Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Locked[FAQ]Спортивная тема

Page: << < ..351352353354355.. > >> Showing page 355 of 501
Author
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/10 21:28:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Sergio san
В инете хорошо высказались:
По футбольному полу в Черкизово неуклюже передвигалось стадо из 10 зажравшихся миллионеров, еще один заплывший жиром баран пасся в воротах.
Баран в воротах пропустил мяч, точную копию своего дерьма как в матче с Рубином в первом круге, один в один.
Всех Баранов на бойню, набирать и тренировать других 100 % пусть это будет молодежь но с Огоньком в глазах от игры.


Возвращаясь к теме стада баранов на футбольном поле...
[image]local://19990/049A7AC1FA5F483F8E7F8A4F965EA9BF.jpg[/image]
Капитан сборной Андорры и единственный профессиональный футболист этой команды Ильдефонс Лима выразил недовольство поведением игроков сборной России – наши игроки отказались меняться майками с андоррцами.
Лима накануне матча с Россией обратился через «Советский спорт» к нашему капитану Андрею Аршавину с просьбой поменяться майками....
«Обменяться майками с Аршавиным, увы, не удалось, - пишет Лима, выступающий за швейцарскую «Белиццону». – Правда, еще перед игрой он, как нормальный человек, мне объяснил, что обещал одну майку другому нашему футболисту, а другую - чиновнику РФС. Я все понял. Что касается остальных ваших игроков, то многие из них вели себя не очень пристойно, демонстрируя высокомерие. В какой-то момент казалось, что нам противостоят звезды Голливуда! Никто не удивился, что после финального свистка они отказались поменяться майками с нашими футболистами. Я подошел к Березуцкому, он мне сразу сказал «No!», а Павлюченко вообще никак не среагировал: продолжая молча с высокоподнятой головой шагать в раздевалку… Ваш тренер Дик Адвокат, увидев это, сам взял у игроков майки и отдал их мне.
- А во вторник мы играли со сборной Ирландии, - завершает Лима свое послание, - и их футболисты, в отличие от россиян, не побрезговали поменяться с «рабочими» из Андорры, хотя и в их составе есть немало ярких футболистов».
ссылка

Ну вот что ещё можно сказать по этому поводу?
Не то что они - уроды, а вот просто - УРОДЫ с большой буквы. Зажравшиеся, оборзевшие бездари.
Это же самая святая традиция спортивная - обмен атрибутикой после встреч, прививается с детских лет пацанам.
Какой бы не был соперник - сильный или слабый, но обменятся майками - святое дело. Тот же Пеле или Гарринча - спокойно отдавали свою майку африканским футболистам, у которых они только что выиграли со счётом 10:0.
У меня нет слов. Стыдно.




Attached Image(s)


 
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/10 21:35:30 (ссылка)
0
Это же самая святая традиция спортивная - обмен атрибутикой после встреч, прививается с детских лет пацанам.

Это где прививается пацанам?!
У нас,в спартаковской школе,футболкой можешь обменяться,но неси в кассу 10 Евро.И никто этого не прививает.
У основы-30 Евро.
З.Ы.Да и сам когда играл подобного и в помине небыло.Это уже потом приходит,в юношеском футболе.
post edited by Морфеус - 2010/09/10 21:47:19

Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/10 21:48:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морфеус
Это где прививается пацанам?!
У нас,в спартаковской школе,футболкой можешь обменяться,но неси в кассу 10 Евро.И никто этого не прививает.
У основы-30 Евро.

Вот так вот...
Это сейчас такие реалии стали, "заточенные" под современность.
Я с 6-и лет до 9-го класса (до 1985 г.) занимался в местной ДЮСШ "Балтика" (пока колени не переломали), ездили на соревнования и в область и в СССР (Москва, Ленинград, Горький, Вильнюс, Клайпеду и др.) и везде - обменивались после матча футболками с командой соперников. На турниры у нас у каждого было по 8-10 футболок и после таких поездок - "родных" футболок совсем не оставалось. Зато коллекция неродных футболок - была громадная дОма.
Ясен перец, что при такой стоимости майки (10 евреев) - фиг кто чем будет обмениваться в настоящее время. Тогда-то всё бесплатно было....

