Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ)

Page: << < ..101102103104105.. > >> Showing page 101 of 188
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25106
  • Scores: 17775
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 12:50:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: papamak

с альтернативного форума:
"....По поводу стилбуков - акция из серии "Не будьте лохами,граждане". Лично были проверены релизы "Люди Х" и "Царство небесное". "Люди Х" - ДВД5+ДВД5, "Царство" - ДВД9+ДВД5. Диски с допами - самопал с убогим меню от Фокс. Причём на "Царстве" допов меньше чем на двухдисковике от "Т....н".Так что опять нам предлагают фуфло в красивом фантике .Делайте выводы господа.


Спасибо за инфо.
Хех, ну тогда я буду дальше сидеть с тем самым двухдисковым релизом упомянутой почившей пиратской компании. Всё равно ФоксСНГэ оформили свой стилбук почти точно так же как 4х-дисковый с режиссерской версией. Нафиг они одинаковые нужны.
И вообще, бонусные диски тоже DVD9 в оригинале были. Бонусный диск к X-Men от R2 UK 7.93gb, только что проверил. Так что их либо половину выкинули, либо жутко пережали.

ORIGINAL: Oriloux

Нет, нам меню никто не спускал ниоткуда. Просто если не было для этих дисков русского языка или субтитров, но в меня нужно добавить наличие этой опции ,то, для того, чтобы это сделать нужно обращаться к тем, кто делал эти диски в оригинальной версии хрен знает когда. Тоесть именно к производителям фильма. А создав своё меню мы можем внести какие угодно изменения. Это единственный вариант. Но оригинальное меню - не главное. Главное - наполнение.


Нет, конечно, пожалуйста, добавляйте русское меню, кто'ж спорит. Но почему его нужно добавлять так, что-бы исчезало оригинальное, анимированное? И почему нужно делать корявое, статичное, а не заменить текст в существующих анимированных, как это делают каждые вторые пираты? Руки кривые или ума не хватает у работников ответственных за это.
 
Получается первые диски остались прежними, что для некоторых наименований означает плохими, а вторые они испохабили выкинув половину бонус материалов и изуродовав меню. ФТОПКУ такие издания!

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1361
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 12:58:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

Нет, нам меню никто не спускал ниоткуда. Просто если не было для этих дисков русского языка или субтитров, но в меня нужно добавить наличие этой опции ,то, для того, чтобы это сделать нужно обращаться к тем, кто делал эти диски в оригинальной версии хрен знает когда. Тоесть именно к производителям фильма. А создав своё меню мы можем внести какие угодно изменения. Это единственный вариант. Но оригинальное меню - не главное. Главное - наполнение. А доп. материалов там хватает.


Нда... у русского Фокса все не как у людей. Вы посмотрите, что делают те же пираты с оригинальными меню, да поучитесь.
Фотошопить дешевые менюшки на коленке - недостойно лицензионной конторы, которая претендует на то, чтобы зваться мэйджором.

Получается первые диски остались прежними, что для некоторых наименований означает плохими

Но оригинальные-то дорожки у всех есть, или где-то опять кастраты попадаются?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25106
  • Scores: 17775
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 13:04:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: TheHutt

Получается первые диски остались прежними, что для некоторых наименований означает плохими

Но оригинальные-то дорожки у всех есть, или где-то опять кастраты попадаются?

 
Вроде везде есть. Про все точно не знаю, но, например, тот же X-Men пережат и не 1.5 версия, а первый Орешек с 2.0 звуком.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 14:00:58 (ссылка)
0
и не 1.5 версия

1.5 версия - это фикция. Её на форуме хоть кто-нибудь смотрел? Я вот смотрел, и это было невыносимо. Очень неприятно, когда в процессе просмотра фильма в анаморфе и с DTS, вдруг включается леттербоксная тоскливая вырезанная сцена со стереозвуком и недоделанными эффектами. При этом используется seamless branching, который и близко даже не seamless. Нечто подобное было на "Рэе". В любом случае, это не режиссёрская версия, а по качеству исполнения не тянет даже на extended edition.

Live long and prosper!
Xeno
Любитель
  • Total Posts : 435
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/09 13:49:46
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 14:04:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd

и не 1.5 версия

1.5 версия - это фикция. Её на форуме хоть кто-нибудь смотрел? Я вот смотрел, и это было невыносимо. Очень неприятно, когда в процессе просмотра фильма в анаморфе и с DTS, вдруг включается леттербоксная тоскливая вырезанная сцена со стереозвуком и недоделанными эффектами. При этом используется seamless branching, который и близко даже не seamless. Нечто подобное было на "Рэе". В любом случае, это не режиссёрская версия, а по качеству исполнения не тянет даже на extended edition.

