Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

DOOM (2005)

Page: << < ..6789 > Showing page 6 of 9
Author
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
DOOM 2005/11/02 23:59:31 (ссылка)
0
Там мотивов-то раз-два и обчелся, можно посчитать на пальцах одной руки: Марс, БФГ, мочилово от первого лица и все... Если эти три вещи убрать и не знать название фильма, то хрен ты поймешь, что это Doom.

Монстров взяли из третьей части игры. Всего этого вполне достаточно.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9946
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
DOOM 2005/11/03 04:26:04 (ссылка)
0
Монстров взяли из третьей части игры. Всего этого вполне достаточно.


В фильме, если я не ошибаюсь было всего 3 вида монстров - зомби, монстр с длинным языком, который всех заражал и то, во что превратился Пинки. Всего 3 вида...как этого может быть достаточно? я повторюсь, что если все вышеперечисленное убрать и прийти на фильм после появления его названия на экране, ты не поймешь, что этот фильм называется Doom, уж хотя бы могли русское название сменить...
ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
DOOM 2005/11/03 07:00:49 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:03.11.2005 4:26:04, Автор:Papa Dolphin ::
Монстров взяли из третьей части игры. Всего этого вполне достаточно.


В фильме, если я не ошибаюсь было всего 3 вида монстров - зомби, монстр с длинным языком, который всех заражал и то, во что превратился Пинки. Всего 3 вида...как этого может быть достаточно? я повторюсь, что если все вышеперечисленное убрать и прийти на фильм после появления его названия на экране, ты не поймешь, что этот фильм называется Doom, уж хотя бы могли русское название сменить...
----------------



Нет поводу русского названия я не согласен. Фильм прежде всего ориентирован на поклонников оригинальной игры (в данном случае - третьей её части). Остальные вряд ли пойдут на фильм под названием Судьба или Рок. [sm=sm128.gif]
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
DOOM 2005/11/03 07:47:40 (ссылка)
0
Очень непонятна оценка Бильбо... какие могут быть 10 из 10?
Кому - как, поэтому на фильм надо схоить всем. Достаточно взглянуть на оценки(от 8 и выше и до 3). Мне фильм очень понравился, но спорить не буду. Бесполезно. Своё я уже высказал, сожете оспаривать, он останусь при своём мнении.
PS Папа, а если бы там вместо Пайк была бы Данст, ты бы что поставил?
MY3blKAHT
Любитель
  • Total Posts : 396
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/04/11 17:01:30
  • Status: offline
DOOM 2005/11/03 09:52:10 (ссылка)
0
Мое мнение по поводу того, что в фильме мало из того, что есть в игре: фильм сделан не для хардкорных фанатов игры, потому что если бы кино сделали для них получился бы очень жестокий треш. Думаю, что можно было бы процентов 80% фильма сделать как вид от первого лица, показать все виды оружия и монстров из игры, оставшиеся 20% процентов рапределить на прогулки по поверхности Марса и поискам врагов. Но тогда получилась бы действительно хрень, непонятная широкому кругу людей. Я после просмотра 5 минут от первого лица в кино очень устал - представляю, что было бы, если такая штука была на час. Так что считаю, что режиссер сделал так, чтобы на фильм пошли и фанаты, которые потом ругаются, и люди, игравшие и прошедшие игру (как я, например), и просто зрители, которым по барабану, что фильм сделан по игре - они хотят мяса.

Так что, я думаю, что ничего лучше придумать было нельзя. Что есть то есть. И пусть кто-нибудь попробует сделать лучше для широкой массы людей (а не для хардкорных геймеров) - уверен не получится.
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
DOOM 2005/11/03 10:11:05 (ссылка)
0
А оценка какая? Если была раньше, то я не помню, а прокручивать назд просто лень.
MY3blKAHT
Любитель
  • Total Posts : 396
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/04/11 17:01:30
  • Status: offline
DOOM 2005/11/03 10:18:02 (ссылка)
0
Я поставил 8 - потому что есть, конечно, странности, но свою задачу - развлечение - фильм выполняет на все 100%, тем более используя известное имя компьютерной игры.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9946
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
DOOM 2005/11/03 20:34:37 (ссылка)
0
Нет поводу русского названия я не согласен. Фильм прежде всего ориентирован на поклонников оригинальной игры (в данном случае - третьей её части). Остальные вряд ли пойдут на фильм под названием Судьба или Рок.
Вот именно, что фильм только ориентирован на поклонников игры. То, что поклонники игры схавают название фильма и помчатся немедленно его смотреть, а истинные фанаты (до мозга костей) из принципа его еще и купят. В реале, повторюсь, Думом (каким мы привыкли его видеть, даже если взять и невнятную 3-ю часть) в фильме и не пахнет.

