Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyКОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL!

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 26 of 40
Author
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/01 19:04:36 (ссылка)
0
Читай мою бессменную подпись [sm=2.gif]

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/01 19:09:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox
Читай мою бессменную подпись [sm=2.gif]

Будешь смеяться, но ТВОЮ подпись все видят на порядок чаще, чем любого другого - уж дюже много постов нафлудил [sm=1.gif]
То, что мнение о СП у нас в целом совпадает, я давно в курсе.
Не пойму только упертости по поводу статьи, ну да фиг с ней.
В конце концов, это проблемы iXBTа - что они у себя печатают.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/02 00:41:19 (ссылка)
0
Друзья, внимание к статье (пусть даже и с жесткой критикой) меня радует. Разговор интересный, вот только не совсем там, где надо. Все ж таки лучше статью обсуждать на форуме того издания, где она была опубликована. Там, кстати, тоже дискуссия нешуточная разгорелась ;) Что же касается якобы необъективных моментов, то я еще раз призываю вас взглянуть на список плюсов и минусов и показать мне - где и что я неправильно трактовал.

С уважением,
Сергей Уваров,
EX-ведущий музыкального раздела.
-----------------
Мое новое пристанище: http://www.digitlife.ru/
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/02 00:59:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Сергей Уваров

Друзья, внимание к статье (пусть даже и с жесткой критикой) меня радует. Разговор интересный, вот только не совсем там, где надо. Все ж таки лучше статью обсуждать на форуме того издания, где она была опубликована. Там, кстати, тоже дискуссия нешуточная разгорелась ;) Что же касается якобы необъективных моментов, то я еще раз призываю вас взглянуть на список плюсов и минусов и показать мне - где и что я неправильно трактовал.

см. ПМ
а "там, где опубликована" тоже есть
post edited by VLN - 2006/12/02 01:02:11

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/02 01:03:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: Сергей Уваров

Друзья, внимание к статье (пусть даже и с жесткой критикой) меня радует. Разговор интересный, вот только не совсем там, где надо. Все ж таки лучше статью обсуждать на форуме того издания, где она была опубликована. Там, кстати, тоже дискуссия нешуточная разгорелась ;) Что же касается якобы необъективных моментов, то я еще раз призываю вас взглянуть на список плюсов и минусов и показать мне - где и что я неправильно трактовал.
"Немного пережатый трансфер" - вот то ужасающе качество изображение, что есть на диске вы называете немного пережатое??!?! Нет, может в процентах оно и немного, но с кривыми руками CPD, это просто надругательство над понятием ДВД, артефакты пережатия просто лезут из всех щелей. Почему все авторы Тотала, пытаюсь скрасить всю глюкавость дисков CPD, то звук не рассихронизирован, то изображение совсем немного пожато. Нет, не много, а СИЛЬНО.
 
Почему Живов это плюс, если бы Гаврилов был бы, я еще понял, но Живов это минус. Еще можно вспомнить многочисленные претензии, что колоды карт, часто попадаются не в том составе, что должны быть. Либо лишние, либо нету, либо еще что-то. Они мне конечно, нафиг не сдались, но из принципа хочу стребовать с CPD. Постер. Понятно что в CPD DVD делают люди, у которых кривые руки, и напрочь отсуствует чувство стиля, это про меню, но вроде бумага получалась у них хорошо. Но что с постером? Они нанили дальтоника, которые вообще цвета не различает, ибо как объяснить тот туалетный оттенок? Липучки тоже отстой. Жаль конечно, на западе любая компания за такие диски предалась бы самосожжению, обменяли бы диски и т.д и т.п., а эти уроды CPD как клепали говно, так и клепают, даже извенятся не хотят.Ну конечно, об этом в обзорах не написано, все проплачено.
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/02 01:55:53 (ссылка)
0
Ну конечно, об этом в обзорах не написано, все проплачено.

