Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!!

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 16 of 26
Author
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 15:21:02 (ссылка)
0
контрафактом

Всё в рамках российского законодательсва , в отличии от "роффовского" Премьера
bib
Любитель
  • Total Posts : 578
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/05 10:54:00
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 15:31:34 (ссылка)
0
Всё в рамках российского законодательсва , в отличии от "роффовского" Премьера
Гы, ну а с моей стороны (покупателя), я вообще купил "Войну миров" от Киномании, получил законный кассовый чек и вполне доволен хорошим качеством [sm=2.gif]
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 15:36:24 (ссылка)
0
...хорошим качеством с рассинхроном [sm=1.gif]

Здесь, вообще-то, не принято говорить о "тех, о ком не говорят" [sm=001.gif] [sm=2.gif]
MY3blKAHT
Любитель
  • Total Posts : 396
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/04/11 17:01:30
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 15:39:46 (ссылка)
0
2 Морфеус: с самого начала этой темы большинству из форумчан было понятно, что эта шарага будет выпускать известные фильмы непонятного качества и это будет палево. Но некоторые (что меня удивляет!!!) до сих пор пишут в эту тему непонятные посты, надеясь непонятно на что. Вот и сейчас после вашего поста обсуждение продолжилось как ни в чем не бывало.

Странный народ [sm=sm128.gif]
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 15:44:41 (ссылка)
0
Есть предмета обсуждения (даже явление) - есть и обсуждение. Что тут такого?
MY3blKAHT
Любитель
  • Total Posts : 396
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/04/11 17:01:30
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 15:48:25 (ссылка)
0
Так вроде же обсудили все в начале темы. Я бы на месте модератора вообще ее закрыл. Никаких претензий к участникам у меня нет, я просто удивлен - как долго можно обсуждать уже понятную всем вещь. Но, как говорится, каждому свое.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 15:57:28 (ссылка)
0
Так, здесь релизы Медиакомплекса и обсуждаются. Чем они (релизы) хуже, точнее лучше СиПишных? [sm=1.gif] Никто нам не мешает обсуждать СиПи. Почему должны мешать обсуждать Медиакомплекс? Повторяю: они (пока еще) работает в рамках законадательсва РФ [sm=001.gif]
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 16:02:21 (ссылка)
0
Да,согласен,что они работают в рамках нашего законодательства.Но...Пока с их стороны мы не получим официальные документы(договоры с правообладателем,прокатные документы и т.д.,как это делается во всём цивилизованном мире,а мы хотим ими быть!) мы будем продолжать считать их "пиратами".
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 16:11:30 (ссылка)
0
Не забываем про Статью 49 Конституции РФ [sm=2.gif]
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 16:13:10 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:24.01.2006 16:11:30, Автор:Foox ::
Не забываем про Статью 49 Конституции РФ [sm=2.gif]
----------------



Интересно, МНС забыло, прокуратура забыла, а мы должны помнить![sm=mad.gif] Вы вообще где живете? Здесь вам не тут! Сегодня про 49ю вспоминает, а завтра родину продаст. Неправительственным организациям.[sm=scull.gif] Шпиён мериканький!
ПРошу сответствующие органы проверить этого Фукса. Может ему еще и власть не нравится!
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 16:20:16 (ссылка)
0
Британский...
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 16:32:44 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:24.01.2006 16:11:30, Автор:Foox ::
Не забываем про Статью 49 Конституции РФ [sm=2.gif]
----------------


Мы её не забываем,как и не забываем о своих гражданских правах,а именно на право получить необходимую информацию о легальности,лицензионности продукции данной компании...
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 16:36:19 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:24.01.2006 16:32:44, Автор:Морфеус ::
----------------
Цитата: Дата:24.01.2006 16:11:30, Автор:Foox ::
Не забываем про Статью 49 Конституции РФ [sm=2.gif]
----------------


Мы её не забываем,как и не забываем о своих гражданских правах,а именно на право получить необходимую информацию о легальности,лицензионности продукции данной компании...
----------------



