Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..5152535455.. > >> Showing page 53 of 316
Author
handy
Ценитель
  • Total Posts : 698
  • Scores: 385
  • Joined: 2004/09/12 23:06:56
  • Location: Москва
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/06 23:02:50 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 06.07.2006 22:55:44, Автор:Khmer Rouge ::


Жизнь становится все интересней.
Сегодня получил сообщение с амазона.ком о том, что одна из посылок (отправленных еще в начале декабря) по неизвестным им причинам вернулась назад. Амазон отметил, что не исключает возможности того, что я подлым образом отправил ее обратно. 
----------------
Аналогичная фигня с ноябрьским заказом с немецкого амазона. В каких дебрях (и какой) почты так долго гуляла посылка - фиг его знает.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/06 23:03:02 (ссылка)
0
To Khmer Rouge.
Действительно, какой же ты подлый. Тебе столько всего напосылали, а ты только одну взад, да и то с каким опозданием. И наверно не без сожаления. [sm=1.gif]
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/06 23:10:46 (ссылка)
0
To handy.

Ребята, никаких правил нет. Одна большая лотерея. Я прочитал все что пишут про немецкий Амазон ... и сделал заказ. Так уж получилось, что на альтернативных сайтах нет того или другого. Напрягся, думал на мою голову обрушатся громы и молнии. Ан нет, заказ пришел ровно через две недели! Быль.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/07 00:57:29 (ссылка)
0
Эх знать бы где та чудесная страна, где посылки провалялись больше полугода и откуда смогли живыми вернуться туда, откуда их отправляли.
Как бы эта страной оказалась не США или Германия, потому что вряд ли что из России может вернуться назад. Скорее сгинет, как армия Наполеона.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/08 00:07:13 (ссылка)
0
Нее, ну это уже безумие какое-то!
Вторая посылка вернулась, тоже undeliverable по неизвестной причине.
Хотя ясно, что не доставили потому, что и не пытались.
Любопытно, что они как в декабре ушли с интервалом в сутки, так и вернулись также спустя почти 7 месяцев.

Это вот Standard International, который ранее работал как часы.
И самое поганое, что повторно посылку отправить нельзя, пишут: заново заказывайте.

[sm=scull.gif]
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/08 12:47:42 (ссылка)
0
Кто-нибудь заказывал отсюда http://mall.jsdvd.com/ ?
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/08 12:55:19 (ссылка)
0
Вторая посылка вернулась, тоже undeliverable по неизвестной причине.
Хотя ясно, что не доставили потому, что и не пытались.


Я уже высказывал предположение, что в то время были какие-то индусские перетурбации. Хорошо что вообще концы нашлись. А у тебя потерь нет? Деньги вернули?
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/08 13:00:13 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:08.07.2006 12:47:42, Автор:Hooker ::
Кто-нибудь заказывал отсюда http://mall.jsdvd.com/ ?
----------------



Кто-нибудь научите меня как пересчитывать HK доллар.
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/08 13:08:33 (ссылка)
0
Кто-нибудь научите меня как пересчитывать HK доллар.

А на этом сайте не нужно ничего пересчитывать, там можно валюту выбрать.
А по ценам ,например, Brokeback Mountain Denim Ьох US$20.87 на yesasia US$42.49
Daniel Webster
киноманИАк
  • Total Posts : 397
  • Scores: -10
  • Joined: 2006/06/05 12:03:01
  • Location: Womb
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/08 14:10:51 (ссылка)
0
7.8 HK$ = 1.00 US$
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/08 14:22:06 (ссылка)
0
Hooker, Daniel Webster, спасибо. Я подозревал что около семи, но не мог поверить что так цены скачут. Я не только про этот сайт. yesasia всегда была подороже, да плюс там доставка включена.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/08 15:24:37 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:08.07.2006 12:55:19, Автор:AVIS ::
Вторая посылка вернулась, тоже undeliverable по неизвестной причине.
Хотя ясно, что не доставили потому, что и не пытались.


Я уже высказывал предположение, что в то время были какие-то индусские перетурбации. Хорошо что вообще концы нашлись. А у тебя потерь нет? Деньги вернули?
----------------


----------------
Цитата: Дата:08.07.2006 12:55:19, Автор:AVIS ::


Я уже высказывал предположение, что в то время были какие-то индусские перетурбации. Хорошо что вообще концы нашлись. А у тебя потерь нет? Деньги вернули?
----------------



Есть потери.
На американском амазоне замену той посылке, которая вернулась вчера, они так выслать и не смогли. Более того, вернули они мне 26 долл. за нее по текущей стоимости, а платил я за нее 36.
Я все надеялся, что она дойдет до меня..[sm=8.gif]

История Вторая.
Вместо эпиграфа
"Шел шел индус, споткнулся, упал...Полежал и решил не подниматься - лежать понравилось."

