Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 22 of 40
Author
oleg_D
Любитель
  • Total Posts : 72
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/27 12:55:57
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/14 17:51:12 (ссылка)
0
Да, это так, контрольный вопрос из разряда "а вдруг"...
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/14 18:17:49 (ссылка)
0
"ЖЕНЩИНА-КОШКА" и "ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ" в продаже с 17 февраля 2005 года! [sm=1.gif]
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/17 15:23:12 (ссылка)
0
А "Дрянные девчонки" когда появятся хотелось бы знать.
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/18 20:38:23 (ссылка)
0
А "Дрянные девчонки" когда появятся хотелось бы знать.

КОГДА PARAMOUNT НАГРЯНЕТ В РОССИЮ! [sm=9.gif]
Shtirliz
Зритель
  • Total Posts : 7
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/20 07:16:23
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/20 07:21:34 (ссылка)
0
Не могли бы вы мне сообщить, когда можно будет ожидать новый тираж DVD "Властелин Колец. Трилогия" сейчас ни в одном из Интернет магазинов его нет, но везде висит "Предварительный заказ"
m_aloy
Любитель
  • Total Posts : 73
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/01/06 13:35:06
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/20 11:18:57 (ссылка)
0
Вопрос может уже был, но я что то не нашёл ответ. Когда будет выпускаться трилогия "Крёстный отец" в R5 ?
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/20 20:38:33 (ссылка)
0
ОВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ (ОКСАНЫ Т.) КОМПАНИИ "ПРЕМЬЕР ДИСТРИБУЦИЯ":

А "Дрянные девчонки" когда появятся хотелось бы знать.

ОЖИДАЮТСЯ СРЕДИ ПЕРВЫХ РЕЛИЗОВ КОМПАНИИ ПРЕМЬЕР МУЛЬТИМЕДИА / PARAMOUNT, Т. Е. ВЕСНОЙ-ЛЕТОМ 2005 ГОДА!

Не могли бы вы мне сообщить, когда можно будет ожидать новый тираж DVD "Властелин Колец. Трилогия" сейчас ни в одном из Интернет магазинов его нет, но везде висит "Предварительный заказ"

К СОЖАЛЕНИЮ, НА СКЛАДЕ "ПРЕМЬЕР ДИСТРИБУЦИЯ" НАПЕЧАТАННЫЙ ТИРАЖ "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ. ТРИЛОГИЯ" ЗАКОНЧИЛСЯ, НО В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ (ВЕСНА 2005 ГОДА) ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ ДОПЕЧАТАННЫЙ ТИРАЖ! А ПОКА МОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ", ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТО ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ - ПЕРВЫМ, Т. К. НА ВАС МОЖЕТ СНОВА НЕ ХВОТИТЬ ТИРАЖА (ДОПЕЧАТКА ОЖИДАЕТСЯ НЕБОЛЬШАЯ)!

Вопрос может уже был, но я что то не нашёл ответ. Когда будет выпускаться трилогия "Крёстный отец" в R5?

НАСЧЁТ ЭТОГО РЕЛИЗА ПОКА НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО, НО В ПЛАНАХ НА 2005 ГОД СТОИТ РЕЛИЗ ПЕРВОЙ СЕРИИ ЭТОЙ ТРИЛОГИ "КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ"... (ПРЕМЬЕР МУЛЬТИМЕДИА / PARAMOUNT)

Кстати, кто-нибудь знает что-нибудь про "Соучасника" и "Невыполнимые миссии" 1-2.

ЗНАЕМ! РЕЛИЗЫ КОМПАНИИ ПРЕМЬЕР МУЛЬТИМЕДИА / PARAMOUNT ОЖИДАЮЩИЕСЯ ВЕСНОЙ-ЛЕТОМ 2005 ГОДА! (ТОЧНЫЕ ЛОКАЛИЗОВАННЫЕ КОПИИ R2 ПО ГОРАЗДО БОЛЕЕ НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Народ, кто-нибудь знает будет ли наш любимый Премьер выпускать "Отряд "Америка". Международная полиция". Вчера посмотрел в кинотеатре и обалдел. Юмор просто отпад. Не ожидал такого от американцев, которые все изошли на политкорректности. Более жёсткого мульта я ещё не видел. Кстаи, на видео и DVD он также будет выходить в переводе Goblin'а или нет.

ДА, ВАША ЛЮБИМАЯ КОМПАНИЯ "ПРЕМЬЕР МУЛЬТИМЕДИА / PARAMOUNT" ПЛАНИРУЕТ ВЕСНОЙ-ЛЕТОМ 2005 ГОДА ВЫПУСТИТЬ ЭТОТ РЕЛИЗ НА VHS / DVD, КАК С "ГОБЛИНСКИМ" ПЕРЕВОДОМ, ТАК И С ОБЫЧНЫМ СИНХРОННЫМ! НА DVD ПЛАНИРУЕТСЯ ЗАПИСАТЬ СРАЗУ 2 ВЕРСИИ!

Это опять - Я! Кто-нибудь знает насколько хороши диски с фильмами "Подержанные львы", "Эльф", "Степфордские жёны" и "Любовь с уведомлением", а то хочу прикупить и не знаю что лучше. Интересно также и о "Дневнике Брижит Джонс"(выходил ли он вообще?). Подскажите, будте добрыми людьми. Я вас не забуду.

