Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Отсмотрен диск. Впечатления.

Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 50
Author
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/08 21:27:24 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:08.08.2005 12:29:21, Автор:E1 ::
Выходные выдались на редкость насыщенными, поэтому успел только хапнуть Memories aka &amp;quot;Воспоминания о будущем&amp;quot; и заценить первый эпизод &amp;quot;Магнитная роза&amp;quot;.
Оченно понравилось.
1. Сам мульт прекрасно нарисован, достаточно интересный сюжет.
В именах создателей путаюсь, но такое ощущение, что данная серия была тренировкой перед созданием мегашедевра &amp;quot;Ди-жажда крови&amp;quot;. Просто зачарован.
2. Картинка весьма неплоха. Шевелится изредка, но не напрягает. Поставлю 4.
3. Звук. Не шедевр, но на 4 потянет, особенно вокальные партии дивы.
Строго не рекомендую включать рус.дорожку - войсовер с убитым оригинальным центральным каналом и жутким (ИМХО) голосом. Я отсмотрел яп.5,1+рус. субтитры.
4. Меню достаточно убого, до допов не добрался.
----------------



Вы погодите восхищаться, вот посмотрите эпизод " Бомба - вонючка "... [sm=em62.gif] [sm=em121.gif]
#81
Darth Warlock
Любитель
  • Total Posts : 166
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/07/19 17:41:39
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/09 00:03:52 (ссылка)
0
жду Fight club R1/ R5,Город грехов,ЗВIII,Ни на что другое не отвлекаюсь
Дай пять[sm=sm203.gif] Только к ЗВ III добавляю I, II, IV, V и VI[sm=1.gif]

Sorry за offtopic.
#82
Вита
Любитель
  • Total Posts : 973
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/11/18 11:59:25
  • Location: Питер
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/17 11:27:42 (ссылка)
0
А в этом топике пишем только про новые диски?
Извиняюсь, если немного не в тему.
С месяц назад попалась мне жуткая пиратка "Аризонской мечты" Кустурицы (DVD5, сразу все понятно).
Фильм понравился, глянула в любимых магазинах, есть лицензионка (В СОЮЗЕ, в МЕТРО).
Выпуск Твистер-Торнадо 2002, DVD9, картинка в некоторых местах пикселит, но в целом ничего, перевод нормальный, 2 дорожки DD5.1, субтитры рус, допы понравились - 12 минут о съемках, 12 минут вырезанного, 37 минут -интервью с Деппом (без перевода[sm=mad.gif]).
В МЕТРО все это стоит 141 руб, в амарее и картонной коробке.
#83
XAHTEP
Любитель
  • Total Posts : 731
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/06/10 10:26:27
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/17 11:39:12 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:09.08.2005 0:03:52, Автор:Darth Warlock ::
жду Fight club R1/ R5,Город грехов,ЗВIII,Ни на что другое не отвлекаюсь
Дай пять[sm=sm203.gif] Только к ЗВ III добавляю I, II, IV, V и VI[sm=1.gif]

Sorry за offtopic.
----------------


Вот именно[sm=sm203.gif][sm=sm203.gif][sm=sm203.gif]
#84
No Wave
Зритель
  • Total Posts : 4
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 19:26:00
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/17 15:30:34 (ссылка)
0
Поздравляю с Аризонским сном.
Качество нашей лицензии, аналогично французскому изданию. Лучшей картинки не бывает.[sm=em121.gif]
#85
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/18 00:37:46 (ссылка)
0
часы - а издание оказалось двухдисковым...)))
#86
Андрей_Х
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/08/18 00:28:51
  • Location: Ханты-Мансийск
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/18 01:53:57 (ссылка)
0
Черная кошка, белый кот - жуууткий позитив!! 10 баллов
Картинка прекрасная - 10
Звук четкий, но не так уж чтобы восторг - 8
Допов чуточка - 2
За все - 9[sm=em121.gif]
#87
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/18 10:11:28 (ссылка)
0
"Миллионы" от CP [sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]
Сразу вопрос: А редакция случаем не хочет переиздать этот шикарный фильм на ДВД-приложении???
[sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]

Сначала про кино: Просто отлично, сразу же вошел в мой хит-парад рождественских фильмов (не на вершину, но рядом). Удовольствие получил огромное - добрый, смешной, трогательный....прям таки неожиданный фильм от Бойла. Откровенно порадовали реверансы в сторону Транспоттинга и Неглубокой могилой. -9 баллов. Мальчик и святые заруливают не по детски.

