Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedBlu-Ray & HD DVD в фотографиях, том I (архив)

Page: << < ..8182838485.. > >> Showing page 85 of 199
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24405
  • Scores: 16290
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/26 20:22:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kastor

Ты бы подучил матчасть,юноша. И перестал хамить.
Значков с канадским рейтингом нет на "абсолютно всех DVD ,  BD  и HD DVD" ! У меня полно дисков без таких "канадских" значков. Это раз.
"Канадские" диски,фото которых я выкладывал здесь, действительно канадские и отличаются от американских - либо двуязычной обложкой, либо (что крайне редко) какими-либо наклейками, нанесёнными заводским способом. Пример  - http://forum.totaldvd.ru/m.aspx?m=907687
А вот твоя "альтернатива" - http://forum.totaldvd.ru/m.aspx?m=907086
Это два.
Если ты разуешь глаза и ПОСМОТРИШЬ, то увидишь,что у "канадца" совершенно другой UPC - код. Причём, он наклеен. А на полиграфии кода нет вовсе.Странно,что его в "альтернативу американцу" поместили....
Конечно,со своей стороны ты ничего умнее придумать не мог,как хамить, и постить на следующей странице "альтернативу" Рискованному бизнесу. Очень разумно,БП! Мне свое вариант выложить? Чтоб тебе был очередной повод желчь излить.

 
Ты меня ничему тут 'поучать' и строить на раз-два-три не будешь, 'дяденька'.
Уууу, наклеечка, надо сфоткать ради нее. Тако невидано чудо. Сам же доказал этим примером что обложки одинаковы. Канадский рейтинг должен быть на каждом издании которое будет продаваться в Канаде, а это 99% релизов. Конечно бывают исключения, но очень редко, зависит от студии. Если обложку изначально 'недоделали', то потом, когда это издание выходит в Канаде, тупо клеют необходимый рейтинг. UPC, конечно, разный, но не всегда наклеен. Лишь когда обложка не была расчитана на Канадский рынок. В любом случае это маловажные части обложки, любой скажет.
Причём тут Risky Business вообще? Альтернодубли никто не запрещал, тем более когда есть чем дополнить (отображением задней стороны кейса, в данном случае), а также за компанию к другим 'школьным' фильмам на BD и DVD выставленным в то время.
Вообщем не плачьте дядя, и желчью не давитесь, когда что-то сквербит. Спор вообще ни о чём.

 
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/27 11:09:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Ну, в общем, решил я наконец отфотать все то, что накупил и накопил почти за полгода (помнится, последний раз где-то в июне выкладывал фотки). Будет много (и здесь, и в ДВД, и в "Прочих").
Постарался не повторять то, что уже было ранее (кроме ситуаций, что у меня другая страна приобретения).
Если не заметил - пишите, исправлю.


Уже было...

Blood Diamond [HD DVD] (UK)

The Ultimate Bourne Collection

metatron
Гуру
  • Total Posts : 3774
  • Scores: 2039
  • Joined: 2006/12/17 23:36:54
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/27 11:29:16 (ссылка)
0
блин. у меня такое ощущение, что кроме меня никто блю-реи не покупает (ну abrupt еще все что на русском )))). Все сидят и скупают распродажи хд-двд (((
ау. early adopters, вы где?!!!!
скучно мне. сам свои фотки выставил. сам посмотрел.

Последние просмотренные фильмы
Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
--------------
LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/27 11:31:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
Влад, я уже как-то выставлял это издание. Там  второй диск - DVD.

ORIGINAL: bdv_
Уже было...
  
Ребята, спасибо за напоминалку. Проглядел в списке.
Исправил на "дупль"
 
2 metatron
Во-1х, я все эти ХДшки купил на распродажах еще летом. Просто не было времени отфотать.
Во-2х, покупал именно по причине бросовых цен. Блюрики стоят в 2-3 раза дороже, неохота их сейчас скупать, все равно цены буду снижаться.
Предпочтаю брать в основном уже руссифицированные (либо UK/DE/AUS, либо качественные самодельные, уже есть такие).
Либо гифт-сетные издания, потому что от безыдейных голубых пластмассок уже тошнит.
А эти фотки уже выложены.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

metatron
Гуру
  • Total Posts : 3774
  • Scores: 2039
  • Joined: 2006/12/17 23:36:54
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/27 11:34:02 (ссылка)
0
Iron Man [US, ABC]







Последние просмотренные фильмы
Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
--------------
LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24405
  • Scores: 16290
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/27 11:47:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: metatron

блин. у меня такое ощущение, что кроме меня никто блю-реи не покупает (ну abrupt еще все что на русском )))). Все сидят и скупают распродажи хд-двд (((
ау. early adopters, вы где?!!!!
скучно мне. сам свои фотки выставил. сам посмотрел.