"ПОДЕРЖАННЫЕ ЛЬВЫ", "ЭЛЬФ", "СТЕПФОРДСКИЕ ЖЁНЫ" и "ЛЮБОВЬ С УВЕДОМЛЕНИЕМ"- полноценные издания с оригинальной и русской дублированной дорожкой, аннимированными и озвученными меню, богатым выбором бонусов и по низкой цене: всего 12$!

5. "2001 год. Космическая одиссея"
То Alex-dvd: не в курсе случайно, русские субы по прежнему не отключаемые?

ДАННОЕ ИЗДАНИЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ТОЧНУЮ КОПИЮ РЕЛИЗА "МОСТ ВИДЕО": ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ НА DVD ЭТОЙ КОМПАНИИ СОХРАНЕНЫ НА ПЕРЕИЗДАНИЯХ "ПРЕМЬЕР ВИДЕО ФИЛЬМ"!

Учитывая тот факт, что "ТОЧНЫЕ ПЕРЕИЗДАНИЯ МОСТ ВИДЕО"... Иногда они даже мостовские диски в свои коробки кладут.

ДА, ВЫ ВЕРНО ПОДМЕТЕЛИ, НЕСКОЛЬКО РАЗ ИЗ-ЗА ОСТАТОЧНЫХ НАПЕЧАТАННЫХ ТИРАЖЕЙ "МОСТ ВИДЕО", МЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ УЖЕ ГОТОВУЮ ПРОДУКЦИЮ, ЗАМЕНИВ ТОЛЬКО "КОРОБКУ" - САМ DVD - ПОД ЛОГОТИПОМ "МОСТ ВИДЕО". БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ, ТИРАЖИ "МОСТ ВИДЕО" ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАКОНЧИЛИСЬ!

Отличнейшая новость!!! Буду ждать Соучастника и Дрянных Девчонок. Так же за Премьером - Сонная Лощина и Форест Гамп.

НАДЕЯМСЯ, ЧТО ВЫ ОЦЕНИТЕ НАШИ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ РЕЛИЗЫ ПО ДОСТОИНСТВУ! "СОННАЯ ЛОЩИНА" и "ФОРРЕСТ ГАМП" ЗАПЛАНИРОВАНЫ К ИЗДАНИЮ НА 2005 ГОД!

По Мирамаксу (думаю, не плохо когда права одной компании достанутся Весту). Вот, только думаю, не поторопился ли я взять премьеровского Английского Пациента? Можес Вест более достойное издание сделает..?

ДА, ЗДЕСЬ С ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ: КАЧЕСТВО РЕЛИЗОВ PREMIER DIGITAL / MIRAMAX ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО... (ЭТО БЫЛИ ОДНИ ИЗ ПЕРВЫХ РЕЛИЗОВ В СНГ) ТАК ЧТО ТОТ ФАКТ, ЧТО РЕЛИЗЫ БУДУТ ПЕРЕИЗДАНЫ "WEST VIDEO" НА РУКУ ВСЕМ: И НАМ, ТАК КАК МЫ БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЕМ ЗА ЭТИ РЕЛИЗЫ ПЕРЕД ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ (ОСОБЕННО ЗА НИЗКИЕ ПРОДАЖИ, КОТОРЫЕ СВЯЗАНЫ С НИЗКИМ КАЧЕСТВОМ ИЗДАНИЙ, А ВЫПУСТИТЬ НОВЫЕ УЛУЧШЕННЫЕ "ПЕРЕИЗДАНИЯ" МЫ ТОЖЕ НЕ МОГЛИ В СВЯЗИ С УСЛОВИЯМИ ДОГОВОРА С MIRAMAX INTERNATIONAL) И КОГДА У НАС ПОДОШЁЛ СРОК ОКОНЧАНИЯ КОНТРАКТА, МЫ НЕ СТАЛИ ЕГО ПРОДЛЕВАТЬ И ПРАВА НА ВСЕ ФИЛЬМЫ БЫЛИ ВЫКУПЛЕНЫ "WEST VIDEO", КОТОРАЯ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОМИМО ПЕРЕВЫПУСКА НАШИХ ИЗДАНИЙ В НОВОМ "ЦВЕТЕ", ПЛАНИРУЕТ ПЕРЕИЗДАТЬ КАТАЛОГ "WEST VIDEO - VHS" WEST MULTIMEDIA и VIDEOGRAM, И ПОКУПАТЕЛЯМ: КОТОРЫЕ ПОЛУЧАТ НОВЫЕ УЛУЧШЕННЫЕ ВЕРСИИ СТАРЫХ РЕЛИЗОВ: В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ С НОВЫМИ ТРАНСФЕРАМИ, ОБНОВЛЁННЫМ ЗВУКОМ, БОНУСАМИ И ДР.

Почему WARNER HOME VIDEO придерживается политики выпуска только упрощённых изданий в РФ?

