Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyDVD в фотографиях (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..96979899100.. > >> Showing page 98 of 391
Author
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 21:09:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Согласен. Учитывая, что Кабаша брал диски по 250 р., такое наполнение становится вообще отличным.
Теперь дело за малым - чтобы кино понравилось. И одно, и второе. 

Моя сильно завидовать :( ибо брал за 350 (поделитесь секретом где брали). Но не желею что заплатил столько за "Кровь..", а вот "Ангелы смерти".... не шибко понравились
С нетерпением жду Василиска, Blood+ и Fullmetal Alchemits. Особенно два последних - там не менее 12 дисков в каждом будет :)

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/06 02:10:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: voight-kampff

Да не, претензии были не к Великому Вождю per se, а к застиранной простыни. Как только эти умники вообще делают/выпускают такие констрастные черно-белые ткани, где после даже единой стирки, черный блекнет а белый тускнеет. Чучхе должен казнить своих подопечных за неправильный выбор фона.

Спасибо, Ленни, поддержал.  А то Чучхе такой обидчивый в последнее время.

 
1- Кто сказал, что это застиранная простынь? Я вообще не стираю...
2- Если Чучхе казнит своих подопечных, то кем Великий Вождь будет управлять? [sm=sm128.gif]
3- Чучхе не обидчивый, а деловитый.[sm=cl.gif]
 
 
И еще, мне очень интересно, а все критики это щупали? или отрицательное отношение основывается только на картиночном восприятии?

Великий Вождь хотел такое купить, но увидев в реале, а также пощупав, понюхав, потрогав и т.д. решил, что с этой бякой Чучхе не по пути.
 
Сначал Хрюше не понра тока на картинке, потом он помацал в ПЛ и не понра еще больше. Для Кабаши оптимальный вариант - это приобретение Р1 бокса с 10 дисками без фигурки.
 
Солидарен с Хрю полностью.
 
З.Ы. Наверное правильнее использовать смайлики в другой последовательности. Сначала , а уж затем .
 

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
movie
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1250
  • Scores: 12
  • Joined: 2004/07/16 10:44:13
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/06 11:55:56 (ссылка)
0
Заинтресовал меня Авис собственным изготовлением коллекционных изданий. Решмл тоже попробовать.
Есть одна идея , но хотел посоветоваться с форумчанами. Взял фильм "Гол!", вставил в зеленый амарей, на внутренней стороне коробки (не на той, где диск) хочу сделать футбольное поле и вложить маленький футбольный мяч. Вопрос - как лучше сделать поле????
Вариант 1 - распечатать цветную картинку поля в размер амарея и вклеить (где взять картинку???)
Вариант 2 - нанести разметку прямо на коробке (поле ведь зеленое)
 
Буду признателен за советы
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/06 13:10:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: movie

Заинтресовал меня Авис собственным изготовлением коллекционных изданий. Решмл тоже попробовать.
Есть одна идея , но хотел посоветоваться с форумчанами. Взял фильм "Гол!", вставил в зеленый амарей, на внутренней стороне коробки (не на той, где диск) хочу сделать футбольное поле и вложить маленький футбольный мяч. Вопрос - как лучше сделать поле????
Вариант 1 - распечатать цветную картинку поля в размер амарея и вклеить (где взять картинку???)
Вариант 2 - нанести разметку прямо на коробке (поле ведь зеленое)

Буду признателен за советы


Найди такую старую советскую игрушку: футбольное поле с дырочками и шарик, который надо закатить в вората не провалившись в дырочки [sm=5.gif].
Вот, и присабачь ее к амарею..!
post edited by Foox - 2007/01/06 13:13:01

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/06 16:27:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

Найди такую старую советскую игрушку: футбольное поле с дырочками и шарик, который надо закатить в вората не провалившись в дырочки [sm=5.gif].
Вот, и присабачь ее к амарею..!


Размер не подойдет. По крайней мере то что у меня было когда то длинной сантиметров 50

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/06 16:36:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: J.S.

ORIGINAL: Foox

Найди такую старую советскую игрушку: футбольное поле с дырочками и шарик, который надо закатить в вората не провалившись в дырочки [sm=5.gif].
Вот, и присабачь ее к амарею..!


Размер не подойдет. По крайней мере то что у меня было когда то длинной сантиметров 50

 
У меня, кажись, меньше был.
 
