Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..6162636465.. > >> Showing page 61 of 79
Author
Massa4
Любитель
  • Total Posts : 55
  • Joined: 2007/05/06 22:18:06
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/08 14:22:25 (ссылка)
ORIGINAL: GP
Massa4, я понимаю, что не всегда хватает времени прочитать даже тот пост, на который как бы отвечаешь, но возьми на себя труд прочитать первое сообщение в данной ветке, где Илья объясняет на какие вопросы он готов отвечать.

 
Взял труд. Что мы видим:
"Почему не как у них?" - ответ прост - это Россия, посмотрите вокруг, я сам пытаюсь каждый день дать себе ответ, почему у нас ВСЁ так, другого объяснения я не нахожу. Критику я приму любую. Также хочу сказать, что есть вопросы, на которые я не смогу ответить, потому, как не располагаю информацией, поэтому если я пишу "не знаю", это значит "не знаю".
Так при чём, тогда спрашивается головной офис Фокса?
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/08 14:32:21 (ссылка)
ORIGINAL: GP

ORIGINAL: Oriloux

Ко мне какие претензии? Вообще идиотский вопрос. Я что ли это придумываю?

Ну прям слышу голос продавца из совкового магазина, отвечающего на претенции покупателя по качеству приобретенного товара...

Лично к вам, Илья, претензий нет. Я обращался к "сотруднику отдела маркетинга компании 20 Век Фокс СНГ". Цель обращение - обратить внимание на имеющуюся проблему. Если сотрудник компании знает более правильный способ предъявления претенций к дейтельности его компании, то я с готовностью его выслушаю.

 
Как сотрудник компании я не считаю, что это проблема. И я уже объяснил - почему.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/08 14:33:48 (ссылка)
ORIGINAL: Optimus Prime

Oriloux, сентябрь приближается. Стилбуки едут?

 
Получили первые примеры наших стилбуков, на утверждение. Мы реально держим пальцы, чтобы всё было вовремя. Пока, всё выходит в срок.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/08 14:59:50 (ссылка)
ORIGINAL: Massa4

Так при чём, тогда спрашивается головной офис Фокса?

Oriloux:
К концу года должны разрадиться BD.

GP:
будут ли blu-ray диски залочены только на зону C?


И в самом деле при чём тут головной офис Фокса?

betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/08 15:08:10 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: Optimus Prime

Oriloux, сентябрь приближается. Стилбуки едут?


Получили первые примеры наших стилбуков, на утверждение. Мы реально держим пальцы, чтобы всё было вовремя. Пока, всё выходит в срок.

 
покажите, мы тоже держим.
покажите фотографию хоть одного стилбука
ну пажаластааа
Massa4
Любитель
  • Total Posts : 55
  • Joined: 2007/05/06 22:18:06
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/08 16:52:30 (ссылка)

ORIGINAL: GP
Oriloux:
К концу года должны разрадиться BD.
GP:
будут ли blu-ray диски залочены только на зону C?


И в самом деле при чём тут головной офис Фокса?


Слова из контекста не выдергивайте. Головной офис принимает решение о том, лочить или нет по зонам. Логично, что ФоксСНГ только выполняет это.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/08 16:56:56 (ссылка)
ORIGINAL: Massa4

Логично, что ФоксСНГ только выполняет это.

Так решение есть? Диски будут лочены? В чём смысл Вашего сообщения?
Massa4
Любитель
  • Total Posts : 55
  • Joined: 2007/05/06 22:18:06
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/11 11:05:07 (ссылка)

ORIGINAL: GP
Так решение есть? Диски будут лочены? В чём смысл Вашего сообщения?


Очевидно, что да.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/11 15:52:48 (ссылка)
ORIGINAL: betancur

покажите, мы тоже держим.
покажите фотографию хоть одного стилбука
ну пажаластааа

 
ММ... а как их "повесить" сюда?

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/11 16:00:19 (ссылка)
ORIGINAL: Massa4

Очевидно, что да.

Когда речь идет о том, как правильно потратить сумму в пределах 500-2000 евро, полагаться на такую "очевидность" было бы неразумным.

Речь идет о выборе между BD плеером и HTPC. Поскольку эта ветка посвящена общению с Фокс СНГ, то постараюсь объяснить им на этом примере как их политика подталкивает к видеопиратству. Если выбор сделать в пользу приобретения плеера, то при покупке дисков главной проблемой становится локировка по зонам. Ожидать появления качественного мультизонного плеера можно очень долго. Более реальная возможность - это плеер с двумя чипами и соответственно с поддержкой двух зон. Разумеется это будут зоны A и B поскольку только там есть выбор и качественные издания. Но там редко встречаются издания с русской дорожкой и/или с русскими субтитрами. Выпуск Фоксами фильмов на BD зоны C не компенсирует многообразие выбора в зона A и B, но зато усиливает желание иметь возможность проигрывать диски всех зон, т.е. подталкивает к использованию компьютера в качестве кинотеатра (HTPC). Но что тогда удержит от желания воспользоваться тем, что можно скачать интернете, да что там - уже скачано друзьями? Там - в интернете - многообразие выбора и поддержка русского языка не противоречат друг другу.

Нет нужды напоминать здесь о качестве DVD изданий от Фокс СНГ. По причине низкого качества я редко покупаю лицензию от Фокса, но в тоже время и не наказываю себя отлучением от фильмом, права на издания которых, к сожалению, принадлежат этой компании. Я за лицензию и за цивилизованный рынок, но не хочу спонсировать лентяев и бракоделов. Будет очень печально, если ситуация повторится и на рынке видео высокой четкости.