Мне фильм очень понравился, но спорить не буду.
Чем или кем? Из твоего мессаджа понял, что всем. Просто наверное ты не фанат игры. Но если хочешь, то можем подискуссировать.

Папа, а если бы там вместо Пайк была бы Данст, ты бы что поставил?
Ну поднял бы я оценку на один балл, ну получилось бы 3 из 10. И что? Поверьте и у Данст есть реально провальные фильмы, которые даже у меня вызывают недоразумения, но - главное ведь любовь... [sm=12.gif]

Мое мнение по поводу того, что в фильме мало из того, что есть в игре: фильм сделан не для хардкорных фанатов игры, потому что если бы кино сделали для них получился бы очень жестокий треш.
[sm=em121.gif] вот с этим абсолютно согласен, но как бы еще узнать об этом до начала фильма... [sm=sm128.gif]

Думаю, что можно было бы процентов 80% фильма сделать как вид от первого лица, показать все виды оружия и монстров из игры, оставшиеся 20% процентов рапределить на прогулки по поверхности Марса и поискам врагов. Но тогда получилась бы действительно хрень, непонятная широкому кругу людей..
Да, это был самый и единственный для меня запоминающийся момент в фильме. Но таких вставок можно было бы сделать и побольше.

Я после просмотра 5 минут от первого лица в кино очень устал - представляю, что было бы, если такая штука была на час. Так что считаю, что режиссер сделал так, чтобы на фильм пошли и фанаты, которые потом ругаются, и люди, игравшие и прошедшие игру (как я, например), и просто зрители, которым по барабану, что фильм сделан по игре - они хотят мяса.
Я понимаю, что миром правят деньги, но зачем тогда для такого фильма (КОТОРЫЙ К ДУМУ ИМЕЕТ САМОЕ ПОСРЕДСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ) использовать название Doom? Почему нельзя было назвать фильм, например, Мутация или 10% ДНК? Отвечу сам - опять же все из-за денег, народ бы просто не пошел на это название. Кстати интересно узнать, сколько создатели фильма отвалили компании ID Software за использование названия?
Dimonator
Любитель
  • Total Posts : 179
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/09 18:51:19
  • Status: offline
DOOM 2005/11/03 21:18:48 (ссылка)
0
Хватит уже Дум обсуждать! Нашли о чём говорить! Обычный боевичок класса Б, который только и выжил тем, что снят по Думу!
Ezop
Любитель
  • Total Posts : 74
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/29 19:19:22
  • Status: offline
DOOM 2005/11/03 21:26:15 (ссылка)
0
Странно - топик про Дум и говорить не про ДУм это значить непоДУМать
Ezop
Любитель
  • Total Posts : 74
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/29 19:19:22
  • Status: offline
DOOM 2005/11/03 21:30:02 (ссылка)
0
Вот и наступил волшебный час. И взор свой обратил из прошлого я в будущее. [Эзоп первый баснописец и философ.] А будущее не так красиво, как думали о нем великие. Перейдем к увидиному.
На экране очередная экранизация игры. Причем популярная игра 90-х. На его движке родились Quake, а последний DOOM - шедевр стрелялки. Ты просто живешь миром игры, где каждый шорох заставляет трепетать и обливаться холодным потом. А ночью вскакивать от ужаса приснившегося тебе. Ведь за поворотом может быть ОНО. Безпощадное и кровожадное, каждый треск твоей рации только усиливает твой УЖАС. Мерцающие лампы порождают в Вас чувство слежки и незащищенности, кем бы вы ни были. А что же фильм?

