Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ)

Page: << < ..106107108109110.. > >> Showing page 106 of 188
Author
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/20 23:47:20 (ссылка)
0
В Англии точно такая-же обложка не Футураму,как и у Фоксов снг.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/21 11:33:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kevlar

Oriloux, а на BD "Игра Бендера" не планируется? День в день с ДВД ..... ну или в принципе.

А в принципе - нужно?  Футурама на BD?  Честно, я не уверен.  Но русский будем включать на BD, чтобы выпустить, если что.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/21 11:34:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: betancur

а что за кириллический шрифт на футураме

 
шрифт точно такой же, как у надписи по-английски, видимо, в русском варианте так это выглядит. 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/21 11:37:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: Джон Доу

ORIGINAL: The Mummy

Ролик - Макс Пэйн - начало

Это типа предистория в комиксах?

Это видео-файл. На kinomania.ru он есть

p.s. Полицейская линия немного не порадовала. В игре (на обложке) на ней было написано: "Осторожно. Ему нечего терять."

 
Я не мог сделать как в игре (авторские права), пришлось изменить надпись.
Не буду делать из этого секрета в создании упаковки мне помог поклонник Макс Пэйна.
Ролик - это комикс на 3 минуты.
 
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1361
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/21 12:10:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux
А в принципе - нужно?  Футурама на BD?  Честно, я не уверен.  Но русский будем включать на BD, чтобы выпустить, если что.

А на британском БД будет этот русский? Он-то выходит уже 3 ноября. :)
s_white
Зритель
  • Total Posts : 48
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/12/27 13:57:10
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/21 12:37:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: betancur

а что за кириллический шрифт на футураме


шрифт точно такой же, как у надписи по-английски, видимо, в русском варианте так это выглядит. 


... Повеселило. Меня терзают большущие сомнения, что для оформления обложки Футурамы буржуи использовали фриварный шрифт DS Yermak, который можно запросто скачать, например с www.d-s.ru. Ну никак я в это не поверю. Просто тендеция локализации большинства оригинальных обложек в R5 такова: чуть-чуть похоже, ну и ладно. Исключение составляют, видимо, только те случаи, когда обложки локализуют в головных офисах, т.е. за бугром. А уж локализация у Фокса СНГ... это просто верх отсебятины (речь не о Симпсонах и Футураме, хотя в плане типографики, и к ним есть претензии), достаточно вспомнить Бойцовский клуб, да тех Чужих и т.д.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/21 13:56:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: TheHutt

ORIGINAL: Oriloux
А в принципе - нужно?  Футурама на BD?  Честно, я не уверен.  Но русский будем включать на BD, чтобы выпустить, если что.

А на британском БД будет этот русский? Он-то выходит уже 3 ноября. :)

 
Узнаю - сообщу.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
dumbfolk
Любитель
  • Total Posts : 265
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/13 23:09:35
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/21 14:28:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: betancur

а что за кириллический шрифт на футураме


шрифт точно такой же, как у надписи по-английски, видимо, в русском варианте так это выглядит. 

Да уж, такой же - и там и тут буквы.
Английский больше похож на готический, чем на старо-славянский.
http://www.dvdactive.com/news/releases/futurama-benders-game2.html
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1361
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/21 15:25:19 (ссылка)
0

... Повеселило. Меня терзают большущие сомнения, что для оформления обложки Футурамы буржуи использовали фриварный шрифт DS Yermak, который можно запросто скачать, например с www.d-s.ru. Ну никак я в это не поверю. Просто тендеция локализации большинства оригинальных обложек в R5 такова: чуть-чуть похоже, ну и ладно. Исключение составляют, видимо, только те случаи, когда обложки локализуют в головных офисах, т.е. за бугром. А уж локализация у Фокса СНГ... это просто верх отсебятины (речь не о Симпсонах и Футураме, хотя в плане типографики, и к ним есть претензии), достаточно вспомнить Бойцовский клуб, да тех Чужих и т.д.


О! Наконец-то еще один шрифтовик объявился. :)
Полностью согласен - старославянский шрифт вместо средневекового смотрится как неадекватная замена. Хоть бы кельтский или готический взяли. :)

Лишь бы в меню не впихали снова "Myriad Pro"...

s_white
Зритель
  • Total Posts : 48
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/12/27 13:57:10
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/21 17:45:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: TheHutt

О! Наконец-то еще один шрифтовик объявился. :)
Полностью согласен - старославянский шрифт вместо средневекового смотрится как неадекватная замена. Хоть бы кельтский или готический взяли. :)

Лишь бы в меню не впихали снова "Myriad Pro"...


