Page: << < ..496497498499500.. > >> Showing page 498 of 501
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Спортивная тема 2014/03/22 19:30:02 (ссылка)
0
А тем временем Ари, затаив злобу за непродуктивный контракт, предложенный ему Спартаком, отгрузил столичным два мяча. И Это только первый тайм. Интересный тур вырисовывается.
levcar
Ценитель
RE: Спортивная тема 2014/03/22 19:32:51 (ссылка)
0

ORIGINAL: jooooker

Мдя, какое "избиение" сейчас учинил Челси с Арсеналом. 6-0!!!! Бедный Арсен и это в его 1000-й матч за рулём клуба. Ужас прям.

Глазам своим не поверил. Вот это юбилей. А ведь в начале года канониры выглядели мощными претендентами на чемпионский титул
jooooker
Ценитель
  • Total Posts : 1673
  • Scores: 23
  • Joined: 2010/09/01 16:52:39
RE: Спортивная тема 2014/03/22 19:49:32 (ссылка)
0

ORIGINAL: levcar

Краем глаза видел его интервью (за пару дней до матча) где он сказал, что настроен на матч со Спартаком. Чувствовалась обида.
jooooker
Ценитель
RE: Спортивная тема 2014/03/22 19:57:09 (ссылка)
0

Бедный Венгер. А как всё хорошо начиналось.[:@]
jooooker
Ценитель
RE: Спортивная тема 2014/03/22 20:20:43 (ссылка)
0

Уже три. Я матч не смотрю. Вижу обновление в интернете. Уже даже не смешно. Там у Спартака вообще никто в воротах не стоит что ли?
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 15195
  • Scores: 26387
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
RE: Спортивная тема 2014/03/22 20:37:26 (ссылка)
0

Уже три. Я матч не смотрю. Вижу обновление в интернете. Уже даже не смешно.

Я вообще забил смотреть на это до конца сезона, нервы спокойнее ...

BLU-RAY -1295, 4K ULTRA HD - 570
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А),
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV

• Joined: 2010/12/06 10:04:31
RE: Спортивная тема 2014/03/22 20:52:22 (ссылка)
0
Правильно, и начинать не стоит. Команду все поддерживают в радости, а в горе - сливаются глорики.
Один плюс в этом - чище наши ряды.

Собака лает, караван идёт

Мой топик по продаже blu-ray здесь.

jooooker
Ценитель
RE: Спортивная тема 2014/03/22 20:53:11 (ссылка)
0

ORIGINAL: hdmaniac

Нет я всё понимаю. Просто хочу понять. Ну что там такого делал Краснодар? Что Краснодар превратился в Челси или Ари резко стал Месси? Бред какой то.
hdmaniac
Moderator
RE: Спортивная тема 2014/03/22 21:26:07 (ссылка)
0

ORIGINAL: inoutx061275

При чём тут это, не смотреть и поддерживать, имя Спартак поддерживать буду, но не это, которое сейчас на поле,
надеюсь как всегда только на новый ...дцатый сезон...

Эксперт
RE: Спортивная тема 2014/03/22 21:32:03 (ссылка)

• Location: Totleigh Towers.
RE: Спортивная тема 2014/03/22 22:29:43 (ссылка)
0
Уже сплавляют нового тренера или настолько хорош был Валера.
Эксперт
RE: Спортивная тема 2014/03/23 01:39:11 (ссылка)
0
Ага, еще новый не пришел, а уже сплавляют

jooooker
Ценитель
RE: Спортивная тема 2014/03/23 13:46:20 (ссылка)
0
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью полностью доволен стартовым отрезком матча с «Арсеналом» в исполнении своих подопечных.
В субботу «синие» нанесли унизительное поражение своим землякам со счетом 6:0. Первые два мяча были забиты в течение стартовых семи минут, а через десять минут «канониры» остались в меньшинстве, а Эден Азар реализовал пенальти.
«Мы провели десять невероятных минут, – цитирует Моуринью Sky Sports. – Такая игра показывает, что вы способны побеждать, не оставляя ни единого шанса сопернику. Мне очень понравился настрой команды – мы вышли убивать и за десять минут уничтожили «Арсенал». После такого старта наша задача стала делом техники. Мы давили на соперников, очень быстро создавали свободное пространство и атаковали туда.
Команда добилась результата с потрясающим счетом, памятным для болельщиков, что делает это победу еще более красивой».
jooooker
Ценитель
RE: Спортивная тема 2014/03/23 13:55:06 (ссылка)
0
Наставник «Реала» Карло Анчелотти считает, что его подопечные полностью готовы к предстоящему сражению с «Барселоной» в воскресном Эль Класико.
«Поединки с «Барселоной» всегда имеют огромное значение. И это как всегда ответственный момент. Нам нужно выстроить игру так, чтобы продемонстрировать свои лучшие качества. Мы не слишком задумываемся о схемах, но собираемся сделать все, от нас зависящее, чтобы выиграть.
Вся команда находится в хорошей форме. Были некоторые проблемы с Иско, у которого появились симптомы простуды, но сейчас он тренировался в общей группе. Мы готовы к завтрашнему поединку», – цитирует Анчелотти Football Espana.

Форвард «сливочных» Криштиану Роналду в последних шести матчах забил девять мячей.

«Это не лучший момент в сезоне для Роналду. Просто он начал так играть с самого начала сезона и остается на этом уровне по сей день.

Мы должны быть очень внимательными с Неймаром и Месси, хотя бы потому, что в каждом из матчей у них есть много возможностей в атаке. Нам нужно слаженно действовать в обороне и середине поля», – заметил Анчелотти.
levcar
Ценитель
RE: Спортивная тема 2014/03/23 16:13:43 (ссылка)
0
Динамо-Рубин голов так и не показал. Жаль, Джуджак и Самба упорно трудились,чтобы открыть счет.А вот разрекламированного Кокорина особо и видно не было. В итоге динамовцы не воспользовались возможностью залезть в зону лиги чемпионов. Так что Петреску не зря срывал с себя шапочку в бессильном гневе
kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Scores: 514
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
RE: Спортивная тема 2014/03/23 16:19:52 (ссылка)
0
И поговорили...

[video]dO6p5kJABoI[/video]
Эксперт
RE: Спортивная тема 2014/03/23 19:19:47 (ссылка)
0
Говорят, что в среду будет другой разговор.

Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
RE: Спортивная тема 2014/03/23 19:52:41 (ссылка)
0
jooooker
Ценитель
RE: Спортивная тема 2014/03/24 17:21:57 (ссылка)
0
Бывший пресс-атташе Жозе Моуриньо, португальский журналист Эладиу Парамеш сообщил, что главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш намерен усилиться футболистами «галактикос».
«Советский спорт» сообщает что, португалец планирует пригласить Фабиу Коэнтрау, Сами Хедиру и Альваро Морату».
levcar
Ценитель
RE: Спортивная тема 2014/03/25 01:30:40 (ссылка)
0
А что это Боаш так уверен в своем будущем? Победа с минимальным отрывом над Крыльями советов воодушевила? Ничего, в следующем туре Амкар вернет паренька на место.
команда уже, кстати, жалуется на интенсивные тренировки. Что будет через месяц предсказывать трудно.