Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

AnsweredМодераторы

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 35 of 54
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24432
  • Scores: 16328
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2012/12/05 01:07:13 (ссылка)
0
Понятно, таки внедрили нечто подобное 'заместителю Админа', предложенное ранее. Ну и ладно, так лучше. 

 
Andrzei
Зритель
  • Total Posts : 12
  • Scores: 0
  • Joined: 2011/04/25 22:36:34
  • Status: offline
RE: Модераторы 2012/12/05 19:50:19 (ссылка)
0
Я долго не обновлял раздел фотографий по музыке и зоне C. Это связано с тем, что у меня уже несколько месяцев нет компьютера. Форум регулярно просматриваю на iPad, но делать на нем списки мягко говоря не очень удобно. Если время трепит, то после нового года должен появиться и новый компьютер и соответствующие разделы
Venitu
Любитель
  • Total Posts : 132
  • Scores: 5
  • Joined: 2012/12/08 11:01:17
  • Location: Москва в границах с 01.07.12
  • Status: offline
RE: Модераторы 2012/12/21 23:52:57 (ссылка)
0
Почему модераторы удаляют темы без объяснение причин в личку?Вежливости не учили?
Ph30n1ks
Любитель
  • Total Posts : 378
  • Scores: 9
  • Joined: 2010/07/07 21:42:22
  • Location: Грозный
  • Status: offline
RE: Модераторы 2012/12/22 00:14:27 (ссылка)
0
Почему пользователи не читают правила, но возникают, что им их лично в личку не разъяснили?
И что касается вежливости, может стоит продублировать Ваше сообщение сюда?
Venitu
Любитель
  • Total Posts : 132
  • Scores: 5
  • Joined: 2012/12/08 11:01:17
  • Location: Москва в границах с 01.07.12
  • Status: offline
RE: Модераторы 2012/12/22 00:33:47 (ссылка)
0

ORIGINAL: Ph30n1ks

Почему пользователи не читают правила, но возникают, что им их лично в личку не разъяснили?
И что касается вежливости, может стоит продублировать Ваше сообщение сюда?

Я не стесняюсь своих сообщений.Я был очень огорчен
Правила я читал.Я не успел удалить лишнее сообщение
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2012/12/22 00:35:03 (ссылка)
0

ORIGINAL: Venitu

Почему модераторы удаляют темы без объяснение причин в личку?


По логике, в личку должно приходить оповещение аля - "ваш пост удален в связи с нарушением такого то пункта правил".
Мне, в последнее время, такие оповещения не приходили. Я так понял, что связано это с глюками на форуме.
miXanik2308
Любитель
  • Total Posts : 230
  • Scores: 9
  • Joined: 2012/06/28 22:45:37
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/02/02 03:04:33 (ссылка)
0
Уважаемые модераторы, почистите, пожалуйста, тему от оффтопа, в том числе моего
http://forum.totaldvd.ru/m_1117673/tm.htm

Спасибо.
post edited by miXanik2308 - 2013/02/04 18:47:54
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9360
  • Scores: 7818
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/02/07 20:04:00 (ссылка)
0
Хочется узнать, кто из модераторов удалил моё утреннее возмущение вот в этой теме "Барахолки"? Как выяснилось, за моим постом последовало пару ответов, но я был на работе и не имел возможности уследить за происходящим.

А спрашиваю здесь потому, что не знаю кто из модераторов потёр мой пост, к тому же не придерживаясь вот этих действий описанных в правилах форума:
5.3. При удалении сообщения модератор указывает причину удаления (пункт настоящих Правил или вид нарушения). Уведомление об удалении сообщения автоматически отправляется пользователю в качестве личного сообщения.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24432
  • Scores: 16328
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/02/07 22:36:01 (ссылка)
0
Ну если так пошло, то удалили целых три моих сообщения в двух разных топиках, Буржуйские Интернет Магазины и Общая Нейтральная Тема III, тоже без уведомления и описания причины.
В Буржуйских пост был по теме, разве что одна фраза-замечание Новику с просьбой поменьше быдлить, последовавшая очередная несдержанность которого в виде оффтопа там же (с еще одним скрытым оскорблением) не должна отражаться на моем посте. А уж в Нейтральной точно не могло быть оффтопом, и оскорблений никаких не было, а нормальное объяснение-разговор с результатом в виде игнорирования. 

 
Ph30n1ks
Любитель
  • Total Posts : 378
  • Scores: 9
  • Joined: 2010/07/07 21:42:22
  • Location: Грозный
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/02/07 22:48:00 (ссылка)
0
Хочется узнать, кто из модераторов удалил моё утреннее возмущение вот в этой теме "Барахолки"? Как выяснилось, за моим постом последовало пару ответов, но я был на работе и не имел возможности уследить за происходящим.