Фильм - полный аналог игры для тех кому лень играть, но все же хочется ощутить страх, напряжение, в некоторых минутах облегчение. С первой же минуты вы погружаетесь целиком в мир ожившей игры.
Уже первый плюс - вас знакомят с командой быстро и качественно, отвечают на вопрос Who is who. И сразу ДЕЛО. Затем быстро знакомят зрителя с братом и сестрой. Заметьте ничего нудного. Все быстро, в красивых декорациях, в сопровождении просто удивительно гармоничной музыки. Эта музыка становится
не заметной, но вы чувствуете ее ритм, пульсацию.
Актерский ансамбль также отлажен, как ансамбль имени Александрова. Каждый выбивается из строя быстро и по-своему красиво. Грешник верил в Бога, он и остался Верным. Дестрой (если не ошибаюсь)как мог разрушил по больше нервных клеток монстра. Малыш - как дите нелепо и невовремя. "Тихоня" ушел тихо, без шума и без головы. И последний - как и жил в сортире, так и не успев сделать свое "грязное" дело. Где же все происходит? В лабирантах из коридоров и канализации. Т.е. бегают в темных и "пустых" от кишащих монстрами коридорах. Последний раз мне было так страшно, когда я впервые смотрел ОНО в классе
эдак 3-5. Здесь (DOOM) режиссеру таки удалось напугать и держать в напряжение всего меня. (Эх, ну и сукин сын он). Конечно фильм не без юмора, чтоб совсем не посидеть от просмотра. Особенно хочу выделить момент "монстр и капельница". Представьте монстр застрял в двери, пол тела за бетонировано, пол тела шевелиться и доктор подключил капельницу, чтоб монстрик не сдох. Смотрится красиво. Весь фильм в движении (движение - атрибут материи, бытия). Кажется все фильм должне выдохнуться и банально завершиться. Но нет, сюрприз (перед фильмом был ролик Кинг-конга), не этот, а вот. Месиловка от первого лица. Ты - он, он - ты. Каждое его движение ты непроизвольно повторяешь и даже с большим успехом, так как кроме соседов никаких монстров нет. Бензопила "Дружба" сыграла хорошую дружбу, это был "апогей", аплодисменты посыпались от благодарной публики. Спасибо Вам создатели, век будем помнить, как правильно пилить корень зла. Опять пробегает мысль, что уже банальность где-то рядом. Но нет режиссер (все тот же сукин сын) не дает тебе покоя. Финальная схватка просто не дает тебе шанса на разочарование. Гтов пасть ниц перед ними. Никаких слов, просто мордобой, такой, каким его любит русский человек. Т.е. без слов, по лицу и под дых, все быстро, напряженно и в тишине. Ну и последняя фраза. Все, что можно причислить к минусом - мнимую единицу, а именно все-таки ушли в небытие DOOM 1 и 2. Ушли те монстры, но на их смену пришли более совершенные. Фильм - идеал экранизации игры. Ничего лишнего и нудного. Не нравится как -то название Doom , вот в каком плане,переводится как Рок, Гибель, Обрекать. А мы при этом слове банально восклицаем БФГ и Двухстволка. А ведь Рок и Гибель так прекрасны в своем смысле. 10/10 [sm=em121.gif]
Dimonator
Любитель
  • Total Posts : 179
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/09 18:51:19
  • Status: offline
DOOM 2005/11/03 21:39:04 (ссылка)
0
А ведь Рок и Гибель так прекрасны в своем смысле. 10/10

Видно, вы фатан ДУМА. Такую оценку может поставить только такой
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9946
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
DOOM 2005/11/04 00:24:34 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:03.11.2005 21:30:02, Автор:Ezop ::
Вот и наступил волшебный час. И взор свой обратил из прошлого я в будущее. [&amp;#1069;зоп первый баснописец и философ.] А будущее не так красиво, как думали о нем великие. Перейдем к увидиному.
На экране очередная экранизация игры. Причем популярная игра 90-х. На его движке родились Quake, а последний DOOM - шедевр стрелялки. Ты просто живешь миром игры, где каждый шорох заставляет трепетать и обливаться холодным потом. А ночью вскакивать от ужаса приснившегося тебе. Ведь за поворотом может быть ОНО. Безпощадное и кровожадное, каждый треск твоей рации только усиливает твой УЖАС. Мерцающие лампы порождают в Вас чувство слежки и незащищенности, кем бы вы ни были. А что же фильм?

