Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

300 спартанцев / 300 (2006)

300 спартанцев / 300 (2006)

10   33% (40)
9   22% (26)
8   16% (20)
7   4% (5)
6   6% (8)
5   5% (6)
4   4% (5)
3   0% (1)
2   0% (0)
1   5% (7)

Total Votes: 118

Voting Ends:
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 8 of 31
Author
Jerriand
Любитель
  • Total Posts : 266
  • Scores: 4
  • Joined: 2007/02/17 11:33:56
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/25 23:44:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Papa Dolphin

Нее, с плащиком - это обычный 2-дисковый сет. А супер-пупер гифт-сет - это какое-нить 4-дисковое издание с плащом, мечом, амулетом жены Леонида, кольцами Ксеркса и коллекцией маленьких воинов (штук 300 наверное), а первые 100 покупателей смогут получить на выбор фигуру Ксеркса, Эфиальта или царицы Горго в масштабе 1:1. Собравшие все три фигуры в качестве бонуса получают бесплатную поездку к Фермопильскому ущелью и возможность собственными руками заложить камень в стену. Персовая прослойка прилагается. Особо ярые фанаты за дополнительную плату могут ощутить руки Ксеркса на своих плечах, а также поносить маску персидского спецназа и покататься на слоне.

[sm=ai.gif] Беру. Дайте три.

Беру девять! Ещё девушке и другу! Доставку на дом оплачу!

Мне не нужна война, мне нужен мир. Желательно весь.
goldberg54
Зритель
  • Total Posts : 6
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/03/25 23:16:13
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/25 23:47:19 (ссылка)
0
Фильм ожидания оправдал на все 100%
10/10
 
пс. перед тем как идти в кино интересуйтесь о чем и что за фильм для тех кто ставит 1-4
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/25 23:48:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: goldberg54

Фильм ожидания оправдал на все 100%
10/10

пс. перед тем как идти в кино интересуйтесь о чем и что за фильм для тех кто ставит 1-4

 
Если не готов воспринимать все, что угодно, так стоит делать перед любым походом в кино.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/25 23:54:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Оле Лукойе
 
Наконец-то и я могу присоединиться к отсмотревшим сей "шедевр". Визуальные спецэффекты такого масштаба меня нисколько не восхищают, а кроме этого там смотреть практически не на что, за маленьким исключением. Но поскольку актерская игра там попросту отсутствует, все это утомляет. Да, эти два часа, проведенные в кинотеатре, были бесконечны. Так что моя оценка составляет 4 балла.

Бывает... "что значит "мужское кино"?" 
 
ORIGINAL: Kaban

Хрю для себя понял, что ни пересматривать, ни покупать себе не будет.

Ууу, Кабан...

"I firmly believe that any man''s finest hour - his greatest fulfillment to all he holds dear - is that moment when he has worked his heart out in a good cause and lies exhausted on the field of battle - victorious" - Vince Lombardi (1913-1970)
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/25 23:59:11 (ссылка)
0
Ууу, Кабан...
 
Похоже, просто подобного рода экранизации не для Хрю. Тот же Sin City. Стиль хорошо, актеры известны, а Кабаша один раз паматрел и на этом успокоиолся. Сколько времени прошло, а на второй просмотр или покупку ДВД даже малейшего желания не возникло. При том, что кино (как и "300") действительно неплохое.Этого не отнять.
 
З.Ы. А на втором просмотре "300" Пятак боится заскучать, ибо при первом подобные намеки были.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/26 00:00:17 (ссылка)
0
А что за воинственность?
Это как брюки. Есть мужские, а есть женские. Физиология.
Тоже и в психологии и особенностях восприятия (моделях поведения).
Можно всё это отрицать, но ЭТО имеет место быть.
+позиционирование.

 
Это не воинственность. Вам бы понравилось, если б я в каждом сообщении говорила: "Не оценил великую идею, да уж куда ему, ведь он всего лишь мужчина"? Или: "Ну, да куда мужикам понять такой шикарный фильм, ведь они способны смотреть только дешевые боевики".
И к вопросу о брюках - они тоже изначально на мужчин ориентированы были. К тому же сейчас ремни и брюки в большинстве унисекс.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/26 00:05:42 (ссылка)
0
Шо есть ремни унисекс (Кабаша старенький, многого не догоняет. Недавно вот про унисекс прочитал )?

