Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..6162636465.. > >> Showing page 64 of 79
Author
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Релизы Warner Bros. / New Line (UPR) 2008/09/12 10:23:47 (ссылка)
ORIGINAL: Kokolaker

Интересно, значит упыри никому не должны платить за бонусы? Если Орилукс правду говорит, то в Фокс бы в данной ситуации вырезали все бонусы, чтобы не платить за них, и оставили голый фильм. У упырей, значит, другая система? Или вырезанные фоксовские бонусы ничего общего с оплатой допов не имеют и Орилукс просто очередную лапшу на уши навешал?

 
Наверное на всякую дешовку бонусы бесплатно дают, т.к. у тех же Фоксов, тоже всякая херня выходит полноценная...

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Warner Bros. / New Line (UPR) 2008/09/12 10:52:15 (ссылка)
ORIGINAL: Kokolaker
Интересно, значит упыри никому не должны платить за бонусы? Если Орилукс правду говорит, то в Фокс бы в данной ситуации вырезали все бонусы, чтобы не платить за них, и оставили голый фильм. У упырей, значит, другая система? Или вырезанные фоксовские бонусы ничего общего с оплатой допов не имеют и Орилукс просто очередную лапшу на уши навешал?

Если честно, то давно уже складывается впечатление, что Илья очень слабо разбирается во всех вопросах касательно своей конторы, и регулярно вешает лапшу, извиняясь "я не в курсе итд".
С трудом могу предположить, что включение допов на диск (являющихся правовой собственностью компании) может быть платным внутри этой компании.
И если это так, то зачем же платить за допы на абсолютно проходных фильмах?
Лучше они от этого продаваться не станут (ведь по мнению Ильи, бонусы в нашей стране никому не нужны).
Зачем же они якобы за это платят?
ИМХО, очередное вранье.
ПС. Ничего личного, просто собственные выводы из высказываний Ильи и анализа релизов Фокса.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

dumbfolk
Любитель
  • Total Posts : 265
  • Joined: 2005/10/13 23:09:35
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Релизы Warner Bros. / New Line (UPR) 2008/09/14 14:46:48 (ссылка)
ORIGINAL: VLN
Если честно, то давно уже складывается впечатление, что Илья очень слабо разбирается во всех вопросах касательно своей конторы, и регулярно вешает лапшу, извиняясь "я не в курсе итд".
С трудом могу предположить, что включение допов на диск (являющихся правовой собственностью компании) может быть платным внутри этой компании.
И если это так, то зачем же платить за допы на абсолютно проходных фильмах?
Лучше они от этого продаваться не станут (ведь по мнению Ильи, бонусы в нашей стране никому не нужны).
Зачем же они якобы за это платят?
ИМХО, очередное вранье.
ПС. Ничего личного, просто собственные выводы из высказываний Ильи и анализа релизов Фокса.

