Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы West Video. Архив август 2004 - ноябрь 2007

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 25 of 63
Author
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/27 20:07:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: WilliamBlake

Так Клерки двухдисковые будут или однодисковые?

Двухдисковые.

Кто нибудь его покупал, как трансфер? Впрочем я его хоть как куплю, но хотелось бы знать что не такой ужасный как я как то видел на Jersey Girl.

По самому качеству он терпим, учитывая что он леттербокс всё вполне. Однако с трансфером есть косяк и по-круче, который сделал это издания не менее культовым, чем сам фильм. Картинка, сама полоска с полезным изображением, сдвинута вверх так, что нижняя чёрная полоса в три раза больше чем верхняя. То есть изображение расположено не в центре экрана, а значительно выше, и чёрные полоски не равны. Ещё дёгтем можно назвать то, что это издание попало в упрощённую линию West. Это те издания, где они не делают русских титров и как правило они однослойные (просто англ. и рус. 5.1). Притом всё же 2.5 минутный ролик со съёмочной площадки и фотогалерея попали в это издание.

Господа, так что там по Блэйду и Взрыву из прошлого? Есть какие допы на этих 100-рублевках?

Включите логику - Взрыв из прошлого изначально однодисковый, значит издание аналогичное. Блэйд двухдисковый, значит допов нет.
post edited by cir - 2007/01/27 20:09:23
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25176
  • Scores: 17970
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/27 21:37:55 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir

Кто нибудь его покупал, как трансфер? Впрочем я его хоть как куплю, но хотелось бы знать что не такой ужасный как я как то видел на Jersey Girl.


По самому качеству он терпим, учитывая что он леттербокс всё вполне. Однако с трансфером есть косяк и по-круче, который сделал это издания не менее культовым, чем сам фильм. Картинка, сама полоска с полезным изображением, сдвинута вверх так, что нижняя чёрная полоса в три раза больше чем верхняя. То есть изображение расположено не в центре экрана, а значительно выше, и чёрные полоски не равны. Ещё дёгтем можно назвать то, что это издание попало в упрощённую линию West. Это те издания, где они не делают русских титров и как правило они однослойные (просто англ. и рус. 5.1). Притом всё же 2.5 минутный ролик со съёмочной площадки и фотогалерея попали в это издание.


 
Спасибо большое за ответ, теперь мне этот релиз точно не нужен.
 

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
William Blake
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/10/17 21:16:53
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/29 10:16:15 (ссылка)
0
А Кирпич вышел нет...,что-то давно про этот фильм ничего не слышно...
GrooveJet
Зритель
  • Total Posts : 13
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/04/20 19:10:03
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/29 14:10:53 (ссылка)
0

ORIGINAL: WilliamBlake

Так Клерки двухдисковые будут или однодисковые?


Двухдисковые (два DVD 9)

Бонусы:
ДИСК 1: Анимированное меню
Анонсы
Удаленные сцены
"Как снималось кино" - коллекция неудавшихся дублей
"Пасхальное яйцо" или продолжение следует
"Да здравствует Голливуд"
"Сматываем удочки" - последний день съемок
ДИСК 2: "Снова в омут с головой"
""Пристальный взгляд на межвидовую эротику"
"Осколки"
"Клерки 2: особые моменты"

Звук: DTS (русский); DD 5.1 (русский, английский)
Перевод: Синхронный
Субтитры: Русские/Украинские



GrooveJet
Зритель
  • Total Posts : 13
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/04/20 19:10:03
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/29 14:12:37 (ссылка)
0
Вот:
http://img201.imageshack.us/img201/1271/clerks2dvdrus3dpv8.jpg
post edited by GrooveJet - 2007/01/29 14:19:00
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/29 15:34:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: GrooveJet

ORIGINAL: WilliamBlake

Так Клерки двухдисковые будут или однодисковые?


