Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD?

Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD?

Стив Мартин   18% (32)
Кейт Бэкинсейл   18% (32)
Мартин Лоуренс   2% (4)
Хит Леджер   1% (2)
Джордж Клуни   3% (7)
Мэтт Деймон   3% (7)
Шон Пенн   4% (8)
Кейт Уинслет   10% (19)
Джуд Лоу   2% (4)
Кевин Бэйкон   12% (23)
Джейк Гилленхаал   5% (9)
Сальма Хайек   12% (22)
Колин Фаррелл   1% (3)
Джейми Фокс   2% (5)

Total Votes: 177

Voting Ends: Wednesday, 13 September 2006, 15:35:00
Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 24
Author
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/10/31 22:21:23 (ссылка)
Настоящее Кино читал и ГОВОРИЛ [sm=2.gif]
Тотал не читал, и читать не буду [sm=001.gif] ...про БЕКона, значит, и не узнаю В скольких фильмах снялся?
#21
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/10/31 22:24:41 (ссылка)
50. Пока рекорд будет у Кьюсака - 43.
(Сериалы и озвученные мультики выкидываем).
#22
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/10/31 22:28:01 (ссылка)
Интересная личность, 50 разношерстных фильмов - чем не претендент? [sm=2.gif]

...даже с Шарлиз в фильме засветился [sm=3.gif]
#23
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/10/31 22:29:51 (ссылка)
Всем претендент. Да вот не голосуют - кто-то втихаря Бэкинсейл накручивает и накручивает...
#24
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/10/31 22:33:43 (ссылка)
Даже Я(!) воздержался [sm=001.gif] ...а чего мне это стоило [sm=12.gif]

Кейт..! [sm=3.gif][sm=3.gif][sm=3.gif]

А какой послужной списчек-то у него?

Вспоминаю только:

Дрожь Земли
Неведимка
Дровосек

и с Шарлиз и Афлеком (название забыл)

P.S. Еще с Шарлиз был [sm=001.gif] 24 часа, или что-то в этом роде
#25
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/10/31 22:55:08 (ссылка)
и с Шарлиз и Афлеком (название забыл)

Если Вы про Азартные игры, то там Бэкона не было,
там Гари Синиз был[sm=4.gif]
#26
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/10/31 23:13:35 (ссылка)
Как тут все прям не любят Кейт Бекинсейл! Конечно, это актриса не уровня Николь Кидман, но в свои фильмы она отлично вписалась и украсила их собой. Я с удовольствием смотрел на нее в "Другом мире", "Ван Хельсинге" (хотя фильмы совершенно не мои), "Перл Харборе", "Авиаторе". И несмотря на малое количество фильмов провалов как таковых у нее не было, несмотря на неоднозначую реакцию на тех же "Перл Харбор" и "Ван Хельсинг". А потому статью о ней в Total DVD прочитал бы с интересом.
А чем вам, cir, не угодила Кейт Уинслет? Позволю себе не согласиться с вами насчет средней актрисы - возьмите хотя бы "Вечное сияние чистого разума" или "Волшебную страну". Я уж не говорю про "Титаник" и "Разум и чувства", хотя это в меньшей степени актерские фильмы, чем работы Гондри и Форстера.
Кстати, когда я смотрел Оскар в этом году, то болел именно за нее - но ее в очередной раз прокатили. Но это не умаляет ее достоинств как актрисы. Так что статью про нее тоже интересно было бы почитать.
#27
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/10/31 23:33:18 (ссылка)
Как тут все прям не любят Кейт Бекинсейл! Конечно, это актриса не уровня Николь Кидман, но в свои фильмы она отлично вписалась и украсила их собой. Я с удовольствием смотрел на нее в "Другом мире", "Ван Хельсинге" (хотя фильмы совершенно не мои), "Перл Харборе", "Авиаторе". И несмотря на малое количество фильмов провалов как таковых у нее не было, несмотря на неоднозначую реакцию на тех же "Перл Харбор" и "Ван Хельсинг". А потому статью о ней в Total DVD прочитал бы с интересом.
Она кукла - как её режиссёр раскрасит, загримирует, такой и будет. Сама из себя как актриса по-моему вообще ничего не представляет. Да красивая, но искуственно сделанная. Всё таки статья не фотоссесия, поэтому пустых актрис нафиг, так можно любую модель взять и отписать.
Вот простите "кукла"(условно) Одри Хэпберн, а какая харизма, она на своём природном даре половину фильмов вытащила, а ведь не скажу что актриса филигранная.

А чем вам, cir, не угодила Кейт Уинслет? Позволю себе не согласиться с вами насчет средней актрисы - возьмите хотя бы "Вечное сияние чистого разума" или "Волшебную страну". Я уж не говорю про "Титаник" и "Разум и чувства", хотя это в меньшей степени актерские фильмы, чем работы Гондри и Форстера.
Кстати, когда я смотрел Оскар в этом году, то болел именно за нее - но ее в очередной раз прокатили. Но это не умаляет ее достоинств как актрисы. Так что статью про нее тоже интересно было бы почитать.

