Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ). Архив февраль 2006 - ноябрь 2007

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 20 of 97
Author
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/16 17:41:48 (ссылка)
0
Всегда не любил джевелы и старался при возможности распечатывать к ним нормальные амарейные коверы и переобувать.
 Для меня лучшая упаковка - дигипак. Но не такой чмошный a la Бабблмания-Престиж, как теперь модно делать, а настоящий, как в R1/R2 (и как у нас выходили Челюсти и Парки Юрского, например)

RIP вам!
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/16 18:00:08 (ссылка)
0
раньше любил стекло - действительно нарядно смотрятся, но потом пошли красивые белые амареи и я перешёл на них.. все свои стеклянные диски от видеосервиса заменил на амарейные издания следующего тиража, вытащив обложки из чёрных коробок и вставив их в белые.. (также, кстати, поступил и со всеми другими своими чёрными амареями) диджипаки тоже приятно в руках держать, но такие как на 4х-дисковом титанике р5 никуда не годятся.. сегодня, наконец, приобрёл такое издание всего за 625 рублей и почти сразу разочаровался в оформлении. мало того, что диджипак корявый, так ещё и неяркий внутрях.. мне даже показалось, что 2х-дисковый релиз посимпатичнее, на нём синий в оформлении цвет более благородно-тёмный-почти-чёрный..
в связи с покупкой вопрос: их тираж действительно был ограничен количеством 1000 штук?
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/16 21:53:11 (ссылка)
0
Мне джуэлы нравились, пока на прилавке стояли. Когда купил первый, понял, что от этой хрупкой вещицы толку мало и возлюбил амареи
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/16 23:42:42 (ссылка)
0
На релизе за 99 руб готов отказаться от оригинальной дороги.

Но это для "одноразовых" фильмов.
 
 У джевелов как минимум один + - меньше места на полке занимают. Там где стоят два амарея, можно поставить ТРИ джевела. Т.е. +33% пространства.

post edited by Foox - 2006/10/16 23:46:35

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/16 23:45:48 (ссылка)
0
del
post edited by Foox - 2006/10/16 23:46:57

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Stan
Любитель
  • Total Posts : 283
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/13 19:24:29
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/17 16:01:15 (ссылка)
0
Л
ORIGINAL: Калигула

ORIGINAL: Stan

Гарфилд-2 
Отсутствие оригинала - конечно минус, но ...  сильно возмущаться просто глупо. Субтитры на русском.

Моя супер-бывшая
Оригинала нет. Русские дороги не особенно выразительные.
- детализация - на тройку с минусом.

Оба издания упакованы в симпатичные диджипаки. Так держать!


5+++ Еще не Анар, но почти.


Судя по ответным репликам, меня кто-то недопонял и либо

1) я написал слишком коротко о данных изданиях (вполне возможно), либо
2) все ожидали развернутого опуса на тему "почему политика компании 20-й век Фокс на рынке СНГ достойна осуждения".

Должен разочаровать и первых и вторых. Подробнее про данные издания писать не считаю нужным и пускаться в многостраничное осуждение политики Фокса на российском рынке - просто лень и неоригинально.

Но коли замечания стали перекидываться на личности, то вынужден прояснить свою позицию.

Цель моего поста была проинформировать тех, кто имеет намерение все-же приобрести данное издание в надежде на просто хорошее качество картинки и русского звука, несмотря на предостережения глубокоуважаемых участников форума. Соответственно, в сообщении указаны основные достоинства (изъяны) той самой картинки и звука (тут вы можете справедливо отметить что сообщение не особенно информативно).

Возмущаться по поводу отсутствия на Гарфилде английского действительно считаю смешным. Учитывая глубину мысли "кинополотна", отсутствие англ. дорожки никаким образом не повлияет на мой выбор и, смею предположить на выбор 99% покупателей. Для меня английская дорожка на Гарфилде примерно то же самое, что оригинальная дорожка на "Томе и Джерри" (с небольшими поправками). Детям - а фильм для них - однозначно наплевать на Билла Мюррея, Брекена Майерса и Дженифер ЛоХ, зато им наверняка понравится голос Табакова. (Я предполагаю, что Гарфилда вы покупаете не для себя).

То же самое относится и к "Супер-девушке" - кино просто никакое, что с английским, что без него.

Если кто не догадался - "так держать" относилось исключительно к диджипакам. Ну нравятся они мне!

Калигуле: мне кажется отредактированная Вами цитата из моего сообщения (про отсутствие оригинальной дорожки) лишило его последних остатков аргументированности, которая в нем (сообщении) до того проглядывала. Лучше все-таки цитировать полностью.
PS: И воообще, Анара то за что вспомнили?  
post edited by Stan - 2006/10/17 16:07:25
Stan
Любитель
  • Total Posts : 283
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/13 19:24:29
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/17 16:12:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

На релизе за 99 руб готов отказаться от оригинальной дороги.