ПОВТОРЮСЬ: ВСЕ ВОПРОСЫ К WARNER HOME VIDEO. ДЛЯ СПРАВКИ: ПОСЛЕ НАЧАЛА ВЫПУСКА "УПРОЩЁННЫХ" ИЗДАНИЙ "ПРЕМЬЕР ВИДЕО ФИЛЬМ" ПО ЦЕНЕ 9-12$ В РОЗНИЦЕ ПРОДАЖИ ПОДНЯЛИСЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ. ПОДАВЛЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ DVD-ЗРИТЕЛЕЙ ТРЕБУЕТСЯ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА, МНОГИЕ, КУПИВ ДАЖЕ САМЫЙ "КОЛЛЕКЦИОННЫЙ" и "ПОДАРОЧНЫЙ" DVD НИКОГДА НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ В РАЗДЕЛ БОНУСОВ (МОЖЕТ ТОЛЬКО РАДИ ЛЮБОПЫТСТВА) И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СМОТРЯТ ФИЛЬМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ...

Если однодисковый "Гарри Поттер: Узник Азкабана" можно назвать упрощенным, то двухдисковый коллекционный называть упрощенным нельзя (на то он и коллекционный). Почему и на двухдисковом только русская дорожка? Кому такая коллекционность нужна? Наверняка, их у вас купили немного.

ВЫ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ: ОРИГИНАЛЬНАЯ ДОРОЖКА НУЖНА 1-2% ПОКУПАТЕЛЕЙ ДАННОГО DVD. ОСТАЛЬНЫЕ ПРИОБРЕЛИ ЕГО ЛИБО ИЗ-ЗА ФИЛЬМА И БОНУСОВ, ЛИБО ДЛЯ СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ. ТЕ, КТО СИЛЬНО НУЖДАЕТСЯ В ОРИГИНАЛЬНОЙ ДОРОЖКЕ (СЧИТАННЫЕ ЕДИНИЦЫ) КАКОЕ БЫ ХОРОШЕЕ НАШЕ ИЗДАНИЕ НЕ БЫЛО, СКАЖУТ ЧТО ОНО ПЛОХОЕ И КУПЯТ В R1/R2 ПОЛНОСТЬЮ АНАЛОГИЧНОЕ С ТАКИМ ЖЕ ТРАНСЕРОМ И ЗВУКОМ, НО ПРИ ЭТОМ БУДУТ КРИЧАТЬ И ВОПИТЬ: "ПОСМОТРИТЕ, КАКОЕ КАЧЕСТВО! НЕ ТО ЧТО У "ПРЕМЬЕРА"! ТАКИЕ СЛУЧАИ БЫЛИ И ПОСЛЕ МАРКЕТЕНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ СТАЛО ЯСНО, ЧТО ОТСУТВИЕ ОРИГ. ДОРОЖКИ ОТПУГНЁТ ОТ ПОКУПКИ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, НО ПРИ ЭТОМ ЦЕНА НА ЭТО ИЗДАНИЕ БУДЕТ КУДА БОЛЕЕ НИЗКОЙ И НЕ ВОЗНИКНЕТ ПРОБЛЕМ С ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ!
P.S. ПРОДАЖИ "ТРОИ" И "ГАРРИ ПОТТЕР 3" НА 2 DVD ОДНИ ИЗ САМЫХ ВЫСОКИХ КАТАЛОГА "ПРЕМЬЕР".


Да... и если уж посылаете... в WARNER HOME VIDEO, то пишите и "путь", по которому нам надо "идти" (где нам ответят).

К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТОЙ, НО ЕСЛИ ВЫ ПОСТАРАЕТЕСЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ВПОЛНЕ БЫСТРО НАЙТИ АДРЕС, ТЕЛЕФОН, E-MAIL ЛОНДОНСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА WARNER HOME VIDEO В ИНТЕРНЕТЕ.

А вообще, как официальный предствитель WHV, могли (фактически, обязаны) бы и сами отвечать за них.

МЫ НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, МЫ - ДИСТРИБЬЮТОРЫ.

Соучастник будет на двух дисках?

СЕЙЧАС ВОПРОС РЕШАЕТСЯ. ВОЗМОЖНО ВЫЙДЕТ В 2 ВАРИАНТАХ: НА 1 И НА 2!

Но зачем выпускать русскую дорожку в стерео. Типа подбросить ложку дёгтя, а точнее подгадить удовольствие от покупки, дабы жизнь мёдом не казалась?

КОМПАНИЯ UNIVERSAL ПЫТАЕТСЯ ПРИУЧИТЬ ГРАЖДАН СНГ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ С ОРИГИНАЛЬНОЙ ЗВУКОВОЙ И РУССКИМИ СУБТИТРАМИ...

Я бы купил ВК по мировой цене, а вот по российским ценам, псть сами покупают.

НЕ ПОКУПАЙТЕ - ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР. ТЕМ БОЛЕЕ ТИРАЖ ОГРАНИЧЕН И УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

Значится в планах на 2005 год, который по непонятным мне причинам был рассекречен и попал в сеть, в частности на Ваш форум. Ведётся служебное расследование!
Не пойму, что в этом такого плохого. За рубежом компании наоборот на много месяцев вперед делятся своими планами, а от наших дистрибюторов под пытками ничего не узнаешь - это неправильно. Того человека который выдал план, наградить надо, а не наказать.