ЗЫ:
а не хотел ли ты сказать, что наши игроки зажали майки андоррцам, только потому - что с них потом бы удержали 30 евро?



 
vebers
Любитель
  • Total Posts : 674
  • Scores: -1
  • Joined: 2007/11/08 19:23:57
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/10 21:48:19 (ссылка)
0
Им бы вынести действительно суровое предупреждение. Например, в тех же «Лужах» или на "Петровиче" большинством уйти со стадиона, либо не приходить вовсе, на одну игру сборной. И пусть какой-нибудь Гусев скажет, мол это не настоящие болелы - "настоящие болелы и в радости и в горе со своей командой", это все слова. Плевать хотели наши футбольные миллионеры на своих болел[:@][:@][:@], благо доказывали это уже не раз и не два.
П.С. По футболкам - Просто традиция «Справедливая игра», демонстрирует футбольное единство, все равны на поле, и готовы бороться за победу в честной игре!

No comments...!!!

Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/10 21:57:37 (ссылка)
0
а не хотел ли ты сказать, что наши игроки зажали майки андорцам, только потому - что с них потом бы удержали 30 евро?

Нет,конечно.Это смешно.Я их не защищаю,наоборот,звиздюлей навешать.Просто удивился,что это именно прививается с детства.
Хотя известно,что Шумахер ездил через границу,чтобы дешевле купить хлеб.

Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/10 22:14:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морфеус
Хотя известно,что Шумахер ездил через границу,чтобы дешевле купить хлеб.

Да, я слышал про это.
Ну что тут сказать? Это - вообще клинический случай (с его-то деньгами).
К нам на прошлой неделе приезжали по делам немцы (бывшие наши соотечественники), так они в Калининграде накупили йогурта Danon несколько упаковок, хлеба, риса, пшёнки и др. продуктов.
Полные багажники забили пакетами.
А приезжали, между прочим, заключать контракт на поставку оборудования на сотни тысяч евреев.
И пакеты с продпайком - загружали в багажники: BMW 740-ой (2009 года) и Мерса-джипа GL-а(тоже - нестарый такой).
Наверное, потому они и миллионеры - что на гречке экономят.

 
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/10 23:36:57 (ссылка)
0
Сначала о фцтболках. Это смотря по спорту, у нас НИКОГДА регбийками не менялись, хотя и всю форму выдавали бесплатно. ( Дома всегда тройка комплектов валялась, не считая тех, которые на стадионе были).
И оффтоп. Что Шуми ездил где дешевле, так не он один так делает, здешние, кто рядом с гансами живут, у них закупаются, дешевле выходит, чем в местных лабаза. А цены в Кенигсберге по сравнению с бундесом вообще практически даром, поэтому и набрали.
vebers
Любитель
  • Total Posts : 674
  • Scores: -1
  • Joined: 2007/11/08 19:23:57
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/11 11:56:08 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морозов Александр

ORIGINAL: Морфеус
Хотя известно,что Шумахер ездил через границу,чтобы дешевле купить хлеб.

Да, я слышал про это.
Ну что тут сказать? Это - вообще клинический случай (с его-то деньгами).
К нам на прошлой неделе приезжали по делам немцы (бывшие наши соотечественники), так они в Калининграде накупили йогурта Danon несколько упаковок, хлеба, риса, пшёнки и др. продуктов.
Полные багажники забили пакетами.
А приезжали, между прочим, заключать контракт на поставку оборудования на сотни тысяч евреев.
И пакеты с продпайком - загружали в багажники: BMW 740-ой (2009 года) и Мерса-джипа GL-а(тоже - нестарый такой).
Наверное, потому они и миллионеры - что на гречке экономят.

Знают что покупать ! И впрямь говорят: «чем больше денег, тем бережней к ним относишься» - вот как-то так …

No comments...!!!

Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/11 19:01:14 (ссылка)
0
В преддверии завтрашнего Гран-При Италии, спорт.ру вспоминает пятёрку самых зрелищных аварий Формулы-1 сезона 2010.

Победителем вышли 2 чела из Ред Булла:
1. Феттель v Уэббер, Гран-При Турции.
[video]8Z0cjfBsyAU?fs[/video]

ИМХО: авария Феттеля и Уэббера - справедливо достойна первого места на многие годы.
С учётом того, что оба пилота - из одной команды, данная авария представляется самым большим дебилизмом на свете.

 
vebers
Любитель
  • Total Posts : 674
  • Scores: -1
  • Joined: 2007/11/08 19:23:57
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/11 21:44:47 (ссылка)
0
У них в «РедБулле» сейчас не совсем здоровая конкуренция. Фаттель мега перспективный и уже успешный гонщик. Уэббер на пике своей формы, можно сказать, что для него это если не последний, то точно предпоследний шанс серьезно блеснуть.

No comments...!!!

Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/11 22:17:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: vebers
У них в «РедБулле» сейчас не совсем здоровая конкуренция. Фаттель мега перспективный и уже успешный гонщик. Уэббер на пике своей формы, можно сказать, что для него это если не последний, то точно предпоследний шанс серьезно блеснуть.