Теперь про диск: строго не рекомендуется к покупке - мало того, что квадрат отвратительного качества (таких мегапикселей (с кулак)я на лицензии давно не видел, это в плюс к искаженной палитре, растеканиям красок, остутствию понятия резкость...), там и перевод - мама не горюй! - про точность не буду (врут конечно, но не так, чтобы совсем было не по тексту). Глухой войсовер (пришлось по максимуму выкрутить центр, чтоб окружающие хоть немного уловили перевод), синхронист ШЕПЕЛЯВИЛ, я просто катался.
Кратко: Изо - 2,5, Звук - 3.
Допы: виден титанический труд ЦП (ролик СУ-ХХ, фильмографии) - 2.

Итог: прекрасный фильм на ужасном диске.

ПС: cir, еще один дерьморелиз от ЦП, защищать будешь?
#88
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Scores: 8
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/18 12:56:38 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:03.08.2005 16:23:49, Автор:niMANd ::
Борис как раз пишет, что в то время уже были сняты анимэ - фильмы, превосходящие сабж по качеству: Гандам, Макросс

ИМХО, это маразм сравнивать меху и детский фантастический мультик. Если &amp;quot;Властелинов времени&amp;quot; и сравнивать с чем-то, то только с работами Миядзаки: по глубине, по стилю, по визуальному ряду.

И, кстати, &amp;quot;Гандам&amp;quot;, конечно был раньше на 2-3 года, а вот &amp;quot;Макросс&amp;quot;, кажется появился в том же 1982-м году. Про уровень анимации у этих проектов я вообще молчу (особенно по сравнению с работой Жиро и Лалю).

----------------



И "Властелины времени", и "Гандам" с "Макроссом", и вышедшая тогда же "Тайна третьей планеты" - детская космическая фантастика. Поэтому их вполне можно сравнивать. И по развитию сюжета, и по дизайнам, и по анимации... И "Властелины времени" на фоне всего этого смотрятся довольно жалко. Так получилось, что я не видел его в детстве, и у меня нет к нему никаких ностальгических чувств. Поэтому я могу его оценивать достаточно беспристрастно.

Хорошего там, в общем, две вещи - "убитые" технологическими ограничениями анимации дизайны Мебиуса и два читателя мыслей, в последний момент придуманные Лалу. Все остальное - винегрет из классических научно-фантастических идей, у которых физически не может быть особой глубины, поскольку на каждую идею выделено очень мало экранного времени. Изначально авторы хотели сделать сериал, но с бюджетом не срослось. Вот и получилось "галопом по Европам". С Миядзаки сравнивать даже не смешно - даже если брать Миядзаки того времени, когда у него за плечами были, в основном, сериалы и "Замок Калиостро".
#89
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/18 14:55:33 (ссылка)
0
И "Властелины времени", и "Гандам" с "Макроссом", и вышедшая тогда же "Тайна третьей планеты" - детская космическая фантастика. Поэтому их вполне можно сравнивать. И по развитию сюжета, и по дизайнам, и по анимации... И "Властелины времени" на фоне всего этого смотрятся довольно жалко. Так получилось, что я не видел его в детстве, и у меня нет к нему никаких ностальгических чувств. Поэтому я могу его оценивать достаточно беспристрастно.

Хорошего там, в общем, две вещи - "убитые" технологическими ограничениями анимации дизайны Мебиуса и два читателя мыслей, в последний момент придуманные Лалу. Все остальное - винегрет из классических научно-фантастических идей, у которых физически не может быть особой глубины, поскольку на каждую идею выделено очень мало экранного времени. Изначально авторы хотели сделать сериал, но с бюджетом не срослось. Вот и получилось "галопом по Европам". С Миядзаки сравнивать даже не смешно - даже если брать Миядзаки того времени, когда у него за плечами были, в основном, сериалы и "Замок Калиостро".


У меня есть несколько аргументов "против" Ваших:

Во-первых я тоже не питал к мультику никаких ностальгических чувств, поскольку впервые увидел его пару совсем недавно - пару лет назад. Так что моё мнение вряд ли намного более субъективно, чем Ваше.

Во-вторых, на ИМДБ, где обычно полно идиотов, любящих поставить действительно хорошему фильму 1 балл, чтобы повыпендриваться, и в то же время превозносящих какое-нибудь своё родное фуфло, этот ИНОСТРАННЫЙ мультик имеет оценку в 7,9 балла, что выше Вашей оценки на 1,9 балла и, на мой взгляд, более объективно по отношению к мультфильму.