Хех, завидуешь нашим HD DVD?
Думаю что покупают, но действительно еще пока мало кто. И из них никто ничего не фотографирует, кроме 2-3х человек.
Я, как и многие еще, пока покупаю на DVD то, чего нет или не нужно в HD. BD беру только выборочно, оставляя многие на wish list'e, который насчитывает уже 25-30 штук. Плеера пока нет, да и диски никуда не денутся, а лишь подешевеют (не считая, может, лимитированные издания, которые пока слишком редки и покупаются сразу, если нужны).

 
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/27 11:47:52 (ссылка)
0
Поскольку Диктатор ведёт списки релизов, то решил Вождь поделиться соображениями.
 
1) О Канаде
Были у Вождя (да они и остались) сомнения отосительно целесообразности вынесения канадских релизов в самостоятельные релизы. Хотелось их писать в дубли. Но не знаю. Давайте граждане предложения по этому поводу.
 
2) О дублях.
Стоит ли дубли включать в списки? (За исключением случаев, когда дубль лучше оригинала)

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
alps
Любитель
  • Total Posts : 88
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/07/07 17:00:30
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/27 11:55:59 (ссылка)
0
metatron
Покупаем, еще как покупаем. Только фотографировать лень.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/27 12:01:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь
1) О Канаде
Были у Вождя (да они и остались) сомнения отосительно целесообразности вынесения канадских релизов в самостоятельные релизы. Хотелось их писать в дубли. Но не знаю. Давайте граждане предложения по этому поводу.

2) О дублях.
Стоит ли дубли включать в списки? (За исключением случаев, когда дубль лучше оригинала)

по п.1 -да в общем-то, диски US и CAN зачастую практически идентичны.
Правда, очень часто такая же ситуация бывает и между UK-DE-FR (а тем более, всякие более мелкие страны-релизеры).
Давайте тогда и их все объединим как дубли
Мое ИМХО: принцип данных топиков - выкладывать собственные фотки разных изданий из разных стран.
Каждая страна имеет быть представленной отдельно.
Дубль - это когда реально один и тот же диск.

по п.2 - тут однозначное мнение: в списке должны быть все дубли
Пусть читатели сами выбирают, что из фоток каждому понра.
При всем уважении к тебе лично, не считаю нужным, чтоб один чел (любой) решал, что лучше, а что нет.
Раз дубли не запрещено выкладывать, пусть будут и в списке.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/27 12:10:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

по п.2 - тут однозначное мнение: в списке должны быть все дубли
Пусть читатели сами выбирают, что из фоток каждому понра.
При всем уважении к тебе лично, не считаю нужным, чтоб один чел (любой) решал, что лучше, а что нет.
Раз дубли не запрещено выкладывать, пусть будут и в списке.


Полностью поддерживаю. Потребитель ("смотритель") сам выберет.
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/27 12:16:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: metatron

блин. у меня такое ощущение, что кроме меня никто блю-реи не покупает (ну abrupt еще все что на русском )))). Все сидят и скупают распродажи хд-двд (((
ау. early adopters, вы где?!!!!
скучно мне. сам свои фотки выставил. сам посмотрел.


Хех, завидуешь нашим HD DVD?
Думаю что покупают, но действительно еще пока мало кто. И из них никто ничего не фотографирует, кроме 2-3х человек.
Я, как и многие еще, пока покупаю на DVD то, чего нет или не нужно в HD. BD беру только выборочно, оставляя многие на wish list'e, который насчитывает уже 25-30 штук. Плеера пока нет, да и диски никуда не денутся, а лишь подешевеют (не считая, может, лимитированные издания, которые пока слишком редки и покупаются сразу, если нужны).


Аналогично, не тороплюсь покупать блю-реи, никуда не пропадут. ХД ДВД продаются по бросовым ценам 2,5-3,8 фунта (это примерно 4-6$), "приходится" добирать.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24405
  • Scores: 16290
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/27 12:22:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь

Поскольку Диктатор ведёт списки релизов, то решил Вождь поделиться соображениями.