Не, ну да - всё это так. Согласен, конечно.
А вот как на эту аварию посмотреть со стороны хозяев команды и спонсоров?
Те - бабки вложили в машину, в конструкторское бюро, в FIA взносы платят нехилые, бензином их заправили на шару, а эти два недоумка - решили бицепсами потягаться на скорости 300 км.
Итог - виден невооружённым глазом: обе тачки в хлам, нужны деньги на ремонт/на развал-схождение, очков - не заработали, все вокруг - крутят пальцем у виска,
глядя на язвенника-доходягу Уэббера и Феттеля с сопливым носом.
За такую нездоровую конкуренцию - посадить их хоть раз на "счётчик" за разбитые точилы: быстро ездить научатся без аварий!

 
Sergio san
Любитель
  • Total Posts : 998
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/12/30 19:38:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/11 22:48:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: vebers

Фаттель мега перспективный и уже успешный гонщик.


Вот насчет мегаперспективности тут можно поспорить. На самом деле Феттель - достаточно средненький гонщик. Вы заметили, что, скажем, в этом сезоне (если мне не изменяет память), он выигрывал исключительно те гонки, где после старта он выходил в лидеры? Тогда он уносился вперед и выигрывал (если не подводила техника). Но стоило ему оказаться за спинами более или менее сильных гонщиков, как всю его скорость как рукой снимало. В итоге он застревал сзади и расписывался в своей полной беспомощности обогнать мастеровитых пилотов. Ну что это за гонщик, который ничего не в состоянии сделать, будучи не лидером? Правильно - фраер. Самый что ни на есть фраер.

То же, кстати, касается Веббера. Он тоже может выигрывать только тогда, когда лидирует. Вот отними у него быструю машину - и не станет никакого Веббера.

Поэтому из всей лидирующей группы победы в чемпионате заслуживают ТОЛЬКО Алонсо и оба Макларена. Редбуллы и близко не заслужили такой чести.

Вот, кстати, завтра и посмотрим, кто фраер, а кто Гонщик. Редбуллы стартуют четвертым и шестым. Будет интересно посмотреть, что они смогут сделать, если после старта не прорвутся вперед. Я думаю, что ничего. Впрочем, если смогут, то возьму слова назад.
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/12 17:20:57 (ссылка)
0
Вопрос больше к Морфеусу, но кто знает, тоже жду ответа. На Локомотиве во время матчей эта бегущая реклама сбоку от поля всегда так надоедает, или её хоть иногда отключают? А то пока смотрел Паровозик - Лошадка , затрахали этой рекламой вусмерть, хотя матч получился достаточно интересный. Могут же бегать, когда захотят.
vebers
Любитель
  • Total Posts : 674
  • Scores: -1
  • Joined: 2007/11/08 19:23:57
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/13 09:41:58 (ссылка)
0

ORIGINAL: Sergio san

Вот, кстати, завтра и посмотрим, кто фраер, а кто Гонщик. Редбуллы стартуют четвертым и шестым. Будет интересно посмотреть, что они смогут сделать, если после старта не прорвутся вперед. Я думаю, что ничего. Впрочем, если смогут, то возьму слова назад.

Победил Алонсо, отличный гонщик кстать . Хотя я всегда болел за товарища Райконена, надеюсь он вернется .
Феттель я думаю в глубине души понимает, что у него все впереди, впрочем как и у Хэммильтона. То, что хорошая позиция на старте и мощный болид являются основой для побед, это всегда было ясно. То, что не во всех гонках рискует тоже объяснимо. Тактика есть тактика, не важно кто выиграет гонку, важно кто в конце сезона поднимет высшие награды над своей головой.
Пока в кубке конструкторов «Ред Булл» первый, а в личном зачете первый товарищ Уэббер. Это лучшее доказательство, самых высоких притязаний команды «Ред Булл» в этом сезоне, как не крути .

Личный зачет:

1 Уэббер (Ред Булл) 187
2 Хэмилтон (Макларен) 182
3 Алонсо (Феррари) 166
4 Баттон (Макларен) 165
5 Феттель (Ред Булл) 163
6 Масса (Феррари) 124


Кубок Конструкторов:

1 Ред Булл 350
2 Макларен 347
3 Феррари 290
4 Мерседес 158


No comments...!!!

Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/13 09:58:17 (ссылка)
0
На Локомотиве во время матчей эта бегущая реклама сбоку от поля всегда так надоедает, или её хоть иногда отключают?

