Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyDVD в фотографиях (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..281282283284285.. > >> Showing page 282 of 391
Author
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 16:07:18 (ссылка)
0
Был пьян, путался в показаниях. Имел ввиду рестлинг.
 
Пара часов и Свин трезв и благоразумен! УРА! Но Вождь рестлинг любит, смотрит и не изменяет.
 
З.Ы. Шо Хрю потреблял?

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 16:12:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: JFK

Шо стоит-то?

Здесь 150 бакинских просят.

я хоть и не на букву "V", но интерес к этой коробке тоже периодически возникает после первого подавленного порыва в 2005 г., однако цена не резонабельная, жаба лютует..
 
Я тоже не на V, поэтому останусь с диджи-паками.
 

С такими ценами за кусок бархотки пусть стихами говорят и в саду гуляют и амазон и союзы вместе с апполонами..
Однако в 2005 году аппетиты были больше - вообще что-то около 250 зеленых хотели..
 
 
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 16:19:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Отлично, если до след.пятницы там сохранится - приберу к ручонкам (Новокузнецкая у меня о пути из аэропорта).
А вот где остальные Союзы (знаю, еще на Ленинском, но это не по пути) - не знаю. 

 
Зачем тебе остальные Союзы? Союзы - отличные магазины в свете фирменных музыкалок. Но их очень много и не все одинаково полезны. Что значит не по пути, от Новокузнецкой можешь даже пешком до ГУМ-а дойти или проехать одну остановочку. Там тоже залеживаются ценности. А из ГУМА и до Трансильвании рукой подать (там правда пишут - 3600, но может там чего другого прикупишь в компенсацию за хождения). Ну а уж из Трансильвании можешь и до Страстного Союза. А ты говоришь не по пути.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 16:29:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS
Зачем тебе остальные Союзы? Союзы - отличные магазины в свете фирменных музыкалок. Но их очень много и не все одинаково полезны. Что значит не по пути, от Новокузнецкой можешь даже пешком до ГУМ-а дойти или проехать одну остановочку. Там тоже залеживаются ценности. А из ГУМА и до Трансильвании рукой подать (там правда пишут - 3600, но может там чего другого прикупишь в компенсацию за хождения). Ну а уж из Трансильвании можешь и до Страстного Союза. А ты говоришь не по пути.

За подсказочки спасибо, но мой путь в Момскве - от аэропорта в офис и обратно

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 16:31:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge
С такими ценами за кусок бархотки пусть стихами говорят и в саду гуляют и амазон и союзы вместе с апполонами..
Однако в 2005 году аппетиты были больше - вообще что-то около 250 зеленых хотели..


Так у нас же - 130. Дели на 11 дисков и две толстых книги. И еще бархотка с надписью АВВА. А если человек - поклонник группы, то порознь он их вряд ли дешевле возьмет, как мне кажется. Представь, что в коробочке лежат 11 Crowded House- ов  и ленточка с надписью.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 16:46:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь

Был пьян, путался в показаниях. Имел ввиду рестлинг.

Пара часов и Свин трезв и благоразумен! УРА! Но Вождь рестлинг любит, смотрит и не изменяет.

З.Ы. Шо Хрю потреблял?

 
Желуди на спирту.
 
З.Ы. Кстати, еще пара приобретений в свиной коллекции, но поскольку фоты уже есть, то без оных, чтобы трафик не есть зазря. Итак,
- кенгуру трилогия Терминатора в жести (http://www.kabasha.ru/gift/gift_review.php?id=41);
- колющее издание Основного инстинкта (http://www.kabasha.ru/gift/gift_review.php?id=40).

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 16:47:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: VLN

Отлично, если до след.пятницы там сохранится - приберу к ручонкам (Новокузнецкая у меня о пути из аэропорта).
А вот где остальные Союзы (знаю, еще на Ленинском, но это не по пути) - не знаю. 


Зачем тебе остальные Союзы? Союзы - отличные магазины в свете фирменных музыкалок. Но их очень много и не все одинаково полезны. Что значит не по пути, от Новокузнецкой можешь даже пешком до ГУМ-а дойти или проехать одну остановочку. Там тоже залеживаются ценности. А из ГУМА и до Трансильвании рукой подать (там правда пишут - 3600, но может там чего другого прикупишь в компенсацию за хождения). Ну а уж из Трансильвании можешь и до Страстного Союза. А ты говоришь не по пути.

 
Что есть Трансильвания?

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Michael Heat
Anamika
  • Total Posts : 1178
  • Scores: -178
  • Joined: 2007/02/03 22:23:11
  • Location: Valhalla
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 16:54:07 (ссылка)
0
Влад, Третьяковская/Новокузнецкая и Октябрьская расположенны - то совсем рядом, как, собственно, и все союзы близко расположенны к метрополитену, просто делаешь один переход с Т/Н на Октяборьскую, там, кстати, и выбор музыки больше ...
post edited by Michael Heat - 2007/08/04 16:58:13

...
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 16:57:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Что есть Трансильвания?