Ага, нашли равноценную замену, блин, закосу на шрифты из компьютерных квестов на старославянскую поделку (во многом, кстати, спорную) от энтузиаста. Хотя оно и понятно, сходу такого шрифта с кириллицей не нашлось, а купить, я уже не говорю о том, чтобы заказать на стороне кириллизацию шрифта, использованного на оригинальной обложке, жаба не позволила. Это ж деньги надо заплатить... Хорошо хоть само лого "Футурама" как-то более-менее-худо-бедно правильно локализовали, а могли ведь просто найти какой-нибудь пожожий бесплатный шрифт.

А в меню пихают Myriad Pro по вполне понятным соображениям, т.к. ставится он вместе с адобовским софтом (ну мне кажется логичным такое объяснение). Кстати, во всех релизах того же Paramount именно он в менюшках, что и наталкивает именно на эти мысли. Так что, пусть уж лучше Myriad Pro, чем какой-нибудь кривой Arial из винды.
Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/21 19:04:43 (ссылка)
0

ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: TheHutt

ORIGINAL: Oriloux
А в принципе - нужно?  Футурама на BD?  Честно, я не уверен.  Но русский будем включать на BD, чтобы выпустить, если что.

А на британском БД будет этот русский? Он-то выходит уже 3 ноября. :)


Узнаю - сообщу.

А здесь не судьба посмотреть?

EX-XAHTEP
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1361
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/21 19:09:04 (ссылка)
0
Хорошо хоть само лого "Футурама" как-то более-менее-худо-бедно правильно локализовали, а могли ведь просто найти какой-нибудь пожожий бесплатный шрифт.

Хотя, следует сказать, адаптации логотипов "Bender's Big Score" и "Beast with a Billion Backs" удались на все сто. Наверное, дезигнера поменяли на менее усидчивого.

А в меню пихают Myriad Pro по вполне понятным соображениям, т.к. ставится он вместе с адобовским софтом (ну мне кажется логичным такое объяснение). Кстати, во всех релизах того же Paramount именно он в менюшках, что и наталкивает именно на эти мысли. Так что, пусть уж лучше Myriad Pro, чем какой-нибудь кривой Arial из винды.

Я о чем и. Постоянно одним и тем же Myriad'ом все дырки затыкают, хотя, как правило, существуют кириллические адаптации оригинальных шрифтов. Просто, видимо, лень заморачиваться, искать, покупать наконец.

Джон Доу
Любитель
  • Total Posts : 141
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/10/11 10:05:46
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/21 22:26:45 (ссылка)
0

ORIGINAL: TheHutt


А в меню пихают Myriad Pro по вполне понятным соображениям, т.к. ставится он вместе с адобовским софтом (ну мне кажется логичным такое объяснение). Кстати, во всех релизах того же Paramount именно он в менюшках, что и наталкивает именно на эти мысли. Так что, пусть уж лучше Myriad Pro, чем какой-нибудь кривой Arial из винды.

Я о чем и. Постоянно одним и тем же Myriad'ом все дырки затыкают, хотя, как правило, существуют кириллические адаптации оригинальных шрифтов. Просто, видимо, лень заморачиваться, искать, покупать наконец.

Ну, ЮПР "радует" не только этим. Лень переводить названия эпизодов приводит к тому, что в меню эпизодов вообще текста нет. А про статичные менюшки, сделанные из анимарованных я уж вообще молчу.

Надеюсь, что хоть у Инди меню будет с оригинальными шрифтами (оно там такое здоровское), но это уже в другую тему :)
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1361
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/21 23:34:18 (ссылка)
0

Ну, ЮПР "радует" не только этим. Лень переводить названия эпизодов приводит к тому, что в меню эпизодов вообще текста нет. А про статичные менюшки, сделанные из анимарованных я уж вообще молчу.

Это у Юниверсала во всех регионах так, на Р2 то же самое (если только не особо престижный релиз). А главы они стандартно не подписывают, т.к. часто используют одно и то же меню во всех языковых версиях.
Kevlar
Любитель
  • Total Posts : 127
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/12/26 17:56:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/22 10:12:03 (ссылка)
0

ORIGINAL: Oriloux

А в принципе - нужно?  Футурама на BD?  Честно, я не уверен.  Но русский будем включать на BD, чтобы выпустить, если что.

