Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedМеста знать надо.

Page: << < ..101102103104105.. > >> Showing page 105 of 184
Author
PERMYAK
Любитель
  • Total Posts : 450
  • Scores: 72
  • Joined: 2006/07/11 15:24:09
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/27 17:06:55 (ссылка)
0
Любезный BOLiK_Ltd, не сомневаюсь в вашем огромном опыте и отличном знании всех ньюаносов при работе с Вашим любимым Озоном. Удивлён отсутствием ссылок на любимый сайт во всем вышенаписанном вами. Ах, да, я же конкретно не сказал, что же это мне не может найти Озон, а то точно бы ссылку ввернули... Конечно, я ничего не видел, всё видите ВЫ. Думать самому для меня вааще немыслимая роскошь. Это я возмущаюсь "непонятно чему", а ВЫ можете выбрать "нужный вам вариант". Но мне абсолютно безразлично ваше менторское экспертное мнение, поищите себе учеников среди других. С наступающим! :-)
post edited by PERMYAK - 2011/12/27 17:30:42

SONY KDL-55W905 / SONY BDV-N9100W / PIONEER BDP-450 (5.10) / PIONEER DVR-LX70D
My Blu-ray collection
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/27 19:07:13 (ссылка)
0
Сам ступил, и заказал на Озоне подарки вчера... Сейчас вот сижу, и думаю что нужно будет в экстренном порядке 31го уходить с работы и покупать подарки, если заказ не выполнят. Но тут как говорится сам виноват, и нечего тут серчать на Озон. (Хотя главный подарок себе - Книгу Джейми Оливера хотелось полистать за новогодним столом)
RuRu
Любитель
  • Total Posts : 60
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/10/15 20:52:56
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/27 19:21:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Крик

Новый год на носу. У меня товары уже неделю висят на ОЗОНе. Не за чем нервничать.

А на Новый год подарки нужно заказывать минимум за месяц.

Вы без рефферера просто помочь людям уже не в состоянии? Понимаю, если подобные ссылки делают на скидочные товары и акции, но это уже перебор.
Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6290
  • Scores: 979
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/27 19:30:44 (ссылка)
0
RuRu, а Вы можете помочь? Так в чем же дело? Вперед! Незачем пустую болтовню разводить. Сделайте что-нибудь путное для людей на форуме. А по ссылкам я никого не заставляю ходить. Я по многим ссылкам на форуме не хожу, по другим многим - хожу. Куда хочу - туда и захожу.


А если по теме, то в М.видео видел какую-то акцию видеосервисовских Blu-ray 3D, точно уже не помню, особого внимания не обратил.
post edited by Крик - 2011/12/27 19:37:27

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/27 21:43:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: PERMYAK

Любезный BOLiK_Ltd, не сомневаюсь в вашем огромном опыте и отличном знании всех ньюаносов при работе с Вашим любимым Озоном. Удивлён отсутствием ссылок на любимый сайт во всем вышенаписанном вами. Ах, да, я же конкретно не сказал, что же это мне не может найти Озон, а то точно бы ссылку ввернули... Конечно, я ничего не видел, всё видите ВЫ. Думать самому для меня вааще немыслимая роскошь. Это я возмущаюсь "непонятно чему", а ВЫ можете выбрать "нужный вам вариант". Но мне абсолютно безразлично ваше менторское экспертное мнение, поищите себе учеников среди других. С наступающим! :-)

Совсем не любезный PERMYAK, я вас совершенно не просил давать ссылку на мой личный профиль. Если не умеете пользоваться кодами на форуме, пишите ручками. И это не менторский совет, а всего лишь вежливое трактование двух русских слов с предлогом "на" по середине. Мне совершенно по барабану ваши взаимотношения с озоном. Покупайте как вам вздумается. Только не зачем сваливать всё с больной головы на здоровую. Если вы не умеете пользоваться элементарными вещами, то это не значит, что такими вещами не умеют пользоваться другие. А о том, что другие пользуются и у них всё получается, можно прочитать комментарии на предыдущей страницы. Только вот почему то вы обратили внимание только на мой пост. С чего бы это?  Это был риторический вопрос. После всего вами сказанного в мой адрес, у меня нет никакого желания продолжать дискутировать о чём либо.
PS: И вас с наступающим.
PS PS: Про "экспертное" мнение... . Послушайте, ну сколько можно талдычить одно и тоже. Пять лет на форуме, а не в курсе, что этот ранг присваивается форумом автоматически по достижению определённого количества постов. Я его присваивать себе не просил. Мне совершенно всё равно. Уважаемая администрация, прошу вас, присвойте форумчанину PERMYAK персональный ранг "Самый крутой эксперт". Пусть человек порадуется.
post edited by BOLiK_Ltd - 2011/12/27 22:04:29
Gamma
Зритель
  • Total Posts : 23
  • Scores: 3
  • Joined: 2011/12/27 22:42:00
  • Location: Ярославль
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/27 23:28:41 (ссылка)
0
В гипермаркете «Глобус» продолжается продажа БД по 154,90 руб. Из интересного - Унесенные ветром , Смертельное оружие 1 и 2 , РЭД , Пролетая над гнездом кукушки , 10000 лет до н.э. , Секс в большом городе 2 , Всегда говори да , Рэмбо 4 , Обитель зла . Место выкладки ограничено, поэтому на замену проданных дисков постоянно добавляют новые. Что еще есть на складе - не говорят. Приходи каждый день и сам смотри.
Напротив стоит корзина с DVD по 19,99 руб. (целлоф. двд-пакет +полигафия+диск). Много шлака , но есть Хранители (2 диска!!!), Железный человек 2 , Железная хватка , Элизабеттаун , Терминал , Знакомство с Факерами , Обещать - не значит жениться , Клуб первых жен , Шрэк навсегда , Шрэк и рождество , Как приручить дракона , Мадагаскар и что-то еще из Парамаунта.
krist
Любитель
  • Total Posts : 355
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/03/07 11:12:47
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/28 13:38:23 (ссылка)
0
У меня на Озоне не было ни одной позиции со статусом ожидания, всё было на складе. Если кому-то и нравится озон, значит он (она) там работает. Мои соболезнования.
Но если "менеджер" из-за своего полного непрофессионаллизма может мне предложить только удалить мой заказ...наверное это показательно.
Короче - Озон это полный совок, в худшем смысле этого слова, и их девиз - клиент всегда НЕ прав.
Радует, что появляется альтернатива. Компании, которые способны выполнять обязтельства перед клиентами.
А тебе, дорогой друг Озон, скорейшего разорения )