 
Это.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 17:18:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: Khmer Rouge
С такими ценами за кусок бархотки пусть стихами говорят и в саду гуляют и амазон и союзы вместе с апполонами..
Однако в 2005 году аппетиты были больше - вообще что-то около 250 зеленых хотели..


Так у нас же - 130. Дели на 11 дисков и две толстых книги. И еще бархотка с надписью АВВА. А если человек - поклонник группы, то порознь он их вряд ли дешевле возьмет, как мне кажется. Представь, что в коробочке лежат 11 Crowded House- ов  и ленточка с надписью.

Давно слежу за этой коробкой и могу сказать, что меня раздражает политика ее продажи, попытками непременно содрать деньги с несчастных фанов и как можно больше.
Там конечно не совсем полная коллекция - небольшая часть материала отсутствует - что в общем на так уж важно в данном случае, однако тогда раздражает заявка на "предельную полноту" подборки.
Ладно поглядим, может удастся еще с жабой договориться..Хотя вряд ли..
 
Если бы это был crowded house бархотка быстро облезла бы от интенсивного использования. Да и смысла брать не было бы - если некоторых альбомов уже по 2-3 экземпляра нахапано. А какой смысл энный раз все покупать, меня на это только предельно низкая цена единицы содержимого может спровоцировать. Так что если даже это был бы CH об одиннадцати дисков на ленточке я бы 140 зеленых не отдал, максимум до $69 и то только в лучшем случае.
Однако CH на такое не пойдет, проказы мелкой и средней тяжести  их менеджмент себе позволяет, однако такой залом цен это уже был бы плевком в слушателей. Если бы там добавили 1-2 диска анрилизов или демо и все остальное пусть даже и стилизованное под винил, уже выпущенное (в нагрузку) это бы грозило социальным взрывом - обратная связь там очень сильная.
Однако посмотрим, на ожидании стоит пресловутый бокссет, неизвестного объема и туманного содержания , народ томится, Нил Финн тянет: "надо все сделать правильно", напряжение растет..
Конечно, если ленточка будет подписана автором, то я бы наверное заплатил бы за подпись(и) зеленых 30 сверху..
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 17:22:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Что есть Трансильвания?

Хрюниус, вы меня удивляете..Это ж налево от Хрюнландии..

Давно я на эту трансильванию не заглядывал, но обычно цены там были немилосердные..хотя от конкретного наименования может зависеть
post edited by Khmer Rouge - 2007/08/04 17:23:52
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 17:39:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge
Давно слежу за этой коробкой и могу сказать, что меня раздражает политика ее продажи, попытками непременно содрать деньги с несчастных фанов и как можно больше.
Там конечно не совсем полная коллекция - небольшая часть материала отсутствует - что в общем на так уж важно в данном случае, однако тогда раздражает заявка на "предельную полноту" подборки.
Ладно поглядим, может удастся еще с жабой договориться..Хотя вряд ли..

Если бы это был crowded house бархотка быстро облезла бы от интенсивного использования. Да и смысла брать не было бы - если некоторых альбомов уже по 2-3 экземпляра нахапано. А какой смысл энный раз все покупать, меня на это только предельно низкая цена единицы содержимого может спровоцировать. Так что если даже это был бы CH об одиннадцати дисков на ленточке я бы 140 зеленых не отдал, максимум до $69 и то только в лучшем случае.
Однако CH на такое не пойдет, проказы мелкой и средней тяжести  их менеджмент себе позволяет, однако такой залом цен это уже был бы плевком в слушателей. Если бы там добавили 1-2 диска анрилизов или демо и все остальное пусть даже и стилизованное под винил, уже выпущенное (в нагрузку) это бы грозило социальным взрывом - обратная связь там очень сильная.
Однако посмотрим, на ожидании стоит пресловутый бокссет, неизвестного объема и туманного содержания , народ томится, Нил Финн тянет: "надо все сделать правильно", напряжение растет..
Конечно, если ленточка будет подписана автором, то я бы наверное заплатил бы за подпись(и) зеленых 30 сверху..


Ну ты совсем все буквально воспринимаешь. Я не так расчетлив и подвержен соблазнам. Когда вижу хорошую вещь, способен на определенные безумства. У меня есть и подороже закидоны. Кстати, как-то так получилось (сам удивляюсь как до этого дошел), что на CD у меня АББы-то и нет (точнее в разные периоды что-то было, но рассосалось), так что мне эта коробочка пришлась очень ко двору. Прямо можно сказать - рад. И радость подросла, когда вынул и потрогал содержимое, пока в руки не возьмешь, оценивать ничего нельзя - правило.

А тебе на день рождения надо подарить жабобойку. Есть у меня на примете одна, особой конструкции с длинной ручкой и без отдачи.
post edited by AVIS - 2007/08/04 17:40:25

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 17:42:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge
Давно я на эту трансильванию не заглядывал, но обычно цены там были немилосердные..хотя от конкретного наименования может зависеть

 
Несколько лет назад был магазин-мечта. Много редких вещей лежало, ранее не виданных, сейчас сильно испортился, все как везде и даже дороже. Но если туда забурить и часика два покопаться, то можно еще интересности отрыть.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 17:56:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: Kaban
Что есть Трансильвания?


