Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedНовогодний подарок читателям. Ваши предложения. :)

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 11
Author
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/11/23 15:25:21 (ссылка)
Тоже думаю: поскромничал...
 
Ладно, пуская редакция мой "привет" обменяет на какой-нить "Mac" на радость всем сотрудникам и читателям!

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/11/23 16:57:30 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin

Не капризничай, а то ничего не получишь.

...говорит обладатель халявной плазмы

 
Она не халявная.
 
Свин кино смотрел [sm=cj.gif] , письмо писал , на почту ходил [sm=dv.gif], с почтовиками общался [sm=dl.gif]. Трудился вобщем.[sm=de.gif]

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/11/23 17:20:55 (ссылка)
ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: Papa Dolphin

Не капризничай, а то ничего не получишь.

...говорит обладатель халявной плазмы


Она не халявная.

Свин кино смотрел [sm=cj.gif] , письмо писал , на почту ходил [sm=dv.gif], с почтовиками общался [sm=dl.gif]. Трудился вобщем.[sm=de.gif]

 
Ага, девушек из пиар отдела в Питере принимал...

Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/11/23 17:30:38 (ссылка)
Заработался Свин :)
DVD-polk
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 336
  • Joined: 2004/07/06 13:24:13
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/12/25 00:53:56 (ссылка)
Январский журнал видел вчера в продаже. Значит о новогодних подарках уже всё сказано.
Мой "главный киноподарок" в последнюю неделю 2006-го - сын уходит служить в армию в тот день, когда выходит на экраны "Волкодав" (мы планировали всей семьей пойти 1 января в кинотеатр). Думаю, что до его возвращения со службы этот фильм будет на дисках. Всю подписку "TotalDVD" 2007 для будущего воина буду хранить - наша семья относится к древним читателям журнала, когда еще на дисках были только трейлеры, а о фильмах не было речи. Прийдет со службы и все новинки "пропущенного кино" узнает.
Рекомендация: к следующему выпуску новогоднего журнала (фильм-приложение) надо готовится летом. Тогда только можно прийти к общему результату (при желании и возможностях редакции и читателей).
ВСЕМ УДАЧИ!
Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/12/25 14:04:17 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: Razor X86

Я считаю нужно выложить один из следующих фильмов: Мертвец, Бешеные Псы, Инопланетянин,Касабланка или Титаник


Вы не поверите, но ваше желание (если оно сформулировано правильно) выполнится на все сто процентов.

Так вот уже значит когда уже решили Мертвеца выкладывать... [sm=6.gif]


Пойдем со мной, я скажу почему,
Мне не хотелось бы идти одному
Туда, где тонкие ветви до небес достают,
Туда, где самозабвенно о чем-то поют
...........
Пикник, "Пикник"(начало), 1986 год издания
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/12/28 15:44:47 (ссылка)
ORIGINAL: DVD-polk


Мой "главный киноподарок" в последнюю неделю 2006-го - сын уходит служить в армию в тот день, когда выходит на экраны "Волкодав" (мы планировали всей семьей пойти 1 января в кинотеатр). Думаю, что до его возвращения со службы этот фильм будет на дисках. Всю подписку "TotalDVD" 2007 для будущего воина буду хранить - наша семья относится к древним читателям журнала, когда еще на дисках были только трейлеры, а о фильмах не было речи. Прийдет со службы и все новинки "пропущенного кино" узнает.


Тогда пожелание к НГ: не оказаться в одном из таких списков:

Зайцев Роман – пропал 8 августа 2006 года в части узла связи МВД на Миллионной улице (Центр СПб). Мать Романа Зайцева (иногородняя) безрезультатно провела несколько месяцев в Петербурге, разыскивая сына.


Медведев Алексей – пропал 5.09.2006 в части на Шафировском проспекте в Петербурге.

Мустяца Артем – пропал 23.08.2006 в воинской части поселка Каменка.

Ознобишин Николай – пропал 26.08.2006 в части погранвойск ФСБ РФ в Выборгском районе Ленобласти.

Плотников Александр – пропал 26.09.2006 в воинской части в Горелово.(СПб)

Соколов Леонид – пропал 4.09.2006 после «дисбата» в части в Каменке (Ленобласть).


Павел Ермошенко – пропал 14.08.2006 в части полка обеспечения Военной академии тыла и транспорта в Красносельском районе Петербурга.

 
 Заметьте, речь идёт только о пропавших, о которых сообщили их родители (т.е. не о самовольщиках), только в СПб и области, только в августе-сентябре этого года. Никто из них не найден.
 