from zero to hero
Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6290
  • Scores: 979
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/28 16:44:08 (ссылка)
0
Вчера и сегодня отправил по одному письму в обратную связь ОЗОНа по поводу заказа на коллекционку Гарри Поттера на 11 BD (оформленного с 21 декабря сего года Почтой России). Сегодня уже мое отправление ожидает отправки в службу доставки (номер для отслеживания указали).

Почта России работает почти все праздничные дни с укороченными рабочими днями.
post edited by Крик - 2011/12/28 16:59:47

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/28 17:07:13 (ссылка)
0

ORIGINAL: krist

У меня на Озоне не было ни одной позиции со статусом ожидания, всё было на складе. Если кому-то и нравится озон, значит он (она) там работает. Мои соболезнования.
Но если "менеджер" из-за своего полного непрофессионаллизма может мне предложить только удалить мой заказ...наверное это показательно.
Короче - Озон это полный совок, в худшем смысле этого слова, и их девиз - клиент всегда НЕ прав.
Радует, что появляется альтернатива. Компании, которые способны выполнять обязтельства перед клиентами.
А тебе, дорогой друг Озон, скорейшего разорения )

Я так понимаю Дорогой Товарищ у Тебя только 2 мнения существуют : Твоё и неправильное.
И дело не в конкретном интернет-магазине. Это порядок работы практически всех интернет-магазинов в России, и каждый их них с кучей своих недостатков!
Но на форуме НИКТО и НИКОГО не принуждает НИГДЕ и НИЧЕГО покупать!
Каждый сам определяет где ему купить быстрее, дешевле и лучше.
Чего остальным настроение перед Новым годом портить, если Тебя что-то не устраивает??
Тем более, если это системой НЕ является.

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/28 17:11:53 (ссылка)
0
Сам ступил, и заказал на Озоне подарки вчера... Сейчас вот сижу, и думаю что нужно будет в экстренном порядке 31го уходить с работы и покупать подарки, если заказ не выполнят. Но тут как говорится сам виноват, и нечего тут серчать на Озон. (Хотя главный подарок себе - Книгу Джейми Оливера хотелось полистать за новогодним столом)


Сегодня получил сообщение о том, что мой заказ прибыл в пункт выдачи. Спасибо Озону за такую оперативность в праздники. Не ожидал, что так получится. И уж поверьте, на Озон я не работаю :)))
IgorA
Любитель
  • Total Posts : 163
  • Scores: 53
  • Joined: 2009/02/09 22:03:49
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/29 02:09:11 (ссылка)
0

ORIGINAL: krist

У меня на Озоне не было ни одной позиции со статусом ожидания, всё было на складе. Если кому-то и нравится озон, значит он (она) там работает. Мои соболезнования...
А тебе, дорогой друг Озон, скорейшего разорения )

Напрасные проклятья в канун Нового Года в адрес обычного магазина. Столько подарочных изданий в последние дни (часы?) уходящего года еще не было, насколько не изменяет память: Поттер на 11 БД (плюс что-то на двд), Парк динозавров на 3 БД, Рембо, Пираты плюс сюда издания от КП плюс... Служба доставки ОЗОН просто не упевает плюс погодные катаклизмы в столице (коим боком они не знаю, но, думается, тоже помеха доставке).
п.с. только сегодня получил от них 11БД (заказу дней 10) под №812 из 1000. Твердая коробка из толстенного картона, в ней суперские диски с одинаковой накаткой и деревянная коробка, обшитая кожей, со значками из тяжеленного металла. Из секретных источников узнал, что такое очень лимитированное издание идет с 801-го по 1000 номера. Одним словом, свезло!
klerk
Любитель
  • Total Posts : 961
  • Scores: 2
  • Joined: 2008/12/10 10:06:37
  • Location: Днепропетровск, Украина
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/29 02:35:02 (ссылка)
0