Зональность - это зло, если производители не могут обеспечить равное многообразие и качество для всех зон. Очевидно, что они не могут. Замечу, что я здесь ничего не требую ни от компании 20 Век Фокс СНГ, ни от её представителя. Сейчас у меня в коллекции 115 blu-ray дисков. Только один из них от компании Фокс (Я, Робот - скорее всего по ошибке оказался мультизонным). Я и дальше смогу обходится без их продукции. Но считаю, что ситуация могла бы быть другой к взаимной выгоде обеих сторон.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/11 16:55:24 (ссылка)
Когда у нас на горизонте появится хоть один DB выпущенный нами в России я смогу точно скзать про кодировку.
Но в принципе зональность - это политика каждолй компании в отдельности. Значит Фокс считает, что так выгоднее. Было бы по-другому - давно бы отказались от этого. Уж от чего, а от прибылей отказываться - не характерно для корпораций.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24701
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/11 19:45:28 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: betancur

покажите, мы тоже держим.
покажите фотографию хоть одного стилбука
ну пажаластааа


ММ... а как их "повесить" сюда?

 
Либо закиньте на mediahump.com или photobucket.com, либо загрузите прямо на форум, если войдет, так как в этом разделе лимит еще не подняли до 512 и 1024кб как в других, все еще 50кб макс (ссылка "Нажмите здесь для загрузки" в строке Файл под окошком редактирования сообщения).

 
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/11 19:59:29 (ссылка)
Илья, для загрузки файла нужно использовать форму "ответ" (а не быстрого ответа). В ней кликайте на "Нажмите здесь для загрузки", затем в открывшемся окне выбирайте файл, жмите "ок". В окне сообщения поставьте галочку напротив "Внедрить картинку в пост". Вроде все.

ЗЫ. Лимит на загрузку в этом разделе увеличен
JARN
Любитель
  • Total Posts : 541
  • Joined: 2006/10/28 18:42:16
  • Location: Украина, Киев
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/22 13:59:47 (ссылка)
Хочу спросить, а не планируют ли Фоксы стать СНГ в действительности? То есть открывать дочерние офисы в других сранах. Конкретно, хочу услышать про Украину.
Пока что, я так понимаю, имеет место быть компания-представитель, которая выпускает у нас не все, что выпускаете вы.

Смерть быстрым релизам!!!
DVD: 450+ BD:50+
metatron
Гуру
  • Total Posts : 3774
  • Joined: 2006/12/17 23:36:54
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/22 14:05:19 (ссылка)
украина по сути СНГ и не являлась юридически.

Последние просмотренные фильмы
Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
--------------
LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/22 14:55:16 (ссылка)
Мне интересно, кто оформляет внутренние обложки новых диджипаков? Просто такое оформление может сделать практически каждый школьник младших классов, знающий любой графический редактор, в течении максимум пяти минут, взяв в качестве исходника, к примеру стандартные виндовские обои. Ну ладно картинку, звук, сабы и допы вам диктуют из-за бугра, но оформление вы же делаете сами. И это в то время, как ближайшие конкуренты: "Парадиз-ВС", "ТФ Никитин" и другие издатели, наконец-то начали делать оформление диджипаков на уровне других регионов и хороших пиратских контор. Это можно как-то прокомментировать?

Вот последние образцы вашей продукции:


Вам самим-то нравится?

Attached Image(s)

niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/22 15:22:41 (ссылка)
Особенно потрясает смелым новаторским дизайном оформление "Мужества в бою". А дизайн к "Бездне", похоже, был вдохновлён стаканом газировки.

Live long and prosper!
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/22 16:33:33 (ссылка)
Конечно это всё выглядит дешёвкой полной, и так сошло бы, если бы эти издания каталога в рознице стоили не более 100 рублей. А так, когда их продают в основном за 270-300 рублей, не пойдёт. Может не в тему, но эта беда не только Фокса-СНГ, наше подразделение Юниверсал, тоже, не смотря на малое кол-во digipak`ов в каталоге, вообще не хотят/умеют делать внутреннюю обложку. У "Дитя человеческое" внутри вообще просто чёрный пустой фон. А вот Фокс ещё бесит и очень мутной картинкой на обложке слипа к выше представленным digipak`ам и просто безобразным качеством бумаги (или картона, простите, не знаю как точнее). Их упаковка, выражаясь, "еле дышит".
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/22 17:57:26 (ссылка)
ORIGINAL: JARN

Хочу спросить, а не планируют ли Фоксы стать СНГ в действительности? То есть открывать дочерние офисы в других сранах. Конкретно, хочу услышать про Украину.
Пока что, я так понимаю, имеет место быть компания-представитель, которая выпускает у нас не все, что выпускаете вы.

 
В ближаёшее время дальше этого не пойдёт.  Есть офис в Москве, а в СНГ - компании, с которыми мы сотрудничаем.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/08/22 17:58:20 (ссылка)
ORIGINAL: Добрыня

Мне интересно, кто оформляет внутренние обложки новых диджипаков? Просто такое оформление может сделать практически каждый школьник младших классов, знающий любой графический редактор, в течении максимум пяти минут, взяв в качестве исходника, к примеру стандартные виндовские обои. Ну ладно картинку, звук, сабы и допы вам диктуют из-за бугра, но оформление вы же делаете сами. И это в то время, как ближайшие конкуренты: "Парадиз-ВС", "ТФ Никитин" и другие издатели, наконец-то начали делать оформление диджипаков на уровне других регионов и хороших пиратских контор. Это можно как-то прокомментировать?

Вот последние образцы вашей продукции:


Вам самим-то нравится?

 
Мы не можем брать какие -угодно картинки. У нас есть своя база, которой мы имеем право пользоваться. Там на эти фильмы с материалами очень туго.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Page: << < ..6162636465.. > >> Showing page 61 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5