Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedСериалы: общее обсуждение

Page: << < ..7677787980.. > >> Showing page 79 of 297
Author
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/05 20:29:22 (ссылка)
0
Народ,а кто смотрит "Тридцатилетних"? это новый сериал по СТС,сотрудница по работе очень хвалит,сам ещё не видел!

Change what you can. Hide what you cannot.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/05 20:58:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Свин качает IT Crowd. Должна случиться ситкомовская комедия о буднях службы поддержки большой корпорации. 75% приколов Свин уже знает похоже заранее, но 2-3 эпизода посмотреть хоцца.

 
Посмотрел 1-й сезон. Британский скетчевый ситком (как и ожидалось) про 2-х IT-шников, которым в начальницы дают тетку, которая совсем не разбирается в ПК. Сериал четко попадает в британский юмор, наполнен во многом станадртными швблонными шутками, но выглядят они нескучно. Первая пара серий выглядит лучше всего остального, но в целом за сезон 7 пятачков из 10 поставить мона.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/05 20:59:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Анар

Народ,а кто смотрит "Тридцатилетних"? это новый сериал по СТС,сотрудница по работе очень хвалит,сам ещё не видел!

 
30 минут сериала и 30 минут рекламы - неее, в сад.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/05 22:43:28 (ссылка)
0
Ну вот я и досмотрела 'Веронику Марс'
Один из самых любимых сериалов. И пускай 3-ий сезон не фонтановый, зато первые 2 офигенские! Я все думала-гадала, какой будет последняя серия, и мне кажется, при данном раскладе, это - лучшее, что можно было замутить - этакое частичное возвращение к тому, с чего все начиналось.
Кристен Белл умничка большая, оч харизматичная и просто отличная актриса. В принципе, актерский состав вообще оч удачный. В общем, однозначный и бесприкословный зачОт сериалу, он оч приятно препроводил мое время.

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/05 22:56:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria
Ну вот я и досмотрела 'Веронику Марс'

 
Вот куда молодые годы уходят.
 
З.Ы. Ты есть Сериал, а не кино :))

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/05 23:10:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Вот куда молодые годы уходят.

Ну от меня-то им никуда не деться) 'Foreeeever young....I want to be forever young...'

З.Ы. Ты есть Сериал, а не кино :))

 
Но все таки я есть больше Кино, чем Сериал, ибо любимые сериалы я могу по пальцам перечислить, а вот для кино придется пользоваться еще и чужими)

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17764
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/05 23:18:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: Анар

Народ,а кто смотрит "Тридцатилетних"? это новый сериал по СТС,сотрудница по работе очень хвалит,сам ещё не видел!


30 минут сериала и 30 минут рекламы - неее, в сад.

 
Если имеется в виду сериал 30 Rock (конечно он не так называется, но могли ведь перевести как угодно, я не знаю), то это очень хороший комедийный ситком, снят по нормальному, то есть НЕ перед якобы живыми зрителями как всякие Friends; создан, спродюсирован, а также в главных ролях с гениальной Тиной Фэй (Tina Fey) из SNL, на пару с Алеком Болдуином и другими.
Знаете, как всегда бывает, 2 или 3 фильма или сериала на похожую тему выходит в один год/сезон. Если в позапрошлом году все три фантастических сериала (Invasion, Surface, и Threshold) отменили, то в этом году 30 Rock выжил, а подобный сериал о закулисной жизни создании комедийного шоу Studio 60 on the Sunset Strip с моей любимой Амандой Пит и Матью Пэрри закрыли. Очень жаль, он был еще лучше.
Вобщем первый сезон 30 Rock буквально вчера вышел на ДВД в Р1, новый сезон начнется через месяц на NBC, а Studio 60 появится на дисках через 6 недель. Также рекомендую Sports Night с Сабриной Ллойд и Фелисити Хаффман. Все три ситкома отличаются умом и сообразительностью, хотя некоторые шутки могут быть сугубо американско-ориентироваными.


Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/05 23:32:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: Анар

Народ,а кто смотрит "Тридцатилетних"? это новый сериал по СТС,сотрудница по работе очень хвалит,сам ещё не видел!


30 минут сериала и 30 минут рекламы - неее, в сад.


Если имеется в виду сериал 30 Rock (конечно он не так называется, но могли ведь перевести как угодно, я не знаю),

 
Неа. Это наш.
Первый российский сериал о поколении 30-летних. Андрей решил изменить жене во что бы то ни стало и уже с утра готовится навестить стриптиз-клуб! Филипп страшно ревнует одну из своих любовниц - Тамару к ее новому жениху. Юра ломает голову, как обмануть лучших друзей и скрыть от них финансовые махинации. У Юли трагедия: погибает молодая пациентка.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/05 23:55:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Неа. Это наш.
Первый российский сериал о поколении 30-летних. Андрей решил изменить жене во что бы то ни стало и уже с утра готовится навестить стриптиз-клуб! Филипп страшно ревнует одну из своих любовниц - Тамару к ее новому жениху. Юра ломает голову, как обмануть лучших друзей и скрыть от них финансовые махинации.

Нда..как содержательно..сплошная маета...
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/06 00:06:23 (ссылка)
0
Кризис среднего возраста.
 
З.Ы. Хотя, если быть честными, у Друзей сюжет недалеко от этого ушел. Другое дело, что врез-те вышло.
post edited by Kaban - 2007/09/06 00:10:43

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/06 00:32:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Кризис среднего возраста.

Так рано? Хотя да, в связи с укороченной продолжительность тут это уже середина.

Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/06 00:33:42 (ссылка)
0
Queer as Folk / американская версия / первый сезон

Это шоу трудно оценивать. С одной стороны -- это типичная американская драма и все что происходит с персонажами мы уже видели в десятках сериалах. С другой -- революционный проект, до которого ничего подобного на телевидении не было. Ничего столь дерзкого и откровенного.

Queer as Folk -- история о жизни четырех друзей-геев -- Майкла, Брайана, Тэда и Эммета, -- их подруг -- пары лесбиянок Линдси и Мелани, -- и подростка Джастина, влюбившегося в Брайана. Как я уже сказал, сюжетные перипетии не новы, но под ЛГБТ-углом в сериалах они так основательно еще не поднимались. Кое-что уже показывали в Six Feet Under или Sex and the City, но эти шоу были совсем не об этом. Кстати, в сети часто встречается сравнение Queer as Folk с Sex and the City, но это сравнение справедливо лишь от части. Эти шоу сделаны в разных жанрах, первое -- драма, второе -- ситком, соответственно, и проблематика в них разная. Да, кое-что общее в них есть: и там, и там свободно говорят о сексе, изображают секс, но на этом, пожалуй, сходство заканчивается. Иными словами, Queer as Folk -- достаточно серьезное кино, о (почти) реальной жизни американских геев, такой, какой она и является, безо всех этих перьев из задницы, толстого слоя грима и манерного поведения, умело снятое и не плохо сыгранное.

Отдельно хочется сказать про кастинг: легко ли было найти актеров, согласившихся сниматься в столь откровенном шоу, которое неизвестно как воспримет публика? Огромных очередей на прослушивание не было, собственно, на кастинг вообще никто и не приходил. Каким образом удалось собрать эту удивительную команду -- загадка. Но, факт остается фактом, при всем том, что актеры играют средне, к ним привязываешься и сопереживаешь; такое вообще очень редко бывает, что, смотря какой-нибудь фильм, я действительно бы сопереживал героям. А здесь да, я сопереживал им. И, смотря, последний эпизод, у меня на глазах навернулись слезы, потому что нельзя было так заканчивать сезон, это не по правилам, почему нельзя было закончить так, чтобы был `happy end`... И я сидел и смотрел титры, которые никогда не смотрю...

Queer as Folk не стоит смотреть тем, кто негативно относится к геям и кто не любит сериальные драмы. Остальным это шоу вполне может прийтись по вкусу.


Оценка:

post edited by Джей - 2007/09/06 00:38:16
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17764
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/06 01:04:55 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Кризис среднего возраста.

