Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyHot!R.I.P.

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 30 of 169
Author
Raido
Любитель
  • Total Posts : 1634
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/09/29 21:51:23
  • Location: М.О.
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/08/10 12:10:46 (ссылка)
0
Вот блин... =(
R.I.P.

acidAlex
Любитель
  • Total Posts : 100
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/31 18:51:45
  • Location: Зельва, Беларусь
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/08/10 14:57:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: momus

В Чикаго умер Берни Мак. Оcложнения пневмонии. Ему было 50 лет. R.I.P.

Подробности:
В США в субботу на 51-ом году жизни скончался известный комедийный актер Берни Мак (Bernie Mac), передает агентство Associated Press со ссылкой на заявление пресс-аташе покойного Даники Смит (Danica Smith).

Как уточнила Смит, причиной смерти 50-летнего актера стали осложнения, вызванные воспалением легких. Более точную информацию Смит предоставить не смогла. Мак, напоминает агентство, продолжительное время страдал от саркоидоза - системного заболевания, поражающего лимфатические узлы, легкие, печень и селезенку - , однако в 2005 году, по словам самого актера, болезнь перешла в стадию ремиссии, и его состояние улучшилось.

Многие голливудские актеры уже выразили соболезнования в связи с кончиной известного актера. В частности, Джордж Клуни, партнер Берни Мака по фильмам "Одиннадцать друзей Оушена" "Двенадцать друзей Оушена" и "Тринадцать друзей Оушена", сказал, что с уходом Мака "мир стал не таким веселым".

Берни Мак родился 5 октября 1958 года. Помимо трех фильмов о друзьях Оушена, Берни Мак снимался в таких известных картинах, как "Трансформеры", "Плохой Санта" и "Ангелы Чарли-2". В США Мак был прежде всего известен, как комедийный актер - он вел собственное телешоу под названием "Шоу Берни Мака".


We R Are Why/Are Y Are We?


Поиск ВнеЗемного Разума на дому
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24456
  • Scores: 16379
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: R.I.P. 2008/08/10 22:49:11 (ссылка)
0
OMG! П*****! Спасибо Берни Маку на том свете что его смерть надоумила, навела меня на ту болезнь которая мучает мою мать, а теперь и меня, на протяжении пяти и двух лет соответственно. Долбанный саркоидоз. Сколько анализов не сдавай, определить не могут, или неверно диагностируют чем угодно, всяческими аллергиями и астмой, с симптомами похожими на иммунодефецитный СПИД, пневмонию, и турбекулёз, однако это совершенно другое, но не менее противное, страшное, и до сих пор неизведанное полностью. В России эту болезнь вообще никак не лечат, многие даже не знают о ее существовании, а лишь суют всех в диспансеры противотуберкулезных учреждений. Всяческие человекосозданные химикаты, распыления, биоаэрозоли, диоксины, тоже служат причиной возникновения болезни, не считая другие факторы, типа климата и даже расы.
Мать примерно пять лет назад, теоретически подцепила в Венесуеле через нейротоксины морского фитопланктона. Поражает нервную систему, иногда тянет жилы так будто индейцы пытают, вытягивая нервы, легкие и глотка покрывается гранулемами, кашель до буквального мочеиспускания, так что глаза на лоб лезут, приступы задыхания на ровном месте, длящиеся, периодично, но ежедневно, до трех месяцев подряд, как у моей матери. У меня симптомы пока проявляются только текущей по задней стенке горла слизью и не проходящими на протяжении двух с половиной лет соплями, а также нетипичной уставаемостью. Корикостероиды, действие которых на молекулярном уровне также до конца не изучено, примочка для 'лечения' саркоидоза, издавна также назчалась больным ревматизмом. Так называемые ремиссии болезни подают лишь ложные надежды на выздоровление, на самом деле исход, скорее всего, летальный. Не знаю на какой стадии она у меня, но мать мне, после стольких лет, возможно уже не спасти.
Приехал, заразился черти чем, ладно сестра мало контактировала, пробыв лишь день в 2006 году.