Степан, посты потёр я.
Потёр, потому что Вы всё-таки были чутка неправы. У пользователя было 3 темы, но одну он попросил удалить, я просто не успел это сделать, т.к до обеда занят бываю.
А отсутствие уведомления это вина форума. После того, как я удаляю сообщение, - выскакивает окошко с уведомлением об ошибке, а должна была предоставиться возможность уведомления автора об удалении сообщения. Хотя, кажется, мне всё-таки следовало бы это сделать вручную.
При удалении тем эта фишка работает раз через три. А с сообщениями вообще не работает.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24432
  • Scores: 16328
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/02/07 23:42:48 (ссылка)
0
Ну я так и думал что движок опять барахлит, мне вон даже по личным сообщениям уведомления не приходят.

Всё же хотелось бы получать хоть какой-нибудь 'фидбэк' о причинах.

Кстати, модераторы иногда заглядывают в Тикет Лист, например Abrupt и DST (я знаю что последний говорил что был занят работой), а то там висят тикеты от 13 и 25 Января.
Ничего особенного, но Блинк как-то давно говорил о 'негласном' правиле, что если прошло две недели, за какое-либо нарушение выносить правки или предупреждения уже нельзя.

 
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/02/08 00:41:09 (ссылка)
0
одна фраза-замечание Новику с просьбой поменьше быдлить

Всё, что связано на этом форуме с хамством, лживостью, лицемерием, и, как ты изволил выразиться на понятном тебе языке, "быдлением", относится только и исключительно к тебе, несчастное дитя американского воспитания.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5360
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/02/08 01:11:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Ну если так пошло, то удалили целых три моих сообщения в двух разных топиках, Буржуйские Интернет Магазины и Общая Нейтральная Тема III, тоже без уведомления и описания причины.
В Буржуйских пост был по теме, разве что одна фраза-замечание Новику с просьбой поменьше быдлить, последовавшая очередная несдержанность которого в виде оффтопа там же (с еще одним скрытым оскорблением) не должна отражаться на моем посте. А уж в Нейтральной точно не могло быть оффтопом, и оскорблений никаких не было, а нормальное объяснение-разговор с результатом в виде игнорирования. 

Сообщения удалил я. Потому что был как минимум оффтоп и намечался/начался переход на личности, а не "нормальное объяснение-разговор ...". Проверка перехода на личности очень простая: вместо атаки на пост начинается атака личность автора.

А что не приходят уведомления - претензии адресуйте ответственым за движок форума. Если там не помогут - пишите сразу в "Спортлото".

P.S. Провокации срача караются так же, как и сам срач.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24432
  • Scores: 16328
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/02/08 01:35:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Сообщения удалил я. Потому что был как минимум оффтоп и намечался/начался переход на личности, а не "нормальное объяснение-разговор ...".


Ну да, в профильном топике, как я сам и признал, была одна фраза которую можно посчитать оффтопом, но не весь пост!
А какой оффтоп в нейтральной теме, созданной для всего оффтопа? Там были только попытки нормально объяснить наезжающему и провоцирующему новику, которые дабы ни во что не переходили сам прекратил на втором же сообщении, поставив его в игнор.


ORIGINAL: MegaBee

Проверка перехода на личности очень простая: вместо атаки на пост начинается атака личность автора.


А что же тогда постом выше происходит? До каких пор будет такое однобокое модерирование? Это уже третий раз с рук ему сходит!

ORIGINAL: MegaBee

P.S. Провокации срача караются так же, как и сам срач.


Я считаю такие вот фразы провокацией на абсолютно адекватную реакцию заключающуюся в просьбе поменьше быдлить:

ORIGINAL: новик

Подробности давай. Что конкретно тебе отказали доставлять, когда это было, стоимость заказанного.


Гавкает, как на допросе, требует.


ORIGINAL: новик

Не мямлить что-то невнятное, а чётко описать свою проблему. Интересно послушать.

А люди вот плачутся. Правда, как-то беспредметно


После того как ему ответили, продолжает утверждать что это беспредметно, да еще думает имеет какое-то право говорить что другие 'плачутся' и 'мямлят', что кроме грубого тона является передергиванием/ложью.

ORIGINAL: новик

Так а в чём проблема? Потеряли посылку? Развернули назад?
...Три дня подождать - это и есть проблема?
"Балованы вы, сударь, балованы!" ©


Буквально оскорбляет болванами, неважно в цитате это какой-то там, или нет, причем за то, что человек не хочет ждать лишние три дня оплаченную им курьерскую посылку именно что за скорость. Кто дал ему право так разговаривать? Я понимаю что 'стандарты' везде упали, и не надеюсь на высокоинтеллектуальные и красивые обороты речи, но простое уважение должно же быть, с хотя бы нейтральным отношением к другим? Или будет покрывательство быдлячества со стороны модераторского коллектива?