ORIGINAL: IgorA
п.с. только сегодня получил от них 11БД (заказу дней 10) под №812 из 1000. Твердая коробка из толстенного картона, в ней суперские диски с одинаковой накаткой и деревянная коробка, обшитая кожей, со значками из тяжеленного металла. Из секретных источников узнал, что такое очень лимитированное издание идет с 801-го по 1000 номера. Одним словом, свезло!

И чем же отличаются от сего чуда издания с номерами с 1 по 800-й?
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9356
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: online
RE: Места знать надо. 2011/12/29 06:26:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: IgorA
п.с. только сегодня получил от них 11БД (заказу дней 10) под №812 из 1000. Твердая коробка из толстенного картона, в ней суперские диски с одинаковой накаткой и деревянная коробка, обшитая кожей, со значками из тяжеленного металла. Из секретных источников узнал, что такое очень лимитированное издание идет с 801-го по 1000 номера. Одним словом, свезло!

А-ха-ха, вот это 'гон'! Спасибо, что заставил улыбнуться.

п.с. Если серьёзно - фото в студию(!) этого "кожанно-суперского".

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Scores: 1019
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/29 06:58:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: IgorA

...и деревянная коробка, обшитая кожей...

А кожа, случайно, не дракона?
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/29 10:05:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: krist
Короче - Озон это полный совок, в худшем смысле этого слова, и их девиз - клиент всегда НЕ прав.
Радует, что появляется альтернатива. Компании, которые способны выполнять обязтельства перед клиентами.
А тебе, дорогой друг Озон, скорейшего разорения )


Никогда вообще не было с ними проблем. Да, отсутствующие на складе товары могут отсутствовать месяцами, но их всегда можно отканцелить, если надоело ждать. Обычно курьер приезжает через день после заказа, максимум через два. Ценник у Озона обычно неадекватный, это не Лабиринт и не Мерси, но переодически всплывают крайне раритетные книги.
А лажают все. В жизни не забуду, как моя амазонская посылка провалилась между мирами - со склада ушла, но к курьеру не попала. И они месяц не перепосылали, все ждали, что она сама собой возникнет. Но правда при этом через месяц долго извинялись, а стоимость доставки вернули, причем по своей инициативе, в качестве одного из извинений.
 А масштаб лажи у Барнса и Нобла, где что-нибудь происходит с каждым вторым заказом, а уровень тупости суппорта превосходит таковой у наших официальных лиц...
  В среднем Озон - обычный магазин, нейтральный.

RIP вам!
talex72
Любитель
  • Total Posts : 264
  • Scores: 63
  • Joined: 2011/05/25 07:39:28
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/29 10:37:50 (ссылка)
0
Питер. В М-видео в Стокмане (м. Восстания) вчера брал БРИЛЛИАНТОВУЮ РУКУ блюрей (оставалось 2 шт), по базе ещё были на Пражской
ivanivany4
Любитель
  • Total Posts : 62
  • Scores: 16
  • Joined: 2011/10/08 11:57:24
  • Location: Омск
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/29 11:38:35 (ссылка)
0
Мне с озоном тоже не везет. Заказал коллекционку Поттера. Она на складе появилась 22. До сих пор не отправили. Позвонил. Сказали, что до 10 января не будет отправок в Омск. Прекрасно!!!Специально заказывал курьерскую доставку, чтобы быстрее привезли. По почте быстрее бы, наверное, дошло.
Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6290
  • Scores: 979
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/29 12:23:24 (ссылка)
0
Курьером ОЗОНа быстрее не привезут.

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
krist
Любитель
  • Total Posts : 355
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/03/07 11:12:47
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/29 13:29:48 (ссылка)
0
То есть моя вина в том, что озон налажал с моей отправкой только один раз? ))
Знаете, дорогой друг brando, наверное потому и процветают такие хамские конторки как озон, потому что "россияне" всё равно схавают, да еще скажут - а ведь могло быть и хуже!
А настроение испорчено только у меня и у тех, кому мои заказы в качестве подарков предназначались

from zero to hero
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/12/29 13:49:39 (ссылка)
0

ORIGINAL: krist

То есть моя вина в том, что озон налажал с моей отправкой только один раз? ))
Знаете, дорогой друг brando, наверное потому и процветают такие хамские конторки как озон, потому что "россияне" всё равно схавают, да еще скажут - а ведь могло быть и хуже!
А настроение испорчено только у меня и у тех, кому мои заказы в качестве подарков предназначались

Вот поэтому я подарки на Новый год все прикупил ещё в сентябре.
Бережёного Бог бережёт ; )

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Page: << < ..101102103104105.. > >> Showing page 105 of 184
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5