Двухдисковые (два DVD 9)

Бонусы:
ДИСК 1: Анимированное меню
Анонсы
Удаленные сцены
"Как снималось кино" - коллекция неудавшихся дублей
"Пасхальное яйцо" или продолжение следует
"Да здравствует Голливуд"
"Сматываем удочки" - последний день съемок
ДИСК 2: "Снова в омут с головой"
""Пристальный взгляд на межвидовую эротику"
"Осколки"
"Клерки 2: особые моменты"

Звук: DTS (русский); DD 5.1 (русский, английский)
Перевод: Синхронный
Субтитры: Русские/Украинские

 
Как синхронный?
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/29 15:38:26 (ссылка)
0
C таким бубняжом это только плюс
 
Единственное, что для меня работает против этого релиза - традиционное отсутствие оригинальных субтитров
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/29 15:44:01 (ссылка)
0
а как качество синхрона?
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/29 16:25:31 (ссылка)
0
Помоему про синхрон это очепятка.
William Blake
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/10/17 21:16:53
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/29 16:27:46 (ссылка)
0
quote:

ORIGINAL: WilliamBlake

Так Клерки двухдисковые будут или однодисковые?



Двухдисковые (два DVD 9)

Бонусы:
ДИСК 1: Анимированное меню
Анонсы
Удаленные сцены
"Как снималось кино" - коллекция неудавшихся дублей
"Пасхальное яйцо" или продолжение следует
"Да здравствует Голливуд"
"Сматываем удочки" - последний день съемок
ДИСК 2: "Снова в омут с головой"
""Пристальный взгляд на межвидовую эротику"
"Осколки"
"Клерки 2: особые моменты"

Звук: DTS (русский); DD 5.1 (русский, английский)
Перевод: Синхронный
Субтитры: Русские/Украинские

Сэнкс...
А насчет дорожки,то там дуляж вроде должен быть...
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25176
  • Scores: 17970
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/29 18:42:12 (ссылка)
0
А как же целых три комментария? Фтопку этот Р5 релиз.
 
Сегодня видел в магазине стопку DOA: Dead or Alive, обложка крысивая, английский есть, несколько каких-то бонусов тоже, не запомнил. Вообщем решил сначала посмотреть какие диски в других регионах вышли, но как и предпологал, нефига еще нет. Но даже зная что скорее всего где нибудь релиз и будет лучше, для такого фильма это не очень важно, однако что волнует так это наличие оригинального аудио на хотя бы тех бонусах что там имеются. Кто нибудь уже покупал этот фильм, или я один такой идиот?

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Vel
Любитель
  • Total Posts : 233
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/17 11:43:23
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/29 19:13:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
А как же целых три комментария? Фтопку этот Р5 релиз.

Ты же все равно не приемлешь локализованных коментариев.
Чего на Вест гнать?
Дополнительно предлагаю рассмотреть версию "максимальный битрейт". Посчитай сам: ДТС+5.1+5.1. При этом нужно еще оставить место на видео. Ты же первый заорешь, что "картинка хуже чем в Р1!!!!!", а то, что в Р5 нужно еще положить русскую дорогу-во внимание непримешь.

Пойди уже купи себе Р1.

На мой взгляд-отличный релиз.
Лично я-буду брать.
Весту-персональное спасибо за.
William Blake
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/10/17 21:16:53
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/29 20:09:04 (ссылка)
0
А как же целых три комментария? Фтопку этот Р5 релиз.

Сегодня видел в магазине стопку DOA: Dead or Alive, обложка крысивая, английский есть, несколько каких-то бонусов тоже, не запомнил. Вообщем решил сначала посмотреть какие диски в других регионах вышли, но как и предпологал, нефига еще нет. Но даже зная что скорее всего где нибудь релиз и будет лучше, для такого фильма это не очень важно, однако что волнует так это наличие оригинального аудио на хотя бы тех бонусах что там имеются. Кто нибудь уже покупал этот фильм, или я один такой идиот?