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПЛАН ДЛЯ СЛУЖЕБНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, В НЁМ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ МЕНЯЮТСЯ ПОЗИЦИИ И ДАТЫ ИХ ВЫХОДА. И ЕСЛИ ТАКОЙ ПЛАН ПОПАДАЕТ В РУКИ ШИРОКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ТО МНОГИЕ В ПОСЛЕДСТВИИ НЕДОУМЕВАЮТ: "У ВАС ЖЕ БЫЛО ЗАЯВЛЕНО В ПЛАНЕ?", "ПОЧЕМУ ВЫ НАС ОБМАНЫВАЕТЕ!", "КОГДА ЭТО ТОЧНО ВЫЙДЕТ?" И ДР. У НАС ЕСТЬ ТЕКУЩИЙ ПЛАН НА МЕСЯЦ / 2 МЕСЯЦА И ТО В НЁМ ПРОИСХОДЯТ КООРДИНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, А ЧТО ГОВОРИТЬ ПРО ГОДОВЫЕ!
P.S. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА САЙТЕ "DVD PREMIER" БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА ИНФОРМАЦИЯ ПО РЕЛИЗАМ "ПРЕМЬЕР" С ЯНВАРЯ ПО МАЙ 2005 ГОДА, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ PARAMOUNT.


Уважаемая девушка, кажется, просто издевается :(

УВАЖАЕМЫЙ МАЛЬЧИК, Я НИКОГДА НЕ НАД КЕМ НЕ ИЗДЕВАЮСЬ. РЕЛИЗЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНЫЕ.

Уважаемая девушка получает такие тысячи доларий, что разница между розничной ценой Амазона (около $60) и оптовой ценой Премьера (около $70) просто смешна.
Предлагаемый выход очевиден: надо получать много денег, водить личные знакомства с забугорными Ворнерами Фоксами и регулярно перечислять круглые суммы на счета Гемини-Премьеров (в благотворительных целях) и радоваться жизни.

НЕТ. НАДО ПЕРЕСТАВАТЬ ПОКУПАТЬ ПИРАТСКУЮ ПРОДУКЦИЮ, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ КАЧЕСТВО ЛИЦЕНЗИОННОЙ И СНИЗИТЬ ЦЕНЫ!

Неплохой релиз для Р5 получится, если они скопируют Р2 полностью. Главное, чтобы они не оставили один DD2.0 engl, в качестве родной дороги...

ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА - DD 5.1.

Кто нибудь знает когда выйдет в R5 "Спасти рядового Райана" (извиняюсь если где-то уже упоминалось)? Самое главное: будет ли на диске звук DTS и русский дубляж (на VHS был дубляж)?

Насчёт DTS НЕОБХОДИМО УТОЧНИТЬ, РУССКИЙ ДУБЛЯЖ DD 2.0 или DD 5.1 зависит от исходника.

СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ, РАДА, ЕСЛИ СМОГЛА ЧЕМ-НИБУДЬ ПОМОЧЬ!
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/20 21:37:30 (ссылка)
0
я почти в шоке сижу.

КОМПАНИЯ UNIVERSAL ПЫТАЕТСЯ ПРИУЧИТЬ ГРАЖДАН СНГ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ С ОРИГИНАЛЬНОЙ ЗВУКОВОЙ И РУССКИМИ СУБТИТРАМИ... - это всерьёз было сказано или опять жёстко шутите? что значит "приучить"? выбирайте, пожалуйста, выражения, ибо вы, Оксана, представитель нехилой коипании, а общаетесь в том же духе, что и человек модерирующий всем печально известную гостинку на вашем сайте. это во-первых. а во-вторых, с какого перепугу это они пытаются?

НЕ ПОКУПАЙТЕ - ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР. ТЕМ БОЛЕЕ ТИРАЖ ОГРАНИЧЕН И УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! - вопрос-то напрашивается: я сознательно не покупаю коллекционные издания ВК, в надежде, что рано или поздно появится издание на 15ти дисках с тремя подарками. а вы говорите, что тираж почти закончился. проясните ситуацию с 15ти-дисковым изданием. оно хотя бы в далёкой перспективе существует?

НАДО ПЕРЕСТАВАТЬ ПОКУПАТЬ ПИРАТСКУЮ ПРОДУКЦИЮ, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ КАЧЕСТВО ЛИЦЕНЗИОННОЙ И СНИЗИТЬ ЦЕНЫ! - несмотря на то, что я никогда не покупаю пиратку, вопрос+возмущение есть: а с чего я должен ждать, что когда-нибудь лицензионные диски будут лучше пираток? вот вы сами и осознали: ваши DVD хуже пираток почти по всем показателям: по качеству, по цене, а иногда и по допам. при этом я к браку отношу: и отсутствие оригинальной дороги, и 2.0, и отсутствие допов и т.д. и т.п. чистая психология: редкий человек согласится переплачивать неизвестно за что. когда же до вас дойдёт, наконец? и, прошу вас, если будете отвечать не делайте это в манере: "не хотите покупать - не надо".

вообще создаётся ощущение, что вы нас не слышите. как будто вы работаете только с одной целью: ДЕНЬГИ. и вам абсолютно по барабану как к вам относятся люди. неужели?
Snowqueen
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 853
  • Scores: 5
  • Joined: 2005/02/02 21:18:55
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/20 21:48:24 (ссылка)
0
[sm=em121.gif][sm=em121.gif][sm=em121.gif] Полностью поддерживаю Вашу точку зрения betancur !!!!!
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/20 23:15:45 (ссылка)
0
Не ожидал, что еще и на свои комментарии получу ответы от уважаемой и таинственной Оксаны Т. [sm=1.gif] Обратная связь в действии! ...маркетинг.