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/26 00:08:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Шо есть ремни унисекс (Кабаша старенький, многого не догоняет. Недавно вот про унисекс прочитал )?

 
Ремень и пуговица на джинсах - на правую сторону (раньше для женщин делалось на левую).
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/26 00:09:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Похоже, просто подобного рода экранизации не для Хрю. Тот же Sin City. Стиль хорошо, актеры известны, а Кабаша один раз паматрел и на этом успокоиолся. Сколько времени прошло, а на второй просмотр или покупку ДВД даже малейшего желания не возникло. При том, что кино (как и "300") действительно неплохое.Этого не отнять.

З.Ы. А на втором просмотре "300" Пятак боится заскучать, ибо при первом подобные намеки были.

Я их часто пересматривать тоже вряд ли буду, но если говорить "в общем", то обязательно.
 
Что касается 300, то во время просмотра, даже зная, что будет дальше происходить на экране чуть ли не покадрово, тупо кайфовал от умелой постановки.

"I firmly believe that any man''s finest hour - his greatest fulfillment to all he holds dear - is that moment when he has worked his heart out in a good cause and lies exhausted on the field of battle - victorious" - Vince Lombardi (1913-1970)
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/26 00:15:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Dr. Nik

Что касается 300, то во время просмотра, даже зная, что будет дальше происходить на экране чуть ли не покадрово, тупо кайфовал от умелой постановки.

 
Свин же под конец скучал, копытцем качал и думал, где поесть после кина.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/26 01:08:53 (ссылка)
0
не знаю, по какой такой причине кабан выпендривается, а я пойду и в третий раз завтра и, конечно, куплю всё, что будет.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/26 01:37:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: betancur

не знаю, по какой такой причине кабан выпендривается, а я пойду и в третий раз завтра и, конечно, куплю всё, что будет.

 
Кабан не выпендривается.  Он больше уже не умеет.
А если кино нра, так почему же и третий раз не сходить. Удачного просмотра!

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/26 04:49:26 (ссылка)
0
Похоже, просто подобного рода экранизации не для Хрю. Тот же Sin City. Стиль хорошо, актеры известны, а Кабаша один раз паматрел и на этом успокоиолся. Сколько времени прошло, а на второй просмотр или покупку ДВД даже малейшего желания не возникло. При том, что кино (как и "300") действительно неплохое.Этого не отнять.

+1. Вождь не оценивает "300", т.к. не смотрел сей сабж (пока). Но Великий Вождь и Гениальный Полководец согласен с Кабас Кабасовичем насчет "Sin City". Желания на второй просмотр нет.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/26 10:15:19 (ссылка)
0
Посмотрел. Совершенно без каких то эмоций. Просто сидел в кресле 2 часа и смотрел на экран. Потом ушел. (Когда умирал Максимус я с трудом проглатывал ком в горле - причем за все три кинопросмотрта "Гладиатора" - учись студент Снайдер!)
Длиный и офигенно пафосный фильм, в котором не так и много того, ради чего его снимали - битвы при Фермопилах. Первая половина - сплошные провисания, действия нет. Фильм вроде бы раскочегаривается к середине, но и тут - сплошной рапид, героические позы, мало крови (еще раз - МАЛО КРОВИ!!!!), мало натурализма. Да фиг с натурализмом - это же оживший комикс, пис оф арт блин. Так? Не так! Если "Город грехов" бы действительно стильным комиксом с движущимися, а не статичными картинками - то тут - максимум пара тройка интересных дизайнерских решений. Остальное - как в классических пеплумах, только на более высоком технологическом уровне. Эмоций же фильм не оставляет - заранее знаешь что молодой сын командира погибнет именно в тот момент, когда погибает, что именно герой Дэвида Уэнама вернется что бы рассказать о битве, что мерзкий предатель поведет врагов в обход... Скучно! И вообще все как то быстро кончается - и кончается ничем - да Леонидас погибает и его воины тоже - но как то отсчета не заметно - их как было триста, ну может погибло на экране 30 человек - остальные то как? На экране никогда не показывали отряд из 300 человек! Тоже мне - эпик! По сути все что мы видим - это как пара десятков терминаторов мочит персов разных видов и размеров.

