Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..7677787980.. > >> Showing page 76 of 316
Author
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/26 08:43:06 (ссылка)
0
А может им, в UPS, письменную жалобу написать, что вот, мол, граждане до сих пор пятницу-13 отмечают, а копию я направляю в спортлото и организацию объединенных наций? Только, если мне не изменяет склероз, вручную отдать это в UPS [а это надо для регистрации обращения, чтоб на втором экземпляре отметку о принятии поставили] будет очень непросто, ибо они находятся непоймешь где.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/26 16:34:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: AVIS
Ну кто как, а я на Гиннеса иду. И UPS мне изо всех сил помогает.


Глупое предложение: а ты им позвонить не хочешь?


Ну не то чтобы глупое , просто уже много раз пройденное. А у тебя сложилось мнение, что я сижу и жду у моря погоды. Система трудно пробиваемая, с закидонами. Например на то, чтобы дозвониться до брокера у меня ушло несколько дней и попытки связаться через оператора (который ничего не решает), передать информацию ни к чему не привели. Чтобы не быть огульным могу сказать, что вторая половина данной посылки, вышедшая позже, получена влет.



Так они документы получили и теперь не проявляют никакой реакции?
Где первая посылка?
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/26 16:50:01 (ссылка)
0
По картинке видно в какой момент они их получили, после этого появилось новое сообщение, не менее загадочное, звонок к оператору снова ничего не принес, со мной больше никто не связывался. Каждое утро появляется надпись - "в пути".
Вот такая:
 

 
Вечером надпись сменяется на - "не доставлено". Это и есть первая посылка. Вторая уже у меня домя дня как два. Соответственно у обеих посылок исходные данные одни и те же, это Амазон разделил один заказ на две посылки самостоятельно.
post edited by AVIS - 2007/04/26 16:55:35

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/26 20:21:24 (ссылка)
0
А у тебя сложилось мнение, что я сижу и жду у моря погоды.
 
Вообще могло, но зная тебя - нет.
 
Система трудно пробиваемая, с закидонами. Например на то, чтобы дозвониться до брокера у меня ушло несколько дней и попытки связаться через оператора (который ничего не решает), передать информацию ни к чему не привели.
 
Мдаа, тяжело. У хрю подобные задержки решались одним-двумя звонками, после которых все что нуна было - это просто ждать несколько дней.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/26 20:30:22 (ссылка)
0
Спасибо Хрю за поддержку, еще немного подожду и буду стучать в Амазон, чтобы отзывали обратно. Это может тянуться без конца. Все мои адреса, телефоны, мейлы у них есть, курьер дорогу знает, однако никто зад не приподнимет, а мне уже надоело.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/26 23:08:19 (ссылка)
0
Это не есть недоверие к словам потертого в жизни об заборы опыта Хрю, а лишь дополнительные подтверждения его словам из разных источников

Ничего-ничего, Свин не обижается, он просто все записывает...

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/27 17:00:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

Спасибо Хрю за поддержку, еще немного подожду и буду стучать в Амазон, чтобы отзывали обратно. Это может тянуться без конца. Все мои адреса, телефоны, мейлы у них есть, курьер дорогу знает, однако никто зад не приподнимет, а мне уже надоело.

Это ублюдство приобрело уже просто сказочный размах.
Полный идиотизм.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/27 18:29:21 (ссылка)
0
Ну чистый День сурка! Утром - "в пути", вечером - "не доставлен". Сегодня оператор бодро сказала: "Да, да, мы ваши документы получили 24 числа, надо ждать, много посылок идет." О том, что кашу заварили сами и без причины - ни слова.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/27 20:05:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

Ну чистый День сурка! Утром - "в пути", вечером - "не доставлен". Сегодня оператор бодро сказала: "Да, да, мы ваши документы получили 24 числа, надо ждать, много посылок идет." О том, что кашу заварили сами и без причины - ни слова.

Надо ждать..ужас..
Вообще умом россию не понять…
Например. Почему берут работающую систему, делают ее неработающей и заявляют, что произошли улучшения в работе, в какой ее части?
Доставляли посылки нормально. Нет же, что-то теперь накрутили, что все как пьяный дворник работает.
Что получается:
1) 19/04 приходит извещение, выписанное 18/04. Подразумевается, что это первичное. Получаю посылку;
2) 21/04 приходит «вторичное извещение», выписанное 12/04 (!), на уже полученную посылку. Интересно, что на коробке даже номер этого извещения написан был.
Это что за бред такой? Матрица? Садако?
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/27 20:12:59 (ссылка)
0
Садако?
 
Ара, жану свиную не трогай. Ана дома сидит, веселицца и никому не мешает.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/27 20:24:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Надо ждать..ужас..
Вообще умом россию не понять…
Например. Почему берут работающую систему, делают ее неработающей и заявляют, что произошли улучшения в работе, в какой ее части?
Доставляли посылки нормально. Нет же, что-то теперь накрутили, что все как пьяный дворник работает.
Что получается:
1) 19/04 приходит извещение, выписанное 18/04. Подразумевается, что это первичное. Получаю посылку;
2) 21/04 приходит «вторичное извещение», выписанное 12/04 (!), на уже полученную посылку. Интересно, что на коробке даже номер этого извещения написан был.
Это что за бред такой? Матрица? Садако?

Везёт, к кому-то ещё посылки доходят. У меня уже четыре бандероли из Британии и Австралии зависли, задержка в 4-7 недель  Через Занзибар с Антарктидой их доставляют что ли???
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/27 21:19:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Садако?