Почему не угодила, каюсь, изначально написал Хорошая, а не средняя актриса, но потом исправил сверившись с моей системой оценок. Хорошая - это Мэрил Стрип (я в очередной раз понял что так быстро список хороших актрис не составлю). Средняя - это для меня значит актриса, то есть не выдающаяся, но играет и вполне сностно. Просто я не люблю таких эпитетов как великая, гениальная, а полноценное 5 мало кому могу поставить.
Но скажу одно, она достаточно уникальный для Голливуда типаж. И в отличие скажем от Рэйчел Вайц со схожей харизмой (у них даже ранние работы иногда пересекаются, в смысле схожи), не скатилась в подружку главного героя. Ведь это главная клетка для актрис, из которой выбраться мало кому удаётся.
#28
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/10/31 23:52:51 (ссылка)
Ну насчет Кейт, мне кажется, вы просто слишком узко подходите к определению "хорошая актриса". Не всем актрисам надо играть в психологических фильмах, демонстрируя владение Методом Станиславского. К атрисе в экшене - совсем другие требования. Если она создала яркий, запоминающийся, стильный образ, значит она молодец. А если она хорошо вписалась в режиссерскую концепцию, так тем лучше. Та же Одри Хепберн или Грета Гарбо (при всем моем уважении к первой и огромной любви ко второй) почти во всех фильмах одинаковые. Режиссеры меняются, сюжеты меняются, а образ остается. Это не хорошо и не плохо. Просто так есть и все. Но есть актрисы, которые в каждом фильме совершенно разные - например, Николь Кидман. Интересно, она какое место занимает в вашей системе оценок? Так вот Кейт Бекинсейл - не пустышка, просто она профессиональная актриса, знающая свои силы и отлично понимающая, в каких фильмах ей надо играть, а в каких нет. Я бы ее сравнил с Грейс Келли (хотя Келли, конечно, в боевиках не снималась :). Ее, кстати, тоже многие не считают за хорошую актрису.
#29
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/01 00:16:31 (ссылка)
Ну насчет Кейт, мне кажется, вы просто слишком узко подходите к определению "хорошая актриса". Не всем актрисам надо играть в психологических фильмах, демонстрируя владение Методом Станиславского. К атрисе в экшене - совсем другие требования. Если она создала яркий, запоминающийся, стильный образ, значит она молодец. А если она хорошо вписалась в режиссерскую концепцию, так тем лучше. Та же Одри Хепберн или Грета Гарбо (при всем моем уважении к первой и огромной любви ко второй) почти во всех фильмах одинаковые. Режиссеры меняются, сюжеты меняются, а образ остается. Это не хорошо и не плохо. Просто так есть и все.
Про экшен это вы хорошо подметили. Я никогда не обращал внимания на Скарлет Йохансон в сексуальном аспекте, но на Острове просто сидел засматриваясь на неё. С другой стороны Девушка с серёжкой доказала её не профессиональность (да и фильм тоже слабый, а режиссёр похоже просто не смог добиться нужного результата), всё таки молодая ещё и мало что умеет. Вот это современный пример режиссёрской актрисы - она очень хорошо вписывается во многие обстановки, но не своим профессионализмом, а своей непосредственностью. То есть продюссер покупает не актрису, а готовый типаж. Как раз в конце вы заговорили про такой тип актрис. Ну чтож значит им суждено играть одну роль всю жизнь. Зато как, хотя к Йохонсен это утверждение я не отношу.
Главная для меня в актёре\актриса игра (от слово играть), а то как хорошо вписывает режиссёр актёров это сугубо его заслуга. Как бы меня не возбуждали разные актрисы, я не теряю объективности в их профессиональных способностях. А уж глазки строить и попкой вилять это их природный дар, так что к достоинствам актёрской игры я это не отношу.

Но есть актрисы, которые в каждом фильме совершенно разные - например, Николь Кидман. Интересно, она какое место занимает в вашей системе оценок? Так вот Кейт Бекинсейл - не пустышка, просто она профессиональная актриса, знающая свои силы и отлично понимающая, в каких фильмах ей надо играть, а в каких нет. Я бы ее сравнил с Грейс Келли (хотя Келли, конечно, в боевиках не снималась :). Ее, кстати, тоже многие не считают за хорошую актрису.