Им просто не хочется этим заниматься, авторить диски, переводить бонусы и т.д. Пришел им "мастер" с полноценным русифицированным изданием  - очень хорошо, издали полноценный диск. Если нет такого "мастера", то сами они его делать не будут, сделают попроще - со стандартным меню, без бонусов, обрезок дешево и сердито. А уж потом его переделывать в полноценное вообще в лом, зачем опять тратить деньги на авторинг и все остальное. И каталог так очень легко издавать, засунул исходник в шаблон и все готово, а переделывать полноценные диски других зон слишко сложно и затратно, ни меню перерисовывать не надо, ни дорожки в 5.1 накладывать, ни бонусы субтитрами переводить - красота, сиди штаны протирай и зарплату жди.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы Warner Bros. / New Line (UPR) 2008/09/15 15:32:08 (ссылка)
dombfolk  Практически во всём прав, так это и выглядит.  Но нежелание всем этим заниматься - это не от лени, а от того, что это не входит в мои обязанности и потому, что сейчас тут такая политика партии и я работаю в тех услових, какие сейчас есть.  Я не являюсь таким правдорубом и сторонником DVD, чтобы из-за этого становиться в позу. Что мне увольняться из-за того, что бонусов нет? :)  В мою задачу входит увелчение количества продаж и доведение до потребителя информации о выходе новинок. А по сути мне всё-равно, будь это хоть пирожки с повидлом.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/09/15 15:50:30 (ссылка)
2 Oriloux Браво, Илья! Впервые слышу от вас честный и искренний ответ, а не заученное вранье типа "за доп.материалы надо платить" итд. По крайней мере, теперь все правдиво: вам лично, также как и всей вашей конторе абсолютно нас...ть (выражение БХ) на свою работу и на качество того, что вы выпускаете. Лучше б вы все-таки пирожки с повидлом лепили...
Tumatutuma
Любитель
  • Total Posts : 115
  • Joined: 2008/05/04 01:49:34
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/09/15 18:29:31 (ссылка)
[откидывает голову назад, представляет себе наполнение пирожков от Фокс СНГ и долго ржёт] P.S. Сорри за оффтоп.
dumbfolk
Любитель
  • Total Posts : 265
  • Joined: 2005/10/13 23:09:35
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/09/15 18:30:19 (ссылка)
ORIGINAL: VLN Лучше б вы все-таки пирожки с повидлом лепили...
Не надо, а то бог его знает что там с повидлом... :)
dumbfolk
Любитель
  • Total Posts : 265
  • Joined: 2005/10/13 23:09:35
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/09/15 18:38:23 (ссылка)
Oriloux, ну и правильно, нафиг оно надо. Я тоже так работаю, как и все мои товарищи.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/09/16 11:15:33 (ссылка)
ORIGINAL: VLN 2 Oriloux Браво, Илья! Впервые слышу от вас честный и искренний ответ, а не заученное вранье типа "за доп.материалы надо платить" итд. По крайней мере, теперь все правдиво: вам лично, также как и всей вашей конторе абсолютно нас...ть (выражение БХ) на свою работу и на качество того, что вы выпускаете. Лучше б вы все-таки пирожки с повидлом лепили...
  Извините за офф-топ.   Да я просто запарился слышать преитензии лично ко мне из-за того, что мы производим. Я уже объяснял политику партии. Все мои подходы к руководству с тем, что лучше так не делать натыкаются на вполне правильную позицию, что это просто бизнес и, что меняться стратегия в ближайшее время не будет. икто сбе в минус работать не хочет, что есть годовые бюджеты, которые нужно выполнять и сделать это, в настоящиймомент, позвляет именно такой подход. А с продажами того, что мы производим я прекрасно справляюсь. Потому мне, как человеку, который этим занимается всё-равно. Я сейчас работаю здесь, а ерез пару лет буду сиареты продаватьили зубную пасту или пирожки :)   А за доп. материалы нжно платить и немаленькие деньги, и это совсем новый диск и новый продукт у которого должна быть своя прибыль. У него свой бюджет.  Тут вообще за всё нужно платить, даже за то, чтобы русский язык включили.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/09/16 13:20:36 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux Да я просто запарился слышать преитензии лично ко мне из-за того, что мы производим.
А вас предупреждали, когда вы сюда пришли, причем пришли неофициально, но и не как частное лицо, а эдаким представителем компании, что все шишки и всех собак по качеству работы вашей компании будут валить и спускать на вас. Так что крепитесь, раз уж. Лично на вас никто не наезжает, но раз уж ваша компания ведёт такую политику на нашем рынке, то от шишек и собак вам лично никуда не дется.
ORIGINAL: Oriloux А за доп. материалы нжно платить и немаленькие деньги, и это совсем новый диск и новый продукт у которого должна быть своя прибыль. У него свой бюджет.  Тут вообще за всё нужно платить, даже за то, чтобы русский язык включили.
Что-то с трудом верится, что компания-правообладатель должна себе же платить за то, правами на что она уже обладает.

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24712
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/09/16 22:16:22 (ссылка)
ORIGINAL: Orlando
ORIGINAL: Oriloux А за доп. материалы нжно платить и немаленькие деньги, и это совсем новый диск и новый продукт у которого должна быть своя прибыль. У него свой бюджет.  Тут вообще за всё нужно платить, даже за то, чтобы русский язык включили.
Что-то с трудом верится, что компания-правообладатель должна себе же платить за то, правами на что она уже обладает.
  Да, тем более когда этот Русский перевод уже имеется на релизах для других стран и регионов. Понятно если бы это была абсолютно отдельная, независимая компания предоставляющая релизы по некой особой договорённости, типа Gemini (которые и то лучше справлялись), но тут же, вроде, официальное представительство. Странно всё это.

 
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/09/17 10:57:49 (ссылка)
Русский для нас бесплатен (создание самого перевода), только если фильм был в России в прокате или на каком-нибдь ТВ канале существует дубляж. Это да.В любом случае, даже отправиль отсюда звук, чтобы его там свели, сделали из него 5.1 или DTS, положили дорожку на DVD - это всё стоит денег. 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/09/17 11:35:02 (ссылка)
А почему тогда в прибалтике русские дорожки делают? Им, что, деньги некуда девать, и от нечего делать[и при этом за деньги] они что-то куда-то отправляют, сводят и т.п.?

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Aslan10
Меценат
  • Total Posts : 1572
  • Joined: 2007/06/29 17:40:47
  • Location: Юг
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/09/17 13:49:24 (ссылка)
2 Oriloux
Уже 1000...0 раз предлагалось-не нужно изобретать велосипед,печатайте то что уже есть в достойном виде уже у 20FOX с русской дорожкой R-5 Прибалтика,(хотя бы)ведь там немало хороших релизов,(Пекло,Роки Бальбоа и т.д) только не говоитре что за это нужно платить, как вы бы не объясняли(а объясняете вы не вовсем складно,и с логикой расходятся слова часто[sm=be.gif]) не верится


З.Ы эмоции........
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/09/17 16:55:34 (ссылка)
Это нужно смотреть каждый релиз в отдельности. Смотря о чём вы говорите, о каком издании. 1. А Эстонский или литовскийя языки в озвучке там есть? 2. Прибалтика вообще входит в другой регион у Фокс (Европа), там, грубо говоря, есть один DVD на всю Европу, вся Европа и "скидывается" на его производство. А русский добавляют, та как много "русскоговорящих" в европе.  

