Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

ИЮНЬСКИЙ НОМЕР

ИЮНЬСКИЙ НОМЕР

5 (отлично)   23% (4)
4 (хорошо)   58% (10)
3 (удовлетворительно)   17% (3)
2 (неудовлетворительно)   0% (0)
1 (плохо)   0% (0)

Total Votes: 17

Voting Ends: Wednesday, 13 September 2006, 15:35:00
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 20
Author
Tragic Hero
Любитель
  • Total Posts : 358
  • Joined: 2005/12/22 13:55:05
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 21:01:25 (ссылка)
to KoAn:

Стеб стебом, а ведь все-таки прикольное и, что не мало важно, настальгическое кино.[sm=em121.gif]
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 21:04:53 (ссылка)
Похоже, меня на приложении к Тоталу теперь всё больше интересуют pdf-материалы ...и только.
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 21:15:30 (ссылка)
Эх... ничего вы не понимаете в боевиках, Красная Жара - отличнейший фильм, комедия и боевик в одном флаконе. Так сказать классика жанра.
Но насчет размещения фильма на приложении - сомнительное удовольствие, фильм и CPD неплохо издали, и у пиратов кучу изданий есть, я к тому что, кто сильно хотел уже наверно давно купил.
ЗЫ: Хотя лучше уж 10 раз на приложении будет популярный и замечательный фильм, вроде Красной жары, чем один раз бред, вроде Мэй.
Tragic Hero
Любитель
  • Total Posts : 358
  • Joined: 2005/12/22 13:55:05
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 21:22:47 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:21.05.2006 21:04:53, Автор:Foox ::
Похоже, меня на приложении к Тоталу теперь всё больше интересуют pdf-материалы ...и только.
----------------



А я бы часть pdf поместил бы в журнал (кино), а часть журнала - идем смотреть плюс пару релизов напрашиваюхся в: "а также вышли" в pdf. Было бы более интересно.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 21:23:58 (ссылка)
Тоже и с Попутчиком, тоже со всем каталогом СиПи.

Понятным были переиздания фильмов испоганенных СиПишниками ...а сейчас [sm=sm128.gif]
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 21:29:18 (ссылка)
Сперва Скалолаз, теперь Красная Жара, потом будет Стивен Сигал с ван-Дамом? [sm=mad.gif] [sm=mad.gif] [sm=mad.gif]
Неужели не было другой альтернативы? А как же арт-хаус?
Tragic Hero
Любитель
  • Total Posts : 358
  • Joined: 2005/12/22 13:55:05
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 21:29:39 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:21.05.2006 21:23:58, Автор:Foox ::
Тоже и с Попутчиком, тоже со всем каталогом СиПи.

Понятным были переиздания фильмов испоганенных СиПишниками ...а сейчас [sm=sm128.gif]
----------------



Я давно намекал, что имеет смысл переиздавать ту часть каталога СР, которые они испортили. Даже список приводил. Но,.. тут договорятся, там не смогут. В итоге получаем то, что имеем.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 21:32:13 (ссылка)
...а мы и не имеем пока. ...пока не купим журнал. ...а желание приобретать его уменьшается. ...по разным причинам.
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 21:32:39 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:21.05.2006 21:29:18, Автор:Papa Dolphin ::
Сперва Скалолаз, теперь Красная Жара, потом будет Стивен Сигал с ван-Дамом? [sm=mad.gif] [sm=mad.gif] [sm=mad.gif]
Неужели не было другой альтернативы? А как же арт-хаус?
----------------


Если арт-хаус типа Мэй, то ну его в баню, лучше уже Красную Жару, или в Осаде (с Сигалом).
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 21:34:44 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:21.05.2006 21:29:18, Автор:Papa Dolphin ::
Сперва Скалолаз, теперь Красная Жара, потом будет Стивен Сигал с ван-Дамом? [sm=mad.gif] [sm=mad.gif] [sm=mad.gif]
Неужели не было другой альтернативы? А как же арт-хаус?
----------------