+1. Кошмарно и нецельно воспринимается. Кстати там еще и косяки с таймлайном. Включается вырезанная сцена которая начинается с кусочека который был показан до вырезанной сцены.
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 14:55:13 (ссылка)
0
разочарованию предела нет. не буду брать
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 14:59:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: Xeno

Я одного не пойму, почему на такие фильмы как "Официантка" или "Добро пожаловать.." "спускают" оригинальное меню и дополнения, а на такие хиты как "Чужие" или "Царство Небесное" меню делают на коленке. Логика не совсем ясна. Наполнение тоже важно, но пошли слухи что и дополнений Вы не доложили.

 
Официантка или Добро пожаловать - это новые фильмы. Которые выходят сейчас, когда Фокс уже есть в России, поэтому, если предпологается, что фильм выйдет на нашей территории оригинальное меню уже готовят с русским языком. А чужие и царство небесное уже вышли без русского. И если диск с фильмом ещё может иметь русский язык, до диск с доп материалами, если он не был сделан изначально, скорее всего - нет.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 15:04:06 (ссылка)
0
По наполнению доп материалов я тут на форуме слово в слово вывешивал все доп материалы, которые будут на 2-м диске.
Убедиться в их идентичности или различии с другими регионами вы могли, сравнив их. Вы же знаете, как это сделать.
 
По-поводу 1-х дисков я тоже писал, что это будут те фильмы и версии, что уже есть в России!! Не режиссёрские и не расширенные версии.
 
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 15:08:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Нет, конечно, пожалуйста, добавляйте русское меню, кто'ж спорит. Но почему его нужно добавлять так, что-бы исчезало оригинальное, анимированное? И почему нужно делать корявое, статичное, а не заменить текст в существующих анимированных, как это делают каждые вторые пираты? Руки кривые или ума не хватает у работников ответственных за это.

 
Потому что если мы хотим изменить оригинальное меню, нам нужно обращаться к создателям фильма, создателям оригинального меню!!  Что - невозможно и очень дорого для одной страны перелопачивать всё меню. Да ещё и не факт, что будут это делать те, кто создавал оригинальное.
А пиратам - ничего не нужно спрашивать. Никаких прав и разрешений - не нужно. Взломали, нарисовали и готово. 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Dimon1305
Любитель
  • Total Posts : 451
  • Scores: 55
  • Joined: 2005/10/07 16:16:58
  • Location: Московская область
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 15:16:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

По наполнению доп материалов я тут на форуме слово в слово вывешивал все доп материалы, которые будут на 2-м диске.
Убедиться в их идентичности или различии с другими регионами вы могли, сравнив их. Вы же знаете, как это сделать.
 
По-поводу 1-х дисков я тоже писал, что это будут те фильмы и версии, что уже есть в России!! Не режиссёрские и не расширенные версии.

Понятно было сразу, что ничего по сравнению с предыдущими изданиями вы переделывать не будете.
Я хотел бы поменять некоторые из фильмов, которые у меня есть в однодисковых изданиях от Гемини, на двухдисковые издания в стилбуках, но в результате ничего менять не буду.
Получается что за 450 рублей я получаю еще один диск с фильмом (он у меня уже есть), железную коробку (хорошо!) и непонятный (урезанный, с кривым меню) диск с допами.
Очень бы хотелось узнать для кого выпускалось данное издание, т.е в терминах маркетинга - целевую аудиторию продукта.
К тому же ваше "стандартное" меню настолько убого, что наводит на мысли, что если вы его ставите на все ваши диски, то в этой фирме работают родственники сотрудников 20 Век Фокс СНГ[:@][:@][:@].
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 15:36:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

Потому что если мы хотим изменить оригинальное меню, нам нужно обращаться к создателям фильма, создателям оригинального меню!!  Что - невозможно и очень дорого для одной страны перелопачивать всё меню.

"Одна страна" - имеется ввиду Россия?
Есть ли другие страны, где издания от Фоксов выходят в таком же мерзком виде как и в России?
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 15:52:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

По наполнению доп материалов я тут на форуме слово в слово вывешивал все доп материалы, которые будут на 2-м диске.
Убедиться в их идентичности или различии с другими регионами вы могли, сравнив их. Вы же знаете, как это сделать.
 
По-поводу 1-х дисков я тоже писал, что это будут те фильмы и версии, что уже есть в России!! Не режиссёрские и не расширенные версии.
 



Честно говоря, не пойму чего все тут всполошились. Все, что заявлял Oriloux мы и видим на выходе, пожалуй за исключением меню. Или некоторые слепо ждали полного аналога R1 R2?
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 16:16:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux
Потому что если мы хотим изменить оригинальное меню, нам нужно обращаться к создателям фильма, создателям оригинального меню!!  Что - невозможно и очень дорого для одной страны перелопачивать всё меню. Да ещё и не факт, что будут это делать те, кто создавал оригинальное.
А пиратам - ничего не нужно спрашивать. Никаких прав и разрешений - не нужно. Взломали, нарисовали и готово. 