В-третьих Рене Лалу уже давно признан великим мастером анимации, и его работы, а в том числе и "Властелины времени" входят в сокровищницу мировой анимации, причём не только детской. Каждая из его больших работ удостаивалась различных премий: "Дикая Планета" - на Каннах, "Властелины времени" были признаны лучшим детским фильмом на Итальянском фестивале фантастики, даже "Гандахар" на что-то номинировался. Как мультфильм, так и режиссёр явно заслуживали более внимательного подхода, нежели чем несколько небрежных строк отписки...

Вы простите мою несдержанность, но поймите меня правильно: я видел этот мультфильм, я могу составить о нём своё мнение, отличное от Вашего. Но многие читатели Вашего журнала его наверняка не смотрели и, Вашими стараниями, теперь могут навсегда упустить этот на самом деле замечательный мультфильм. Прошу прощения, но быть объективным у Вас выходит не всегда...
#90
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Scores: 8
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/18 15:27:30 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:18.08.2005 14:55:33, Автор:niMANd ::

Во-вторых, на ИМДБ, где обычно полно идиотов, любящих поставить действительно хорошему фильму 1 балл, чтобы повыпендриваться, и в то же время превозносящих какое-нибудь своё родное фуфло, этот ИНОСТРАННЫЙ мультик имеет оценку в 7,9 балла, что выше Вашей оценки на 1,9 балла и, на мой взгляд, более объективно по отношению к мультфильму.

В-третьих Рене Лалу уже давно признан великим мастером анимации, и его работы, а в том числе и &amp;quot;Властелины времени&amp;quot; входят в сокровищницу мировой анимации, причём не только детской. Каждая из его больших работ удостаивалась различных премий: &amp;quot;Дикая Планета&amp;quot; - на Каннах, &amp;quot;Властелины времени&amp;quot; были признаны лучшим детским фильмом на Итальянском фестивале фантастики, даже &amp;quot;Гандахар&amp;quot; на что-то номинировался. Как мультфильм, так и режиссёр явно заслуживали более внимательного подхода, нежели чем несколько небрежных строк отписки...

Вы простите мою несдержанность, но поймите меня правильно: я видел этот мультфильм, я могу составить о нём своё мнение, отличное от Вашего. Но многие читатели Вашего журнала его наверняка не смотрели и, Вашими стараниями, теперь могут навсегда упустить этот на самом деле замечательный мультфильм. Прошу прощения, но быть объективным у Вас выходит не всегда...
----------------



1. Угу. Из 281 голоса. Я бы не назвал это репрезентативной выборкой.
2. Советую изучить перечень других призеров Фантафестиваля и оценить его общий уровень. Для справки - в конкурсе Saturn Award "Властелины" соревновались с "Жар-птицей 2772", "Последним единорогом" и "Троном", но проиграли "Секрету НИМХ". Вот это более объективный результат. Хотя я бы, наверно, проголосовал за "Единорога".
3. Я прекрасно знаю, что есть люди с другим мнением о "Властелинах", но у меня вот такое мнение. И я его аргументировал. Мои главные претензии - разбросанный сюжет и технически бедная (для полнометражника) анимация. Лично меня еще совершенно не устраивают дизайны людей, но это уже вопрос вкуса. [sm=1.gif]
4. Я никак не могу рекомендовать фильм, если меня он не устраивает. Независимо от авторитета режиссера.
5. "Дикая планета" была признана достойной специального приза Канн в основном благодаря графике Ролана Топора. Это общеизвестно, и в бонусных интервью к "Властелинам" Лалу сам об этом говорит (с некоторой обидой).
#91
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/18 16:00:23 (ссылка)
0
1. Ровно на 280 голосов больше, чем Ваша...
2. Не могу назвать Saturn Awards более объективным. ИМХО, когда приз отдают самому слабому проекту в подборке (разве что "Жар-птица 2772" послабее, если это её я видел... "космозона любви" или что-то подобное)
3. Понимаете, проблема в том, что к Вашему мнению прислушиваются читатели. Тысячи людей. А это - какая-никакая, а ответственность, которая ОБЯЗЫВАЕТ Вас выносит крайне взвешенные суждения.
4. ИМХО, меня не покидают смутные сомнения, что во время нашей дискуссии Вы просмотрели больше материалов по мультфильму, чем во время подготовки рецензии...
5. Вы помните старую историю про Уолта Диснея? Когда ребёнок спрашивает его, что он делает, а тот отвечает, что делает мультфильмы...
В истории Дисней не рисует героев, не придумывает сюжеты, не озвучивает никого и т. д.
Когда же ребёнок, ничего не понимая, снова спрашивает: "Что же ты тогда делаешь?" Дисней отвечает: "Я делаю мультфильмы"

Рене Лалю тоже делал мультфильмы...
Я думаю на Вашу рецензию он тоже бы обиделся. И вполне заслуженно!
#92
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Scores: 8
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/18 18:15:40 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:18.08.2005 16:00:23, Автор:niMANd ::
1. Ровно на 280 голосов больше, чем Ваша...