1) О Канаде
Были у Вождя (да они и остались) сомнения отосительно целесообразности вынесения канадских релизов в самостоятельные релизы. Хотелось их писать в дубли. Но не знаю. Давайте граждане предложения по этому поводу.

 
Думаю стоит помечать как Канадские и выставлять отдельно только те которые реально отличаются обложкой, накаткой на диске, или каким-то наполнением. Таких наберется немного. Остальные можно и в дубли к Американским. Все равно они таковыми являются, хоть и были проданы через Канаду. А в самом посте и так идет пометка откдуа они были взяты.
 
 
ORIGINAL: Великий Вождь

2) О дублях.
Стоит ли дубли включать в списки? (За исключением случаев, когда дубль лучше оригинала)

 
Идея хорошая, я как-то предлагал. Иногда есть очевидно хорошие и очевидно плохие, но большинство наборов фото средние, и между ними будет сложно решить, лучше они или нет. Будут возникать ненужные споры. Поэтому лучше уж вносить все, кроме откровенно ужасных или нарушающих правила, как я уже делаю с Р1 списком.

 
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14921
  • Scores: 25199
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/27 12:48:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: alps

metatron
Покупаем, еще как покупаем. Только фотографировать лень.

 
аналогично . да и времени на это практически нет... было-бы время посмотреть - бы.
Кстати сегодня заезжал в Пурлег - там цены на BLU-RAY итак заоблачные , так с завтрашнего
дня ещё на 100-200 руб будут дороже , ценники переписывают всвязи с финансовым кризисом...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/27 14:00:56 (ссылка)
0
Списки обновлены. Контрольная точка.  

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Bully_khv
Любитель
  • Total Posts : 87
  • Scores: 6
  • Joined: 2008/08/10 14:48:51
  • Location: Хабаровск
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/27 14:51:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: metatron

блин. у меня такое ощущение, что кроме меня никто блю-реи не покупает (ну abrupt еще все что на русском )))). Все сидят и скупают распродажи хд-двд (((
ау. early adopters, вы где?!!!!
скучно мне. сам свои фотки выставил. сам посмотрел.

Покупаю, но недавно начал и иду по Вашим стопам,за что Респект и Уважуха! Смотрел наличие фото моих дисков на форуме,все есть.Дубли плодить не решаюсь.

DVD в топку, только HD!!!
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1360
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/27 17:18:27 (ссылка)
0
блин. у меня такое ощущение, что кроме меня никто блю-реи не покупает (ну abrupt еще все что на русском )))). Все сидят и скупают распродажи хд-двд (((

Я покупаю. Не вижу смысла вкладывать в умерший формат (это я о ХД-ДВД). :)
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/27 18:02:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: metatron

блин. у меня такое ощущение, что кроме меня никто блю-реи не покупает (ну abrupt еще все что на русском )))). Все сидят и скупают распродажи хд-двд (((
Ничего подобного.))) Покупаем. ХД-ДВД , вообще ни одного релиза нет. На фига они мне ? Даже за гроши покупать не буду. А Блюрики, не давно стал покупать. Пока, ничиго такого невиданного нет. Одни дубли ))).
fathom
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 144
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/10/04 10:52:52
  • Location: Московская обл.
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/27 19:37:28 (ссылка)
0
Также помаленьку перехожу на blu-ray, hd-dvd тоже не покупаю :)

ЗЫ: Поскорейбы больше релизов на blu-ray в диджипаках или чем-то более интересном чем просто синяя коробочка :)

Моя небольшая коллекция
http://homocollectus.com/
Ckala
Любитель
  • Total Posts : 277
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/02/07 14:43:29
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/28 13:47:15 (ссылка)
0
Silent Hill Blu-Ray [B, UK]





Ckala
Любитель
  • Total Posts : 277
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/02/07 14:43:29
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/10/28 14:01:04 (ссылка)
0
Transformers Two-disc Special Edition Blu-Ray [A(?)BC, UK]
Без проблем воспроизвелся, когда привод был настроен на регион C, после Silent Hill переставил на B, Трансформеры все так же без проблем воспроизводятся. Подозреваю, что мультизона, но не отвечаю )
Задняя бумажка с описанием просто наклеена на амарей, под ней соответственно Мегатрон )




Page: << < ..8182838485.. > >> Showing page 85 of 199
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5