Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedСериалы: общее обсуждение

Page: << < ..106107108109110.. > >> Showing page 110 of 297
Author
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/24 21:44:20 (ссылка)
0
Посмотрел s01e02 Героев. Индус-истерик, пухлый японский мальчик, похожий на пончик, страдающая крашеная блондинка со смуглым мальчиком, инфантильный братец, научившийся ходить по воздуху - ни один из персонажей не впечатляет. Скорее удручает и вызывает желание полечить немного. Один лишь "голосистый" полицейский радует, но его слишком мало, чтобы смотреть сериал. Так что лучше Хрю вернется к пересмотру House. The Best
А 2 серия получает оценку - фуууу, беее.

З.Ы. Почему Свин инкогда не верит страдающим блондинкам с лицом Али Лартер?
 
З.З.Ы. Вообще все это происки ФСБ, а Герои - результаты трансгенного мутирования вируса Иванова-Штеповского, разработанного по заказу Андропова в тайных лабораториях ГДР в восточном Берлине.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/24 21:55:56 (ссылка)
0

"Smallville". 3 сезон
С каждым сезоном сериал становится все лучше и лучше. Здесь уже почти все эпизоды очень хорошие и интересные. Спецэффекты очень зрелищные. И очень хочется отметить Джон Гловера, который играет отца Лекса Лютора. Этот актер достоин самых престижных наград. Такой хорошей игры я уже давно не видел. Никогда не поймешь, что от его персонажа можно ожидать. А какой классный у этого сезона финал. Также радует появление таких актеров, как Рутгер Хауэр, Йен Сомахолдер, Джесси Меткалф и Сара Картер. 
8/10
 
Allen
Любитель
  • Total Posts : 801
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/12/30 23:34:36
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/24 22:19:11 (ссылка)
0
"Герои", конечно, дребедень та еще. Не понимаю, чего от них так публика тащится. Скукота и невнятица полнейшие. Ни внятного сюжета, ни интересных персонажей, ни актерского лицедейства. Отчасти первый сезон вытаскивают Захари Квинто (единственное светлое пятно среди всего актерского состава) и качественная для ТВ-сериала компьютерная графика.
Не знаю как сумел досмотреть первый сезон, наверное по принципу "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Но на второй серии второго сезона понял, что не выдержу "приключений" этого коротышки-японца в Средневековой Японии. И забил на сериал похоже окончательно.

А некогда любимые Lost и Prison Break на последних своих сезонах скатились в та-а-акую галиматью и маразм... Все таки важно вовремя остановиться.
"Smallville" - самая нудная нудятина из всех нудятин, которые я пытался лицезреть. Сказать, что этот святой мальчик-паинька Том Уэллинг бесит, не сказать ничего. Интересно, хотя бы к 7-му сезону он Кристин Крек трахнет наконец?
post edited by Allen - 2008/01/24 22:25:27

"Культурные люди громко ругаясь, матерясь и плюясь покидали кинозал" ©
ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/25 09:14:10 (ссылка)
0
Герои - однозначно не последний вариант Людей Икс - однако меня он зацепил, мне понравился и первый и второй тома сериала. Есть провисания, однако, ближе к концу первый сезон разгоняется очень быстро, героями я проникся - нет ни одного персонажа, который был бы мне безразличен (а веди их достаточно много). Ленни, тебе мой совет - купи, посмотри - у тебя будет свое мнение - какое - посмотрим. мне понравилось. Хотя до уровня тех же 24 не дотягивает. Герои в каком то смысле более наполнены философскими, моральными потугами героев, чем чистым экшеном, а это увлекает. Интересно наблюдать за человеком, для которого его способности - проклятие, а не возможность властвовать (ну, за исключением одного ... не буду спойлерить).
Второй том менее интересен, но увлекателен.
А вот о Карнавале - вообще ничего не знаю - надо посмотреть.
Blondie
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1752
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/10/05 14:10:41
  • Location: Oslo
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/25 11:44:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Посмотрел s01e02 Героев....
А 2 серия получает оценку - фуууу, беее.