 
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/08/10 23:21:41 (ссылка)
0
Запишись к др.Хаузу на прием.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/08/11 02:00:27 (ссылка)
0
В воскресенье, 10 августа, в США на 65-м году жизни скончался культовый актер, певец и композитор Айзек Хейс (Isaac Hayes),
чья культовая песня "Theme from Shaft" из замечательного фильма "Шафт" принесла ему (вместе с музыкой из фильма)
"Оскар", "Гремми" и "Золотой Глобус".
Также он известен своей ролью Шефа в сериале "South Park".
Вернувшись из продуктового магазина, супруга и сын Хейса обнаружили его в спальне. Он лежал без сознания рядом
с работающей беговой дорожкой. Певца доставили в больницу, где спустя четыре часа он скончался, так и не придя в себя.

Краткую инфу о Хейсе на английском можно прочитать здесь: http://news.yahoo.com/s/ap/obit_isaac_hayes
или здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/Isaac_Hayes
post edited by NightX - 2008/08/11 06:27:33
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/08/11 03:05:00 (ссылка)
0
Isaac Hayes - R.I.P.
 
[укоротил]
post edited by AJ - 2008/08/11 09:24:40

Live long and prosper!
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/08/11 09:48:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

OMG! П*****! Спасибо Берни Маку на том свете что его смерть надоумила, навела меня на ту болезнь которая мучает мою мать, а теперь и меня, на протяжении пяти и двух лет соответственно. Долбанный саркоидоз. Сколько анализов не сдавай, определить не могут, или неверно диагностируют чем угодно, всяческими аллергиями и астмой, с симптомами похожими на иммунодефецитный СПИД, пневмонию, и турбекулёз, однако это совершенно другое, но не менее противное, страшное, и до сих пор неизведанное полностью. В России эту болезнь вообще никак не лечат, многие даже не знают о ее существовании, а лишь суют всех в диспансеры противотуберкулезных учреждений. Всяческие человекосозданные химикаты, распыления, биоаэрозоли, диоксины, тоже служат причиной возникновения болезни, не считая другие факторы, типа климата и даже расы.
Мать примерно пять лет назад, теоретически подцепила в Венесуеле через нейротоксины морского фитопланктона. Поражает нервную систему, иногда тянет жилы так будто индейцы пытают, вытягивая нервы, легкие и глотка покрывается гранулемами, кашель до буквального мочеиспускания, так что глаза на лоб лезут, приступы задыхания на ровном месте, длящиеся, периодично, но ежедневно, до трех месяцев подряд, как у моей матери. У меня симптомы пока проявляются только текущей по задней стенке горла слизью и не проходящими на протяжении двух с половиной лет соплями, а также нетипичной уставаемостью. Корикостероиды, действие которых на молекулярном уровне также до конца не изучено, примочка для 'лечения' саркоидоза, издавна также назчалась больным ревматизмом. Так называемые ремиссии болезни подают лишь ложные надежды на выздоровление, на самом деле исход, скорее всего, летальный. Не знаю на какой стадии она у меня, но мать мне, после стольких лет, возможно уже не спасти.
Приехал, заразился черти чем, ладно сестра мало контактировала, пробыв лишь день в 2006 году.


Стоит посмотреть сезон-другой Хауса. Там саркоидоз встречается чуть реже волчанки. Будет возможность послушать про болезнь подробнее.
 
З.Ы. Решил ставить диагнозы по новостям кино?

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/08/11 09:50:49 (ссылка)
0
Как минимум теперь я знаю, чем же он болеет... А то все непонятно было - то один диагноз приходит в голову, то другой.

PS. Не подумайте чего - очень сочувствую. Хотя это очень креативно - самому себе писать некролог. "Все великие уже умерли. Что-то и я себя неважно чувствую" (с) "

PPS. На всякий случай для танкистов - это НЕ издевательство над болезнью. Просто очень напомнило героя Джерома, после ознакомления с медицинским справочником нашедшего у себя симптомы всех описанных болезней, включая предродовую горячку.

RIP вам!
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/08/11 11:53:01 (ссылка)
0
R.I.P. - Isaac Hayes, Берни Мак.
 
P.S. Lenny, держись.
 
PPS. Импи, впоряде. Поддержал так поддержал. Я серьёзно. Это куда лучше, чтоб не расслаблялся.
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/08/11 14:32:15 (ссылка)
0
R.I.P.

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/08/11 14:37:13 (ссылка)
0
Жаль Хейса :(
MaXesteR
Marvel Team
  • Total Posts : 348
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/13 18:22:10
  • Location: Китай
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/08/11 14:59:41 (ссылка)
0
R.I.P.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24456
  • Scores: 16379
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: R.I.P. 2008/08/11 15:50:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

З.Ы. Решил ставить диагнозы по новостям кино?