2. Не могу назвать Saturn Awards более объективным. ИМХО, когда приз отдают самому слабому проекту в подборке (разве что &amp;quot;Жар-птица 2772&amp;quot; послабее, если это её я видел... &amp;quot;космозона любви&amp;quot; или что-то подобное)

3. Понимаете, проблема в том, что к Вашему мнению прислушиваются читатели. Тысячи людей. А это - какая-никакая, а ответственность, которая ОБЯЗЫВАЕТ Вас выносит крайне взвешенные суждения.

4. ИМХО, меня не покидают смутные сомнения, что во время нашей дискуссии Вы просмотрели больше материалов по мультфильму, чем во время подготовки рецензии...

5. Вы помните старую историю про Уолта Диснея? Когда ребёнок спрашивает его, что он делает, а тот отвечает, что делает мультфильмы...

В истории Дисней не рисует героев, не придумывает сюжеты, не озвучивает никого и т. д.

Когда же ребёнок, ничего не понимая, снова спрашивает: &amp;quot;Что же ты тогда делаешь?&amp;quot; Дисней отвечает: &amp;quot;Я делаю мультфильмы&amp;quot;

Рене Лалю тоже делал мультфильмы...

Я думаю на Вашу рецензию он тоже бы обиделся. И вполне заслуженно!
----------------



1. В пределах погрешности измерения. [sm=1.gif]

2. Насчет "Жар-птицы" я бы не поспорил, но не буду, потому что сам ее небольшой фанат. Однако и сюжет там более цельный, и "крезовые" космические дизайны на месте.

3. Это взвешенное суждение. Я над ним долго думал.

4. Вы полагаете, что этот диск у меня сейчас лежит? Я его давно отдал. Все материалы по фильму я посмотрел тогда.

5. Это понятно. Речь идет о том, что если в фильме интересная графика, но все остальное внимания не заслуживает, то это больше вина режиссера, нежели заслуга. Потому что в хорошем фильме все должно быть на уровне. И если хорошо что-то одно, то это повод заподозрить, что это заслуга не режиссера, а того, кто делал это "одно".

Я понимаю, на что обиделся Лалу, но когда, например, сайт The Science Fiction, Horror and Fantasy Film Review пишет про "Дикую планету", что "unfortunately, the savage and wildly imaginative bаскgrоund of the planet is the whole of the film. Where Laloux does fall down is with an almost inert story", то это повод "на себя, кума, оборотиться".
#93
Кандид
Зритель
  • Total Posts : 498
  • Scores: -7
  • Joined: 2005/03/13 18:16:37
  • Location: Москва
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/21 12:38:44 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:09.08.2005 0:03:52, Автор:Darth Warlock ::
жду Fight club R1/ R5,Город грехов,ЗВIII,Ни на что другое не отвлекаюсь
Дай пять[sm=sm203.gif] Только к ЗВ III добавляю I, II, IV, V и VI[sm=1.gif]

Sorry за offtopic.
----------------


17 авг. "Город грехов" от "West" появился в Спайре.[sm=go139.gif]
#94
pit_rs
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 267
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/11/02 14:15:09
  • Location: Москва
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/22 11:12:29 (ссылка)
0
В выходные были прикуплены и отсмотрены следующие диски:

Правила съема. Метод Хитча. (дурацкое название наши опять придумали [sm=1.gif])
Картинка отличная, анаморф 2,41:1 или что-то около того.
Звук отличный DD5.1 Рус, англ, и еще какой-то (на скока это возможно для комедии). Титров тоже куча.
Допов довольно много и что самой главное переведены синхроном [sm=em121.gif], но оставили и родную дорожку [sm=go139.gif]. Диск вышел очень достойно. Рекомендую [sm=1.gif].