...а ты супер-бокс делай!

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/06 16:40:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

ORIGINAL: J.S.

ORIGINAL: Foox

Найди такую старую советскую игрушку: футбольное поле с дырочками и шарик, который надо закатить в вората не провалившись в дырочки [sm=5.gif].
Вот, и присабачь ее к амарею..!


Размер не подойдет. По крайней мере то что у меня было когда то длинной сантиметров 50


У меня, кажись, меньше был.

...а ты супер-бокс делай!


Не знаю. Маленьких не видел
Просто распечатай картинку с футбольным полем, приклей маленькие ворота (можно из бумаги), футболистов (опять же распечатать маленькие фигурки и приклеить на поле), ну и мячик

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/06 19:18:30 (ссылка)
0
Моя сильно завидовать :( ибо брал за 350 (поделитесь секретом где брали).
 
Петродиск оптовый (с физиками не работают). Вроде бы в обычном Петродиске, куда пущают всех, МЕГАаниме шло по 300 р., но Хрюша не уверен.
 
Но не желею что заплатил столько за "Кровь..", а вот "Ангелы смерти".... не шибко понравились

Кабаша не смотрел нито, ни другое. Взял так просто на удачу.
 
Великий Вождь хотел такое купить, но увидев в реале, а также пощупав, понюхав, потрогав и т.д. решил, что с этой бякой Чучхе не по пути.

Наш челов... вождь. [sm=dk.gif]

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/06 19:20:54 (ссылка)
0
Вопрос - как лучше сделать поле????
Вариант 1 - распечатать цветную картинку поля в размер амарея и вклеить (где взять картинку???)
Вариант 2 - нанести разметку прямо на коробке (поле ведь зеленое)

Поскольку Кабаша не ищет легких путей, то он бы напряг дизайнеров или сам бы нарисовал, например, в Кореле, поле, распечатал на цветном принтере на плотной бумаге и заламинировал бы для надежноти и опять-таки плотности.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
yomautah
Любитель
  • Total Posts : 766
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/18 17:28:36
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/06 19:41:11 (ссылка)
0
кто - нибудь выложите уже фотографий красивых/интересных, а то одна болтовня несусветная, которую страницу уже идёт ...
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/06 19:56:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Петродиск оптовый (с физиками не работают). Вроде бы в обычном Петродиске, куда пущают всех, МЕГАаниме шло по 300 р., но Хрюша не уверен.


Мдя. Нкту у нас Птродисков :(
Придется знакомых в Москве потрясти, мож через получится по сходной цене брать....

P.S. А ведь осенью планируют боксы под уже выпущенные сериалы (ну в смысле скоро выпустят). Надеюсь что будет что то вроде этого

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
DERFFLINGER
Любитель
  • Total Posts : 103
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/07/31 23:37:50
  • Location: Украина, Донецк
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/06 23:30:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS
Нет, магазин хороший, несмотря на четвертое место один из моих любимых. Хорошо упаковывают, быстро высылают. Да и цены иногда не просто радуют.
Кстати у Хельсинга две половинки диджипака тоже прилипают на магните. Такой не взять за 10 долларов - большой грех на душу.

 Корейцы вообще молодцы, а DvdfromKorea.com лично всегда только радовали - и ценами, и упаковкой. Но вот по поводу корейского "Ван Хельсинга" у меня вот какие сомнения. Стоит он, канешна, 10 баксов, но доставка мне обойдется еще в 12 - итого 22 у.е. за 2 диска в диджипаке. Хорошо. Но тот же Van Helsing R1 UE с доставкой выйдет около 25 у.е. - но за 3 диска. Может 3-й диск с классическими "ужастиками" кому-то покажется излишним, но я лучше доплачу 3 доллара и возьму оригинальное амерское издание, которое к тому же является самым полным, так сказать, в мире. Ес-но, это мое ИМХО, кто-то может видит больше плюсов именно в "корейце".
P.S. Хотя, AVIS, твои классные фотки и меня разбередили - сижу, думаю, может черт с ними, с деньгами, заказать что ли и R3 для коллекции  ?
alexeyka
Ценитель
  • Total Posts : 1327
  • Scores: 30
  • Joined: 2004/12/07 16:44:38
  • Location: Донецк, Украина
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/06 23:30:25 (ссылка)
0
Basic Instinct
R2 Germany

 

 

 

 

Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/06 23:36:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: DERFFLINGER

ORIGINAL: AVIS
Нет, магазин хороший, несмотря на четвертое место один из моих любимых. Хорошо упаковывают, быстро высылают. Да и цены иногда не просто радуют.
Кстати у Хельсинга две половинки диджипака тоже прилипают на магните. Такой не взять за 10 долларов - большой грех на душу.