Никак. Об этом говорилось не раз - артхауса НЕ БУДЕТ. Будет известное коммерческое кино. В это понятие (известное коммерческое кино) вписываются Сталлоне и Шварценеггер 80-90-х годов, но не вписываются поздние фильмы Сигала и Ван Дамма (вы же к этому клоните, да? типа трэш вам тут подсовывают?).
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 21:35:51 (ссылка)
вписываются Сталлоне и Шварценеггер 80-90-х годов

Терминатор... (Гемини)
Tragic Hero
Любитель
  • Total Posts : 358
  • Joined: 2005/12/22 13:55:05
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 21:38:40 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:21.05.2006 21:35:51, Автор:Foox ::
вписываются Сталлоне и Шварценеггер 80-90-х годов

Терминатор... (Гемини)
----------------



Хватит уже всяких разных Терминаторов.[sm=em88.gif][sm=em88.gif]
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 21:47:49 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:21.05.2006 21:32:13, Автор:Foox ::
...а мы и не имеем пока. ...пока не купим журнал. ...а желание приобретать его уменьшается. ...по разным причинам.
----------------



Небольшая лекция, которую стоит занести Foox'у и прочим нашим читателям подобного склада... хм... восприятия жизни. Вы не видели июньский журнал, но вы знаете, что в нем будет и, насколько я помню, многим довольны (статьями и так далее), при этом обложка вам не нравится. ОК. Что из того, что было проговорено в этом топике, вызвало "уменьшение желания его приобретать"? Можете не отвечать, вопрос риторический.

Я долгое время закрывал глаза на творящуюся здесь "демократию", которая в конце концов превратилась в охлократию с девизом "не знаю, о чем речь, но все плохо". И в ближайшее время на форуме (в его части, посвященной журналу) будет введена ЖЕСТКАЯ модерация подобных высказываний со всеми прилагающимися - удалением постов, закрытием топиков, предупреждениями и баном. Потому что для вас это всего лишь брошенное в общий котел слово, а для нас - потерянные деньги. Нет, не от вас, дорогие вы и любимые, а от тех людей, которые заходят впервые на форум, не зная ничего о Total DVD, и хотят почитать, что о нем пишут, и видят "желание приобретать его уменьшается". В итоге - минус один (два, три и так далее) читатель. Я ни в коем разе не собираюсь запрещать критику, но, во-первых, многим здешним посетителям следует научиться выражать свои мысли так, чтобы после этого не возникало желания забанить "доброжелателя", а во-вторых, критика должна быть конструктивной, обоснованной и, скажем так, реальной - то есть, не надо предложений в духе "да по сравнению с "Правдивой ложью" "Красная жара" отстой, поэтому номер идет в отстой".

Вы нередко в последнее время обижаетесь, что, мол, вас перестали слушать, любить, вами не дорожат и так далее. А посмотрите на это с нашей стороны. Я, как последний м***к, вышел в выходные в сеть, думаю дай отвечу на вопросы и так далее, что в итоге собрало в топике кучу любителей потрепать языком, которые устроили здесь форменный бардак с обязательным обс**анием еще невышедшего номера и планов редакции на год вперед (разумеется, это касается не всех, но в итоге после прочтения топика ощущение остается именно такое). С вами возятся, вам отвечают на каждый ваш вопрос (еще бы, попробуй не ответить - заклюют, что, мол, не любят и не ценят), а вы вместо того, чтобы привлекать новых читателей вашему любимому (по вашим словам) журналу, их отпугиваете. Сами подумайте - я могу возиться с одним таким читателем, как Foox, отвечая на его вопросы, посвящая ему время и пытаясь "сделать красиво" на его избалованный вкус, а могу забанить его, не допустив очередного такого "желание приобретать уменьшается" и тем самым получить трех новых читателей, которые не наткнутся на этот НЕОБОСНОВАННЫЙ критический отзыв, попробуют купить Total DVD и, вполне возможно, станут нашими постоянными читателями. При этом они не будут капризничать и, под прикрытием того, что они "желают добра любимому журналу", отмечаться в каждом топике на тему "да, было время, а теперь все хреново".