Микрокосмос. Коллекционное издание на 2-х дисках.
Ну я прям обалдел что СП-ишники такое могли выпустить.
Картинка на 5 с минусом, есть зерно в некоторых моментах. Крупные планы просто поражают детализацией (например любовь улиток).
Звук DD 5.1 Рус, DD 5.1 Франц, DTS 5.1 Франц. (На коробке указан русский ДТС). Ну как вы сами понимаете DD даже не включался, DTS просто фантастичен [sm=go139.gif]. Слышны любые шорохи и перекатывания песчинок. За звук поставлю тоже 5 [sm=1.gif].
Допов тоже много. Фильм о создании часа на полтора (целиком не смотрел). Плюс подробные рассказы о тех моментах, за которые фильм получил призы (правда не помню какого фестиваля, извините [sm=2.gif]).
Все допы переведены синхронно. Ну и конечно каталог СП и анонсы. И за допы тоже 5.
А если посмотреть на цену, то это один из лучших дисков СП (даже странно [sm=1.gif]).

Если есть вопросы спрашивайте.
#95
LLK
Любитель
  • Total Posts : 237
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/08 20:43:21
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/22 13:00:34 (ссылка)
0
Город грехов:
ДВД-9, анаморф, ДД5-1 анг,рус, ДТС- рус
картинка хороша, смотрел с ДТС - просто супер, ДД проигрывает и анг и рус, да и сам фильм понравился ( в киношке посмотреть не успел)
что не понравилось: наличие допов, две короткие доки на 8 и 5 минут, это явно мало ( не считая анонсов продукции Веста), а в целом за неимением коллекционного издания покупка данного издания за 420 р. вполн оправдана.. ( мне не жалко было :))
#96
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/24 10:29:14 (ссылка)
0
Вы погодите восхищаться, вот посмотрите эпизод Бомба - вонючка
Наконец то досмотрел "Воспоминания о будущем" до конца.
"Бомба - вонючка" - это пять! Парнишка зажег! Откровенно веселился в процессе просмотра.
Картинка и звук в норме.

Третий эпизод оставил странное впечатление.
Сам сюжет (а скорее его отсутствие) - в принципе не плохо, но уже много раз читано и смотрено на похожие темы - для меня не слишком акуально. Графика - не знал бы, что это японский мульт - сказал бы что это продукция Мосфильма.
Картинка стремная, звук средний.

Вцелом от диска и его содержания остался более чем доволен.

Еще успел отсмотреть Мама не горюй , релиз, как я понимаю подготовлен к выходу второй части этого прекрасного фильма. Региональная лицензия от CPDi feat. Top Industry. Регионалка лишилась кошерного многоканального звука (5,1 и DTS) и скорее всего поджата, хотя м.б и нет - фильм то достаточно короткий.

Сам фильм (ИМХО) - шедевр 90х. Смеялся от души, когда увидел его впервые (почти 7 лет тому назад), смеялся до слез и сейчас. Практически каждая фраза из уст героев - ураган! 6/5 однозначно.

Картинка - ужОс, местами не лучше VHS. Сомневаюсь, что на более дорогом издании намного лучше. Так что осторожнее, глаза не сломайте. 2/5
По звуку в сухом остатке имеем DD2.0. DTS:NEO довольно таки неплохо его разложил, эффекты были по месту и неплохо локализовывались. Особо не парился, т.к. главное, что хотел получить от картины - диалоги, они звучали достаточно прилично.3/5
Допы: дежурные от ЦП. Меню убогое, но забавное, озвученное.2/5

ПС:В титлах после фильма Гоша Куценко назван Юрием, он что Юрий?

#97
zaq
Забанен
  • Total Posts : 46
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/08 22:11:16
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/24 11:03:20 (ссылка)
0
НАПАДЕНИЕ НА 13 УЧАСТОК, ЕСЛИ СРАВНИТЬ С R1 , ЗВУК УБИТ , КАРТИНКА ПЕРЕЖАТА, НА R1 БИТРЕЙТ 8-8,5, НА НАШЕМ 4,5-5,5[sm=mad.gif]
#98
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/24 11:36:26 (ссылка)
0
ПС:В титлах после фильма Гоша Куценко назван Юрием, он что Юрий?
Да.Просто сейчас модно называть себя псевдонимами,детскими прозвищами и т.п.
#99
Jolan
Любитель
  • Total Posts : 253
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/09/17 11:05:05
  • Location: Riga
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2005/08/24 12:43:39 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:24.08.2005 11:03:20, Автор:zaq ::
НАПАДЕНИЕ НА 13 УЧАСТОК, ЕСЛИ СРАВНИТ&amp;#1068; С R1 , ЗВУК УБИТ , КАРТИНКА ПЕРЕЖАТА, НА R1 БИТРЕЙТ 8-8,5, НА НАШЕМ 4,5-5,5[sm=mad.gif]
----------------



Незнаю как цифры(битреит)но картинк очень даже была хороша.
Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 50
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5