Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Релизы RUSCICO

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 19
Author
chontvari
Любитель
  • Total Posts : 325
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/06/04 12:17:07
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/05/14 19:42:42 (ссылка)
0
Речь шла о том,что если человек желает Гибли,а время выпуска этих релизов Русико точно  неопределено,то есть альтернатива,о чем и было сообщено
Естественно подробно рассказывать об этих изданиях не в личке и нигде я не собираюсь
post edited by chontvari - 2008/05/14 19:55:14
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/05/14 20:25:32 (ссылка)
0
Издания Ghibli от той самой компании у меня есть и они мне нравятся (на Принцессе Мононоке так даже три варианта перевода), Но, насколько я знаю, не всё из списка RUSCICO выходило в таком хорошем виде в R7. А во-вторых, хочется большего. Для хороших фильмов (и аниме) много изданий не бывает.  Если RUSCICO достойно выпустит эти аниме, то я куплю и их издания. Но у RUSCICO может получится что угодно - кастрат под обложкой полноценного издания (как Азур и Азнар), косяки авторинга (как на диске Девочка-лисичка), так и вполне достойное коллекционное издание (как Сказания Земноморья).
chontvari
Любитель
  • Total Posts : 325
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/06/04 12:17:07
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/05/14 21:34:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

Для хороших фильмов (и аниме) много изданий не бывает. 

Абсолютно согласен
bib
Любитель
  • Total Posts : 578
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/05 10:54:00
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/05/15 09:55:25 (ссылка)
0
Ну хз что может сделать RUSCICO с изданиями Ghibli. Оригинальные издания итак не блещут красотой (меня воротит от этих тупых фирменных дзиблевских статичных менюшек), допов тоже мало. Все диски Дзибли уже есть в R7, а ничего лучше и не планируется.
NamelessOne
Любитель
  • Total Posts : 75
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/25 09:03:18
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/05/15 17:34:36 (ссылка)
0
Надеюсь на дубляж и допы. Буду ждать коллекционных изданий.
bib
Любитель
  • Total Posts : 578
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/05 10:54:00
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/05/16 10:03:37 (ссылка)
0
Буду брать диски, только если будет ремастеринг изображения и звука старых фильмов, как это делает Реанимедия. Шансы этого минимальны.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/05/31 23:08:08 (ссылка)
0
Роберто Зукко / Roberto Succo (2000)



Диск: 6.27 GB
Видео: 5.83 GB
Битрейт: 6.66 Mbps
Звук: Русский закадровый (DD 2.0), французский (DD 5.1, 2.0)
Русские субтитры
В допах только анонсы.

Внимание! RUSCICO опять обманывает! На обложке указан русский DD 5.1, а на самом деле там стерео.
Believer
Любитель
  • Total Posts : 100
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/25 01:03:26
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/06/01 12:50:29 (ссылка)
0
Жесть. Купил давеча региональный "Лабиринт Фавна" и обалдел от качества картинки, точнее его отсутствия. Блеклые, затемненные цвета с нечетким изображением и аляповатым меню. 
Было ощущение, что я смотрю обычную экранку, разве что со стерео звуком.
Теперь буду знать, что это за конторка и обходить их релизы стороной!
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/06/01 12:58:26 (ссылка)
0
"Региональный" "Лабиринт фавна" и РУССИКО - это немного разные вещи. Эту тему на форуме уже раз десять обсосали - курите поиск.

Live long and prosper!
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/06/01 13:40:42 (ссылка)
0
Теперь буду знать, что это за конторка и обходить их релизы стороной!

Ну это зря, у них имеются весьма достойные релизы. Наример вот этот.
Да и вообще непонятно, зачем брать регионалку такого достойного фильма, как "Лабиринт Фавна", когда есть шикарная двухдисковая коллекционка? 
Сам себя не уважаешь?
Или денег жалко?
Если первое - то тут, увы, никто не поможет.
Если второе - то можно рассмотреть вариант очень неплохого прибалтийского издания с широкой картинкой и 5-канальным зуком за весьма умеренные деньги.
 