1) Подчеркиваю: этот обзор не имеет отношения к Тоталу. Я не знаю, что там (в Тотале) будет по этому поводу написано.
2) После таких фраз я прекращаю всякие разговоры и объяснения. Хотите считать, что "все уже куплено до вас" - считайте. Ваше право. 

С уважением,
Сергей Уваров,
EX-ведущий музыкального раздела.
-----------------
Мое новое пристанище: http://www.digitlife.ru/
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/02 02:31:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Сергей Уваров

Ну конечно, об этом в обзорах не написано, все проплачено.

1) Подчеркиваю: этот обзор не имеет отношения к Тоталу. Я не знаю, что там (в Тотале) будет по этому поводу написано.
2) После таких фраз я прекращаю всякие разговоры и объяснения. Хотите считать, что "все уже куплено до вас" - считайте. Ваше право. 
Считайте, ваше право,
но я написал, что данный обзор далёк от компетентного и привел примеры. А дальше как хотите, все на вашей совести.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/02 03:10:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

Еще раз окуни меня мордой в блюдце и скажи мне, что в этом описании не точно (разве кроме Немного пережатого трансфера) ?

Плюсы:
  • Роскошное коллекционное оформление
  • Большое количество переведенных дополнительных материалов
  • Наличие двух вариантов русского перевода (стандартное закадровое озвучание и версия Живова)

Минусы:
  • Немного пережатый трансфер
  • Невыразительные русские аудиодорожки
  • Отсутствие аудиодорожки DTS-ES с Ultimate Edition
  • Наличие непроматываемой рекламы
  • Безвкусные меню, отсутствие английских субтитров
  • Отсутствие оригинальной аудиодорожки на бонусах из Ultimate Edition
  • Отсутствие большого количества второстепенных бонусов с UE и EE


Как мы видим, даже у столь претенциозного и эффектного издания есть немало недостатков, особенно если сравнивать его с лучшими западными аналогами...
 
Кто умеет читать, тот прочтет то, что нужно прочесть.

 
Чучхе в данной вопросе встанет на сторону Фукса...
Плюсы и минусы издания указаны (издания у Великого Вождя нет, но начитан). С рецензией спорить бесполезно, т.к. что есть объективность? Чучхе не знает ответа на этот вопрос. Может быть автору и следовало сказать про не немного пережатый трансфер [sm=sm128.gif], но Чучхе знает, что есть трансфер,  который можно сравнить с другими трансферами и сделать вывод. А каковы критерии к пережатому, немного пережатому и сильно пережатому трансферу это вопрос на который каждый может ответить в меру своей испорченности. ИМХО. Судя по обзору Чучхе приобрел бы данное издание, только в случае необходимости наличия русского перевода.
 
З.Ы. Нормальный обзор и без навешивания ярлыков. (Не люблю я это дело, хотя в эмоциональном порыве делаю.)  Фу! Устал печатать!

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/02 12:40:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: sergie sun
Чучхе в данной вопросе встанет на сторону Фукса...
Плюсы и минусы издания указаны (издания у Великого Вождя нет, но начитан). С рецензией спорить бесполезно, т.к. что есть объективность? Чучхе не знает ответа на этот вопрос. Может быть автору и следовало сказать про не немного пережатый трансфер [sm=sm128.gif], но Чучхе знает, что есть трансфер,  который можно сравнить с другими трансферами и сделать вывод. А каковы критерии к пережатому, немного пережатому и сильно пережатому трансферу это вопрос на который каждый может ответить в меру своей испорченности. ИМХО. Судя по обзору Чучхе приобрел бы данное издание, только в случае необходимости наличия русского перевода.
З.Ы. Нормальный обзор и без навешивания ярлыков. (Не люблю я это дело, хотя в эмоциональном порыве делаю.)  Фу! Устал печатать!