К Николь Кидман у меня отношение не однозначное. С одной стороны в некоторых картинах, особенно ранних, она довольно интересно работала. С другой стороны сейчас она настолько ангажирована, что её диапазон сузился до одной двух ролей, и самым заметным последним достижением, именно игры, можно назвать Переводчицу, и то только за акцент. А уж как она переиграла бывшего мужа в Широко Открытах это блеск, правда Том откровенно слабый актёр, поэтому это не так сложно. Но для меня она слишком пассивная что-ли, сложно подобрать правильное слово. Скажем в одном из любимых мною фильмов Мулен Руж мне от неё не хватало энергии, харизмы. А уж про химию между ей и Макгрегором я вообще молчу, всё слишком схематично как-то.
Про Кэйт Б. я не приклонен, пока не увижу её настоящей актёрской работы мнения изменить не смогу. Буду глядеть на неё в Перл Харборе (для меня у ней там лучший имидж с гримом) и радоваться красивой, но искуственной девушке.
#30
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/01 01:14:13 (ссылка)
Бейкон [sm=em121.gif]
#31
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/01 01:17:57 (ссылка)
И опять я с вами не соглашусь. "Девушка с жемч.сережкой" - очень хороший фильм. Если бы я писал на него обзор, то поставил бы четыре звезды. И реж.работа - одно из главных достоинств картины! Ему удалось выдержать всю картину в стиле живописи того времени! Фильм очень стильный, колоритный и яркий. И Йохансон там очень хороша. Недаром она именно после этой картины стала звездой класса А. Другое дело, что она действительно берет своей непосредственностью и естественностью, что, впрочем, не означает ее непрофессионализма. Насчет "строить глазки" - сравните, как это делают голливудские старлетки и, скажем, Грета Гарбо. Если актриса может одним взглядом или поворотом головы создать образ своей героини, то честь ей и хвала! А насчет Кидман, о каких ее ранних картинах вы говорите? Мне кажется, что она как раз-таки великолепная "режиссерская" актриса. за 15 лет голливудской карьеры (Австралию не берем) она снялась у Гаса Ван Сента, Джейн Кэмпион, Стэнли Кубрика (кстати, полностью согласен с вами - переиграла Круза, хотя он не так уж и плох, ИМХО), а после развода - у База Лурманна, Алехандро Аменабара, Ларса фон Триера, Энтони Мингеллы. Кто еще из актрис ее возраста может похвастать таким "послужным списком"? Кстати, Кирилл, вы не знаете, не собираются ли у нас выпускать "To Die For" Гаса Ван Сента и "A Portrait of Lady" Джейн Кэмпион? Или может перевыпустят в R1-R2? А то существующие издания R1 такие убогие, что даже и брать их как-то не хочется. А фильмы - отличные! Кстати, что там с "Мулен Ружем" в R5? Вроде были слухи, что Вест собирается выпустить, или "воз и ныне там"?
#32
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/01 02:08:59 (ссылка)
И опять я с вами не соглашусь. "Девушка с жемч.сережкой" - очень хороший фильм. Если бы я писал на него обзор, то поставил бы четыре звезды. И реж.работа - одно из главных достоинств картины! Ему удалось выдержать всю картину в стиле живописи того времени! Фильм очень стильный, колоритный и яркий. И Йохансон там очень хороша. Недаром она именно после этой картины стала звездой класса А. Другое дело, что она действительно берет своей непосредственностью и естественностью, что, впрочем, не означает ее непрофессионализма.
Оффтоп к сожаление, но всё же отвечу.
Я очень много слышал про этот фильм и очень тепло отношусь к таким вот серъёзным историческим стилизациям, главным предметом которых является искусство (обожаю Амадея). Но тут честно говоря ничего не увидел.
Во-первых Скарлет по-моему абсолютно не понимает что от неё требуется, особенно это заметно в её неуклюжей пластики. Как актриса о своей героине она мне ничего не рассказала, вообщем очень плохо. Колин Фёрт удивительно не попал в роль. Похоже его избитый типаж его поработил, потому что там он играет не художника, а какого-то смутного слабого мужчину, да ещё с такими жеманными жестами. Вообщем два главных актёра меня не устроили полностью.
По поводу режиссуры. Всё красиво в своей ординарности, не утрируется принадлежность времени, это как бы обстановка - и это для меня хорошо, потому что зачастую исторические фильмы больше смахивают на бал.
Но фильм явно нb о чём, а самое главное от него за милю пахнет телевизионным форматом. Холмарк, HBO - это хорошо, но какое отношение это имеет к прокату. Сюжетного мяса нет и оно укладывается в 2-3 предложения. А я от фильма о художнике и создании произведения хочу видеть более внятное представление хода мыслей автора, хочу видеть внутренную сторону, борьбу опять же внутреную, а не внешние проявления. Вот Форман ярко показал ход создания Реквиема, хотя это по большой части художетсвенная выдумка.

Насчет "строить глазки" - сравните, как это делают голливудские старлетки и, скажем, Грета Гарбо. Если актриса может одним взглядом или поворотом головы создать образ своей героини, то честь ей и хвала!
Так вот смело утверждаю, что Скарлет пока этого не может, а в Девушке более того это доказала.