Фильм - полный аналог игры для тех кому лень играть, но все же хочется ощутить страх, напряжение, в некоторых минутах облегчение. С первой же минуты вы погружаетесь целиком в мир ожившей игры.
Уже первый плюс - вас знакомят с командой быстро и качественно, отвечают на вопрос Who is who. И сразу ДЕЛО. Затем быстро знакомят зрителя с братом и сестрой. Заметьте ничего нудного. Все быстро, в красивых декорациях, в сопровождении просто удивительно гармоничной музыки. &amp;#1069;та музыка становится
не заметной, но вы чувствуете ее ритм, пульсацию.
Актерский ансамбль также отлажен, как ансамбль имени Александрова. Каждый выбивается из строя быстро и по-своему красиво. Грешник верил в Бога, он и остался Верным. Дестрой (если не ошибаюсь)как мог разрушил по больше нервных клеток монстра. Малыш - как дите нелепо и невовремя. &amp;quot;Тихоня&amp;quot; ушел тихо, без шума и без головы. И последний - как и жил в сортире, так и не успев сделать свое &amp;quot;грязное&amp;quot; дело. Где же все происходит? В лабирантах из коридоров и канализации. Т.е. бегают в темных и &amp;quot;пустых&amp;quot; от кишащих монстрами коридорах. Последний раз мне было так страшно, когда я впервые смотрел ОНО в классе
эдак 3-5. Здесь (DOOM) режиссеру таки удалось напугать и держать в напряжение всего меня. (&amp;#1069;х, ну и сукин сын он). Конечно фильм не без юмора, чтоб совсем не посидеть от просмотра. Особенно хочу выделить момент &amp;quot;монстр и капельница&amp;quot;. Представьте монстр застрял в двери, пол тела за бетонировано, пол тела шевелиться и доктор подключил капельницу, чтоб монстрик не сдох. Смотрится красиво. Весь фильм в движении (движение - атрибут материи, бытия). Кажется все фильм должне выдохнуться и банально завершиться. Но нет, сюрприз (перед фильмом был ролик Кинг-конга), не этот, а вот. Месиловка от первого лица. Ты - он, он - ты. Каждое его движение ты непроизвольно повторяешь и даже с большим успехом, так как кроме соседов никаких монстров нет. Бензопила &amp;quot;Дружба&amp;quot; сыграла хорошую дружбу, это был &amp;quot;апогей&amp;quot;, аплодисменты посыпались от благодарной публики. Спасибо Вам создатели, век будем помнить, как правильно пилить корень зла. Опять пробегает мысль, что уже банальность где-то рядом. Но нет режиссер (все тот же сукин сын) не дает тебе покоя. Финальная схватка просто не дает тебе шанса на разочарование. Гтов пасть ниц перед ними. Никаких слов, просто мордобой, такой, каким его любит русский человек. Т.е. без слов, по лицу и под дых, все быстро, напряженно и в тишине. Ну и последняя фраза. Все, что можно причислить к минусом - мнимую единицу, а именно все-таки ушли в небытие DOOM 1 и 2. Ушли те монстры, но на их смену пришли более совершенные. Фильм - идеал экранизации игры. Ничего лишнего и нудного. Не нравится как -то название Doom , вот в каком плане,переводится как Рок, Гибель, Обрекать. А мы при этом слове банально восклицаем БФГ и Двухстволка. А ведь Рок и Гибель так прекрасны в своем смысле. 10/10 [sm=em121.gif]
----------------


Бред какой-то... Единственно-правильное последние 2-3 предложения...
Kamrad
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 314
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/09/30 10:29:46
  • Status: offline
DOOM 2005/11/04 11:54:54 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:03.11.2005 21:30:02, Автор:Ezop ::
Вот и наступил волшебный час. И взор свой обратил из прошлого я в будущее. [&amp;#1069;зоп первый баснописец и философ.] А будущее не так красиво, как думали о нем великие. Перейдем к увидиному.
На экране очередная экранизация игры. Причем популярная игра 90-х. На его движке родились Quake, а последний DOOM - шедевр стрелялки. Ты просто живешь миром игры, где каждый шорох заставляет трепетать и обливаться холодным потом. А ночью вскакивать от ужаса приснившегося тебе. Ведь за поворотом может быть ОНО. Безпощадное и кровожадное, каждый треск твоей рации только усиливает твой УЖАС. Мерцающие лампы порождают в Вас чувство слежки и незащищенности, кем бы вы ни были. А что же фильм?