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/06/01 13:47:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: Believer
Жесть. Купил давеча региональный "Лабиринт Фавна" и обалдел от качества картинки, точнее его отсутствия. Блеклые, затемненные цвета с нечетким изображением и аляповатым меню. 
Было ощущение, что я смотрю обычную экранку, разве что со стерео звуком.
Теперь буду знать, что это за конторка и обходить их релизы стороной!

Жесть в том, что вы не потрудились полистать несколько страничек этого достаточно короткого топика.
Все подробно написано (и про низкое качество первого 1-дискового издания, и про хорошее повторное издание).
Вместо этого сразу кинулись хаять в целом достаточно приличного производителя.
Или лень, или жадность - по любому, винить нужно себя, а не издателя.
А требовать от дешевого быстро-говно-релиза. такого же качества, как от коллекционного издания - так не бывает (или редкое исключение).
Тут вполне нормальный выбор: хотите дешево и быстро - берите кастрат, хотите качественное издание - подождите немного и заплатите чуть поболее.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Believer
Любитель
  • Total Posts : 100
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/25 01:03:26
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/06/01 16:28:58 (ссылка)
0
Эй, ну вы чего, я же просто поделился своим мнением!
Пусть это бюджетное издание, но это же все равно лицензия! И это не означает, что там должнат быть такая отвратная картинка.

Да и вообще непонятно, зачем брать регионалку такого достойного фильма, как "Лабиринт Фавна", когда есть шикарная двухдисковая коллекционка? 
Сам себя не уважаешь?
Или денег жалко?
Если первое - то тут, увы, никто не поможет.

А разве у меня нет выбора решать для себя какой фильм заслуживает того, чтобы он у меня был в коллекционном издании, а какой - нет???

Жесть в том, что вы не потрудились полистать несколько страничек этого достаточно короткого топика.
Все подробно написано (и про низкое качество первого 1-дискового издания, и про хорошее повторное издание).

Разве для того, чтобы оставить свой отзвы обязательно надо читать ВЕСЬ топик??.. Странно...
Я же не специально купил именно это издание. В магазине это был единственный вариант, а я, мягко говоря, не большой знаток производителей.

А требовать от дешевого быстро-говно-релиза. такого же качества, как от коллекционного издания - так не бывает (или редкое исключение).

Смысл выпускать такие вот релизы, когда в интернете их же можно скачать в более достойном виде =)))
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/06/01 17:40:41 (ссылка)
0
А разве у меня нет выбора решать для себя какой фильм заслуживает того, чтобы он у меня был в коллекционном издании, а какой - нет???

Есть, конечно. Никто не отнимает у тебя твоё право иметь в своей коллекции
Блеклые, затемненные цвета с нечетким изображением и аляповатым меню.  

Вот только непонятно, зачем потом всем на судьбу жаловаться? Разве тебя не насторожили параметры 4:3 и 2.0 для фильма, снятого в 2007году?
Где взять более-менее приличное издание, я тебе уже подсказал, с доставкой обойдётся в 220-230 рябчиков, имхо, вполне гуманно.
 
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/06/01 19:23:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: Believer
Эй, ну вы чего, я же просто поделился своим мнением!

Просто данное мнение давно обсуждено на форуме и всем известно.
Удивляет, что редко кто удосуживается прочитать, а потом возмущаются.
ORIGINAL: Believer
Пусть это бюджетное издание, но это же все равно лицензия! И это не означает, что там должнат быть такая отвратная картинка.

Как раз в Р5 лицензия бОльшей частью и означает г..но. К сожалению.
ORIGINAL: Believer
а я, мягко говоря, не большой знаток производителей.