Про историческую недостоверностьили наоборот что "все так и было" конечно говорить глупо, но вот пара фактов. Леонидасу 40 лет, но у него всего один 6-ти летний сын! Не странно ли? Или первых детей признали бракованными? Когда Леонидас убивает волка - нам раза три повторяют было 30 лет назад, т.е. ему всего десять, при этом на экране так хорошо 16-17 летний юноша! Наши дорогие переводчики попутали? Ну ладно - Леонидас и его воины погибли в проходе, покрыв себя действительно вечной славой. Проход открыт - почему Ксеркс не вторгся в Грецию? И личь через год мы видим героя Уэнама который ведет армию на битву. Где мотался Ксеркс целый год? Рожу лечил на водах?

Тьфу... Хрень снял Снайдер, а какие то умники его уже чуть ли не самым интересным молодым режиссером признали, а я думаю это просто будущий Майкл Бэй - бездать и технарь, которому размах действия на экране дороже всего.

5 из 10. Ролик раза три посмотрите и хватит.

The sky above the port was the color of the television tuned to a dead channel. (c) Willam Gibson
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/26 10:41:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: Pashooka

Посмотрел. Совершенно без каких то эмоций. Просто сидел в кресле 2 часа и смотрел на экран. Потом ушел. (Когда умирал Максимус я с трудом проглатывал ком в горле - причем за все три кинопросмотрта "Гладиатора" - учись студент Снайдер!)
Длиный и офигенно пафосный фильм, в котором не так и много того, ради чего его снимали - битвы при Фермопилах. Первая половина - сплошные провисания, действия нет. Фильм вроде бы раскочегаривается к середине, но и тут - сплошной рапид, героические позы, мало крови (еще раз - МАЛО КРОВИ!!!!), мало натурализма. Да фиг с натурализмом - это же оживший комикс, пис оф арт блин. Так? Не так! Если "Город грехов" бы действительно стильным комиксом с движущимися, а не статичными картинками - то тут - максимум пара тройка интересных дизайнерских решений. Остальное - как в классических пеплумах, только на более высоком технологическом уровне. Эмоций же фильм не оставляет - заранее знаешь что молодой сын командира погибнет именно в тот момент, когда погибает, что именно герой Дэвида Уэнама вернется что бы рассказать о битве, что мерзкий предатель поведет врагов в обход... Скучно! И вообще все как то быстро кончается - и кончается ничем - да Леонидас погибает и его воины тоже - но как то отсчета не заметно - их как было триста, ну может погибло на экране 30 человек - остальные то как? На экране никогда не показывали отряд из 300 человек! Тоже мне - эпик! По сути все что мы видим - это как пара десятков терминаторов мочит персов разных видов и размеров.

Про историческую недостоверностьили наоборот что "все так и было" конечно говорить глупо, но вот пара фактов. Леонидасу 40 лет, но у него всего один 6-ти летний сын! Не странно ли? Или первых детей признали бракованными? Когда Леонидас убивает волка - нам раза три повторяют было 30 лет назад, т.е. ему всего десять, при этом на экране так хорошо 16-17 летний юноша! Наши дорогие переводчики попутали? Ну ладно - Леонидас и его воины погибли в проходе, покрыв себя действительно вечной славой. Проход открыт - почему Ксеркс не вторгся в Грецию? И личь через год мы видим героя Уэнама который ведет армию на битву. Где мотался Ксеркс целый год? Рожу лечил на водах?

Тьфу... Хрень снял Снайдер, а какие то умники его уже чуть ли не самым интересным молодым режиссером признали, а я думаю это просто будущий Майкл Бэй - бездать и технарь, которому размах действия на экране дороже всего.

