Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы West Video. Архив август 2004 - ноябрь 2007

Page: << < ..5152535455.. > >> Showing page 53 of 63
Author
Grifffox
Любитель
  • Total Posts : 59
  • Scores: 11
  • Joined: 2007/05/08 23:19:39
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 17:41:38 (ссылка)
0
Пекло и поттер, я как здравомыслящий человек обошел стороной, а то niMANd сомневается в моей адекватности.
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 17:41:49 (ссылка)
0
Не соглашусь. Неотключаемые субтитры не видны внешне, поэтому не оказывают ровным счетом никакого влияние на внешнее соответствие релиза понятию "коллекционное издание". А на "Пекле" очень даже диджипак, а не амарей - это видно внешне. Так что внешне этот релиз очень привлекателен в коллекционном смысле этого слова.

Убрать опцию неотключаемых субтитров нельзя, так как это не опция, а эксклюзивный бонус.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9948
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 17:45:47 (ссылка)
0
Убрать опцию неотключаемых субтитров нельзя, так как это не опция, а эксклюзивный бонус.

Специальное издание написано на упаковке, а вы сабы, сабы.
Почти уверен, что в других регионах надписи SE не будет, а это значит, что R5 релиз по умолчанию лучше всех остальных (это про Пекло).
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 18:09:21 (ссылка)
0
Это действительно так. Но всё же лучше ждать - не знаю почему, но уверен что West как всегда обгадится.
 
Жаль комментариев на Р-1 нет, а то было бы за что поругать (по-умолчанию).
 
И все таки спасибо West за качественный релиз "Доказательства смерти" для коллекции внешне очень хорош, а я уж стал сомневаться в способностях лицензионщиков выпускать хорошие релизы.
 
Пять релизов в год - это очень хорошо! Даешь ДВД-фика(Ц)(Л)ию в каждый дом!
Только почему буржуи делают все наоборот и за меньшие деньги? Эх, капитализм...

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 18:17:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Darth_Random

Умник, версия есть только одна. В США она называется Unrated потому что у них его отдельно вообще не крутили. Rated версия - в составе Грайндхауса

 
А разница во времени, тем не менее, сильно различна, даже со скидкой на NTSC\PAL.. Хотя тут я могу оказаться заложником некачественного описания ТТХ на разных сайтах.
 
В общем... С учетом цены есть резон все-таки брать америкосовское. Позже, когда оба релиза выйдут и на dvdcompare будет больше инфы.

tongue mine - enemy mine

VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 18:22:48 (ссылка)
0
Р1 всегда успеем взять. Однозначно имеет смысл дождаться какого-нить сдвоенного 4-5-N-дискового релиза со всякими "фишечками".
 
А кто спрашивал про сдвоенный в Р5 - даже и не думайте! Не было такого, даже у Веста.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Kokolaker
Любитель
  • Total Posts : 247
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/04/22 13:20:43
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 18:58:08 (ссылка)
0
Grifffox
Не переживай. На этом форуме если у тебя нет тысячи сообщений, всерьез тебя не воспринимают. Если глупость скажет человек с пятью звездочками (ну, грубо говоря), ему вежливо укажут на ошибку. Скажет нуб - как мы с тобой - занесут в специальный список конченых дебилов, заклеймят позором и будут стебаться потом энное количество времени. А то, что глупость каждый может сказать - да кого это волнует?

А к элите данного форума у меня вопрос: вам не надоело поливать грязью любой мало-мальски приличный релиз в пятом регионе? У вас есть возможно заказывать себе недешевые фильмы из других стран, у вас один и тот же фильм в десяти вариациях исключительно для коллекции. Поздравляю! Но это не повод считать всех остальных, отличных от вас, ущербными имбецилами, вы так не считаете? И вообще какая-то странная политика - вы одинаково лихо обсираете и ГП5, и Доказательство смерти, и полагаете, наверное, где-то в глубине души, что к вашему мнению прислушаются. Кто прислушается? Кому нужно мнение людей, смакующих буржуазные издания и втаптывающих в грязь всю отечественную продукцию? Никому оно не нужно.
William Blake
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/10/17 21:16:53
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 19:18:32 (ссылка)
0
А к элите данного форума у меня вопрос: вам не надоело поливать грязью любой мало-мальски приличный релиз в пятом регионе? У вас есть возможно заказывать себе недешевые фильмы из других стран, у вас один и тот же фильм в десяти вариациях исключительно для коллекции. Поздравляю! Но это не повод считать всех остальных, отличных от вас, ущербными имбецилами, вы так не считаете? И вообще какая-то странная политика - вы одинаково лихо обсираете и ГП5, и Доказательство смерти, и полагаете, наверное, где-то в глубине души, что к вашему мнению прислушаются. Кто прислушается? Кому нужно мнение людей, смакующих буржуазные издания и втаптывающих в грязь всю отечественную продукцию? Никому оно не нужно.


Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 19:21:26 (ссылка)
0
Уважаемый Kokolaker, ваше высказывание во многом справедливо. Только по-моему господин niMANd говорил за себя, а не флеймил в адрес Grifffox. Любое издание может быт хорошим или плохим для каждого конкретного человека, потому как у всех свои требования. Речь можно вести разве что о минимальных требованиях к DVD - приличной картинке и хорошему звуку. Этим требованиям издания West'а за некоторым исключением отвечают.

Прошу всех в дальнейшем не оффтопить и не переходить на личности.
post edited by Блинк - 2007/09/25 19:22:37
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9948
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 19:35:04 (ссылка)
0
А к элите данного форума у меня вопрос: вам не надоело поливать грязью любой мало-мальски приличный релиз в пятом регионе?

Нет, не надоело. Зачем кривить душой и называть г...о - конфеткой? Вам нравится - пожалуйста, кушайте.
 
[sm=peace.gif]
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 19:55:37 (ссылка)
0

ORIGINAL: Kokolaker
Во многом ты прав, тока давай так: пока не будешь точно знать, не надо говорить о чем-либо. Это я к вопросу о версиях Death Proof.
Потому что "элита" форума и без вас знает, что где, зато тем самым новичкам, которые интересуются, ты даешь неверную информацию.
metatron
Гуру
  • Total Posts : 3774
  • Scores: 2039
  • Joined: 2006/12/17 23:36:54
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 20:08:37 (ссылка)
0
ну вот глупости пишете, никогда здравый смысл не шел после звездочек. у меня никогда почему-то ни с кем конфликтов не было, да и пять звезд тоже никогда не имел.
кстати если вы считаете, что на форуме очень уважают пятизвездного Фукса.... то....

по-поводу того что "мы" заказываем буржуазные издания (ничего что я себе так в наглую к "элите форума" приписал, чтобы ответить?): вам нравится? тоже закажите. Но если вы ездите на запорожце, не надо тут ездить и орать "понаехали, понакупили бентли". Аналогия понятна?

А релизы веста, это как форд фокус. И вроде все тоже самое, но и что-то не так как у них. ))))

Последние просмотренные фильмы
Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
--------------
LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24727
  • Scores: 16962
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 22:00:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь

Это действительно так. Но всё же лучше ждать - не знаю почему, но уверен что West как всегда обгадится.

Жаль комментариев на Р-1 нет, а то было бы за что поругать (по-умолчанию).



Да, раз комментов никаких на Р1 нет, я вот тоже думаю, может лучше взять Р5, пока какое-нибудь (почему-то все так возомнили) переиздание двойное не выйдет в Р1.

Кто купил, напишите пожалуйста полный список бонусов, все ли с Р1 перенесены? И сколько релиз стоит? Если загнули столько же сколько Р1 то можно и его взять ради оригинальных менюшек.

ORIGINAL: mikeO

В общем... С учетом цены есть резон все-таки брать америкосовское. Позже, когда оба релиза выйдут и на dvdcompare будет больше инфы.


Вот вот, и я о том же, так сколько он там стоит? Р1 обходится примерно в $23 с пересылкой, то есть 575 рублей.

ORIGINAL: Kokolaker

А к элите данного форума у меня вопрос: вам не надоело поливать грязью любой мало-мальски приличный релиз в пятом регионе? У вас есть возможно заказывать себе недешевые фильмы из других стран, у вас один и тот же фильм в десяти вариациях исключительно для коллекции. Поздравляю! Но это не повод считать всех остальных, отличных от вас, ущербными имбецилами, вы так не считаете?