Заказал два диска на английском амазоне, прошло месяца два пока один из них отгрузят (24 hrs). Отгрузили, прошел месяц, диск не пришел. Пишу письмо. Отвечают: мы счастливы, но обычно мы бы сразу послали диск на замену, но так как доступность изменилась на 4-6 недель, то мы хотим узнать, будете ждать или стоимость диска вместе со всеми расходами сразу хотите. Я сразу прикинул, что при таком раскладе диска я уже точно не увижу (и скорее всего деньги сами они тоже не вернули бы по просшествии времени ожидания) и потребовал компенсацию за диск. И тут самое интересное.
Стоимость диска 9,99
Без НДС 8,50
Пересылка 2,54

Вернули 9,99![sm=6.gif]

Индусы включили дурака и ловко разыграв короткую комбинацию в одно касание кинули меня на 1,05 фунта (фунт, с подачи Nikhil Мanglа у меня урвал Аman Guptа). Я подумал и решил их не трогать, потому что если они так и дальше будуте под дурку косить, то того и гляди 9,99 отменят, а вернут только 1,05.

Я пошел другим путем, я в мае делал еще один заказ и видел рекламу, что за такие заказы должны еще 5 фунтов подарить, но мне, понятное дело, никто никаких фунтов не подарил. Вначале я решил плюнуть на это, но после истории с этим недовозвратом обратился к нашим четверонoгим друзьям с вопросом по поводу пяти фунтов. ..Поскрипев мозгами, друзья пять фунтов все-таки прислали.
[sm=ban.gif]

niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/08 15:40:26 (ссылка)
0
А меня сейчас американцы веселят: ещё 18 мая делал заказ. Ориентировочный срок доставки - 15-28 июня. 29 июня пишу письмо: мол, так и так, нема посылки. Они в ответ: подождите, пжалста, ещё недельку. Подождал. Нифига не дождался, пишу ещё одно письмо. Они: мы вам оформим и вышлем замену, только деньги (стоимость одних дисков) на карточку положим, а потом сразу снимем. Посылку то они собрали споро, а деньги как пообещали, так уже три дня кладут (на самом деле могут и дольше, проверено). А прикол в том, что заказ-то уже собран, и я в день по два раза получаю письмо с просьбой проверить свою кредитку. Вот и получается, что автоматика отдельно, а индусы отдельно. И мозги у них отдельно. Где - не знаю.[sm=ban.gif]
Genry13
Любитель
  • Total Posts : 420
  • Scores: 2
  • Joined: 2004/11/30 22:50:24
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/08 19:26:58 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:08.07.2006 15:40:26, Автор:niMANd ::
А меня сейчас американцы веселят: ещё 18 мая делал заказ. Ориентировочный срок доставки - 15-28 июня. 29 июня пишу письмо: мол, так и так, нема посылки. Они в ответ: подождите, пжалста, ещё недельку. Подождал. Нифига не дождался, пишу ещё одно письмо. Они: мы вам оформим и вышлем замену, только деньги (стоимость одних дисков) на карточку положим, а потом сразу снимем. Посылку то они собрали споро, а деньги как пообещали, так уже три дня кладут (на самом деле могут и дольше, проверено). А прикол в том, что заказ-то уже собран, и я в день по два раза получаю письмо с просьбой проверить свою кредитку. Вот и получается, что автоматика отдельно, а индусы отдельно. И мозги у них отдельно. Где - не знаю.[sm=ban.gif]
----------------



У меня такая же (почти) фигня была в декабре, перед НГ. На 2-й или 3-й день я не выдержал и положил на карточку нужную сумму, рассуждая, что в случае чего я с них восстребую. Что самое интересное, деньги они зачислили тоже в тот же день. Видать подтвердились в моих намерениях. :-)

И был ещё один "прикол", случившийся с этим заказом. Изначально (в не пришедшем заказе) доставка была самая простая - Standard International Shipping. Оформляя мне повторную посылку, Амазон за те же деньги поставил мне Expedited International Shipping. Я не возражал, но пока ждал, (когда же они мне вернут деньги, чтобы тут же снова списать) в какой-то момент сам поменял метод доставки, выбрав Priority International Courier. Может они и на эту доставку согласятся за те же деньги, подумал я [sm=1.gif] В крайнем случае, заплачу по тарифу и буду иметь опыт быстрой доставки курьером (приближался НГ и посылку хотелось побыстрее). Но Амазон за те же деньги на курьерскую доставку не согласился... Стоимость моего заказа была уменьшена на 2 (или сколько там, уже не помню) бакса (напомню, это была стоимость Standard International Shipping) и всё... Метод доставки остался выбранный мною - курьер!
Заказ поболтался пару дней, потом появились деньги, списались... Посылка дошла за 2 дня, день в Москве, и была получена от курьера 30 декабря! Вот такой вот новогодний сюрприз. До сиз пор не знаю, то ли что-то там у них переклинило, то ли так и надо [sm=9.gif]