Но это для "одноразовых" фильмов.

У джевелов как минимум один + - меньше места на полке занимают. Там где стоят два амарея, можно поставить ТРИ джевела. Т.е. +33% пространства. Именно поэтому мне так нравятся тонкие диджипаки от Фокса. Кстати они еще и не бьются.
 
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/17 16:36:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: Stan
PS: И воообще, Анара то за что вспомнили?  
Слушайте, даже на косвенное сравнение с Анаром уже все обижаются :)
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/17 16:37:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: Stan


Калигуле: мне кажется отредактированная Вами цитата из моего сообщения (про отсутствие оригинальной дорожки) лишило его последних остатков аргументированности, которая в нем (сообщении) до того проглядывала. Лучше все-таки цитировать полностью.
PS: И воообще, Анара то за что вспомнили?  

 
 Вы в чём-то правы, но я намеренно выбросил мотивировочную часть - чтобы подчеркнуть абсурдность финального "так держать" (к чему бы это не относилось) в конце. Поскольку ваш оригинальный пост был рядом, вряд ли кто-то делал выводы основываясь только на моей цитате.
 Ну действительно, именно такая логика и прослеживалась - оба релиза без оригинальной дороги, у одного еще и картинка убита - но в диджипаке, так держать!
 И кстати, я знаю не одного ребёнка, смотрящего фильмы (детские) в оригинале и с титрами. Языки теперь с первого класса учат.
 P.S. Не к ночи будет помянут? За его склонность раздавать восклицательные знаки... скажем так, не всегда тем, кто (что) этого заслуживает.

RIP вам!
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/17 16:57:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Stan
Для меня английская дорожка на Гарфилде примерно то же самое, что оригинальная дорожка на "Томе и Джерри" (с небольшими поправками).  


Для меня, например, Том и Джерри явились основным стимулом к изучению англицкого языка.

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
Stan
Любитель
  • Total Posts : 283
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/13 19:24:29
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/17 17:17:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: Калигула

ORIGINAL: Stan


Калигуле: мне кажется отредактированная Вами цитата из моего сообщения (про отсутствие оригинальной дорожки) лишило его последних остатков аргументированности, которая в нем (сообщении) до того проглядывала. Лучше все-таки цитировать полностью.
PS: И воообще, Анара то за что вспомнили?  


Вы в чём-то правы, но я намеренно выбросил мотивировочную часть - чтобы подчеркнуть абсурдность финального "так держать" (к чему бы это не относилось) в конце. Поскольку ваш оригинальный пост был рядом, вряд ли кто-то делал выводы основываясь только на моей цитате.
Ну действительно, именно такая логика и прослеживалась - оба релиза без оригинальной дороги, у одного еще и картинка убита - но в диджипаке, так держать!
И кстати, я знаю не одного ребёнка, смотрящего фильмы (детские) в оригинале и с титрами. Языки теперь с первого класса учат.
P.S. Не к ночи будет помянут? За его склонность раздавать восклицательные знаки... скажем так, не всегда тем, кто (что) этого заслуживает.

 
Как и предполагалось, я оказался не понят сообществом. На всякий случай повторю для не участвовавших в переписке: Фраза "так держать" относилась только к диджипакам.[sm=de.gif]
 
Насчет детей: я же сказал - "сильно возмущаться" не стоит. Отсутствие оригинала - не есть хорошо. Но слезы лить из за этого не нужно. Те, у кого дети английский учат с первого класса и смотрят в оригинале, смогут купить себе либо оригинальную либо корсарскую версию (а может быть и HD, когда Фокс наконец определится с выбором). Остальным - данный релиз вполне пригоден для употребления.
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/17 19:33:35 (ссылка)
0
В  сайтовом графике на ноябрь "Чужих" нету. Но  от Фокса есть другие "все 4 части" - "Омен". Перепутал, верно, кое-кто. 
post edited by Jakov - 2006/10/17 19:34:41
Dr. Faust
киноманИАк
  • Total Posts : 1038
  • Scores: 27
  • Joined: 2006/09/21 19:14:20
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/17 20:16:59 (ссылка)
0
"Омены" тоже "урезанные" без допов? Есть информация: они одним боксом или все отдельно? Душа просит диджипак в виде креста, хотя зная "Фокс" - мечты, мечты...  
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24725
  • Scores: 16956
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/17 20:34:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Dr. Faust

"Омены" тоже "урезанные" без допов? Есть информация: они одним боксом или все отдельно? Душа просит диджипак в виде креста, хотя зная "Фокс" - мечты, мечты...  

 
 
У меня самый первый бокс всех Оменов 2000 года, вместе с четвертым который отдельно не продавался.
Из бонусов на Оменах 2-4 только трейлеры, и комментарии на 2ом и третьем.
Первый Омен в Р5 обещают выпустить коллекционным, причем в копии переиздания 2006 года где добавлен еще один комментарий и ранее отдельно выходящий док The Omen Legacy, плюс еще какая то пара мелочей, забыл.
А вот в каком виде будут остальные 3 части не знаю, но наверное не будут их урезать, раз первый в таком виде выходит.