Фукс вам деликатно намекнул, что каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда и что обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
Вы начали писать, что пока они вам что-то не покажут, вы их считаете пиратами. Впрочем, МНС и прокуратура согласны с вами. А Фукс - британский шпиён и работал на Ходорковского и Папу римского. В чем сам признался постом выше. Высылайте за ним машину.
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 16:41:39 (ссылка)
0
Фукс вам деликатно намекнул
Ну,так я и написал,что Мы её не забываем.[sm=2.gif]
Вы написали прямо противоположное.
Вот и требую от них соответствующую документацию.Прежде чем приобретать их продукцию имею право убедится в её подлинной лицензионности(простите за каламбур).
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 16:45:22 (ссылка)
0
Прежде чем приобретать их продукция имею право убедится в её подлинной лицензионности(простите за каламбур).
Имеете. Требуйте в магазине. И лучше не приобретайте. Ясно же, что это неопрадано дорогое гххххо. Но называть их пиратами до того, как доказали этот факт - нет. Хотя и я тут грешен, Престиж переодически самым жадным пиратом РФ называю. Ну в самом деле, остальные пиратки в не менее красивых диджипаках стоят максимум 150. а эти - 350. Но обзываясь, я прекрасно понимаю, что они пиххххы, но не пираты.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 17:20:44 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:24.01.2006 16:45:22, Автор:Калигула ::
Прежде чем приобретать их продукция имею право убедится в её подлинной лицензионности(простите за каламбур).

Имеете. Требуйте в магазине. И лучше не приобретайте. Ясно же, что это неопрадано дорогое гххххо. Но называть их пиратами до того, как доказали этот факт - нет. Хотя и я тут грешен, Престиж переодически самым жадным пиратом РФ называю. Ну в самом деле, остальные пиратки в не менее красивых диджипаках стоят максимум 150. а эти - 350. Но обзываясь, я прекрасно понимаю, что они пиххххы, но не пираты.
----------------



Вот как раз Престиж - пираты, так как они работают по поддельным документам, ставя дату релиза 2004 год, в то время как выпускают диски в 2006.

А Медиакомплекс - официально не пираты. Собственно говоря, они не нарушают законов РФ. С другой стороны, их релизы нельзя назвать и официальными, так ка они не имеют никаких контактов с мейджором. Так что они не пираты, но и не лицензионщики. Так, посередине.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 18:47:09 (ссылка)
0
При всем моем неприятии к издателям, выпускающим диски без согласия правообладателей, ИМХО нужно различать пиратскую (контрафактную) продукцию с точки зрения закона и наше личное отношение к данному явлению. Отношение к Медиакомплексу ничем не должно отличаться от издателей паблик домейна.

Соответственно, к моему сожалению, называя Медиакомплекс пиратами, мы нарушем тот же закон, ибо с его т.зр. они таковыми не являются
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 18:53:38 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:24.01.2006 15:57:28, Автор:Foox ::
Так, здесь релизы Медиакомплекса и обсуждаются. Чем они (релизы) хуже, точнее лучше СиПишных?
----------------


Foox, ваше утверждение в отношении релизов CP некорректное формально (с документами у них думаю проблем нет) и по сути (они поганят не все релизы, есть много исключений - коллекционки, Птицы 2 и т.д.). Давайте будем объективны до конца[sm=001.gif]
chontvari
Любитель
  • Total Posts : 325
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/06/04 12:17:07
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 20:45:15 (ссылка)
0
Отличие Престижа от Медиакомплекса еще в том,что они хоть фильмы не поганят в отличии от этих ублюдков(приношу извинение,но другого слова подобрать не смог)
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ МЕДИАКОМПЛЕКС - ОСТОРОЖНО, ПИРАТЫ!!! 2006/01/24 22:23:31 (ссылка)
0
Отличие Престижа от Медиакомплекса еще в том,что они хоть фильмы не поганят в отличии от этих ублюдков(приношу извинение,но другого слова подобрать не смог)
Именно, именно - я так их и назвал.[sm=sm203.gif] И единственное что сдерживает меня назвать так Престиж, это их более ли менее хорошое отношение к релизам.