Я так понял, в России все идет к тому, что компании-мэйджеры будут работать с определенным местным дистрибутором каждый. С Премьером это: Юниверсал, Ворнер Бразерс и Парамаунт. Никого не забыл? C Видеосервисом, Гемени, Вест тоже ясно.
А что достается СР (фильмы проданные местным кинопрокатным компаниям)? Почему у выше перечисленных компаний нет полного эксклюзивна на фильмы студий?


КОМПАНИЯ UNIVERSAL ПЫТАЕТСЯ ПРИУЧИТЬ ГРАЖДАН СНГ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ С ОРИГИНАЛЬНОЙ ЗВУКОВОЙ И РУССКИМИ СУБТИТРАМИ...


Одни приучают (Юниверсал), другие отучают (WB) [sm=1.gif]
R5 - страна контрастов (с)

vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/20 23:17:04 (ссылка)
0
ПОВТОР&amp;#1070;С&amp;#1068;: ВСЕ ВОПРОСЫ К WARNER HOME VIDEO. ДЛЯ СПРАВКИ: ПОСЛЕ НАЧАЛА ВЫПУСКА &amp;quot;УПРОЩЁННЫХ&amp;quot; ИЗДАНИЙ &amp;quot;ПРЕМ&amp;#1068;ЕР ВИДЕО ФИЛ&amp;#1068;М&amp;quot; ПО ЦЕНЕ 9-12$ В РОЗНИЦЕ ПРОДАЖИ ПОДНЯЛИС&amp;#1068; В НЕСКОЛ&amp;#1068;КО РАЗ. ПОДАВЛ&amp;#1070;ЩЕМУ БОЛ&amp;#1068;ШИНСТВУ DVD-ЗРИТЕЛЕЙ ТРЕБУЕТСЯ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА, МНОГИЕ, КУПИВ ДАЖЕ САМЫЙ &amp;quot;КОЛЛЕКЦИОННЫЙ&amp;quot; и &amp;quot;ПОДАРОЧНЫЙ&amp;quot; DVD НИКОГДА НЕ ЗАГЛЯДЫВА&amp;#1070;Т В РАЗДЕЛ БОНУСОВ (МОЖЕТ ТОЛ&amp;#1068;КО РАДИ Л&amp;#1070;БОПЫТСТВА) И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СМОТРЯТ ФИЛ&amp;#1068;М НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ...
Большинству, но не всем. Есть люди, которые смотрят и английские треки, и допы от начала до конца.

КОМПАНИЯ UNIVERSAL ПЫТАЕТСЯ ПРИУЧИТ&amp;#1068; ГРАЖДАН СНГ СМОТРЕТ&amp;#1068; ФИЛ&amp;#1068;МЫ С ОРИГИНАЛ&amp;#1068;НОЙ ЗВУКОВОЙ И РУССКИМИ СУБТИТРАМИ...
Может они еще хотят научить нас покупать пиратскую продукцию с таким подходом? Их друзья из CPD помоему в этом преуспели, с низким качество продукции.

НЕ ПОКУПАЙТЕ - &amp;#1069;ТО ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР. ТЕМ БОЛЕЕ ТИРАЖ ОГРАНИЧЕН И УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
Деньги лишними не бывают. А такой подход характерен для "Русского" бизнеса.
Я вот собственно и не купил. Такое впечателение что мне плохо стало, хотя наоборот получилось, я сэкономил, Премьер не заработал. Если Вашей компании не нужны деньги или Warner/NewLine, то эти деньги нужны другим людям, в нашем случае пиратам, собственно я их им и отдал. Раз уж вы не захотели продавать ВК по мировым ценам, то извините. Не захотели делать русский перевод, или делаете бракованные субтитры (ВК2), то за вас это сделают другие - пираты. Вроде на режиссерской версии, есть даже польский язык, а нам видите ли нельзя, видите ли Желание правообладателя, или же все так, кто-то решил сэкономить на новом переводе?
Если уж хотите боротся с пиратством, то приложите минимальные усилия. Да, это требует некоторых вложений, но потом эти деньги возвращаются в гораздо большем количестве!

УВАЖАЕМЫЙ МАЛ&amp;#1068;ЧИК, Я НИКОГДА НЕ НАД КЕМ НЕ ИЗДЕВА&amp;#1070;С&amp;#1068;. РЕЛИЗЫ ДЕЙСТВИТЕЛ&amp;#1068;НО ДОСТОЙНЫЕ.
Хотелось бы посмотреть в глаза этой девушке, когда она говорит о достойный релизах гляда на Трою, Забирая жизни и т.д. фильмах с одной опцией Просмотр - это вообще противоречит принципу ДВД, для чего он создавался.
Не то чтобы, я был бы против таких релизов, но ценность таких релизов не выше чем у CPшных региональных за 100р. Если они были бы по такой цене, сразу бы ушло две проблемы - пиратство (в отношении этих релизов, пиратам не выгодно их копировать бы стало), и огромные продажи (хоть при меньшем наваре за единицу продукцию, зато честная и реальная борьба с пиратством, а не испускание пены, купите у нас, а не у пиратов).
Главное при этом не надо забывать, о полноценных изданиях, и о людях, которые готовы их покупать, 1-2 чел. как вы сказали (из опрошенных), а по всей России не одна тысяча !