Я тоже собираюсь взять этот фильм...,мне он в супер издании и не нужен...,так ...чисто в коллекцию...
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25176
  • Scores: 17970
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/29 20:27:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Vel

ORIGINAL: Lenny Nero
А как же целых три комментария? Фтопку этот Р5 релиз.

Ты же все равно не приемлешь локализованных коментариев.
Чего на Вест гнать?
Дополнительно предлагаю рассмотреть версию "максимальный битрейт". Посчитай сам: ДТС+5.1+5.1. При этом нужно еще оставить место на видео. Ты же первый заорешь, что "картинка хуже чем в Р1!!!!!", а то, что в Р5 нужно еще положить русскую дорогу-во внимание непримешь.

Пойди уже купи себе Р1.

На мой взгляд-отличный релиз.
Лично я-буду брать.
Весту-персональное спасибо за.

 
Так, во первых, что значит локализованные комментарии, почему я их не приемлю, откуда ты это знаешь, и т.д.

Во вторых, откуда взялся этот дутый DTS и нафиг он вообще такой нужен. Оригинальный DD5.1 + DD5.1 в переводе достаточно.

В третьих, хоть я и знаю что на форумах как-бы принято обращаться ко всем на ты, плюс в самом Английском даже нет буквально-разных слов, там 'ты' и 'вы' выявляется построением предложения, выбором слов и интонацией. Если последнюю в текстовой форме не передашь, то первые два фактора определенно находятся на грубой стороне. Имеется в виду 'заорёшь' и 'пойди уже', типа надоел, как маленькое дитятко, орёшь тут, заткнись и вали отсюда. Не стоит так выражаться и не стоит решать за меня что я чего-то там не приемлю и т.д.
 
А так то да, я давно купил первых Клерков, первые издания Mallrats, Критерион издание Chasing Amy, 2х дисковую Догму и Молчаливого Боба; недавно докупил 3x дисковых Клерков, новое издание Mallrats, анимационный сериал Клерки, все первого региона. И уж конечно, как только так сразу, возьму и вторых там, может вместе с этими Вечерами с Кевином Смитом, которых уже вроде два, на 3х дисках. Я заранее знал что West с их ТУПОЙ политикой исключения комментариев испоганит релиз, и почти все здесь об этом 'обычае' знают, но все же хотел, так на всякий случай, для кого-нибудь, может новичка, сказать что релиз все таки неполноценнен. Ведь, как я уже говорил, люди действительно интересующиеся этим фильмом наверняка любят бонусы, и хотят иметь их все, а тем более когда это целых три комментария. Вон пойди, выреж три комментария, или четыре, сколько их там, с Властелинов Колец. Фанаты заорут ведь как резанные. Тут то же самое.
 
P.S. IMHO, no hard feelings, все ок, и прочее...

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/29 20:44:37 (ссылка)
0
Пойди уже купи себе Р1.

+1
Чего на Вест гнать?

+2 
На мой взгляд-отличный релиз.
Лично я-буду брать.
Весту-персональное спасибо за.

+3
Vel
Любитель
  • Total Posts : 233
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/17 11:43:23
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/29 21:27:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Так, во первых, что значит локализованные комментарии, почему я их не приемлю, откуда ты это знаешь, и т.д.

1. На какой-то релиз уже не помню какой, you wrote, что поскольку там допы переведены голосом, а оригинального звука нет-значит плохой релиз. Негодный.
2. Локализация-сиречь "русификация", поскольку мы про Р5 глаголим. На неметчине, локализацией назвали бы "дойчизацию".
3. Сквозь интернет проникать мыслями пока не умею, но по прочтению постов, сложилось стойкое впечатление, что раз нет оригинала-плохо, если есть оригинал и нет локализации-плохо. В общем все плохо и мы все умрем от острой зависти к другим зонам, где все радужно. Только нет русского языка(эскапады астралийских аборигенов и колониальных британцев-в расчет не принимаем).