Фильм - полный аналог игры для тех кому лень играть, но все же хочется ощутить страх, напряжение, в некоторых минутах облегчение. С первой же минуты вы погружаетесь целиком в мир ожившей игры.
Уже первый плюс - вас знакомят с командой быстро и качественно, отвечают на вопрос Who is who. И сразу ДЕЛО. Затем быстро знакомят зрителя с братом и сестрой. Заметьте ничего нудного. Все быстро, в красивых декорациях, в сопровождении просто удивительно гармоничной музыки. &amp;#1069;та музыка становится
не заметной, но вы чувствуете ее ритм, пульсацию.
Актерский ансамбль также отлажен, как ансамбль имени Александрова. Каждый выбивается из строя быстро и по-своему красиво. Грешник верил в Бога, он и остался Верным. Дестрой (если не ошибаюсь)как мог разрушил по больше нервных клеток монстра. Малыш - как дите нелепо и невовремя. &amp;quot;Тихоня&amp;quot; ушел тихо, без шума и без головы. И последний - как и жил в сортире, так и не успев сделать свое &amp;quot;грязное&amp;quot; дело. Где же все происходит? В лабирантах из коридоров и канализации. Т.е. бегают в темных и &amp;quot;пустых&amp;quot; от кишащих монстрами коридорах. Последний раз мне было так страшно, когда я впервые смотрел ОНО в классе
эдак 3-5. Здесь (DOOM) режиссеру таки удалось напугать и держать в напряжение всего меня. (&amp;#1069;х, ну и сукин сын он). Конечно фильм не без юмора, чтоб совсем не посидеть от просмотра. Особенно хочу выделить момент &amp;quot;монстр и капельница&amp;quot;. Представьте монстр застрял в двери, пол тела за бетонировано, пол тела шевелиться и доктор подключил капельницу, чтоб монстрик не сдох. Смотрится красиво. Весь фильм в движении (движение - атрибут материи, бытия). Кажется все фильм должне выдохнуться и банально завершиться. Но нет, сюрприз (перед фильмом был ролик Кинг-конга), не этот, а вот. Месиловка от первого лица. Ты - он, он - ты. Каждое его движение ты непроизвольно повторяешь и даже с большим успехом, так как кроме соседов никаких монстров нет. Бензопила &amp;quot;Дружба&amp;quot; сыграла хорошую дружбу, это был &amp;quot;апогей&amp;quot;, аплодисменты посыпались от благодарной публики. Спасибо Вам создатели, век будем помнить, как правильно пилить корень зла. Опять пробегает мысль, что уже банальность где-то рядом. Но нет режиссер (все тот же сукин сын) не дает тебе покоя. Финальная схватка просто не дает тебе шанса на разочарование. Гтов пасть ниц перед ними. Никаких слов, просто мордобой, такой, каким его любит русский человек. Т.е. без слов, по лицу и под дых, все быстро, напряженно и в тишине. Ну и последняя фраза. Все, что можно причислить к минусом - мнимую единицу, а именно все-таки ушли в небытие DOOM 1 и 2. Ушли те монстры, но на их смену пришли более совершенные. Фильм - идеал экранизации игры. Ничего лишнего и нудного. Не нравится как -то название Doom , вот в каком плане,переводится как Рок, Гибель, Обрекать. А мы при этом слове банально восклицаем БФГ и Двухстволка. А ведь Рок и Гибель так прекрасны в своем смысле. 10/10 [sm=em121.gif]
----------------



Теперь я понимаю, что обсуждать с вами фантастику бесполезно, учитывая что для вас эта поделка оказалась Фильмом...[sm=em88.gif]
Ezop
Любитель
  • Total Posts : 74
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/29 19:19:22
  • Status: offline
DOOM 2005/11/05 16:00:24 (ссылка)
0
Камрад причем здесь ФАНТАСТИКА? DOOM - фантастика, для Вас? Для меня - экоанизация игры, боевик/ужасы. В чем вы увидели фантастику. Не пойму[sm=sm128.gif]. Так это с Вами нечего говорить о фантастике, если вы все еще думаете, что для 21 века фантастика - станция на планете Марс и обнаружение там жизни и монстры, которые появились из-за мутации, вызванной 24 хромосомом. Камрад, камрад [sm=em88.gif], мне Вас жаль. Это не красит Вас, мелкий укол без зубого зверя
Ezop
Любитель
  • Total Posts : 74
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/29 19:19:22
  • Status: offline
DOOM 2005/11/05 16:07:29 (ссылка)
0
Papa Dolphin вам бы сказку прочитать называется "Задушевный разговор". Я посмотрел Вашу оценку 2/10, у меня 10/10. Вам не понравилось, мне понравилось. Ваше "бред" - ваше мнение, для меня - самая удачная экранизация среди игр {как человек не раз проходившем 1 и 2 части}. Прочитайте "Задушевный разговор" из цикла наивные сказки.