Так что - поздравляю.
 
post edited by Калигула - 2006/12/28 15:55:34

RIP вам!
DVD-polk
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 336
  • Joined: 2004/07/06 13:24:13
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/12/28 16:35:01 (ссылка)
"Такая вот армейская драма. Шекспир и племянники" (из фильма "ДМБ")
Калигула, "поздравление" не принимается. Знаю, что "столичных" в подразделениях не балуют. К службе готовились. В семье десантника - готовились к ВДВ. Все физнормативы на "отлично", два прыжка с парашютом, с 12 лет - рукопашный бой. Разберемся. Предварительно сказали, что пригоден к службе в спецназе.
Напряжный получился Новый год. Однако - дембель неизбежен. Это и будет подарок. Но в следующем году.
 
 
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/12/28 16:42:25 (ссылка)
ORIGINAL: DVD-polk

"Такая вот армейская драма. Шекспир и племянники" (из фильма "ДМБ")
Калигула, "поздравление" не принимается. Знаю, что "столичных" в подразделениях не балуют. К службе готовились. В семье десантника - готовились к ВДВ. Все физнормативы на "отлично", два прыжка с парашютом, с 12 лет - рукопашный бой. Разберемся. Предварительно сказали, что пригоден к службе в спецназе.
Напряжный получился Новый год. Однако - дембель неизбежен. Это и будет подарок. Но в следующем году.


 Еще никогда не слышал, чтобы знание рукопашного боя помогло жертве  при массовом избиении или групповом изнасиловании. Когда оно приводило к убийству или инвалидности  жертвы - это да, слышал.
Поймите только правильно - не дайте боги, я вам этого не желаю. Но вспоминая ваше отношение к армии тихо поражаюсь. Кстати, ВСЕ мои знакомые офицеры сделали ВСЁ возможное и невозможное, чтобы их дети не попали в армию, как минимум не попали рядовыми. С чего бы это?
Во всех случаях - искренне желаю вам получить сына обратно целым и невредимым во всех смыслах этих слов. Чудеса тоже случаются. Пусть у вас оно и произойдёт - на Новый год.
post edited by Калигула - 2006/12/28 16:44:53

RIP вам!
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/12/28 17:08:44 (ссылка)
Во всех случаях - искренне желаю вам получить сына обратно целым и невредимым во всех смыслах этих слов. Чудеса тоже случаются. Пусть у вас оно и произойдёт - на Новый год.
 
Ну это ты загнул. Вот интересно получается, все ужасы, что мне рассказывали о службе, говорились в том ключе, что кто-то рассказал кому-то... А те люди, кто реально сам служил, ничего подобного не говорили.

Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/12/28 17:15:13 (ссылка)
ORIGINAL: soulcatcher
Ну это ты загнул. Вот интересно получается, все ужасы, что мне рассказывали о службе, говорились в том ключе, что кто-то рассказал кому-то... А те люди, кто реально сам служил, ничего подобного не говорили.

 
 Повторюсь, цитирую сам себя - "ВСЕ мои знакомые офицеры сделали ВСЁ возможное и невозможное, чтобы их дети не попали в армию, как минимум не попали рядовыми. С чего бы это?"
 И кстати, много людей будет рассказывать, к примеру, о своей сексуальной жизни в запертой казарме, в компании еще с 20 (условно) парнями в возрасте, когда хочется всегда?  И будут ли при этом хвастаться тем, что их били и унижали?
 7 человек, пропавших в одном регионе (именно пропавших без вести) непосредственно из части за 2 месяца - это много или мало? При том что части эти не в Сибири стоят, а зачастую в центре второго по величине города страны?


RIP вам!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/12/28 17:25:19 (ссылка)
На всякий случай, для полной ясности:
99,9999% людей будут скрывать, что их изнасиловали.
99.9999% гетеросексуалов будут скрывать, что они практиковали мужеложство.
99,9999% людей будут скрывать, что над ними безответно измывались.
Оставшийся 0,0001% - это люди, которым происшедшее не скрыть физически - они и попадают на экраны и в газеты.
А 99,9999% будут потом рассказывать, что всё хорошо и правильно, и что всем надо пройти эту школу жизни (просто чтобы и остальные помучались - чисто русская черта - Христос терпел и нам велел). А спустя пару лет и сами начнут верить в свои легенды.
ХОТЯ, КОНЕЧНО, ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ. ЗАВИСИТ ОТ МАССЫ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Грубо говоря, служа в Москве-Питере и даже в Екатеринбурге солдаты могут найти себе и девочек на каждый день. А не в городах - это будет затруднительно для большинства. Если в части ОЧЕНЬ хорошие офицеры - они найдут способ победить природу и пресечь безобразия в зародыше. И т.д.