Позвольте поинтересоваться:
А Чучхе читал сам обзор или только цитату Фукса?
Просто интересно, потому что между этими моментами есть "2 больших разницы", на мой взгляд.
Обсуждать не особо хочется - уже раз десять объяснял, но Фукс все равно не читает, а только пишет.
А с автором, вроде, объяснились, хотя и не особо к консенсусу пришли, но точки зрения прояснили.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/02 21:02:39 (ссылка)
0
Седня видел мега бокс сет (чет не додумался на камеру щелкнуть). Регион бокс сет Не родись красивой. 20 дешевых амареев с надписью "Не для продажи в Москве. Стоил 1800 ру.  Воистину для маньяков
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/02 21:32:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: tch

Седня видел мега бокс сет (чет не додумался на камеру щелкнуть). Регион бокс сет Не родись красивой. 20 дешевых амареев с надписью "Не для продажи в Москве. Стоил 1800 ру.  Воистину для маньяков

 
Угу. Для ЭйДжея

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/03 16:09:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox
ORIGINAL: tch
Седня видел мега бокс сет (чет не додумался на камеру щелкнуть). Регион бокс сет Не родись красивой. 20 дешевых амареев с надписью "Не для продажи в Москве. Стоил 1800 ру.  Воистину для маньяков

Угу. Для ЭйДжея

Ага, конечно - на кой он мне. Я свой подвиг уже совершил, второй раз не собираюсь.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/03 16:10:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: AJ

ORIGINAL: Foox
ORIGINAL: tch
Седня видел мега бокс сет (чет не додумался на камеру щелкнуть). Регион бокс сет Не родись красивой. 20 дешевых амареев с надписью "Не для продажи в Москве. Стоил 1800 ру.  Воистину для маньяков

Угу. Для ЭйДжея

Ага, конечно - на кой он мне. Я свой подвиг уже совершил, второй раз не собираюсь.

 
...если уж быть извращенцем, то до победного конца [sm=af.gif]

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/03 16:31:34 (ссылка)
0
[sm=dp.gif]
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/03 17:18:34 (ссылка)
0
Еще можно будет японское лимитированное издание этой красавицы потом заказать. Для полного наборУ...

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
zaq
Забанен
  • Total Posts : 46
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/08 22:11:16
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/12 21:58:48 (ссылка)
0
Мне что-то даже неудобно, но Мистер с Мисс С... порадовал
И картинка на уровне других изданий (есть с чем сравнить) и ДТС не подкачал, правда допы еще не смотрел
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/13 20:15:11 (ссылка)
0
Ладно пережатая картинка (на моей системе, с настройками на более мягкую, киношную картинку артефактов практически не видно), от убогих менюшек можно абстрагироваться, за полчасика пыхтения можно придр... приноровиться вытаскивать всё содержимое из приятной металлической коробочки. Русские дорожки не внятные? - фиК с ними, главное есть русские сабы и не запоратая родная дорога.
 
...но, млять, ролик СтаФФа перед фильмом меня уже, просто, убил [sm=dr.gif]   [sm=dg.gif]

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
hal 9000
Любитель
  • Total Posts : 1012
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/05 09:45:48
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/13 20:49:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox
Ладно пережатая картинка (на моей системе, с настройками на более мягкую, киношную картинку артефактов практически не видно),

 
оффтоп
На более мягкую?  Какой режим(видео) у тебя на плеере? Cinema 1, 2?
 
 
 
 
 

Man's colony on the Moon... a whole new generation has been born and is living there... a quarter-million miles from Earth.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/13 20:51:20 (ссылка)
0
На телевизоре ('кино'). На плеере, вроде бы, заводская по-умолчанию. 

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
hal 9000
Любитель
  • Total Posts : 1012
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/05 09:45:48
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/12/13 20:55:40 (ссылка)
0
На плеере, вроде бы, заводская по-умолчанию
 
"Normal" ? 

Man's colony on the Moon... a whole new generation has been born and is living there... a quarter-million miles from Earth.
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 26 of 40
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5