Во вторых, откуда взялся этот дутый DTS и нафиг он вообще такой нужен. Оригинальный DD5.1 + DD5.1 в переводе достаточно.

Что значит дутый?
Я понимаю, когда пиратов обвиняют в дутом ДТС(привет "миссис К.!"). У них физически нет оригинальных исходников(Бетакам к примеру). А вот у Веста-самый, что ни на есть оригинальный ДТС. Снятый с бетакама предоставленного правообладателем. Оригинальнее-некуда.
Насчет достаточно/недостаточно-это определяют те, кто вкладывает бабло в издание. И если они считают, что русский ДТС поднимет продажи-пуркуа бы и не па?
 
В третьих, хоть я и знаю что на форумах как-бы принято обращаться ко всем на ты, плюс в самом Английском даже нет буквально-разных слов, там 'ты' и 'вы' выявляется построением предложения, выбором слов и интонацией.
Если последнюю в текстовой форме не передашь, то первые два фактора определенно находятся на грубой стороне. Имеется в виду 'заорёшь' и 'пойди уже', типа надоел, как маленькое дитятко, орёшь тут, заткнись и вали отсюда. Не стоит так выражаться и не стоит решать за меня что я чего-то там не приемлю и т.д.

My bad, хотя построение эпиков типа "Вест, гад такой, выпустил плохое издание"-отдает неким налетом. Я прекрасно бы понял атаки в сторону СР, Фокса, ЮПР и других ярких представителей движения "За наиболее упрощенное издание". Но на Вест... С его двухдисковыми изданиями... В наше суровое время... Когда изгрызены последние оплоты многодисковых(наполненных) Р5 ДВД...

А так то да, я давно купил первых Клерков, первые издания Mallrats, Критерион издание Chasing Amy, 2х дисковую Догму и Молчаливого Боба; недавно докупил 3x дисковых Клерков, новое издание Mallrats, анимационный сериал Клерки, все первого региона. И уж конечно, как только так сразу, возьму и вторых там, может вместе с этими Вечерами с Кевином Смитом, которых уже вроде два, на 3х дисках.

Мы тут Клерков-2 Р5 обсуждаем, а не "Зырьте какие клевые издания Смита бывают на планете" вроде как...

Я заранее знал что West с их ТУПОЙ политикой исключения комментариев испоганит релиз, и почти все здесь об этом 'обычае' знают, но все же хотел, так на всякий случай, для кого-нибудь, может новичка, сказать что релиз все таки неполноценнен. Ведь, как я уже говорил, люди действительно интересующиеся этим фильмом наверняка любят бонусы, и хотят иметь их все, а тем более когда это целых три комментария. Вон пойди, выреж три комментария, или четыре, сколько их там, с Властелинов Колец. Фанаты заорут ведь как резанные. Тут то же самое.

Еще раз обьяснюсь.
Лично у меня.
Сложилось стойкое впечатление.
Что, если бы, комменатрии на Клерках-2 были, причем русифицированные(на англ-они нужны 10% покупающих)-все равно пост от имени многоуважаемого оппонента был бы "Релиз-говно. Ф топку".

А положить шесть дорожек с комментами(по два рус+англ)-не дает ограничение по битрейту. Я даже не знаю, возможно ли положить хотя бы еще одну дорогу в данный диск. Так что это из серии "Сферический конь и проблема дыхания".
Насчет перевода сабами-я не в курсе какова политика у Веста.

P.S. IMHO, no hard feelings, все ок, и прочее...