Пока никаких санкций, всего лишь предупреждение - очень советую задуматься над этим и взглянуть на ситуацию с нашей стороны.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 21:52:42 (ссылка)
Причем здесь обложка? ...говорим про приложение [sm=001.gif] А это половина отпускной розничной цены журнала (если не больше)

и прочим нашим читателям подобного склада

Можно раскрыть определение..?
Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 22:02:15 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:21.05.2006 21:34:44, Автор:Главный редактор ::... не вписываются поздние фильмы Сигала и Ван Дамма ...
----------------


А ранние?

Были же у них не плохие работы... Та же "Трудная мишень", с удовольствием бы изредка пересматривал...

Tragic Hero
Любитель
  • Total Posts : 358
  • Joined: 2005/12/22 13:55:05
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 22:30:27 (ссылка)
Нет, не от вас, дорогие вы и любимые, а от тех людей, которые заходят впервые на форум, не зная ничего о Total DVD, и хотят почитать, что о нем пишут, и видят "желание приобретать его уменьшается". В итоге - минус один (два, три и так далее) читатель. b]

Помнится по поводу смены дизайна не было особых возмущений, что уйдут один (два, три и так далее) читателей.

Я, как последний м***к, вышел в выходные в сеть, думаю дай отвечу на вопросы и так далее, что в итоге собрало в топике кучу любителей потрепать языком, которые устроили здесь форменный бардак с обязательным обс**анием еще невышедшего номера и планов редакции на год вперед (разумеется, это касается не всех, но в итоге после прочтения топика ощущение остается именно такое)

Работа у вас такая. Искренне жаль, но что поделаешь. Хотя приятно, что нас слышат.[sm=1.gif]

Сами подумайте - я могу возиться с одним таким читателем, как Foox, отвечая на его вопросы, посвящая ему время и пытаясь "сделать красиво" на его избалованный вкус, а могу забанить его, не допустив очередного такого "желание приобретать уменьшается" и тем самым получить трех новых читателей, которые не наткнутся на этот НЕОБОСНОВАННЫЙ критический отзыв, попробуют купить Total DVD и, вполне возможно, станут нашими постоянными читателями. При этом они не будут капризничать и, под прикрытием того, что они "желают добра любимому журналу", отмечаться в каждом топике на тему "да, было время, а теперь все хреново".


Foox, наверное основной толкатель идей на этом форуме, если можно так сказать двигатель его. Говорит по поводу и без него . Конечно не все его мысли совпадают с редакцией и с моей точкой зрения, но банить его? Зачем?

P.S. Очень неприятно, что мы как последние м****и , выходим в сеть в выходные, и пытаемся сделать наш любимый журнал интересней, очень жаль.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 22:32:08 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:21.05.2006 21:52:42, Автор:Foox ::
Причем здесь обложка? ...говорим про приложение [sm=001.gif] А это половина отпускной розничной цены журнала (если не больше)


Июльского номера. Не кажется, что что-то здесь не так?


и прочим нашим читателям подобного склада

Можно раскрыть определение..?
----------------



Конечно, можно. Читатели, которым недостаточно выразить свое мнение один раз, просто написав "мне не нравится "Красная жара"" (если так уж хочется что-то сказать). Вы упоминаете об этом несколько раз, разводите целую дискуссию по поводу того, чем плоха "Красная жара", а потом, когда разговор на эту тему закончился, вспоминаете его итоги на каждой последующей странице топика. Речь, конечно, не конкретно о ситуации с "Красной жарой", но даже она вполне показательна: сначала вы поставили недвусмысленный смайлик, через несколько постов ни с того, ни с сего написали: "Похоже, меня на приложении к Тоталу теперь всё больше интересуют pdf-материалы ...и только", еще через пару постов "Понятным были переиздания фильмов испоганенных СиПишниками ...а сейчас", и еще через пару "а желание приобретать его... уменьшается". Вы опасаетесь, что ваш характерный смайлик кто-то не понял?