   Вы уже, как контора фокса, обладаете правами на издание. Какие ещё заморочки с правами авториста? На диске (оригинальном) стоят копирайты фокса, но никак не автористов. Следовательно тут вы, мягко говоря, перевираете.
   И только тут не говорите, что внести в меню одну кнопочку "Русские субтитры" это дорого. Это вы можете рассказывать бабушкам на рынке. Они вам поверят. А тут фигню нести в массы - не надо! [:@]

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
Xeno
Любитель
  • Total Posts : 435
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/09 13:49:46
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 16:18:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: bdv_
Честно говоря, не пойму чего все тут всполошились. Все, что заявлял Oriloux мы и видим на выходе, пожалуй за исключением меню. Или некоторые слепо ждали полного аналога R1 R2?

Так в меню все и дело. Просто представляю релиз КО 4. Первый диск полностью с оригинальным переведенным меню, второй с корявым самодельным.. Тож самое что купить Р1, оставить первый диск, а второй заменить Р7.
Wondrous
Любитель
  • Total Posts : 486
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/24 22:54:40
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 16:50:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: DTS

Ух ты какой

А Фокс СНГ и учится у пиратов меню делать. Только не у тех, у кого надо учиться, а у тех, которые выпускают и впаривают людям дерьмище.

Пиратские конторы, как и лицензионные, разные есть, это точно.
stingrey
Любитель
  • Total Posts : 131
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/08/25 12:25:57
  • Location: Екатеринбург.
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 20:13:54 (ссылка)
0
Н да. Что тут можно сказать. Я думаю, что у большинства присутствующих на форуме есть все эти шесть релизов, а у некоторых может быть даже есть и "коллекционные", "лимитированные" издания из Р1. На, что же надеялись эти люди? Я конечно же прекрасно понимаю тех у кого есть одно-дисковые издания и их желание сменить их на что то более лучшее. Но неужто те у кого есть релизы из Р1 и вправду думали, что релизы от "ФОКСА" на голову разобьют релизы Р1. Лично я купил эти три фильма потому, что у меня их нет, а не потому что мне нужно, что-то заменить. Я не буду категорично заявлять о том, что "ФОКС" "напорол" выше некуда, я лишь скажу, что издания надо было доработать и все. И еще, наверное люди начинают подзабывать о том, что когда был "ГЕМИНИ" издания выходили не просто ужасные, они были по настоящему кошмарные.
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Scores: 247
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 20:18:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: stingrey
 И еще, наверное люди начинают подзабывать о том, что когда был "ГЕМИНИ" издания выходили не просто ужасные, они были по настоящему кошмарные.

Действительно, как вспоминаю четырёхдисковой "Титаник", двухдисковой "Эпизод 3:Месть ситхов" и двухдисковой "ФЧ", так в жар бросает. Живи вечно, Фокс СНГ!

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
Fistexe
Зритель
  • Total Posts : 8
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/07/30 18:22:07
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 20:39:46 (ссылка)
0
Если, как и Следопыта, найду по 100 рублей - возьму ради железок.
stingrey
Любитель
  • Total Posts : 131
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/08/25 12:25:57
  • Location: Екатеринбург.
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 20:47:09 (ссылка)
0
Именно поэтому я думаю, что всем надо успокоится по поводу недоработанных релизов "ФОКСА" и не пенять на него, что сделано то сделано, не шедевр но и не плохо. И почему бы такие релизы не купить человеку у которого нет этих фиьмов. Все для комфортного просмотра на нем имеется: анаморфирование, шестиканальный звук в оригинале, да вдобавок к самому фильму еще и интересная информация о нем. Что еще нужно человеку, чтобы получить удовольствие от просмотра? Неужели шедевральное меню к дополнениям.
glad2008
Зритель
  • Total Posts : 18
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/08/29 14:45:47
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/10 20:57:10 (ссылка)
0

ORIGINAL: The Mummy

ORIGINAL: stingrey
И еще, наверное люди начинают подзабывать о том, что когда был "ГЕМИНИ" издания выходили не просто ужасные, они были по настоящему кошмарные.

Действительно, как вспоминаю четырёхдисковой "Титаник", двухдисковой "Эпизод 3:Месть ситхов" и двухдисковой "ФЧ", так в жар бросает. Живи вечно, Фокс СНГ!


а что ты против 3 эпизода и Ф4? вроде нормальные издания.
Page: << < ..101102103104105.. > >> Showing page 101 of 188
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5