Same sheet и в нашей деревне
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/29 21:32:16 (ссылка)
0
причем русифицированные(на англ-они нужны 10% покупающих)
 
Если вообще не 3% или менее.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
andy185
Любитель
  • Total Posts : 375
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/16 21:02:02
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/29 21:56:59 (ссылка)
0
Среди моих многочисленных знакомых, смотрящих DVD, с комментариями просматриваю я один, и то не на всех фильмах, и редко когда полностью, ну смысле от корки до корки. А большая часть знакомых периодически вообще забывают что такое комментарии. Постоянно спрашивают, когда находят, и сильно удивляются, когда объясняешь, что это такой и как использовать. И так 2-3 раза в год. А вы говорите 10%, 3%. Да гораздо меньше.
Само собой, это видимость с моей колокольни.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/29 22:32:18 (ссылка)
0
А большая часть знакомых периодически вообще забывают что такое комментарии. Постоянно спрашивают, когда находят, и сильно удивляются, когда объясняешь, что это такой и как использовать.
 


Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25176
  • Scores: 17970
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/01/30 00:06:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Vel

1. На какой-то релиз уже не помню какой, you wrote, что поскольку там допы переведены голосом, а оригинального звука нет-значит плохой релиз. Негодный.



Наверное имеется в виду часовой док на Сайлент Хилле. Да, если оригинального звука нет, значит плохой релиз. Я сказал кастрат, не говорил что негодный. Большинству он наоборот более пригоден чем такой же но с документалкой без перевода.

ORIGINAL: Vel

Сквозь интернет проникать мыслями пока не умею, но по прочтению постов, сложилось стойкое впечатление, что раз нет оригинала-плохо, если есть оригинал и нет локализации-плохо. В общем все плохо и мы все умрем от острой зависти к другим зонам, где все радужно.



Да, "life's shit and then you die, deal with it" - Элен ДеДженерес.

ORIGINAL: Vel

Что значит дутый?
Я понимаю, когда пиратов обвиняют в дутом ДТС(привет "миссис К.!"). У них физически нет оригинальных исходников(Бетакам к примеру). А вот у Веста-самый, что ни на есть оригинальный ДТС. Снятый с бетакама предоставленного правообладателем. Оригинальнее-некуда.



Ну вот, тогда хорошо, я просто не знаю про их источники и каким образом они делают свои DTS, ровно как и другие 'эксклюзивные' ДТС у Японцев, каких-нибудь Датчан, и т.д.


ORIGINAL: Vel

Я прекрасно бы понял атаки в сторону СР, Фокса, ЮПР и других ярких представителей движения "За наиболее упрощенное издание". Но на Вест... С его двухдисковыми изданиями... В наше суровое время... Когда изгрызены последние оплоты многодисковых(наполненных) Р5 ДВД...



Согласен что хорошо что 2х дисковое а не вообще 1 диск с фильмом в леттербоксе и 2.0, без оригинального аудио. Но это сродни избитому рабу который рад что сегодня ему дали поесть и даже не били. Сначала так всё ухудшат что потом рад и малому. Не то что данный релиз такой уж 'малый', oн хорош во всем кроме комментов, а я же говорю об общей тенденции Р5.
 
ORIGINAL: Vel
А положить шесть дорожек с комментами(по два рус+англ)-не дает ограничение по битрейту. Я даже не знаю, возможно ли положить хотя бы еще одну дорогу в данный диск. Так что это из серии "Сферический конь и проблема дыхания".
Насчет перевода сабами-я не в курсе какова политика у Веста.


Да, шесть 2.0 дорожек это конечно лишко, но не факт что они бы не вошли. Переведённые, да еще голосом, комментарии бывают редко, в Р5 я лично встречал их лишь один раз, на 2х дисковом Премьеровском релизе A Beautiful Mind с Расселом Кроу. Там было четыре дорожки, 2 коммента и 2 перевода к ним, кроме всех других. Но переводить такие бонусы все же лучше субтитрами. Это нишевой продукт, так сказать, и если кто так хочет их слушать и не знает языка, то будет читать субтитры. Таким образом их и переводят в Р1/2, например Корейские и Немецкие коммент дорожки.
post edited by Lenny Nero - 2007/01/30 00:11:03

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 25 of 63
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5