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/09/17 17:02:18 (ссылка)
Все эти разговоры о деньгах - эо я не плачу и не жалуюсь. Просто выпуск каждого конкретного филма на DVD в России должен окупаться.
А производство и выпуск на российский рынок каждого конкретного фильма на DVD - стоит разных денег, тут много факторов.
На новинки ставят русский язык уже по умолчанию. А на старые фильмы нужно отдельно заказывать создание диска. Диски с бонусами - также стоят денег, даже создание меню.  Это бизенс, товарищи.  

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/09/17 17:15:56 (ссылка)
Мне всё равно, по какой причине в моей стране невозможно выпускать нормальные издания, права на которые, к несчастью, имеет Фокс.
Поэтому американский, британский и японский фоксы лично от меня получили более тысячи долларов, а СНГэшный - 0 (ноль). Ой, не ноль. Каюсь, купил "Симпсонов" (фильм) в диджипаке.

Лично моя позиция в количестве одна штука для Фокса ничего не значит и ничего не меняет, но я стараюсь вести разъяснительную работу среди знакомых и на конкретных примерах показываю, почему иностранные Фоксы получают мои деньги, а местный - нет.
Если компании всё равно, что выпускать и что продавать, лишь бы была прибыль - можете продолжать и дальше в том же духе.
Со сравнительной точки зрения не очень понятна бизнес-позиция таких компаний как WB/Disney, которые заботятся о качественном наполнении своих изданий в нашей стране или хотя бы делают вид, в то время как Фокс даже и не пытается.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/09/17 17:23:37 (ссылка)
Что там надо заказывать на создание?! Всё уже... создано до нас (вас). И дорожка 5.1 дубляжная та же, что в "быстрорелизах", и меню русское уже создано, и допы субтитрами русскими переведены... Так что вам еще надо отдельно заказывать? Заказываете у головной компании уже готовый мастер для релиза и всё. Просто политика вашей компании такова, что лишние потуги ей и даром не нужны, хавают ваше д... да и ладно. А что-то сделать по-человечески, с душой - это не про вас. И не будет про вас, пока вы кардинально не перемените свою политику и своё отношение к конечному пользователю и потребителю вашей продукции. Но "бабло" вам в затылок дышит, и поэтому такое вряд ли будет... А жаль.

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
oldamir
ШАХ
  • Total Posts : 372
  • Joined: 2005/02/15 10:48:25
  • Location: Самый Крайний Север
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/09/17 23:11:55 (ссылка)
Уважаемый, Илья, а можно глупый вопрос, если Вам, как Вы говорите на всё глубоко по..., то зачем Вы вообще утруждаете себя ответами, нам недостойным потребителям ваших го..орелизов? Я так понимаю, что делать Вы всё равно ничего не собираетесь, так зачем так напрягаться или Вы латентный мазохист, как и весь Фокс СНГ?

Любители Космической Фантастики. Вступайте в Serenity Team
DG Gerasim
Любитель
  • Total Posts : 689
  • Joined: 2007/11/24 01:25:19
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/09/17 23:32:24 (ссылка)
Ну что вы к человеку привязались) У него работа такая. У него босы. Он ничего с ними сделать не может.
Надо сказать спасибо что хоть объясняет почему себя так ведут босы. Что им важно нарубить нашей деревянной капусты.

У меня вопрос есть... я как бы не очень в этом бизнесе кто где бос...
Так вот в начальстве у Фокс СНГ сидят русские? Или же к нам родные фоксофцы прислали представителя англоговорящего?
Просто логично предположить что если бы во главе Фокс СНГ сидел реальный представитель настоящего Фокса он бы наверное имел какой то интерес к продукции.
Мне почему то кажется что босс Фокс СНГ это 100% русский до мозга костей человек. Которого поставили на этот пост и раз в пол года к нам в Россию приезжает представитель настоящего Фокса чтобы посмотреть как дела. Ему показывают бумаги и пару релизов типа Симпсонов... и..... что то больше ничего не приходит из стоящего.

Вобщем довольный родной фоксовец уезжает на родину говоря "так держать ребята". Тоесть я виду к тому что там.... на родине фокса не в курсе что тут выпускают и как на это реагирует публика.

Они видят окупаемость и думают все прекрасно.

Извините за фарс.. это мое представление просто. Возможно я не прав.

ради лучшего в этом мире...
Page: << < ..6162636465.. > >> Showing page 64 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5