Корейцы вообще молодцы, а DvdfromKorea.com лично всегда только радовали - и ценами, и упаковкой. Но вот по поводу корейского "Ван Хельсинга" у меня вот какие сомнения. Стоит он, канешна, 10 баксов, но доставка мне обойдется еще в 12 - итого 22 у.е. за 2 диска в диджипаке. Хорошо. Но тот же Van Helsing R1 UE с доставкой выйдет около 25 у.е. - но за 3 диска. P.S. Хотя, AVIS, твои классные фотки и меня разбередили - сижу, думаю, может черт с ними, с деньгами, заказать что ли и R3 для коллекции  ?

 
Может просто поискать что-то еще и тогда удельная доставка станет дешевле?

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/06 23:39:08 (ссылка)
0
2alexeyka
А как вы из бокса диски выковыривали?
У меня тут на амареях в Gunslinger Girl R1 такие же держатели дисков. И нажать то некуда чтобы диск достать :(
С трудом достал и сразу же поменял на другой

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
DERFFLINGER
Любитель
  • Total Posts : 103
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/07/31 23:37:50
  • Location: Украина, Донецк
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/06 23:47:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Может просто поискать что-то еще и тогда удельная доставка станет дешевле?

 Да думал уже. Просто 1,5 месяца назад уже выгреб у них интересные для меня издания, а сейчас заказывать в комплект к "Ван Хельсингу" просто нечего - на всякую ерунду лишних денег после Нового Года нет . Ладно, может скооперируюсь по заказу с кем-нибудь.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17765
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/07 00:05:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: DERFFLINGER

ORIGINAL: AVIS
Нет, магазин хороший, несмотря на четвертое место один из моих любимых. Хорошо упаковывают, быстро высылают. Да и цены иногда не просто радуют.
Кстати у Хельсинга две половинки диджипака тоже прилипают на магните. Такой не взять за 10 долларов - большой грех на душу.

Корейцы вообще молодцы, а DvdfromKorea.com лично всегда только радовали - и ценами, и упаковкой. Но вот по поводу корейского "Ван Хельсинга" у меня вот какие сомнения. Стоит он, канешна, 10 баксов, но доставка мне обойдется еще в 12 - итого 22 у.е. за 2 диска в диджипаке. Хорошо. Но тот же Van Helsing R1 UE с доставкой выйдет около 25 у.е. - но за 3 диска. P.S. Хотя, AVIS, твои классные фотки и меня разбередили - сижу, думаю, может черт с ними, с деньгами, заказать что ли и R3 для коллекции  ?


Может просто поискать что-то еще и тогда удельная доставка станет дешевле?

 
Да, я вот тоже искал, что бы еще заказать, так и не нашел.
Маленький там ассортимент. Почти все не в стоке, так сказать.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
alexeyka
Ценитель
  • Total Posts : 1327
  • Scores: 30
  • Joined: 2004/12/07 16:44:38
  • Location: Донецк, Украина
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/07 00:23:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: J.S.

2alexeyka
А как вы из бокса диски выковыривали?
У меня тут на амареях в Gunslinger Girl R1 такие же держатели дисков. И нажать то некуда чтобы диск достать :(
С трудом достал и сразу же поменял на другой

 
это вопрос практики, без небольшого прогиба диска вытащить не получается
alexeyka
Ценитель
  • Total Posts : 1327
  • Scores: 30
  • Joined: 2004/12/07 16:44:38
  • Location: Донецк, Украина
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/07 00:33:15 (ссылка)
0
Princess Mononoke
R2 Germany

 













 

post edited by alexeyka - 2007/01/07 00:38:17
alexeyka
Ценитель
  • Total Posts : 1327
  • Scores: 30
  • Joined: 2004/12/07 16:44:38
  • Location: Донецк, Украина
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/07 01:25:44 (ссылка)
0
Hellboy
R2 Holland

 


















 
post edited by Lenny Nero - 2008/03/14 19:10:04
Page: << < ..96979899100.. > >> Showing page 98 of 391
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5