5 из 10. Ролик раза три посмотрите и хватит.

И тебя тоже вычёркиваем...

"I firmly believe that any man''s finest hour - his greatest fulfillment to all he holds dear - is that moment when he has worked his heart out in a good cause and lies exhausted on the field of battle - victorious" - Vince Lombardi (1913-1970)
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/26 10:42:38 (ссылка)
0
Нет, это я Снайдера вычеркиваю.

Меня - откуда угодно. Фильм от того что повычеркиваете всех кто не согласен с вами лучше не станет.
post edited by Pashooka - 2007/03/26 10:46:08

The sky above the port was the color of the television tuned to a dead channel. (c) Willam Gibson
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/26 11:09:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Pashooka
 
Нет, это я Снайдера вычеркиваю.

Один из лучших новых режиссёров, ваши проблемы.

Меня - откуда угодно. Фильм от того что повычеркиваете всех кто не согласен с вами лучше не станет.

А мне лучше и не надо. Вот только дождусь расширенной версии...

По поводу "всех несогласных", то вы в меньшинстве, так что много чирикать не придётся.

ПС: Немного о впечатлениях. Дубляж ну крайне хреновый, вот прям совсем. После "не отступать, не сдаваться" слышать "спартанцы не отступают, спартанцы не капитулируют" как-то дико, ну и всякое такое.
post edited by Dr. Nik - 2007/03/26 11:14:05

"I firmly believe that any man''s finest hour - his greatest fulfillment to all he holds dear - is that moment when he has worked his heart out in a good cause and lies exhausted on the field of battle - victorious" - Vince Lombardi (1913-1970)
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/26 11:18:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: Dr. Nik

ORIGINAL: Pashooka

Нет, это я Снайдера вычеркиваю.

Один из лучших новых режиссёров, ваши проблемы.

Меня - откуда угодно. Фильм от того что повычеркиваете всех кто не согласен с вами лучше не станет.

А мне лучше и не надо. Вот только дождусь расширенной версии...

По поводу "всех несогласных", то вы в меньшинстве, так что много чирикать не придётся.

ПС: Немного о впечатлениях. Дубляж ну крайне хреновый, вот прям совсем. После "не отступать, не сдаваться" слышать "спартанцы не отступают, спартанцы не капитулируют" как-то дико, ну и всякое такое.


большинство-меншинство. разницы не вижу. мне 300 не понра категорически. а тебе понравился. и это было заранее ясно (что тебе понра. что мне не понра было сюрпризом). у тебя терминатор-2 в списке эпохальных фильмов сидит - очевидно, ты теперь и от 300 кончать будешь. режиссерка там только таким как ты нужна - кровищи больше не будет, хотя и она ситуасьон не спасет. а соплеразмазывания типа феминизма в спарте - на кой черт надо?!
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/26 11:34:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: nincollector.ru
у тебя терминатор-2 в списке эпохальных фильмов сидит - очевидно, ты теперь и от 300 кончать будешь. режиссерка там только таким как ты нужна - кровищи больше не будет, хотя и она ситуасьон не спасет. а соплеразмазывания типа феминизма в спарте - на кой черт надо?!

 
[sm=be.gif]
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
RE: кино "300" 2007/03/26 11:36:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: nincollector.ru

большинство-меншинство. разницы не вижу. мне 300 не понра категорически. а тебе понравился. и это было заранее ясно (что тебе понра. что мне не понра было сюрпризом). у тебя терминатор-2 в списке эпохальных фильмов сидит - очевидно, ты теперь и от 300 кончать будешь. режиссерка там только таким как ты нужна - кровищи больше не будет, хотя и она ситуасьон не спасет. а соплеразмазывания типа феминизма в спарте - на кой черт надо?!

Логика железная, без бЭ. Один вопрос: феми-что у них там в Спарте?

"I firmly believe that any man''s finest hour - his greatest fulfillment to all he holds dear - is that moment when he has worked his heart out in a good cause and lies exhausted on the field of battle - victorious" - Vince Lombardi (1913-1970)
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 8 of 31
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5