P.s. А непришедшую вовремя (в ноябре) посылку я получил таки, где-то уже в апреле :-) Итого: дубль.
dmitryx
Зритель
  • Total Posts : 29
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/23 18:59:09
  • Location: Минск, Беларусь
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/08 22:58:17 (ссылка)
0
Расскажу и я историю про 5 фунтов [sm=9.gif]. Когда пришел оффер от британского амазона, я подумавши, что 10 баксов не лишние, заказал 8-ми дисковый бокс-сет Энигмы и еще пару компактов. При заказе, как и написано в инструкции, ввел код, 5 фунтов отнялись от стоимости и я стал ждать посылки. Первый звоночек прозвенел, когда пришло письмо, что заказ они разделили на 2 отправления. Помня страшные истории с этого форума, я стал ждать худшего. Второй звоночек прозвенел, когда пришли компакты, отправленные позже Энигмы. Пришли они, как обычно - через 10 дней после заказа (авиа почтой). Ну, а потом звоночек звенел каждый день, пока я ждал положенного срока чтобы написать им письмо о пропаже. И вот, в последний день ожидания, я будучи на работе написал им, но не отправил, решив заглянуть в почтовый ящик в последний раз. Да, посылка все-таки дошла, почти через 2 недели после того, как пришла первая часть. Где она провела это время - загадка. Но судя по виду упаковки в очень плохих руках. Хорошо хоть заботливые индусские руки обложили бокс-сет мешочками с воздухом, так что содержимое не пострадало. Вот такая вот история со счастливым концом [sm=1.gif]
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/08 23:06:20 (ссылка)
0
Ну это не страшная история. Это веселая история.
А Вам что их в почтовый ящик кидают? Это где?
ChePL
Любитель
  • Total Posts : 104
  • Scores: 4
  • Joined: 2006/03/01 14:31:21
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/09 01:27:55 (ссылка)
0
Если посылка большая, то кидают извещение, а если маленькая, то суют в почтовый ящик.
Мне так одну коробочку раскололи.
А разве по-другому бывает?
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/09 08:04:04 (ссылка)
0
Почтовые ящики бывают разные. Я не могу даже придумать ничего такого, что можно заказать, чтобы в упаковке пролезло в мой почтовый ящик. У меня на почте есть отдел доставки (в чем заключается доставка бандеролей я не знаю, ни разу не видел почтальона нагруженного бандеролями, но допускаю, что у кого может быть почтовый ящик большего размера) и отдел ценных бандеролей (мой любимый), который по определению ничего не доставляет. Поэтому у меня всегда - извещение. К счастью никто еще не додумался носить посылки, чтобы оставить их на почтовом ящике, как это уже у кого-то было. Поэтому я освобожден от ежедневного заглядывания в ящик на предмет посылки. Другое дело непонятно почему не всегда приходят извещения. У меня хранится наклейка от азиатской посылки на которой написано что извещения мне посылались шесть (!!!) раз с датами. Вразумительного обьяснения кроме как - выпали (ага шесть раз), я от почты не получил. Расстались мы в полной уверенности с их стороны, что я шесть раз не явился, а потом пришел права качать. Впрочем другого такого примера у меня нет. С февраля почти все заказываю курьером, кроме тех, которые по-определению в этом не нуждаются. Некоторая потеря денег, но все нервы при мне.

"Мне так одну коробочку раскололи."
Ну расколоть её могли бы и в тысяче других мест до почтового ящика, так что в статистику можно не включать.
kav
Ценитель
  • Total Posts : 1007
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/08/27 22:33:00
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/10 20:57:29 (ссылка)
0
Господа, я уже здесь писал, что на mall.jsdvd.com, заказать в единичном экземпляре ничего не удастся, так как минимальный заказ на этом сайте начинается на сумму 25000 ихних там новых долларов вроде бы.Причем замечу, это была попытка оплатить заказ Visa.
Симпатичный сайтик, но однако...[sm=mad.gif][sm=5.gif]
dmitryx
Зритель
  • Total Posts : 29
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/23 18:59:09
  • Location: Минск, Беларусь
  • Status: offline
БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2006/07/11 18:39:51 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:08.07.2006 23:06:20, Автор:AVIS ::
Ну это не страшная история. Это веселая история.

А Вам что их в почтовый ящик кидают? Это где?



Ну, может и веселая, но нервов я себе потрепал изрядно.

Нет, на все, что крупнее писем, приходит извещение. Это в Минске [sm=2.gif]
Page: << < ..5152535455.. > >> Showing page 53 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5