Полный офф-топ. Сорри.
post edited by Калигула - 2006/12/28 17:29:49

RIP вам!
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/12/28 17:33:51 (ссылка)
Так это правильно, что офицеры сделали всё,  другое дело, насколько всё плохо. Ты так говоришь, ка будто оттуда вернуться - чудо, вот я и хочу понять, почему обычно не служившие отзываются об армии гораздо хуже, чем служившие.
 
И кстати, много людей будет рассказывать, к примеру, о своей сексуальной жизни в запертой казарме, в компании еще с 20 (условно) парнями в возрасте, когда хочется всегда?
 
Я, честно говоря, про такие гадости даже не думал.
 
И будут ли при этом хвастаться тем, что их били и унижали?
 
Хвастаться не будут, тут дело в другом. Все из моих служивших знавомых вернулись, причём без сломанных и оторванных конечностей, шрамов на лице и т.д. Однако не служившие регулярно рассказывают о каких-то ужасах службы, вот что не понятно.

7 человек, пропавших в одном регионе (именно пропавших без вести) непосредственно из части за 2 месяца - это много или мало? При том что части эти не в Сибири стоят, а зачастую в центре второго по величине города страны?
 
Опять же, это какие-то данные, ты вот из личного опыта что можешь сказать?



Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/12/28 17:39:05 (ссылка)
И монологом года признается ободряющая поздравительная речь Калигулы. Премию "Золотой гомофоб" в студию!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/12/28 17:42:33 (ссылка)
И монологом года признается ободряющая поздравительная речь Калигулы. Премию "Золотой гомофоб" в студию!

Гомофоб? Аллах с тобой. Я не люблю изнасилований. Ни гомо- ни гетеросексуальных. Одно из самых мерзких преступлений, ИМХО.
И не верю в воздержание в 18 лет. Ну не верю - это противно природе.
post edited by Калигула - 2006/12/28 17:44:40

RIP вам!
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/12/28 17:45:28 (ссылка)
Избивают везде, тут без вариантов, я всё же  про что-то более серьёзное.

Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/12/28 17:46:08 (ссылка)
ORIGINAL: Калигула
Гомофоб? Аллах с тобой. Я не люблю изнасилований. Ни гомо- ни гетеросексуальных. Одно из самых мерзких преступлений, ИМХО.
И не верю в воздержание в 18 лет. Ну не верю - это противно природе.
Да не, мне просто нравится созвучие со знаменитой премией. К тебе применять не намеревался :)
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/12/28 17:46:33 (ссылка)
ORIGINAL: Калигула

И монологом года признается ободряющая поздравительная речь Калигулы. Премию "Золотой гомофоб" в студию!

Гомофоб? Аллах с тобой. Я не люблю изнасилований. Ни гомо- ни гетеросексуальных. Одно из самых мерзких преступлений, ИМХО.
И не верю в воздержание в 18 лет. Ну не верю - это противно природе.

 
А бром не помогает? Их же бромом поят?

Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/12/28 17:50:40 (ссылка)
soulcatcher

Так это правильно, что офицеры сделали всё,  другое дело, насколько всё плохо.


Настолько плохо, что люди, знающие истинное положение вещей, сделали всё, чтобы их родные не попали в армию.

Ты так говоришь, ка будто оттуда вернуться - чудо,
 
Это гротеск. Но вернуться таким как ушёл (не только морально, но и физически) - чудо.

Я, честно говоря, про такие гадости даже не думал.
 
Подумай. Поставь себя на их место. На месяцы.


Хвастаться не будут, тут дело в другом. Все из моих служивших знавомых вернулись, причём без сломанных и оторванных конечностей, шрамов на лице и т.д.

Поскольку в последний год насиловали и избивали уже они - всё просто. А как не оставить шрамов - не мне тебе объяснять.


 
Опять же, это какие-то данные, ты вот из личного опыта что можешь сказать?
 
Я, как ты понимаешь, рядовым не служил. А данные - это на самом деле живые люди. Или бывшие живыми.



post edited by Калигула - 2006/12/28 17:56:14

RIP вам!
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Новогодний подарок читателям. Ваши предложения. :) 2006/12/28 17:50:41 (ссылка)
ORIGINAL: darth_random

ORIGINAL: Калигула
Гомофоб? Аллах с тобой. Я не люблю изнасилований. Ни гомо- ни гетеросексуальных. Одно из самых мерзких преступлений, ИМХО.
И не верю в воздержание в 18 лет. Ну не верю - это противно природе.
Да не, мне просто нравится созвучие со знаменитой премией. К тебе применять не намеревался :)

 
Все премии Pape уходят: Гомофоб года, Антианар века и т.д.

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 11
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5