Только некоторые самые новые Р1 релизы стоят 550р, большинство же продаются по 425, 375 и 325 рублей. Чем не Р5 цены? А все остальные релизы, уценённые, более старые, вообще можно купить по 150-225 рублей. И это всё полноценные издания. А в Р5 полноценных дисков издается буквально один на сотню. Таким образом мы вправе поливать грязью 99 процентов фтопочного материала.
Я конечно, повторяюсь, но некоторые новички продолжают ошибочно думать что 'буржуйские' диски исключительно дороги и только для обожравшихся, наворовавшихся, и убивших не один десяток людей сволочей, ну, типа 'элиты' данного форума.
post edited by Lenny Nero - 2007/09/25 22:04:54

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24727
  • Scores: 16962
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 22:03:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Darth_Random

Умник, версия есть только одна. В США она называется Unrated потому что у них его отдельно вообще не крутили. Rated версия - в составе Грайндхауса

 
Но мне кажется что фильмы не просто разделили но и добавили несколько моментов. Оно же не прост Unrated но и Extended. Или отдельная версия сразу была длиннее чем сдвоенная US театральная? Что тут не так.

 
Разница между театральной US и Extended версией, как описано в обзоре с сайта DVDTalk (проверьте есть ли эти сцены/моменты на Р5 издании):

The main differences are the inclusion of the infamous missing lap-dance scene and a black and white scene that plays out in the second act. Without wanting to head too far into spoiler territory, the lap-dance plays out exactly where you would expect it to. It doesn't get explicit, there's no nudity involved, but it's still pretty hot stuff and it does improve the film. The black and white scene in the second part of the film also improves the picture as it gives us a bit of background information pertaining to how Stuntman Mike has been following the girls.
Minor differences include a fair bit more dialogue for Jordan Ladd in the first half of the picture and considerably more dialogue for Mary Elizabeth Winstead in the second part which enlarges her role and her importance in the second half of the movie. There's also a title card that appears in between the two sections stating 'Fourteen Months Later' which should pretty much lay to rest the theory that the theatrical version of the film played out in the wrong order.

post edited by Lenny Nero - 2007/09/25 22:05:36

Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 22:12:17 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lenny Nero
Но мне кажется что фильмы не просто разделили но и добавили несколько моментов. Оно же не прост Unrated но и Extended. Или отдельная версия сразу была длиннее чем сдвоенная US театральная? Что тут не так.

Еще один...

Две версии:
1. В составе "Грайндхауса"
2. Которая идет в прокате сама по себе.

Последняя длиннее более чем на полчаса. Я видел и ту, и ту. Длинная лучше. Она одна. Другой нету. И ждать не стоит. И вычитывать всякую чушь тоже не стоит. Потому что другой версии нету. и не будет.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24727
  • Scores: 16962
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 22:33:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: Darth_Random

Еще один...

Две версии:
1. В составе "Грайндхауса"
2. Которая идет в прокате сама по себе.

Последняя длиннее более чем на полчаса. Я видел и ту, и ту. Длинная лучше. Она одна. Другой нету. И ждать не стоит. И вычитывать всякую чушь тоже не стоит. Потому что другой версии нету. и не будет.

 
А, ну раз ты видел и ту и ту, и последняя длиннее чем сдвоенная, то тогда ладно. Я же сразу предположил что может быть отдельная изначально была длиннее чем Амеро-театральная.

Kokolaker
Любитель
  • Total Posts : 247
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/04/22 13:20:43
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 22:44:05 (ссылка)
0
Во многом ты прав, тока давай так: пока не будешь точно знать, не надо говорить о чем-либо. Это я к вопросу о версиях Death Proof.
Потому что "элита" форума и без вас знает, что где, зато тем самым новичкам, которые интересуются, ты даешь неверную информацию.