А насчет Кидман, о каких ее ранних картинах вы говорите? Мне кажется, что она как раз-таки великолепная "режиссерская" актриса. за 15 лет голливудской карьеры (Австралию не берем) она снялась у Гаса Ван Сента, Джейн Кэмпион, Стэнли Кубрика (кстати, полностью согласен с вами - переиграла Круза, хотя он не так уж и плох, ИМХО), а после развода - у База Лурманна, Алехандро Аменабара, Ларса фон Триера, Энтони Мингеллы. Кто еще из актрис ее возраста может похвастать таким "послужным списком"?
К примеру о Malice - классический триллер, где Кидман играет и справляется с образом Femme Fatale. А сейчас что, случайный свидетель, домохозяйка и т.д. - вообщем классические женские главные роли для простой ассоциации со зрителем. Даже плагиатор и манипулятор Триер её взял только для "ассоциации", он жестоко использовал её типаж чтобы продвинуть свой фильм, ведь таким образом зритель автоматом пройдёт с ней все моральные унижиния и физические истязания. Так что по поводу режиссёрской актрисы абсолютно согласен, но мне кажется она способна и на неординарные роли (Догвиль я не причисляю к ним, она как раз простая).

Кстати, Кирилл, вы не знаете, не собираются ли у нас выпускать "To Die For" Гаса Ван Сента и "A Portrait of Lady" Джейн Кэмпион? Или может перевыпустят в R1-R2? А то существующие издания R1 такие убогие, что даже и брать их как-то не хочется. А фильмы - отличные! Кстати, что там с "Мулен Ружем" в R5? Вроде были слухи, что Вест собирается выпустить, или "воз и ныне там"?
To Die For - лучшее издание в Финляндии (R2 Finland - (Future Film)) - анаморф, 5.1 и куча небольших интервью. Ещё в Корее ничего (анаморф+5.1), но без допов вообще. Про у нас ничего не слышал. Может Другое Кино когда нибудь купит в режиссёрской серии Гас Ван Сента...
A Portrait of Lady - тут сложнее, в Америке оригинальный аспект, но сушняк по допам и Леттербокс. В Европе же анаморф подрезанный до 1;78 (вместо 2;35) и большой фильм о съёмках. Я бы взял второе, хоть и обрезанный немного. В пятой зоне чего-то вроде слышал, но где, когда и кто не знаю. Даже до конца не уверен слышал-ли:-)
Мулен Руж - никакое отношение West к этому фильму никогда не имел, это эксклюзив 20 века соотвественно все вопросы к Гемини. Которые в свою очередь не могут даже Крепких орехов 1.5 года выпустить и Бойцовский клуб, какой там мюзикл. Так что в планах он где-то болтается, но когда выйдет будет скорее всего без допов (как и весь каталог Гемини) с дубляжём и сабами. Наверно они и забудут про отдельную дорогу сабов к песням.

P.S. насчёт лучших изданий в других зонах пользуйтесь dvdcompare.net. Оттуда всю инфу и выцепил.
#33
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/01 04:43:25 (ссылка)
Вот я бы про Одри и Грейс с удовольствием прочитал. [sm=3.gif] Ну а так проголосую за Кейт.
#34
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/01 07:27:36 (ссылка)
я за Стива Мартина, незаслуженно обойденный вниманием в Р5
может еще и Отец невесты на приложение?[sm=em121.gif]
#35
Fallen Angel
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1499
  • Joined: 2004/07/06 18:25:02
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/01 07:31:53 (ссылка)
Я проголосовал за Сальму. Статей про нее даже не припомню, фильмов придостаточно.

ГОЛОСУЕМ ЗА САЛЬМУ!!!!
#36
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/01 07:38:34 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:01.11.2005 4:43:25, Автор:soulcatcher ::
Вот я бы про Одри и Грейс с удовольствием прочитал. [sm=3.gif] Ну а так проголосую за Кейт.
----------------


И я бы не отказался, но не напишут . Голосую за Кейт.
#37
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/01 07:43:11 (ссылка)
Однозначно, КЕЙТ.[sm=3.gif]
#38
Fallen Angel
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1499
  • Joined: 2004/07/06 18:25:02
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/01 07:48:14 (ссылка)
Да вы что сговорились? Была же уже Кейт
#39
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/01 07:49:41 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:31.10.2005 21:42:29, Автор:Главный редактор ::
Вы чего, народ? Какая нафиг Бекинсейл? Одумайтесь!
----------------


Зато критики не бует. Можно добавить Жана Рено(он в пантере играет, если не ошибся), вот он нём мало пишут и фильмография у него ого-го, правда не все фильмы достойны его таланта.
#40
Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 24
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5