НЕТ. НАДО ПЕРЕСТАВАТ&amp;#1068; ПОКУПАТ&amp;#1068; ПИРАТСКУ&amp;#1070; ПРОДУКЦИ&amp;#1070;, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТ&amp;#1068; КАЧЕСТВО ЛИЦЕНЗИОННОЙ И СНИЗИТ&amp;#1068; ЦЕНЫ!
Ну так нужен мотив, чтобы купить лицензию. Пока мотиваций у последних изданий большниства компаний, включая Премьер, я не вижу. Отсутствие бонусов на одних изданиях, бешенная цена (дороже чем у всех в два раза) у других изданий. Дайте увидеть нам так разреламированное по телевизору якобы лицензионное исполнение продукта, и люди к вам потянутся. Хотя бы приложите минимальные усилия, чтобы показать, что вы лучше пиратов, а то последняя тенденция только отпугивает от вашей лицензии!

Вопросы на засыпку:
Фильмы со Шварценеггером, когда? Правдивая ложь (будет дубляж?), Конец света, Джуниор и т.д от Universal Pictures?
LooneyTunes Golden Collection (сборник мультфильмов) - хотелось бы увидеть в России. Когда?
Фильмы про Batman - Warner собрался выпускать ремастированные, переделанные версии в новом издании, в России как? Минимум усилий и перепечатка МостВидео? Или максимум усилий и мы увидим то же самое что и в R1 этой весной, с русской дорожкой?
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/21 01:16:51 (ссылка)
0
Просто слов нет.

Звезда всего выступления - "МЫ НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, МЫ - ДИСТРИБЬЮТОРЫ."
Xeno
Любитель
  • Total Posts : 435
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/09 13:49:46
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/21 10:23:27 (ссылка)
0
интересуют планы выхода следующих фильмов
Jurassic Park 1-2(Universal)
Beverly Hills Cop 1-3(Paramount)
и самое главное - фильмы серии Бэтмэн когда их переиздадут в R2 и чуть поздже в R1 Вы выпустите?Желательно не урезанные с допами.
А лучше в двух выриантах, бюджетка и коллекционка.
Так и волки сыты и овцы целы[sm=sm203.gif]
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/21 10:27:59 (ссылка)
0
А когда Бэтмэнов в Р2(1) переиздают? Летом..?
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/21 10:32:37 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:21.02.2005 1:16:51, Автор:Dr. Nik ::
Просто слов нет.


Звезда всего выступления - &amp;quot;МЫ НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛ&amp;#1068;, МЫ - ДИСТРИБ&amp;#1068;&amp;#1070;ТОРЫ.&amp;quot;
----------------


Мне еще понравилось:"НА ВАС МОЖЕТ СНОВА НЕ ХВОТИТЬ ТИРАЖА"
Именно не хвОтить. (Убегает предзаказывать, парочку, на всякий пожарный.)
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/21 10:40:23 (ссылка)
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/21 11:22:00 (ссылка)
0
ПОВТОРЮСЬ: ВСЕ ВОПРОСЫ К WARNER HOME VIDEO. ДЛЯ СПРАВКИ: ПОСЛЕ НАЧАЛА ВЫПУСКА "УПРОЩЁННЫХ" ИЗДАНИЙ "ПРЕМЬЕР ВИДЕО ФИЛЬМ" ПО ЦЕНЕ 9-12$ В РОЗНИЦЕ ПРОДАЖИ ПОДНЯЛИСЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ. ПОДАВЛЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ DVD-ЗРИТЕЛЕЙ ТРЕБУЕТСЯ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА, МНОГИЕ, КУПИВ ДАЖЕ САМЫЙ "КОЛЛЕКЦИОННЫЙ" и "ПОДАРОЧНЫЙ" DVD НИКОГДА НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ В РАЗДЕЛ БОНУСОВ (МОЖЕТ ТОЛЬКО РАДИ ЛЮБОПЫТСТВА) И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СМОТРЯТ ФИЛЬМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ...
Многие - это ещё не все. Подавляющему большинству вообще требуется не высокое изображение, а наличие самого фильма на носителе двд. Пусть даже в экранной копии...[sm=em88.gif] Распространение пиратской продукции 2в1, 4в1 и т.д. об этом говорит наглядно.[sm=em88.gif][sm=em88.gif][sm=em88.gif] Будете спорить?[sm=scull.gif]
И зачем тогда вы выпускали коллекционное издание матрицы на 10 дисках? Главное-то в нём допы, которые вы даже не постарались перевести...[sm=ban.gif] Да и сами фильмы без русской дорожки, а вы утверждаете, что такие фильмы мы не смотрим... Так скажите - зачем вы вообще это издание выпускали????