Dimonator Вам спасибо.
Kamrad
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 314
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/09/30 10:29:46
  • Status: offline
DOOM 2005/11/05 16:26:45 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:05.11.2005 16:00:24, Автор:Ezop ::
Камрад причем здесь ФАНТАСТИКА? DOOM - фантастика, для Вас? Для меня - экоанизация игры, боевик/ужасы. В чем вы увидели фантастику. Не пойму[sm=sm128.gif]. Так это с Вами нечего говорить о фантастике, если вы все еще думаете, что для 21 века фантастика - станция на планете Марс и обнаружение там жизни и монстры, которые появились из-за мутации, вызванной 24 хромосомом. Камрад, камрад [sm=em88.gif], мне Вас жаль. &amp;#1069;то не красит Вас, мелкий укол без зубого зверя
----------------


Doom не только фантастика, это лишь составная часть его жанровой принадлежности. Для полноты картины идем сюда и смотрим что написано в графе жанр. Еще вопросы есть?
А называть это убожество лучшей экранизацией игры, имхо тоже самое что "ночной дозор" лучшей экранизацией книги.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
DOOM 2005/11/05 16:28:12 (ссылка)
0
Камрад, камрад , мне Вас жаль. Это не красит Вас, мелкий укол без зубого зверя
Ezop, а вот такие наезды пожайлуста на других форумах. Вы различайте всё таки мнение человека которое вас не оскарблял(Теперь я понимаю, что обсуждать с вами фантастику бесполезно, учитывая что для вас эта поделка оказалась Фильмом...), и ваш откровенный наезд в ответ (Камрад, камрад , мне Вас жаль. Это не красит Вас, мелкий укол без зубого зверя). Если вам так нравиться Дум, то не распространяйте ваше субьективное отношение на других, тем более оскорбляя.[sm=mad.gif]

Камрад причем здесь ФАНТАСТИКА? DOOM - фантастика, для Вас? Для меня - экоанизация игры, боевик/ужасы. В чем вы увидели фантастику. Не пойму. Так это с Вами нечего говорить о фантастике, если вы все еще думаете, что для 21 века фантастика - станция на планете Марс и обнаружение там жизни и монстры, которые появились из-за мутации, вызванной 24 хромосомом.
Да Doom это фантастика, и да по большей части из-за места и времени где это происходит. Вот вам категоризация imdb - Genre: Action / Horror / Sci-Fi. А последная часть ваших доводов против фантастики читается примерно так: "Да, Руперт Эверет не гей, потому что говорит об этом открыто и с удовольствием снимается в соотвественных ролях":-)))

Papa Dolphin вам бы сказку прочитать называется "Задушевный разговор". Я посмотрел Вашу оценку 2/10, у меня 10/10. Вам не понравилось, мне понравилось. Ваше "бред" - ваше мнение о фильме а не о моем крике "души" {как человек не раз проходившем 1 и 2 части}. Прочитайте "Задушевный разговор" из цикла наивные сказки.
А вот какое отношение ваше прохождение игры имеет к фильму? Это две разные вещи, или для вас мюзикл и опера одно и тоже. Или Симфония и саундтрек?
Ваше мнение\"рецензия" это фактически: "Я люблю этот фильм всеми нервными окончаниями и он хороший, а те кто считают не так козлы."
Так вот то что он вам страшно нравиться я не спорю, так же как не спорю что мне он не нравиться. Но я готов поспорить что фильм слабый, он слабее Обители зла, Сквозь горизонт, даже Чужой против Хищника смотрится как-то более собрано. Если точнее, то это обычная второсортная поделка для видео, только со звёздами третьего эшелона и с одной единственной затратной сценой.
Ezop
Любитель
  • Total Posts : 74
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/29 19:19:22
  • Status: offline
DOOM 2005/11/05 16:31:11 (ссылка)
0
Камрад во-первых Ночной дозор я не называл лучшей экранизацией книги, я не читал книгу, но не читая ее я не был в сильном восторге. Во-вторых Камрад будьте более сдержаны, не забывайте Цицерона каждому свое.
Ezop
Любитель
  • Total Posts : 74
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/29 19:19:22
  • Status: offline
DOOM 2005/11/05 16:35:37 (ссылка)
0
Отвечаю Сир. Папуля пару страниц назад говорил о том, что он проходил и не раз игру. Сир извините но как с вашим так и с мнением камрада я не соглашусь. Далее это убожество все-таки наш спор перейдет в расовую борьбу. Фильм - эталон боевика и экранизации. Укажите пжл. слабые места.
Page: << < ..6789 > Showing page 6 of 9
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5