Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Апрельский номер

Page: << < ..16171819 Showing page 19 of 19
Author
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/12 20:27:51 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:09.04.2006 13:02:27, Автор:darth_random ::
ВОт здесь с Анаром, как ни странно, я думаю, согласится большая часть форумчан. Не насчет того, кого поместить на обложку, а насчет того, что этот новый стиль умудрился приесться за два номера.

От себя добавлю, что дизайн обложки слишком далек от дизайна полос
----------------


Приелся не то слово!!! [sm=mad.gif] Зачем Тоту на обложке???? Почему не Хэнкс,не Круз или Джекман??? [sm=mad.gif]
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/16 14:14:19 (ссылка)
Хоть и поздно, но я тоже выскажусь.
Не понравилось сокращение объема журнала [sm=7.gif].

Статья о Натали Портман суховато написана, равнодушно как-то, просто голое перечисление вех в ее биографии (не то, что статья о Кьюсаке, после которой я стал испытывать огромную гордость (вкупе с осознанием собственной ничтожности), что живу в одно время со столь уникальным современником [sm=2.gif]). Но фотки хорошие!

Статьи про "Вендетту", "Основной инстинкт 2" и "Ледниковый период" какие-то, опять-таки, сухие и не очень интересные, хоть и встречаются отдельные любопытные эпизоды в повествовании.

Я, конечно, понимаю, что грядет ЧМ по футболу в Германии и Рhilips является его официальным спонсором, но, по-моему она вообще здесь лишняя ибо читать про не самые новые и не самые лучшие фильмы как-то не с руки...

Удивила оценка "Миссии Серенити" за видео - 4. Оценка слишком завышена, как и за сам фильм, но это уже мое субьективное мнение.

Любопытна (и я с ней согласен) статья про "Домино", интересна маленькая заметка о Микки Рурке.

Очень понравилась рецензия (что полностью совпало с моим мнением о фильме) на "Добро пожаловать в рай". Кстати, зачем в "Подводных страстях" упоминули фильм "Военный ныряльщик", по-моему, уж совсем не в тему.

Обратили на себя внимание статьи о "Ночном рейсе", "Затура", "Волк_одиночка", "Сломанные цветы", "Морпехи" (непроматываемый ролик "Кинг Конга", замучил, однозначно [sm=sm203.gif], т.к. "Морпехов" я силился посмотреть три или четыре раза). Жену порадовали статьи о "Гордости и предубеждении" и о "Мемуарах гейши". Конечно, фильм "Любовь к собака обязательно" рецензировал Борис Хохлов [sm=hi.gif], при этом вполне объективная оценка.

P.S. В иллюстрации к фильму "Лестница Иакова" персонаж, кажется, Тима Роббинса, уж больно смахивает на Бориса Хохлова [sm=2.gif].
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/16 14:53:06 (ссылка)
Удивила оценка "Миссии Серенити" за видео - 4. Оценка слишком завышена, как и за сам фильм, но это уже мое субьективное мнение.


Угу - субъектов. По моему субъективному мнению картинка один-в-один с той, которая проецировалась на экран в кинотеатре с пленки. [sm=sm128.gif]
Эдвард
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 834
  • Joined: 2006/08/02 17:51:21
  • Location: Пермь
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/08/10 23:39:33 (ссылка)
Или я ослеп или действительно никто так и не ответил на вопрос;зачем ставить Настоящую любовь на дополнение,если в этом же номере обзор 2ух дискового издания от твистера...?
Page: << < ..16171819 Showing page 19 of 19
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5