ВЫ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ: ОРИГИНАЛЬНАЯ ДОРОЖКА НУЖНА 1-2% ПОКУПАТЕЛЕЙ ДАННОГО DVD. ОСТАЛЬНЫЕ ПРИОБРЕЛИ ЕГО ЛИБО ИЗ-ЗА ФИЛЬМА И БОНУСОВ, ЛИБО ДЛЯ СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ. ТЕ, КТО СИЛЬНО НУЖДАЕТСЯ В ОРИГИНАЛЬНОЙ ДОРОЖКЕ (СЧИТАННЫЕ ЕДИНИЦЫ) КАКОЕ БЫ ХОРОШЕЕ НАШЕ ИЗДАНИЕ НЕ БЫЛО, СКАЖУТ ЧТО ОНО ПЛОХОЕ И КУПЯТ В R1/R2 ПОЛНОСТЬЮ АНАЛОГИЧНОЕ С ТАКИМ ЖЕ ТРАНСЕРОМ И ЗВУКОМ, НО ПРИ ЭТОМ БУДУТ КРИЧАТЬ И ВОПИТЬ: "ПОСМОТРИТЕ, КАКОЕ КАЧЕСТВО! НЕ ТО ЧТО У "ПРЕМЬЕРА"! ТАКИЕ СЛУЧАИ БЫЛИ И ПОСЛЕ МАРКЕТЕНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ СТАЛО ЯСНО, ЧТО ОТСУТВИЕ ОРИГ. ДОРОЖКИ ОТПУГНЁТ ОТ ПОКУПКИ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, НО ПРИ ЭТОМ ЦЕНА НА ЭТО ИЗДАНИЕ БУДЕТ КУДА БОЛЕЕ НИЗКОЙ И НЕ ВОЗНИКНЕТ ПРОБЛЕМ С ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ!
P.S. ПРОДАЖИ "ТРОИ" И "ГАРРИ ПОТТЕР 3" НА 2 DVD ОДНИ ИЗ САМЫХ ВЫСОКИХ КАТАЛОГА "ПРЕМЬЕР".

Вы же утверждаете, что в бонусы никто не заглядывает... Неувязочка... Зачем тогда люди покупают коллекционные издания? И разве отпугнёт только несколько человек? Может несколько сотен? При этом цена на это "недоколекционное" издание такая же, как и на предыдущие коллекционные (для примера у нас "Гарри Поттер" 3 двухдисковый стоит столько же, сколько и "Гарри Поттер" 1 и 2 - 460 р.) И где более низкая цена по-сравнению со старыми изданиями? Вот и получается, что вы, уважаемая, пургу гоните.[sm=mad.gif][sm=ban.gif]

НЕТ. НАДО ПЕРЕСТАВАТЬ ПОКУПАТЬ ПИРАТСКУЮ ПРОДУКЦИЮ, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ КАЧЕСТВО ЛИЦЕНЗИОННОЙ И СНИЗИТЬ ЦЕНЫ!
Чтобы увеличить качество лицензионной продукции её надо качественно подготавливать и выпускать! Подходить к этому делу не абы как, типы мы бедненькие дистрибьюторы, дайте нам хоть что-нибудь, хоть как-нибудь, а договариваться с компанией-правообладателем и не бояться отстаивать пожелания/требования целевой аудитории, т.е. нас, покупателей. А вы же пока всё валите с больной головы на здоровую. Чтобы народ не покупал пиратку, надо этот народ приучать к хорошим, качественным изданиям! Может даже с рекламой в средствах массовой информации (газеты, телевидение...) Пока же приучать не к чему, по большому числу. На одно хорошее издание десяток загаженых...[sm=sm128.gif][sm=mad.gif] Будьте ближе к народу, и народ к вам потянется.
C-3PO
Зритель
  • Total Posts : 30
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/26 12:09:27
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/21 11:23:06 (ссылка)
0
Еще несколько вопросов для ПРЕДСТАВИТЕЛЯ (ОКСАНЫ Т.) КОМПАНИИ "ПРЕМЬЕР ДИСТРИБУЦИЯ".
Будете выпускать Смертельное оружие directors cut 3 части, Золотой ребенок (The Golden Child), Поменяться местами (Trading Places), Поездка в Америку (Coming to America) и когда?




Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/21 11:23:13 (ссылка)
0
ПОВТОРЮСЬ: ВСЕ ВОПРОСЫ К WARNER HOME VIDEO. ДЛЯ СПРАВКИ: ПОСЛЕ НАЧАЛА ВЫПУСКА "УПРОЩЁННЫХ" ИЗДАНИЙ "ПРЕМЬЕР ВИДЕО ФИЛЬМ" ПО ЦЕНЕ 9-12$ В РОЗНИЦЕ ПРОДАЖИ ПОДНЯЛИСЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ. ПОДАВЛЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ DVD-ЗРИТЕЛЕЙ ТРЕБУЕТСЯ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА, МНОГИЕ, КУПИВ ДАЖЕ САМЫЙ "КОЛЛЕКЦИОННЫЙ" и "ПОДАРОЧНЫЙ" DVD НИКОГДА НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ В РАЗДЕЛ БОНУСОВ (МОЖЕТ ТОЛЬКО РАДИ ЛЮБОПЫТСТВА) И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СМОТРЯТ ФИЛЬМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ...
Многие - это ещё не все. Подавляющему большинству вообще требуется не высокое изображение, а наличие самого фильма на носителе двд. Пусть даже в экранной копии...[sm=em88.gif] Распространение пиратской продукции 2в1, 4в1 и т.д. об этом говорит наглядно.[sm=em88.gif][sm=em88.gif][sm=em88.gif] Будете спорить?[sm=scull.gif]
И зачем тогда вы выпускали коллекционное издание матрицы на 10 дисках? Главное-то в нём допы, которые вы даже не постарались перевести...[sm=ban.gif] Да и сами фильмы без русской дорожки, а вы утверждаете, что такие фильмы мы не смотрим... Так скажите - зачем вы вообще это издание выпускали????