Это.

 
Пасиб. А как вообще магазин? Например, в сравнении с Союзами или тем же PL. Дешевый/дорогой, богатый/юедный по ассортименту и т.д. Интересует с т.зр. лишь DVD. Кабаша обычно в Москве бывает лишь в пределах Красной пл, м. Театральная, да Китай-город, так что шоп рядом оказывается.
 
Хрюниус, вы меня удивляете..Это ж налево от Хрюнландии..

Налео от Хрюнландии много что расположено. Что ж теперь, все помнить...

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 18:21:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

Я не так расчетлив и подвержен соблазнам. Когда вижу хорошую вещь, способен на определенные безумства.

От безумств пришлось избавиться, иначе не избежать угрызений и пр.…

 

что на CD у меня АББы-то и нет

Мне почему-то так и подумалось, в таком случае, конечно же, смысл есть…тем более что там якобы спец ремастеринг был сделан ..
 
Хотя все равно, могли бы диски в пластик сложить за такие деньги, я понимаю, типа под винил косили, но это было делать совсем необязательно, сомнительное удовольствие..

..жабобойку. Есть у меня на примете одна, особой конструкции с длинной ручкой и без отдачи.

Курирующая меня жаба живет под камнями и в расщелинах скал, ведет скрытный образ жизни, но если подобраться к ней поближе, то существо стоит насмерть (patria o muerte), жабобойкой такое животное не испугать..
 
В Австралии стали винил выпускать уже с компакт-дисками приложенными, я хотел цапнуть, но неожиданно был избит выпрыгнувшей из ниоткуда скальной жабой. 
post edited by Khmer Rouge - 2007/08/04 18:26:08
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 18:30:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Пасиб. А как вообще магазин? Например, в сравнении с Союзами или тем же PL. Дешевый/дорогой, богатый/юедный по ассортименту и т.д. Интересует с т.зр. лишь DVD. Кабаша обычно в Москве бывает лишь в пределах Красной пл, м. Театральная, да Китай-город, так что шоп рядом оказывается.


На Союзы он совсем не похож. Больше выглядит как магазин для коллекционеров. Там тесно (но не мало) и нужно самому все доставать и перебирать. Много нестандартных позиций. Цены как ниже, так и выше союзовских. Ассортимент часто не совпадает. Музыкальная направленность. DVD с кинофильмами мало. Как я писал, на мой взгляд сильно испортился, раньше откапывал там довольно удивительные вещи. Но и в нынешнем своем состоянии представляет интерес, особенно в части редких CD. От Красной П - пять минут, во дворе, в подвале.
post edited by AVIS - 2007/08/04 18:32:19

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 18:34:18 (ссылка)
0
2 VLN
В "Союзы", кстати, рекомендуется предварительно звонить, у них онлайн база иногда переоценивает наличие.


ORIGINAL: AVIS

А тебе на день рождения надо подарить жабобойку. Есть у меня на примете одна, особой конструкции с длинной ручкой и без отдачи.

У меня как раз есть дома нечто подобное, для собственного пользования. Тяжелая (ок. 5.5 кг), немецкая, с компенсацией отдачи и оптическим прицелом (чтоб удобнее было)... Пружина там подсела, правда, потому последнюю надобно менять.
Уже больше года лежит на шкафу, ржавеет... Жаба, как следствие, совсем озверела.
post edited by MegaBee - 2007/08/04 18:35:40

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 18:53:51 (ссылка)
0
Ну вот и сбылась мечта Поросенка...

Чужой. Наследие (Alien Legacy)
5 DVD - R2
http://www.kabasha.ru/gift/gift_review.php?id=42

Вотличие от Р1, где 5 диск шел бонусом, здесь все сразу в комплекте.

post edited by Kaban - 2007/08/04 18:57:00

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 19:46:45 (ссылка)
0
2 AVIS, Michael Heat & MegaBee:
Ребяты, спасибо! Вы не совсем прально меня поняли, я ориентируюсь, что где находится (все таки пару лет оттоптал по Москве, правда на машине[sm=1.gif]).
Проблема в том, что сейчас я в ней бываю исключительно пролётом из аэропорта в аэропорт с залётом в офис, т.е. времени в обрез, да еще и с вещами.
Что есесно не предрасполагает к пешим прогулкам даже на небольшие расстояния[sm=8.gif].
 
2 Khmer Rouge:
Ты меня удивляешь (по поводу своей жабы) - тебя ли учить с ней договариваться? [sm=sm203.gif]
 
2 Хрю:
Канэшна, поздравляю и сильно рад, но чем это издание лучше Квадрилогии?
Чем объясняется столь длительно реализуемая "мечта Поросенка"?

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/08/04 19:51:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS
А из ГУМА и до Трансильвании рукой подать (там правда пишут - 3600, но может там чего другого прикупишь в компенсацию за хождения).

Полез по твоему линку на сайт Трансильвании, так там сабж стоит 6599 руб. Ни фига ж себе коэффициент жадности!!!


"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Page: << < ..281282283284285.. > >> Showing page 282 of 391
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5