Это справедливо. Но на 49 странице данной темы было следующее сообщение mikeO:
Какое будет? Edited version? International? Unrated and Extended? Фиг знает ((
Рассуждая логически - судя по заявленному на Озоне - 90 мин, то есть USA edited. А в USA на Unrated стоит 120 мин... Если учесть, что и там и там ставят пред-информацию, то можно продолжать гадать на кофейной гуще.. и подозревать, что в Раше выходит совсем не америкацкий расширенный вариант.

Общественность оставила это без внимания и я, будучи, откровенно говоря, не сильно искушенным в этой сфере забыл про разницу во времени между NTSC и PAL. Поэтому моя информация основывалась на этом.

Только некоторые самые новые Р1 релизы стоят 550р, большинство же продаются по 425, 375 и 325 рублей. Чем не Р5 цены? А все остальные релизы, уценённые, более старые, вообще можно купить по 150-225 рублей. И это всё полноценные издания. А в Р5 полноценных дисков издается буквально один на сотню. Таким образом мы вправе поливать грязью 99 процентов фтопочного материала.
Я конечно, повторяюсь, но некоторые новички продолжают ошибочно думать что 'буржуйские' диски исключительно дороги и только для обожравшихся, наворовавшихся, и убивших не один десяток людей сволочей, ну, типа 'элиты' данного форума.

Меня смущает не цена вовсе, а доставка. Потому как я живу в не в Москве-Питере, а в Краснодаре. И если до столицы буржуи перешлют, наверняка, совершенно нормально, то вот могущественная организация "Почта России" у меня вызывает большие опасение. Если это глупый стереотип, то слава богу. Если кто-нибудь из регионов благополучно отоваривается на Амазонах, то я хоть завтра же присоединюсь к счастливым обладателям хороших релизов.

(проверьте есть ли эти сцены/моменты на Р5 издании):

Сцены эти есть и на диске, и в кинотеатрах они были. Значит, истина в следующем:
Две версии:
1. В составе "Грайндхауса"
2. Которая идет в прокате сама по себе.
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 22:47:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kokolaker

Если кто-нибудь из регионов благополучно отоваривается на Амазонах, то я хоть завтра же присоединюсь к счастливым обладателям хороших релизов.


Присоединяйтесь.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24727
  • Scores: 16962
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 22:49:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kokolaker

Меня смущает не цена вовсе, а доставка. Потому как я живу в не в Москве-Питере, а в Краснодаре. И если до столицы буржуи перешлют, наверняка, совершенно нормально, то вот могущественная организация "Почта России" у меня вызывает большие опасение. Если это глупый стереотип, то слава богу. Если кто-нибудь из регионов благополучно отоваривается на Амазонах, то я хоть завтра же присоединюсь к счастливым обладателям хороших релизов.



Вот и отлично, правильно, значит присоединяйся ибо есть такие, из так называемых регионов. Насчет именно Краснодара не знаю, но из всяких Владивостоков и Уральских ссылок многие здесь заказывают и все доходит, обычно, без проблем.
 
ORIGINAL: Kokolaker

(проверьте есть ли эти сцены/моменты на Р5 издании):

Сцены эти есть и на диске, и в кинотеатрах они были. Значит, истина в следующем:
Две версии:
1. В составе "Грайндхауса"
2. Которая идет в прокате сама по себе.


 
Нда, видимо так и есть. Aмерыканцам впаривают то что весь мир давно посмотрел как новый экслюзив.
post edited by Lenny Nero - 2007/09/25 22:51:06

AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/09/25 22:58:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kokolaker
Если это глупый стереотип, то слава богу. Если кто-нибудь из регионов благополучно отоваривается на Амазонах, то я хоть завтра же присоединюсь к счастливым обладателям хороших релизов.


Это не глупый стереотип, а глупое упрямство. Неужели на форуме мало написано, кто, откуда и что получает? Я в Москве получаю посылки часто с большим запозданием, чем люди, живущие гораздо дальше от Шереметьево. И если бы ты взял за труд почитать топик о буржуйских магазинах, то увидел бы, что есть форумчане прямо из твоего района, которые давно и успешно практикуют зарубежные покупки.
post edited by AVIS - 2007/09/25 22:59:58

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Page: << < ..5152535455.. > >> Showing page 53 of 63
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5