Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyDVD в фотографиях (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..96979899100.. > >> Showing page 97 of 391
Author
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 02:09:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: alexeyka

Для разрядки и возвращению к теме

вроде не в новой не в старой фототемах этого не было, но видели наверное все



P.S. К сожалению проблемы с освещением и детально отфотографировать не удалось, ждем хорошей погоды


Нормально. Главное чтобы не подстрелили! А то Великому Вождю намекнули....
Кстати мне почему то этот бокс не нравился никогда. Больше любо и не очень дорого смотреть на зелененькую коробочку.[sm=ay.gif]

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 02:13:34 (ссылка)
0
Хрюще е сейчас этот бокс не нра. Дубовая упаковка дисков и отвратный Нео.
 
З.Ы. Пока Хрюша диски в коробочки новые переобувал тут такую дискуссию по фоткам развели, аж жуть. Совсем не ожидал. Завтра со свежей головой почитаю, дабы понять в чем суть наездов.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
alexeyka
Ценитель
  • Total Posts : 1327
  • Scores: 30
  • Joined: 2004/12/07 16:44:38
  • Location: Донецк, Украина
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 02:42:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: sergie sun
Кстати мне почему то этот бокс не нравился никогда. Больше любо и не очень дорого смотреть на зелененькую коробочку.[sm=ay.gif]


одно другому не мешает...и для меня кстати вариант со статуэткой R1 вышел дешевле чем зеленая коробочка R5 аж в 2 раза...понимаю, что приобретение R5 варианта было глупостью, но на тот момент, особенно для Украины это было сильное издание

ORIGINAL: Kaban
Хрюще е сейчас этот бокс не нра. Дубовая упаковка дисков и отвратный Нео.


вот я прислушался к негативным отзывам и игнорировал этот боксик, возможности пощупать не было, да и на картинках он не впечатлял, а еще и за R5 кучу денег отвалил, но потом все-таки решил взять и ни капли не жалею, мне очень и  очень понравилось...я так думаю главное это чувство удовлетворенности

P.S. А мой малыш (6 лет) вообще восхищался...попытался с Нео снять очки, чем чуть было папу не довел до сердечного приступа...а на мой вопрос "нравится?" ответил "великолепно!!!" и сказал, что когда вырастит купит такое же [sm=ay.gif] , пришлось подарить [sm=ay.gif][sm=ay.gif][sm=ay.gif]
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17765
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 02:48:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

ORIGINAL: AVIS

Как ты мог заметить я стараюсь каждую фотку сделать хорошо (насколько это позволяет время).

< Сообщение отредактировано AVIS -- 04.01.2007 22:31:14 >


Хочешь, чтобы тебе кто-то компенсировал затраты в денежном эквиваленте..?

 


А зачем так наезжать? То что кто-то говорит что он тратит на что-то свое время, причем иногда очень много, (я сам знаю как могут улетучится даже 3 часа на один пост) вовсе не значит что он понтуется или хочет какой то компенсации. Просто дает знать, так, к слову, что это все не просто так, но мы сами выбираем такое времяпрепровождение и значит нам, в какой то степени, нравится это что-то делать. Как часть хобби.

ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: Foox

Дело-то не в этом... Человек лепит копирайты, а когда ему говоришь, что он это проделывает (метит изображение копирайтом) - он на это обижается.

Странная реакция [sm=sm128.gif]


Ты несколько ммм...неконгруэнтно это ему сказал. Простота на грани пошлости. [sm=bl.gif] Ткнул прямым пальцем, и попал в яйца. А никто этого не любит.

З.Ы. И если быть точным, то это не копирайт, а ближе к определению "водяной знак".


Вот именно, как я и говорил, это водяной знак. Многие сайты метят так свои фотки или изображения, даже если они не авторы или владельцы материала. Это все, конечно, вообще идет назад к метки територий, будь то мочеиспусканием для запаха как у собак, или граффити как у уличных банд.