 
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5360
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/02/08 01:38:39 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lenny Nero

Ничего особенного, но Блинк как-то давно говорил о 'негласном' правиле, что если прошло две недели, за какое-либо нарушение выносить правки или предупреждения уже нельзя.

К Вам, мой дорогой сэр, это 'правило' в любом случае относиться не будет, вследствие того, что Вы были замечены в том, что Вы сделали с некоторыми своими старыми сообщениями в конце прошлого года.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5360
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/02/08 01:53:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Ну да, в профильном топике, как я сам и признал, была одна фраза которую можно посчитать оффтопом, но не весь пост!
А какой оффтоп в нейтральной теме, созданной для всего оффтопа? Там были только попытки нормально объяснить наезжающему и провоцирующему новику, которые дабы ни во что не переходили сам прекратил на втором же сообщении, поставив его в игнор.

Пункт 5.2 позволяет удалять сообщение целиком. Модератор _вправе_ удалить часть, но не обязан так делать.
Разгребать срач, выковыривая из него по крупицам полезные сообщения - не самое приятное в модерировании. Можете ожидать, что за такой стиль со смешиванием, к Вам будет особое "отношение".


А что же тогда постом выше происходит? До каких пор будет такое однобокое модерирование? Это уже третий раз с рук ему сходит!


Всё будет, Вы не волновайтесь.
Вам тоже можно открыть счет, сколько чего сошло.

Я считаю такие вот фразы провокацией на абсолютно адекватную реакцию

Некоторое из того, что Вы называете адекватной реакцией, я лично не считаю адекватной.

Буквально оскорбляет болванами, неважно ...

У Вас во втором классе по чтению какая оценка была? Перечитайте еще раз написанное.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24432
  • Scores: 16328
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/02/08 02:10:04 (ссылка)
0
Я продолжаю отвечать, так как предпологаю что разговор пока поддерживается модератором, хоть и является здесь оффтопом. Как только предупредите что всё, прекращу.
Просто не хочу чтобы мне потом 'задним числом' за все эти посты баллов надавали. Уже запугали.

ORIGINAL: MegaBee

Можете ожидать, что за такой стиль со смешиванием, к Вам будет особое "отношение".

Вам тоже можно открыть счет, сколько чего сошло.

Некоторое из того, что Вы называете адекватной реакцией, я лично не считаю адекватной.


Вот все эти фразы говорят о предвзятом, не нейтральном отношении, чего вроде как быть не должно со стороны модератора.
Зачем какие-то обобщения со старым 'багажом'.



ORIGINAL: MegaBee

У Вас во втором классе по чтению какая оценка была? Перечитайте еще раз написанное.


'Ой-ё-ёй', так это же не искажённые 'болваны' в 'балованы', а балованы, от слова баловаться, избалованные. *Тск* Вот видите как я в слепой неприязни принял одно за другое. Признаю ошибку.
Потому и поставил игнор, чтобы посты меня не 'провоцировали' на всякое, включая мерещащееся.

 
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9360
  • Scores: 7818
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/02/08 06:33:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ph30n1ks
Степан, посты потёр я.
Потёр, потому что Вы всё-таки были чутка неправы. У пользователя было 3 темы, но одну он попросил удалить, я просто не успел это сделать, т.к до обеда занят бываю.
А отсутствие уведомления это вина форума. После того, как я удаляю сообщение, - выскакивает окошко с уведомлением об ошибке, а должна была предоставиться возможность уведомления автора об удалении сообщения. Хотя, кажется, мне всё-таки следовало бы это сделать вручную.
При удалении тем эта фишка работает раз через три. А с сообщениями вообще не работает.

К Вам никаких претензий не имею.

Не прав? Ладно. Но когда я захожу в "Барахолку" и вижу три темы на странице от одного человека, что я должен сделать? Тем более за ним уже не раз замечено несколько активных топов. И я бы может извинился, что не прав, но он, оказывается, стал угрожать мне в теме(то, что всё Вы потёрли) и ещё нагнул мата в личку, и продолжает нести какую-то чушь.

...А ведь можно иметь всего два топика и редактировать их по мере надобности, а не строчить при каждой причине новый и закрывать старый.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/02/08 08:45:40 (ссылка)
0
Тем более за ним уже не раз замечено несколько активных топов. И я бы может извинился, что не прав, но он, оказывается, стал угрожать мне в теме(то, что всё Вы потёрли) и ещё нагнул мата в личку, и продолжает нести какую-то чушь.


Степан, на мат в личку вы можете написать модератору. Александр Морозов об этом писал ранее.
levcar
Ценитель
  • Total Posts : 622
  • Scores: 146
  • Joined: 2010/08/18 15:43:03
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/02/08 11:11:25 (ссылка)
0

ORIGINAL: Космичъ

[ Но когда я захожу в "Барахолку" и вижу три темы на странице от одного человека, что я должен сделать?

А что-то нужно делать? Адекватный человек бы и не заметил.
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 35 of 54
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5