Если честно то очень. Но в принципе, если не будит русскоязычной версии, я и англоязычный зоны B взять смогу.
Денис Рогов
Зритель
  • Total Posts : 22
  • Scores: -2
  • Joined: 2008/10/23 01:51:54
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/23 02:19:27 (ссылка)
0
Я раньше покупал лицензионные DVD но последнее время перешел на Торренты там качаю бесплатно
Но у Фокса по сравнению с другими качество вообще ужас

Я тут посмотрел фильм Львы для ягнят .
Я специально посмотрел пиратскую ТС и лицензионный DVD диск
В Кинотеатрах все было на русском все субтитры и тогдалее даже надписи на бумагах и в рамках .
Фильм Львы для ягнят в том году шли и там вообще все полностью на русском было , даже буквы и что да ничего, вышла лицензия и там был Дубляж но все титры и вообще все было на англиском ,это просто так ужасно наши Лицензионнщики поступают вот они полные гады !

Секретные материалы: Хочу верить вторая часть правда мне не понравилась, но качество было когбудто DVD Скринер
ужас.


Явление тоже ужасно качество и озвучка как обычно Невафильм

Самое хорошее издание у Фокс СНГ были Симпсоны в кино и дубляж хороший и качество и допы

Такое же ужасное качество думаю будет и у Макса Пэйна а также отвратительный дубляж Невафильм .
Я конечно понемаю есть такая студия Пифагор которая делает прекрасный дубляж и то лучше но Пифагор Фоксу нечего не дублирует больше UNIVERSAL делает и лучше а Фоксу отвратительная Питерская студия Невафильм всегда дублирует .
А еще есть такая ужасная студия Мосфильм Мастер .

в кинотеатральной версии будет одно c PG-13 , на ДВД - Gamer's Cut версия, покровавее с рейтином R .

Наибольший интерес экранизация боевика Max Payne вызывает у тех, кто в свое время играл в триллер студии Remedy. Для них авторы картины готовят специальную версию Gamer's Cut, которая выйдет на DVD.

Это издание будет еще ближе к игровому прототипу – на DVD поклонников Макса ждет масса зрелищных сцен с замедлением времени и более достоверная передача мрачной атмосферы криминального мира. Gamer's Cut порадует и любителей зрелищных перестрелок – эта версия фильма будет более жестокой и кровавой чем та, что попадет в кинотеатры.

А у вас похоже будет обычное халтурное издание на DVD такое же что идет в кинотеатрах с плохим качеством, сделаное быстро на скорую руку .
Нафиг лучше уж иностранные лицензий там хоть не халтурят . Хотя я качаю с торрентов DVDripы и BDRipы и мне пофиг .
Universal (UPR) получше выпускает вроде .
Фокс блин представительство русское , бывший Гемини и не хрена не делают .
post edited by Денис Рогов - 2008/10/23 03:06:23
ChePL
Любитель
  • Total Posts : 104
  • Scores: 4
  • Joined: 2006/03/01 14:31:21
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/23 10:15:32 (ссылка)
0

Я тут посмотрел фильм Львы для ягнят .
Я специально посмотрел пиратскую ТС и лицензионный DVD диск
В Кинотеатрах все было на русском все субтитры и тогдалее даже надписи на бумагах и в рамках .
Фильм Львы для ягнят в том году шли и там вообще все полностью на русском было , даже буквы и что да ничего, вышла лицензия и там был Дубляж но все титры и вообще все было на англиском ,это просто так ужасно наши Лицензионнщики поступают вот они полные гады !

 
Какие проблемы? Европейский ФОКС почти все релизы в этом году издал на русском языке, которые можно купить в Прибалтике. Львы для ягнят вообще отличное вышло издание. На BD на русском языке много релизов начало выходить. А ФОКС СНГ вообще с таким подходом от меня денег не получит!
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25106
  • Scores: 17774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/24 01:11:56 (ссылка)
0
В местных магазинах смог найти только пару стилбуков, валяющихся обычно где-то в третьих рядах, позади, снизу. Всего ассортимента до сих пор нигде нет. Пощупав показалось что стилбуки какие-то более легкие, тонкие, и 'фиговые' чем обычные импортные.
 
 
Re: Денис Рогов
Хмм, какой дерганный, невнятный, ужасный пост.  Так сложно его было читать и пытаться понять, что глаза и голова заболели.

Edit: А, ладно, 'чувачка' оказывается уже забанили, только сейчас заметил.
post edited by Lenny Nero - 2008/10/24 01:29:19

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/24 11:10:48 (ссылка)
0
Они не более фиговые, потому как все боксы делаются одной компанией в мире SCANAVO, металл, способы нанесения графики - одного качества.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/10/24 11:17:11 (ссылка)
0
Я вот например не буду жаловаться на качество недавних стилбуков от Фокс СНГ, но вот некоторые корейские и правда по серьёзнее выглядят, именно по своей фактуре. Но ещё раз повторюсь, "наши" тоже хороши.
Page: << < ..106107108109110.. > >> Showing page 106 of 188
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5