Не хотел вмешиваться в этот топик со своими делами, просто вчера  увидев незнакомую болезнь, заинтересовался, и буквально три часа читал про нее все что мог найти, явно перегрузив мозги создал сам себе ажиотаж. Может не так всё серьёзно, и не обязательно именно саркоидоз, факторов слишком много, а медицина, как я продолжаю убеждаться, знает и может слишком мало.

Optimus, спасибо!
Калигула в своем репертуаре, очень даже прикольно поддел.

Исаака Хэйса тоже жаль, всё таке The Duke из Escape from NY.

 
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/08/11 16:00:36 (ссылка)
0
Ленни! Ты жив! Ну слава богу, а то я уже начал расстраиваться, что не успел попросить прощения на смерном одре...

RIP вам!
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/08/11 17:19:28 (ссылка)
0
Айзек Хейс - R.I.P.
mabuse
Любитель
  • Total Posts : 348
  • Scores: -2
  • Joined: 2007/10/22 04:46:18
  • Location: Тольятти
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/08/24 11:32:24 (ссылка)
0
В Литве на 78-м году жизни после тяжелой болезни скончался знаменитый литовский, в прошлом – советский актер Альгимантас Масюлис. Его в шутку называли "главным фашистом Советского Союза". Он мечтал сыграть Дон Кихота. Однако большинство режиссеров видели в нем либо эсэсовца, либо западного шпиона, сообщает "Коммерсант-Украина".

Считалось, что у него типичная "буржуазная" фактура: лицо аристократа, повадки барина, взгляд интеллектуала. Он дебютировал в кино ролью фашистского офицера в уже забытом сейчас литовском фильме "Игнотас вернулся домой", а славу ему принесла роль фашиста Вилли Шварцкопфа в картине "Щит и меч".

Режиссер Владимир Басов тогда предложил ему сыграть немецкого офицера не по пропагандистским шаблонам советского кино, а совсем иначе. Альгису было что вспомнить: война застала его подростком, рядом с его домом в Вильнюсе три года стояла немецкая авторемонтная бригада: каждый вечер солдаты доставали аккордеон, коньяк, приглашали девушек и устраивали танцы.

"Немцы не были такими уж дураками, какими их было принято тогда выставлять,– вспоминал он в одном из интервью.– Если солдатам было наплевать на войну, то среди офицеров были настоящие идейные нацисты: образованные люди". Злодеи Альгимантаса Масюлиса были умны, интеллигентны и циничны, а в том, как он играл, видна была хорошая школа.

Он окончил актерскую студию при легендарном Паневежисском драматическом театре под руководством легендарного режиссера Юозаса Мильтиниса. Больше четверти века он играл на сцене этого театра, с конца 1970-х был одним из ведущих актеров Каунасской драмы. Только театралы знали, что диапазон актерских возможностей Масюлиса был куда шире того, что предлагал ему кинематограф: его манера игры, соединявшая психологическую точность со вкусом к гротеску, открывала ему дорогу к самым сложным ролям мирового репертуара.

Кинозрителям огромной страны эта часть творческой биографии Альгимантаса Масюлиса, увы, осталась практически неизвестна. Зато прославились фильмы, в которых он играл,– "Никто не хотел умирать", "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго", "Бархатный сезон", "Вооружен и очень опасен", "Крах инженера Гарина", "Остров сокровищ", "Стрелы Робин Гуда".
Grun D
Зритель
  • Total Posts : 763
  • Scores: -87
  • Joined: 2007/01/06 16:10:03
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/08/24 11:38:52 (ссылка)
0
Да, помню его по ролям в “Баллада о доблестном рыцаре Айвенго” и “Черная стрела”. Злодейское лицо.
mabuse
Любитель
  • Total Posts : 348
  • Scores: -2
  • Joined: 2007/10/22 04:46:18
  • Location: Тольятти
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/08/24 12:11:56 (ссылка)
0
Мне больше запомнился по фильму "Щит и меч"
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/08/24 13:07:47 (ссылка)
0
R.I.P.
Фактурный был дядька.

Live long and prosper!
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/09/15 21:14:17 (ссылка)
0
Один из основателей всемирно известной британской рок-группы «Пинк Флойд» Ричард Райт скончался от рака в возрасте 65 лет, сообщает в понедельник британский телеканал «Скай-ньюз».

In oldschool we trust! :)
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 30 of 169
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5