При всем моем неприятии к издателям, выпускающим диски без согласия правообладателей, ИМХО нужно различать пиратскую (контрафактную) продукцию с точки зрения закона и наше личное отношение к данному явлению. Отношение к Медиакомплексу ничем не должно отличаться от издателей паблик домейна.
Соответственно, к моему сожалению, называя Медиакомплекс пиратами, мы нарушем тот же закон, ибо с его т.зр. они таковыми не являются

Так подождите, мы тут что печатное издание? Мы какой-то супер крупный новостной ресурс влияющий на погоду рынка? Нет, мы профильный форум имеющий своё собственное мнение, которое в название топика и отражено. Если бы они были пиратами с ног до головы, то их вообще-бы здесь не обсуждали. Так что названием топика отражено отношение большинства, а не официальная позиция сайта или тем более журнала. К тому же это повышает образованность посетителей, которые смогут понять, что лицензия - это не только НЕ гарантия качества, но и НЕ гарантия легальности продукта!

Вот как раз Престиж - пираты, так как они работают по поддельным документам, ставя дату релиза 2004 год, в то время как выпускают диски в 2006.
А Медиакомплекс - официально не пираты. Собственно говоря, они не нарушают законов РФ. С другой стороны, их релизы нельзя назвать и официальными, так ка они не имеют никаких контактов с мейджором. Так что они не пираты, но и не лицензионщики. Так, посередине.

И самое забавное, что всем глубоко насрать на это! Престиж\Медиакомплекс здесь работает лишь только потому, что нет заинтересованного Эрнста, который бы без всяких там законодательств дал сильного пинка. И сейчас к слову история Паблик Домэйна повторяется на примере Медиакомплекса - пока что сетевые магазины и склады не берут их продукцию, а на запросы полной документации легальности их продукта Медиакомплекс отвечает скромным молчанием (и это учитывая что они вообще-то знакомы с индустрии и тем кто работает в ней, часть сотрудников раньше лицензию в другой компании выпускали). Но вот когда грянут новинки и хиты (Война миров, Соучастник), то тогда сломаются все и начнут продавать - никтож не хочет терять денег, а как и в случае с ПД, то ответственности продавец не несёт, все стрелки на Медиакомплекс. У меня есть даже устное подтверждение сказанного выше от одного из представителей сети продающей видео продукцию - мрак просто, реально всем насрать!
Причём я уверен, что у Медиакомплекса кроме прокатников ничего нет, но вот только проблема - даже сейчас Паблик Домэйн может спокойно получать прокатники, просто это будет немного дороже. Вообще прокатники в нашей стране это не то что не показатель лицензионности, практически любой прохожий может получить его за деньги на всё что ему захочетса.

Имеете. Требуйте в магазине. И лучше не приобретайте. Ясно же, что это неопрадано дорогое гххххо. Но называть их пиратами до того, как доказали этот факт - нет. Хотя и я тут грешен, Престиж переодически самым жадным пиратом РФ называю. Ну в самом деле, остальные пиратки в не менее красивых диджипаках стоят максимум 150. а эти - 350. Но обзываясь, я прекрасно понимаю, что они пиххххы, но не пираты.
Ох как же меня угнетает позиция когда пиратов и лицензию мерят по качеству. Ну а если они начнут копировать импорт с переводом aka Тай*ун, что они от этого станут лицензией что-ли? Да ни фига, они пираты не по качеству, а по тому как выпускают\ воруют свой продукт. И жаль что их здесь небзлюбили только из-за того что выпуская пиратский продукт (по затратам, то есть из 210 никаких 3$ правообладателю не идёт, то есть это просто деньги заработанные из пустоте) они настолько долбануты на оба полушария aka дебилы с отклонением в интеллектульном развитие, что позволяют себе выпускать некачественный продукт. А ведь Престиж в этом плане молодцы, они заработали своим качеством себе ораву фанатов которые не смотря ни на что их будут защищать, а эти недоумки похоже яркие представители лицензионных пофигистов выпускающих квадраты и экранки. Ну чтож, хорошое начало для смертников.
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 16 of 26
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5