 
Рекомендую Кабану попробовать "My Name is Earl" (если еще не смотрел).
Я уже начал второй сезон и пока что получаю массу удовольствия.
Хаус, увы, отсмотрен уже весь :(


and he'll die without a whimper,
like every hero's dream
just an angel with a bullet
and cagney in the screen
----
Blu-ray Collection
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/25 12:58:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: Blondie

ORIGINAL: Kaban
Посмотрел s01e02 Героев....
А 2 серия получает оценку - фуууу, беее.


Рекомендую Кабану попробовать "My Name is Earl" (если еще не смотрел).
Я уже начал второй сезон и пока что получаю массу удовольствия.
Хаус, увы, отсмотрен уже весь :(

 
Ок, будем попробовать.
 
З.Ы. Хаус тоже почти весь отсмотрен, но периодически пересматриваются старые серии вкупе с Числами - удовольствие все то же...

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Payback
Любитель
  • Total Posts : 276
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/10/17 20:38:53
  • Location: Ленинградская область
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/25 13:21:10 (ссылка)
0
Когда только смотреть успеваете столько? Я вот "Дживс и Вустер" смотрю, маленький сериал и то быстро не получается :(

Ленинград - город маленький...
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/25 13:51:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Payback

Когда только смотреть успеваете столько? Я вот "Дживс и Вустер" смотрю, маленький сериал и то быстро не получается :(


- сон + просмотр = сериал

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Payback
Любитель
  • Total Posts : 276
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/10/17 20:38:53
  • Location: Ленинградская область
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/25 14:14:00 (ссылка)
0
А работа? дорога? жена? дети? собаки? кошки? Им тоже нужно внимание. У меня не больше 1 серии/1 фильма в день получается и то не каждый день.
post edited by Payback - 2008/01/25 23:48:12

Ленинград - город маленький...
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25178
  • Scores: 17973
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/25 21:31:51 (ссылка)
0
Я уж начал думать что если даже человеку который так обкакал ненавистный мне Smallville не нравятся эти Герои, то может и не надо брать, но все же, раз для меня даже плохой сериал лучше хорошего фильма, да по низкой цене, брать первый на пробу буду. Спасибо за ваши мнения!
 
 
ORIGINAL: Payback

А работа? дорога? жена? дети? собаки? кошки? Им тоже нужно внимание. У меня не больше 1 серии/1 фильма в день получается, но каждый день вот не получается даже так.

 
Работы, как таковой, быть почти не должно, если зыришь сериалы. Какая нафиг дорога, куда? Только если за следующим сериалом. Жены нет, и нет в мире жены важнее сериала, если только это не Паркер Поузи/Сандра Буллок-образная конечно. Собаки еще нет а кот уже умер (я люблю тебя, Кузя, аминь).
А вообще то больше одного эпизода одного сериала в день смотреть не рекомендуется, дабы не приедалось/надоедало. Можно просто смотреть 3 одновременно, по эпизоду каждого, но не 3 одного и того же.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/25 23:02:16 (ссылка)
0
А вообще то больше одного эпизода одного сериала в день смотреть не рекомендуется, дабы не приедалось/надоедало.

У меня также. Некоторые сериалы вообще люблю смотреть по одной серии в неделю.
Kimdr
Любитель
  • Total Posts : 1157
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/06/06 10:34:36
  • Location: SanPit
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/25 23:09:53 (ссылка)
0
Я как-то лежала больная несколько дней и, почти не переставая, смотрела "Друзей". Несколько сезонов за раз отсмотрела. И ничего. Готова смотреть еще и еще )). Правда, это исключение. От Лостов, вот например, еще хоть и не тошнит, но поднадоели изрядно.
Role Model
Любитель
  • Total Posts : 80
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/01 15:19:04
  • Location: г. Киев
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/27 01:19:02 (ссылка)
0
Недавно досмотрел Six Feet Under (Клиент всегда мёртв). Нахожусь под очень ярким впечатлением. Сначала сериал показался очень однообразным, немного нудным и депрессивным, но с середины 2-го сезона и до конца всего сериала (всего 5 сезонов, 63 серии в среднем по 50 минут) я уже не мог остановиться. Практически всё свободное время предыдущих нескольких недель уделил этому шедевру (по другому даже назвать не могу). Смотрел каждый день по 1-2 серии, некоторые пересматривал с комментариями. Конечно, сочитание чёрного саркастичного юмора и жизненной драмы, плюс тема смерти - это на любителя. Но здесь столько интересных идей, размышлений, судеб.. Герои тоже оченя яркие и многогранные. Моя личная фаворитка, одна из главных героинь - Клэр Фишер в исполнении Лорен Эмброуз.
Кстати, и издание очень неплохое (бокс-сет из 5-ти сезонов, R2), с третьего сезона полноэкранное изображение сменяется широкоэкранным (анаморф), менюшки симпатично оформлены, много бонусов.
 