ORIGINAL: sergie sun

ORIGINAL: alexeyka

Для разрядки и возвращению к теме

вроде не в новой не в старой фототемах этого не было, но видели наверное все



P.S. К сожалению проблемы с освещением и детально отфотографировать не удалось, ждем хорошей погоды


Нормально. Главное чтобы не подстрелили! А то Великому Вождю намекнули....
Кстати мне почему то этот бокс не нравился никогда. Больше любо и не очень дорого смотреть на зелененькую коробочку.[sm=ay.gif]


Да не, претензии были не к Великому Вождю per se, а к застиранной простыни. Как только эти умники вообще делают/выпускают такие констрастные черно-белые ткани, где после даже единой стирки, черный блекнет а белый тускнеет. Чучхе должен казнить своих подопечных за неправильный выбор фона.

Кстати, этот Нео бокс, вроде третьего региона, мне тоже что-то не очень понравился. Действительно лучше обычный набор.








Не очень понял чего ждет от меня AVIS, пусть делает как хочет.

Однако AVIS хочет как лучше.

Как лучше значит что-бы большее количество форумчан, для кого он по сути это и делает, были довольны.

По этому и спрашивает у всех их мнение.

Мнение у всех совпадает, значит дилеммы в данном случае нет.

Нестыковка в трех людях.

VLN говорит что если убрать в угол, смысл теряется.
Я 'говорит' что лучше в углу.
Foox говорит убрать вообще.

Если Foox'а не слушать, так как он в меньшинстве, а мое пожелание действительно утягивает за собой почти весь смысл предложенного и заварившего эту кашу предприятия, делаем вывод что VLN и иже с ними правы. То есть просто сделать лого поменьше, по прозрачней, и лепить его на не очень 'жизненно важные' части изображения. Хотя это больше работы для AVIS, каждый раз решать куда его деть, по сравнению со стандартной позицией где либо, хоть в углу, хоть посередине, как у всех этих WireImage фриков. Посмотрите что они сделали с моей Поузи:

 
или вот:
 
 
гораздо лучше вот так, не правда ли?
 
 
Доведут они меня, заплачу я им пару сотен баксов и загружу все в мегапиксельном качестве, мать их.

Как найти эту тонкую грань, между удобным восприятием и защитой/пометкой своей работы, оставим решать бедному AVIS'у.
post edited by Lenny Nero - 2007/01/05 02:52:06

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 02:51:04 (ссылка)
0
Кстати а в чем отличие представленного издания от издания без статуетки ? Вроде бы какой-то буклет есть... Если да что за буклетик?

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
voight-kampff
Любитель
  • Total Posts : 838
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/10/26 01:03:57
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 08:20:54 (ссылка)
0
Да не, претензии были не к Великому Вождю per se, а к застиранной простыни. Как только эти умники вообще делают/выпускают такие констрастные черно-белые ткани, где после даже единой стирки, черный блекнет а белый тускнеет. Чучхе должен казнить своих подопечных за неправильный выбор фона.

Спасибо, Ленни, поддержал.  А то Чучхе такой обидчивый в последнее время.
alexeyka
Ценитель
  • Total Posts : 1327
  • Scores: 30
  • Joined: 2004/12/07 16:44:38
  • Location: Донецк, Украина
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 09:59:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Кстати, этот Нео бокс, вроде третьего региона, мне тоже что-то не очень понравился. Действительно лучше обычный набор.

 
А почему 3-го региона? я вроде написал, что это 1-й регион.
И еще, мне очень интересно, а все критики это щупали? или отрицательное отношение основывается только на картиночном восприятии?
 
 
ORIGINAL: sergie sun

Кстати а в чем отличие представленного издания от издания без статуетки ? Вроде бы какой-то буклет есть... Если да что за буклетик?

 
отличия в оформлении и буклете
буклет в коробочном вариате идет СD размера, на фото он есть. Он потолще и называется погромче - книга
статуэтка по качеству исполнения аналогична фигуркам из боков Властелина колец 
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 11:42:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: alexeyka
И еще, мне очень интересно, а все критики это щупали? или отрицательное отношение основывается только на картиночном восприятии?