Дык для этого форум и существует. Почитай, а потом покупай.
"Кто предупрежден - тот вооружен" (с)
ORIGINAL: Believer
Смысл выпускать такие вот релизы, когда в интернете их же можно скачать в более достойном виде =)))

Смысл есть всегда. Основной массе потребителей глубоко пох качество изданий, лишь бы быстро и дешево.
Скачивать могут далеко не все. Быстрый и недорогой инет пока что только в основном в столицах...
Просто, покупая, массовый ширпотреб, не нужно возмущаться, что качество отстойное.
Это вполне нормально, особенно, если следом за говнорелизом производитель выпускает нормально коллекционное издание (как в данном случае).
Хуже (как например, ФоксСНГ), когда только дерьмо клепают. Но это обычная ситуация в Р5.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/06/01 19:42:15 (ссылка)
0
Скачивать могут далеко не все. Быстрый и недорогой инет пока что только в основном в столицах...

Вождь, кстати, скачивает очень много. Платит 20 долларов в месяц за безлимитный broadband и во всю знакомится с R-5 релизами (прасти Хоспади).
Выражение PI-PI-PI в различных вариациях возникает. Но цена адекватная этим сабжам.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/06/01 21:23:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь

Скачивать могут далеко не все. Быстрый и недорогой инет пока что только в основном в столицах...

Вождь, кстати, скачивает очень много. Платит 20 долларов в месяц за безлимитный broadband и во всю знакомится с R-5 релизами (прасти Хоспади).
Выражение PI-PI-PI в различных вариациях возникает. Но цена адекватная этим сабжам.


Ах, ну да, Вождь же не в столице живет (кстати), а все равно скачивает как молодой и очень много. А что такое broadband в вождевой интерпретации? Наверное диск в минуту? И с регионалкой Лабиринта познакомился? Или сразу скачал полноценное издание на двух дисках?

У меня очень плохое впечатление от наших лицензий (да, да, именно от лицензий) и поводов написать слово "дрянь" более чем много, но когда человек сознательно эту дрянь покупает (а то, что это именно дрянь множество раз было повторено) и тут же пытается вставить на форуме слово, то это скорее раздражает. А когда это делается не по первому разу и выдается за открытие с опозданием на полгода, то раздражает вдвойне. В данном же случае есть, в качестве примера, еще и отличное двухдисковое издание (разумеется по нашим российским меркам) и уж человек как-то интересующийся кино на DVD просто обязан об этом знать. Человеку случайному и безразличному простительно этого не знать, как и многого другого.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
gb23
Любитель
  • Total Posts : 1129
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/04/06 19:26:29
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/06/01 21:45:59 (ссылка)
0
Давайте ближе к делу, т.е. к релизам РУССИКО!
Вот, узнать бы, чем руководствуется эта компания, когда выпускает коллекционные издания советских фильмов для мира и в России, т.е. почему Война и Мир только у них, а Преступления и Наказания и там, и там? Р. выпускают только то, что не выпустил Крупный План?
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/06/01 21:52:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: gb23

Давайте ближе к делу, т.е. к релизам РУССИКО!
Вот, узнать бы, чем руководствуется эта компания, когда выпускает коллекционные издания советских фильмов для мира и в России, т.е. почему Война и Мир только у них, а Преступления и Наказания и там, и там? Р. выпускают только то, что не выпустил Крупный План?


К какому еще делу ближе? И зачем вообще это знать? Знание ради знания? Или есть возможность изменить хоть что-нибудь? Допустим она сама это не знает, дальше что?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
gb23
Любитель
  • Total Posts : 1129
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/04/06 19:26:29
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/06/01 22:28:40 (ссылка)
0
По правде говоря, не хотелось бы заказывать за границей переплачивая за доставку огромные деньги за и так недешевый релиз. Просто почему б и у нас не сделать тираж и других фильмов, а не выборочно?
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ RUSCICO 2008/06/01 23:45:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: gb23
По правде говоря, не хотелось бы заказывать за границей переплачивая за доставку ...

 
Переплачивая за доставку? Ну если по правде, то и с доставкой вместе заграничное оказывается дешевле доморощенного. Британское пятидисковое издание Войны и мира в отличной коробке стоит 1371 руб. вместе с доставкой на данный момент. Сколько будет стоить наше?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 19
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5