В общем, всем любителям хороших драм и сериалов я рекомендую Six Feet Under.
 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25178
  • Scores: 17973
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/27 02:15:01 (ссылка)
0
Да, этот сериал именно что шедевр. А его любителям, думаю, понравится и более легкий но все равно отличный, саркастичный и полный размышлений и черного юмора Dead Like Me. Кстати Ellen Muth мне кажется гораздо более выразительной, прикольной и симпатичной чем Lauren Ambrose.
Фото и менюшки DVD всех сезонов обоих сериалов имееются у нас на форуме в соответсвующих топиках.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Role Model
Любитель
  • Total Posts : 80
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/01 15:19:04
  • Location: г. Киев
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/27 02:34:22 (ссылка)
0
Dead Like Me начал смотреть ещё до Six Feet Under, но где-то на середине 1-го сезона "что-то пошло не так", скрее всего не вошёл во вкус) А насчёт Ellen Muth скажу, что, скорее всего только благодаря её игре, язвительным репликам и юмору я и "осилил" эти серии.. Может, ещё когда-нибудь вернусь к этому сериалу..  
soundslash
Любитель
  • Total Posts : 758
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/10/25 23:10:02
  • Location: СПб-сити
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/27 02:39:05 (ссылка)
0
>>> У меня также. Некоторые сериалы вообще люблю смотреть по одной серии в неделю.

Без остановки можно смотреть только "Naruto"
Воистину ванна для мозгов! 
Payback
Любитель
  • Total Posts : 276
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/10/17 20:38:53
  • Location: Ленинградская область
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/27 11:21:07 (ссылка)
0
Хватило же терпения дождаться середины 2 сезона. Я с 2-3 серий решаю - смотреть или не смотерть :(

ORIGINAL: Role Model

...но с середины 2-го сезона и до конца всего сериала (всего 5 сезонов, 63 серии в среднем по 50 минут) я уже не мог остановиться.


Ленинград - город маленький...
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/27 16:53:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kimdr

Я как-то лежала больная несколько дней и, почти не переставая, смотрела "Друзей". Несколько сезонов за раз отсмотрела. И ничего. Готова смотреть еще и еще )). Правда, это исключение. От Лостов, вот например, еще хоть и не тошнит, но поднадоели изрядно.

 
Свин смотрит 1-3 эпизодв в день и не более, даже если время позволяет. Старается смотреть каждый день или через день. Так нра больше.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/27 16:54:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Jet Li

А вообще то больше одного эпизода одного сериала в день смотреть не рекомендуется, дабы не приедалось/надоедало.

У меня также. Некоторые сериалы вообще люблю смотреть по одной серии в неделю.

 
 
Неее, так Хрюне явно не покатит. Слишком долго. Детский мозг Свинки все забудет к след. эпизоду.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2008/01/27 16:55:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: Role Model
Недавно досмотрел Six Feet Under (Клиент всегда мёртв). Нахожусь под очень ярким впечатлением. Сначала сериал показался очень однообразным, немного нудным и депрессивным, но с середины 2-го сезона

 
Кабасов убился бы смотреть нудный, депрессивный, однообразный сериал на протяжении 1,5 сезонов.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Page: << < ..106107108109110.. > >> Showing page 110 of 297
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5