З.Ы. Хотя, если быть честными, у Друзей сюжет недалеко от этого ушел. Другое дело, что врез-те вышло.

 
Ну уж сравнивать с Друзьями не стоит. Тут, очевидно, всё будет как всегда похабно, отвратительно, и не смешно нормальным людям.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/06 10:12:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria
Ну вот я и досмотрела 'Веронику Марс'
Один из самых любимых сериалов.

[image]local://4983/C4B00007BCC544D58EB13F5F450F53FA.gif[/image]
post edited by E1 - 2007/09/06 11:39:51

Attached Image(s)

Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/06 11:23:31 (ссылка)
0
Йоу, ты уже определись либо дети либо Фанта!

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/06 11:39:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Йоу, ты уже определись либо дети либо Фанта!

Дети? Камрад ты о чем?
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/06 11:54:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: E1

ORIGINAL: Kaban

Йоу, ты уже определись либо дети либо Фанта!

Дети? Камрад ты о чем?

 
Кто публиковал фото из личной коллекции обнаженных детей с маской на лице.  У нас все ходы записаны!

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/06 11:57:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Кто публиковал фото из личной коллекции обнаженных детей с маской на лице.  У нас все ходы записаны!

Ну, в принципе, я догадывался, что это был посыл к той провокационной фотографии :). Этож малыш Джейсон - какая тут лубоф?
ПС: А еще невинным ангелом прикидывался, вот смотри, доберется Папа до твоего питака....
post edited by E1 - 2007/09/06 12:00:49
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/06 12:47:39 (ссылка)
0
А еще невинным ангелом прикидывался, вот смотри
 
Почему прикидывался? Свин стоит на страже приличий, а тут такое появляется... Стыд и позор!
 
доберется Папа до твоего питака....
 
Кто к нам с пятаком придет, от пятака и погибнет

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/06 13:16:13 (ссылка)
0
Список сериалов, которые наши любимые и обожаемые телеканалы закрыли в этом году.
Если не указано другое, значит, сериал прожил всего один сезон, а то и меньше.
 

ABC: Day Break(Новый день), George Lopez (6 сезонов), In Case of Emergency, Knights of Prosperity, Six Degrees (Шестеро), The Nine (Девять), What About Brian (два сезона)

CBS: Close to Home (два сезона), Jericho (Иерихон) (изначально закрыли, но фанаты таки заставили продолжить съемки), Smith (3 эпизода), The Class (один сезон), The King of Queens (девять сезонов), 3 Lbs. (три эпизода)

CW: All of Us (два сезон), Gilmore Girls (Девочки Гилмор) (семь сезонов), Reba (шесть сезонов), Runaway, 7th Heaven (11 сезонов), Veronica Mars (Вероника Марс) (три сезона)

Fox: Drive (6 серий), Happy Hour (два эпизода), Standoff (Переговорщики), The O.C (Одинокие сердца) (четыре сезона), The Wedding Bells, The Winner, Vanished

NBC: Crossing Jordan (шесть сезонов), Twenty Good Years, Identity, Kidnapped, Raines (Рейнс), Studio 60 on the Sunset Strip (Студия 60), The Black Donnellys (Братья Донелли) (на днях вышел первый сезон на ДВД), The Real Wedding Crashers

Как ни странно, получается, что больше всего шоу позакрывал телеканал NBC, хотя самые громкие скандалы связаны, как обычно, с FOXом, который в этом году закрыл очередное детище Тима Минеара - Драйв, обожаемый молодежной, тэскзть, аудиторией “О.С.” и чудесных “Переговорщиков”. Впрочем, “Рейнс” и “Братья Донелли” тоже вполне имели право на дальнейшее существование. Однако, судьба и руководства телеканалов распорядились по-другому, и теперь нам остается разве что печально изучать список, рыскать по сети в поисках вебизодов и ждать выходов ДВД.
post edited by Kaban - 2007/09/06 13:19:23

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Page: << < ..7677787980.. > >> Showing page 79 of 297
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5