комментарий режиссера Уильяма Фридкина, который рассказывает обо всех аспектах создания фильма (подбор актеров, переделывание сценария, каким образом он сам оказался вовлеченным в создание фильма, создание погони и т.д.). Очень информативный трек.
Также имеется комментарий от Джина Хэкмена и Роя Шейдера. Не очень интересный.
Трейлер к фильму.
Диск 2
Самое интересное расположено на втором диске. Две документалки по часу каждая.
Первая - BBC dосиmеntary: The Poughkeepsie Shuffle
Вторая Making The Connection: The Untold Stories Of The French Connection
Обе документалки очень подробно освещают все аспекты создания фильма, включая рассказ о реальных прототипах героев фильма. Очень интересно и увлекательно. Одним словом настоящая жемчужина среди порой стандартных допов на ДВД релизах.
Рассказ режиссера об удаленных сценах. (18 минут)
Удаленные сцены в количестве семи штук. (9 минут)
Обширная фотогалерея.
Трейлер к фильму.
post edited by sergie sun - 2006/09/19 08:17:45

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24746
  • Scores: 17020
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/09/08 18:25:57 (ссылка)
0
Я так ни разу до сих пор и не видел этот фильм. У меня какой то временной барьер наложен на фильмы старее 1980. Исключения делал только для всяких там Чужих и Dirty Harry.
Но раз такие хорошие бонусы, и выходил он во всех регионах одинаковый, может стоит все таки его взять. Люблю документалки о классических фильмах больше чем сами фильмы.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/09/08 18:38:18 (ссылка)
0
Было что-то по телеку.

У меня какой то временной барьер наложен на фильмы старее 1980.

Зря, в фильмах 70-ых-80-ых автомобильные погони выглядят реалистично.
Да, и ы целом, сероватостью и мрачноватостью хороши...
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/09/09 07:49:40 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:08.09.2006 18:38:18, Автор:Foox ::
Было что-то по телеку.

У меня какой то временной барьер наложен на фильмы старее 1980.

Зря, в фильмах 70-ых-80-ых автомобильные погони выглядят реалистично.
Да, и ы целом, сероватостью и мрачноватостью хороши...

----------------



2 ФУКС
Ленни срочно отложи свой барьер в сторону. Там целая куча отличных фильмов из серии must have (see).
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24746
  • Scores: 17020
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/09/09 21:52:23 (ссылка)
0
Да я знаю, мне давно уже так говорят. И Грязный Гарри, и Dog Day Afternoon мне очень понравился, если они все примерно такие, а похоже что да, то конечно посмотрю, как минимум самую известную классику.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/09/10 00:53:05 (ссылка)
0
Уточнения по
V for Vendetta (V значит вендетта) Специальное 2-х издание.(UPrus-Warner) от Едди

Диск:
Видео-1.85(16:9)


На самом деле видео 2.40:1 (16:9)

Звук-Английская,русская,польская дорожки в DD 5.1(закадровый перевод)

По факту на диске русский дубляж и только польский синхрон (то бишь закадровый перевод)

Остальные детали издания (если интересно) в свиной копилке



Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/09/12 09:27:29 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:10.09.2006 0:53:05, Автор:Kaban ::
Уточнения по
V for Vendetta (V значит вендетта) Специальное 2-х издание.(UPrus-Warner) от Едди

Диск:
Видео-1.85(16:9)


На самом деле видео 2.40:1 (16:9)

Звук-Английская,русская,польская дорожки в DD 5.1(закадровый перевод)

По факту на диске русский дубляж и только польский синхрон (то бишь закадровый перевод)

Остальные детали издания (если интересно) в свиной копилке




----------------



[sm=6.gif] Сайтик по свиноводству!!!!!! Мило!
P.S.Только о свиньях раздела нет
Page: << < ..4647484950 > Showing page 46 of 50
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5