ВЫ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ: ОРИГИНАЛЬНАЯ ДОРОЖКА НУЖНА 1-2% ПОКУПАТЕЛЕЙ ДАННОГО DVD. ОСТАЛЬНЫЕ ПРИОБРЕЛИ ЕГО ЛИБО ИЗ-ЗА ФИЛЬМА И БОНУСОВ, ЛИБО ДЛЯ СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ. ТЕ, КТО СИЛЬНО НУЖДАЕТСЯ В ОРИГИНАЛЬНОЙ ДОРОЖКЕ (СЧИТАННЫЕ ЕДИНИЦЫ) КАКОЕ БЫ ХОРОШЕЕ НАШЕ ИЗДАНИЕ НЕ БЫЛО, СКАЖУТ ЧТО ОНО ПЛОХОЕ И КУПЯТ В R1/R2 ПОЛНОСТЬЮ АНАЛОГИЧНОЕ С ТАКИМ ЖЕ ТРАНСЕРОМ И ЗВУКОМ, НО ПРИ ЭТОМ БУДУТ КРИЧАТЬ И ВОПИТЬ: "ПОСМОТРИТЕ, КАКОЕ КАЧЕСТВО! НЕ ТО ЧТО У "ПРЕМЬЕРА"! ТАКИЕ СЛУЧАИ БЫЛИ И ПОСЛЕ МАРКЕТЕНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ СТАЛО ЯСНО, ЧТО ОТСУТВИЕ ОРИГ. ДОРОЖКИ ОТПУГНЁТ ОТ ПОКУПКИ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, НО ПРИ ЭТОМ ЦЕНА НА ЭТО ИЗДАНИЕ БУДЕТ КУДА БОЛЕЕ НИЗКОЙ И НЕ ВОЗНИКНЕТ ПРОБЛЕМ С ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ!
P.S. ПРОДАЖИ "ТРОИ" И "ГАРРИ ПОТТЕР 3" НА 2 DVD ОДНИ ИЗ САМЫХ ВЫСОКИХ КАТАЛОГА "ПРЕМЬЕР".

Вы же утверждаете, что в бонусы никто не заглядывает... Неувязочка... Зачем тогда люди покупают коллекционные издания? И разве отпугнёт только несколько человек? Может несколько сотен? При этом цена на это "недоколекционное" издание такая же, как и на предыдущие коллекционные (для примера у нас "Гарри Поттер" 3 двухдисковый стоит столько же, сколько и "Гарри Поттер" 1 и 2 - 460 р.) И где более низкая цена по-сравнению со старыми изданиями? Вот и получается, что вы, уважаемая, пургу гоните.[sm=mad.gif][sm=ban.gif]

НЕТ. НАДО ПЕРЕСТАВАТЬ ПОКУПАТЬ ПИРАТСКУЮ ПРОДУКЦИЮ, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ КАЧЕСТВО ЛИЦЕНЗИОННОЙ И СНИЗИТЬ ЦЕНЫ!
Чтобы увеличить качество лицензионной продукции её надо качественно подготавливать и выпускать! Подходить к этому делу не абы как, типы мы бедненькие дистрибьюторы, дайте нам хоть что-нибудь, хоть как-нибудь, а договариваться с компанией-правообладателем и не бояться отстаивать пожелания/требования целевой аудитории, т.е. нас, покупателей. А вы же пока всё валите с больной головы на здоровую. Чтобы народ не покупал пиратку, надо этот народ приучать к хорошим, качественным изданиям! Может даже с рекламой в средствах массовой информации (газеты, телевидение...) Пока же приучать не к чему, по большому числу. На одно хорошее издание десяток загаженых...[sm=sm128.gif][sm=mad.gif] Будьте ближе к народу, и народ к вам потянется.
Mel Gibson
Любитель
  • Total Posts : 101
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 09:14:30
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ПРЕМЬЕР 2005/02/21 11:38:22 (ссылка)
0
Еще несколько вопросов для ПРЕДСТАВИТЕЛЯ (ОКСАНЫ Т.) КОМПАНИИ "ПРЕМЬЕР ДИСТРИБУЦИЯ".
Будете выпускать Смертельное оружие directors cut 3 части, Золотой ребенок (The Golden Child), Поменяться местами (Trading Places), Поездка в Америку (Coming to America) и когда?


Не думаю, что "Смертельного оружия" будут еще и режиссерские версии выпускать.
А "Поездку в Америку" (если и выпустят, то неизвестно когда, поскольку Парамаунт и сначала будут всякие там блокбастеры :)) рекомендую купить R1 и смотреть в переводе Михалева [sm=em121.gif]
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 22 of 40
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5