Что за реклама сбоку?Ты про щиты?Они ж вокруг поля и её естественно не отключают.




Наши болелы ломают голову:кому просит позвонить Велик?
Три варианта:
Дику Адвокату
Ману Менензешу(главному тренеру сб.Бразилии)
Боне


Могут же бегать, когда захотят.

Паровозы видимо совсем не имеют мотивации и получают мало денег-перед матчем с "СиСКА" им подняли премиальные за победу в два раза...
post edited by Морфеус - 2010/09/13 13:31:16

Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/13 22:42:00 (ссылка)
0
Подсмотрено на YouTube.
Голкипер марокканского футбольного клуба "ФАР Рабат" Халид Аскри установил поистине уникальное "достижение": буквально за несколько мгновений он сначала успел перевоплотиться из героя в антигероя, а спустя пару дней стал известен на весь мир. В этом ему помогла серия пенальти в матче 1/16 финала Кубка Марокко против "Магриб Фес".
Основное и дополнительное время встречи завершились вничью - 1:1. После этого стартовала серия 11-метровых. Один из ударов Аскри сумел отразить, после чего повернулся к трибунам, колотя себя рукой в грудь и целуя эмблему клуба.

Однако отраженный вратарем снаряд и не думал останавливаться. От контакта со стражем ворот мяч вновь начал движение с сторону заветной ленточки, которую и пересек. Аскри заметил это слишком поздно, а вот игрок, пробивавший пенальти, сразу же указал арбитру на тот факт, что мяч пересек линию ворот без добивания.

Из-за этого курьезного гола "ФАР Рабат" вылетел из Кубка страны, а голкипер спустя пару дней стал одним из самых популярных персонажей на YouTube, получив прозвище "самого тупого вратаря в мире". Ролик с курьезным голом уже собрал более 9 млн кликов, а сам пенальти был назван "самым безумным в истории футбола".

[video]36ZvAXENXNY?fs=1&hl=ru_RU" type[/video]

Морфеус, что скажешь? Каково твоё авторитетное мнение (только без[:@] мата)?

 
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/13 22:55:41 (ссылка)
0
Сегодня, кстати - памятный день в истории российского футбола!
13 сентября в Москве на заседании исполкома РФС практически единогласно был утвержден переход отечественного футбола на систему "осень-весна".
Против высказался лишь президент ПФЛ Николай Толстых, еще один член исполкома воздержался.
Также был принят проект "Структуры чемпионата и первенства России по футболу (первый переходный этап)", согласно которому следующий чемпионат России начнется весной 2011 года и завершится весной 2012 года, а также пройдет в три круга.
[image]local://19990/6EB5E193F24745CC84A7E410A5B4362F.gif[/image]

Так что сбылась мечта Морфеуса - смотреть футбик на стадионе в шубе, на два свитера, с подштанничками, с бутылкой 0,5 л. [:@]тёплого чая и с примёрзшими губами.

А чемпионат, который будет идти ровно 1 год? Хз - посмотрим, что из этого получится...


Attached Image(s)


 
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/14 10:35:41 (ссылка)
0
Отличный вратарь!Главное угадал направление и отбил.
Что ж,переход на "осень-весна" состоялся.Мне уже пофиг на это.Другое дело,наш стадион-я всё ещё хочу пойти на его открытие!Быстрее бы![:@]

Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
vebers
Любитель
  • Total Posts : 674
  • Scores: -1
  • Joined: 2007/11/08 19:23:57
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/14 15:55:11 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морозов Александр
Голкипер марокканского футбольного клуба "ФАР Рабат" Халид Аскри установил поистине уникальное "достижение": буквально за несколько мгновений он сначала успел перевоплотиться из героя в антигероя...

Да уж этот кипер и начудил . Мне почему-то сразу вспоминается история Филимонова. Блин, ну и спортивная судьба, одна ошибка и все карьера под откос. А какой кипер был до этого злосчастного ляпа (удар "хохла" Шевченко), какие надежды подавал, какие мячи вытаскивал…мдассс

No comments...!!!

vebers
Любитель
  • Total Posts : 674
  • Scores: -1
  • Joined: 2007/11/08 19:23:57
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2010/09/14 15:58:15 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морфеус

Отличный вратарь!Главное угадал направление и отбил.
Другое дело,наш стадион-я всё ещё хочу пойти на его открытие!

Федун сказал, что у вас там будет целый комплекс сооружений помимо стадиона. Вроде еще манеж на 10 тыс. точно будет?

No comments...!!!

Page: << < ..351352353354355.. > >> Showing page 355 of 501
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5