Абсолютно уверен, что только по картинкам, так как вряд ли он у кого есть, кроме Аlexeyk'и и может еще 2-3 человек на форуме.
Могу сказать, что поначалу он мне тоже не понравился (на нескольких картинках) и я купил обычный бокс Р5.
А вот теперь (когда появилась куча фоток в разных ракурсах и я его внимательно рассмотрел), уже жалею, что не прикупил.
Особенно нра пластиковый бокс сам по себе (а не картонка) и гравированные (?) названия дисков на передней дверце.
Статуэтка тож, вроде не такая ужасная, как казалось вначале.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Dr. Faust
киноманИАк
  • Total Posts : 1038
  • Scores: 27
  • Joined: 2006/09/21 19:14:20
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 17:25:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: alexeyka

Для разрядки и возвращению к теме

вроде не в новой не в старой фототемах этого не было, но видели наверное все


P.S. К сожалению проблемы с освещением и детально отфотографировать не удалось, ждем хорошей погоды

 
Помнится, ранее фигурировали фотки какого-то издания с двумя фигурками в чемодане. Какой-нибудь "супер-лимитед"?
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 17:26:40 (ссылка)
0

ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: alexeyka
И еще, мне очень интересно, а все критики это щупали? или отрицательное отношение основывается только на картиночном восприятии?

Абсолютно уверен, что только по картинкам, так как вряд ли он у кого есть, кроме Аlexeyk'и и может еще 2-3 человек на форуме.
Могу сказать, что поначалу он мне тоже не понравился (на нескольких картинках) и я купил обычный бокс Р5.
А вот теперь (когда появилась куча фоток в разных ракурсах и я его внимательно рассмотрел), уже жалею, что не прикупил.
Особенно нра пластиковый бокс сам по себе (а не картонка) и гравированные (?) названия дисков на передней дверце.
Статуэтка тож, вроде не такая ужасная, как казалось вначале.


У меня есть такой бокс. Удалось урвать его за 1200 рублей. Есть также и Р5 - тоже урвал по сходной цене, за 900р

VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 18:02:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: CHEWBACCA
У меня есть такой бокс. Удалось урвать его за 1200 рублей. Есть также и Р5 - тоже урвал по сходной цене, за 900р

Что могу сказать - сильно повезло, что "урвал" по таким ценам. Поздравляю! [sm=ay.gif]
Потому что Р5 я брал еще до Премьеровской распродажи (даже со скидкой получилось около 90 уев
а боксик с Нео вообще пролетел "мимо кассы" [sm=8.gif]

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 18:43:32 (ссылка)
0
Trinity Blood R5. Диск 1











Вот. Теперь критикуйте :)
post edited by J.S. - 2007/01/05 18:49:44

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 19:12:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: J.S.

Trinity Blood R5. Диск 1

Вот. Теперь критикуйте :)


Интересное издание. Подскажите чьё?
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 19:13:01 (ссылка)
0
Trinity Blood R5. Диск 2











На данный момент оба диска это лучшее издание аниме в R5. ИМХО

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 19:14:40 (ссылка)
0
Со вспышкой фото лучше. Хоть она и пересвечивает, но точнее передает белый (нет искажения баланса).
 
 

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 19:15:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Hooker

Интересное издание. Подскажите чьё?


Мое :)

Издатель компания Мега-Аниме

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 19:16:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

Со вспышкой фото лучше. Хоть она и пересвечивает, но точнее передает белый (нет искажения баланса).



ОК. Учтем. Просто сейчас нет возможности переснять

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 20:50:05 (ссылка)
0
И еще, мне очень интересно, а все критики это щупали? или отрицательное отношение основывается только на картиночном восприятии?
 
Сначал Хрюше не понра тока на картинке, потом он помацал в ПЛ и не понра еще больше. Для Кабаши оптимальный вариант - это приобретение Р1 бокса с 10 дисками без фигурки.
 
На данный момент оба диска это лучшее издание аниме в R5. ИМХО
 
Ангелы смерти ч.1 тоже оч неплохи.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 20:55:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Ангелы смерти ч.1 тоже оч неплохи.


Ну по наполнению Кровь Триединства все же впереди

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2007/01/05 21:02:32 (ссылка)
0
Согласен. Учитывая, что Кабаша брал диски по 250 р., такое наполнение становится вообще отличным.
Теперь дело за малым - чтобы кино понравилось. И одно, и второе. 

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Page: << < ..96979899100.. > >> Showing page 97 of 391
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5