Attached Image(s)

Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 22:43:03 (ссылка)
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 22:49:17 (ссылка)
----------------
Помнится по поводу смены дизайна не было особых возмущений, что уйдут один (два, три и так далее) читателей.


Потому что все это было затеяно для того, чтобы вместо этих двух-трех ушедших читателей пришли двадцать-тридцать новых. В данном случае я не уверен, что вместо двух-трех читателей, которые уйдут, нарвавшись на эскапады Foox’а, придут двадцать-тридцать новых Foox’ов.


P.S. Очень неприятно, что мы как последние м****и , выходим в сеть в выходные, и пытаемся сделать наш любимый журнал интересней, очень жаль.

----------------



Дорогие вы мои, если бы вы пытались сделать журнал лучше, вы бы, во-первых, общались немного в другом тоне (не «опять херню суют»), а во-вторых, писали бы… хм… собственно, предложения, как сделать журнал лучше. Посмотрите, пожалуйста, сколько из той сотни сообщений, которые вы оставили в воскресенье в форуме, - конструктивные предложения, а не что-либо другое. Возможно, это заставит вас задуматься, но за последние месяцев этак пять (с Нового года) я не почерпнул из этого форума ни одного конструктивного предложения, которое стоило бы реализовать. Я больше интересных идей по почте получаю! А этот форум теперь (имею в виду конкретно часть «Журнал») на 30% состоит из флуда, на 20% - из вопросов редакции, на 20% - из криков «опять все плохо» в ответ на мои ответы, еще на 10% - из ругани на KoAN’а и прочих новичков, еще на 10% - из воспоминаний «старичков» («а вот в наше время, лет эдак пять назад»), а последние 10% - это повторение пройденного. Либо по пятидесятому разу обсуждаем «а почему на приложении не «Терминатор 2»», либо по сотому разу выясняем, почему мы не можем обозревать диски раньше, чем они напечатаны, и так далее. Все, этот форум как источник новых идей для редакции Total DVD практически мертв. Теперь я прихожу сюда не за идеями и не за помощью к своим друзьям, а как на экзамен - отвечать на вопросы вечно недовольных "завсегдатаев".
Если бы вы действительно, по-настоящему хотели сделать журнал лучше, то в ответ на мое предложение приехать к нам в офис, попить чаю с плюшками и поболтать на тему журнала, с радостью бы согласились. По факту мы имеем пару серьезных ответов "жаль, я далеко" и десяток "шуточек" типа "а билет в два конца и поход в Большой Театр оплатите?". Шутки шутками, а встреча все-таки состоится - но не с вами, дорогие вы мои флудеры, а с теми, кто действительно хочет сделать журнал лучше и готов посвятить свой вечер встрече с нами.

Касательно Foox’а. Вы не поняли мою мысль. Я не против мыслей Foox’а, я против того, чтобы он высказывал их там, где их можно не высказывать. Наглядный пример. Я считаю, что Foox – абсолютно бесполезный для меня как для искателя новых идей по развитию журнала флудер и флеймер, но я же не пишу об этом в каждом топике на каждой странице?
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/21 22:52:06 (ссылка)
а во-вторых, писали бы… хм… собственно, предложения, как сделать журнал лучше.

Я давно намекал, что имеет смысл переиздавать ту часть каталога СР, которые они испортили. Даже список приводил. Но,.. Tragic Hero

Я считаю, что Foox – абсолютно бесполезный для меня как для искателя новых идей по развитию журнала флудер и флеймер, но я же не пишу об этом в каждом топике на каждой странице?

Добавьте это высказывание в свою подпись - и не придется писать об этом в каждом топике на каждой странице

...чем не идея?
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 20
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5