Dr. Faust
киноманИАк
  • Total Posts : 1038
  • Scores: 27
  • Joined: 2006/09/21 19:14:20
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/17 21:26:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Dr. Faust

"Омены" тоже "урезанные" без допов? Есть информация: они одним боксом или все отдельно? Душа просит диджипак в виде креста, хотя зная "Фокс" - мечты, мечты...  



У меня самый первый бокс всех Оменов 2000 года, вместе с четвертым который отдельно не продавался.
Из бонусов на Оменах 2-4 только трейлеры, и комментарии на 2ом и третьем.
Первый Омен в Р5 обещают выпустить коллекционным, причем в копии переиздания 2006 года где добавлен еще один комментарий и ранее отдельно выходящий док The Omen Legacy, плюс еще какая то пара мелочей, забыл.
А вот в каком виде будут остальные 3 части не знаю, но наверное не будут их урезать, раз первый в таком виде выходит.

 
Первого тогда буду брать, а насчет 2-го и 3-го подумаю, для полноты, наверное, стоит купить.
В R-1 со картинкой и звуком хорошо или возраст о себе сильно дает знать?
И как я понимаю: ценность издания в виде креста только в упаковке, а не в допах?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24725
  • Scores: 16956
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/17 23:58:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Dr. Faust

ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Dr. Faust

"Омены" тоже "урезанные" без допов? Есть информация: они одним боксом или все отдельно? Душа просит диджипак в виде креста, хотя зная "Фокс" - мечты, мечты...  



У меня самый первый бокс всех Оменов 2000 года, вместе с четвертым который отдельно не продавался.
Из бонусов на Оменах 2-4 только трейлеры, и комментарии на 2ом и третьем.
Первый Омен в Р5 обещают выпустить коллекционным, причем в копии переиздания 2006 года где добавлен еще один комментарий и ранее отдельно выходящий док The Omen Legacy, плюс еще какая то пара мелочей, забыл.
А вот в каком виде будут остальные 3 части не знаю, но наверное не будут их урезать, раз первый в таком виде выходит.


Первого тогда буду брать, а насчет 2-го и 3-го подумаю, для полноты, наверное, стоит купить.
В R-1 со картинкой и звуком хорошо или возраст о себе сильно дает знать?
И как я понимаю: ценность издания в виде креста только в упаковке, а не в допах?

 
А про издание с крестом я ничего не знаю, но вроде бы только два вида дисков первого фильма выходило, и по одному остальных трех.
Картинка отреставрированна хорошо, по крайней мере в более лучшей форме я его не видел, но конечно видно что старый фильм.
Моя любимая часть с детства была третья, из-за Сэма Нила, я считаю лучше все 3 взять, раз бокса со всемы четырьмя все равно видимо не будет.

Серил Лямуров
Любитель
  • Total Posts : 279
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/26 14:04:04
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/18 01:48:38 (ссылка)
0
Сегодня разговаривал с представителем 20 Фокса который имеет непосредственное отношение к техническому процессу (как я понял частично курирует). Никаких точных деталей Фокс не даёт, наверно в память о прошлых ошибках и задержках, даже Тоталу, именно чтобы не "сглазить". Вот например утверждение о выпуске Чужих "вот вот в ноябре" преждевременно. Да они будут:
- 5 дисков
- 5ый диск допы, собраны с Квадрилогии по каждому фильму.
- Вероятно переведены.
- Вопрос о театральных, режиссёрских или вместе решается.
- пока в планах именно бокс целиком
Но их хотят успеть выпустить до конца года, то есть планируют (похоже декабрь). Так же есть планы по Симпсонам (пока что лучшие серии, тематические сборники), по сериалу 24 (начиная с первого сезона, хотят с допами). Никакой другой информации и деталей нет. А так дела с 20 Веком похоже пошли на поправку, как минимум начали думать о переводе допов, чуть ли не синхрон на аудикомментариях.
post edited by Серил Лямуров - 2006/10/18 01:51:22
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9948
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/18 06:32:24 (ссылка)
0
 ИМХО 4 выкинутых из Квадрилогии диска не заменят переведенные допы одного диска. Фоксы - казлы.
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Scores: 67
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/18 08:21:49 (ссылка)
0
Замечательная новость про Чужих, остается надеяться, что релиз будет достойный! [sm=ay.gif]
tol
Любитель
  • Total Posts : 450
  • Scores: 93
  • Joined: 2005/07/11 09:46:32
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2006/10/18 09:38:38 (ссылка)
0
А что слышно про Ледниковый период-2, вроде бы 17 октября обещали?
 
 
 
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 20 of 97
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5