Ара, жану свиную не трогай. Ана дома сидит, веселицца и никому не мешает.

 
Справку из РОВД давай, шо половина свиная во время вышеозначенных безобразий дома сидела!![sm=mad.gif]

Г-н Хрююнаалло помнит, их же две Садаки было? Одна болшая и добрая, а вторая мелкая и злая..У Пороса какая?
Везёт, к кому-то ещё посылки доходят. У меня уже четыре бандероли из Британии и Австралии зависли, задержка в 4-7 недель  Через Занзибар с Антарктидой их доставляют что ли???

Сочувствую.
Они на территории России в последнее время сильно тормозиться стали..
Одно могу посоветовать...Надо идти на почту и требовать..
У меня тоже одна англицкая посылка идет с 18 апреля..Ужас какой-то..
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/27 21:23:03 (ссылка)
0
Справку из РОВД давай, шо половина свиная во время вышеозначенных безобразий дома сидела!![sm=mad.gif]

Канешна дома. А кто Пятачного-то кормить тады стал бы, а? Тут не РОВД, а свиной желудок, что во сто крат важнее. Если бы она шарилась. то посылки бы енти у Хрю в чуланчике уже были. Так ведь их тоже нема. Так что, перефразируя классику: невиноватая она, они сами не пришли.
 
Г-н Хрююнаалло помнит, их же две Садаки было? Одна болшая и добрая, а вторая мелкая и злая..У Пороса какая?

Обе. Он же кричал перед свадьбой "Дайте две!" Вот двоих и дали.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/27 21:27:15 (ссылка)
0
Везёт, к кому-то ещё посылки доходят. У меня уже четыре бандероли из Британии и Австралии зависли, задержка в 4-7 недель  Через Занзибар с Антарктидой их доставляют что ли???

Жалуйтесь. У меня тоже "обувная коробка с молотком" не пришла вовремя. Пожаловался, через неделю отправили еще одну. А еще через 2 уже забиваю им гвозди.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/27 21:33:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Сочувствую.
Они на территории России в последнее время сильно тормозиться стали..
Одно могу посоветовать...Надо идти на почту и требовать..
У меня тоже одна англицкая посылка идет с 18 апреля..Ужас какой-то..

Да я спокоен как удав, это ж не у моей подруги задержка, а у Почты России Ждать пока она разродится не буду, в конце-концов потребую мани-бэк и перейду на доставку курьерами.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/27 21:56:32 (ссылка)
0
Да я спокоен как удав, это ж не у моей подруги задержка, а у Почты России
 
Нуна запомнить, а лучше записать.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/27 22:02:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Справку из РОВД давай, шо половина свиная во время вышеозначенных безобразий дома сидела!![sm=mad.gif]

Канешна дома. А кто Пятачного-то кормить тады стал бы, а? Тут не РОВД, а свиной желудок, что во сто крат важнее. Если бы она шарилась. то посылки бы енти у Хрю в чуланчике уже были. Так ведь их тоже нема. Так что, перефразируя классику: невиноватая она, они сами не пришли.

Г-н Хрююнаалло помнит, их же две Садаки было? Одна болшая и добрая, а вторая мелкая и злая..У Пороса какая?

Обе. Он же кричал перед свадьбой "Дайте две!" Вот двоих и дали.

Припоминаю.. Ну да, на одной женился, вторую удочерил..
Вот теперь все стало на свои места..
 
Добраться бы до этого заветного чуланчика с инспекцией ...
 
Вот она, доля екомсурферская: молодость уже прошла, а посылки все еще не пришли..
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/27 22:10:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

ORIGINAL: Khmer Rouge

Сочувствую.
Они на территории России в последнее время сильно тормозиться стали..
Одно могу посоветовать...Надо идти на почту и требовать..
У меня тоже одна англицкая посылка идет с 18 апреля..Ужас какой-то..

Да я спокоен как удав, это ж не у моей подруги задержка, а у Почты России Ждать пока она разродится не буду, в конце-концов потребую мани-бэк и перейду на доставку курьерами.

Если бы только у Почты  - у всей страны задержка...
 
Курьеры тоже курвятся...К тому же, существует законопроект, согласно которого все посылки весом до 2 кг будут доставляться Почтой России. Курьеров в этом случае с рынка уберут. Однако непонятно, будет ли в случае принятия закона, эта монополия распространяться на приходящие в Россию международные посылки, или только лишь на вновь отправляемые.
 
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/27 22:28:32 (ссылка)
0
К тому же, существует законопроект, согласно которого все посылки весом до 2 кг будут доставляться Почтой России.

Неприятная новость... Но скорее всего этот закон не будет касаться посылок из-за рубежа. Мне просто не представляется, как это можно осуществить, как можно заставить курьерскую службу передать груз на границе другой службе?
Хотя у нас в России всё возможно...
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/27 22:38:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

К тому же, существует законопроект, согласно которого все посылки весом до 2 кг будут доставляться Почтой России.

Неприятная новость... Но скорее всего этот закон не будет касаться посылок из-за рубежа. Мне просто не представляется, как это можно осуществить, как можно заставить курьерскую службу передать груз на границе другой службе?
Хотя у нас в России всё возможно...


В принципе им выгодно доставку приходящих оставить у курьеров, иначе порог обложения таможенными пошлинами поднимется до 10 тыс. там, где он сейчас 5 тыс. руб..
post edited by Khmer Rouge - 2007/04/27 22:40:52
Page: << < ..7677787980.. > >> Showing page 76 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5