Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyИгры

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 12 of 45
Author
Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Игры 2009/02/14 13:40:33 (ссылка)
0
А этот квест проходили?

EX-XAHTEP
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: Игры 2009/02/14 13:46:17 (ссылка)
0

ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: CHEWBACCA
... чтобы передать письмо от девушки, которая тусуется в баре Мариарти. Кто-то эти квесты выполнял?


Оазис прошел, но одним способом из трех. Что за девушка? Lucy West? Так она просит отнести письмо в Arefu. Правда передать его не получится, надо нести назад.


Имени не помню. Пришёл в назначенное место, но на поселение кто-то напал, половину убили, а другая ушла с караваном. Если всё правильно понял. Значит письмо ей надо отнести обратно в бар?

AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Игры 2009/02/14 14:04:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: CHEWBACCA
Имени не помню. Пришёл в назначенное место, но на поселение кто-то напал, половину убили, а другая ушла с караваном. Если всё правильно понял. Значит письмо ей надо отнести обратно в бар?

 
Она. Идешь в Arefu, находишь её родителей, которые уже мертвые, соответственно отдать им ничего не можешь и тащишься обратно в Мегатонну. Загляни-ка лучше в топик фото DVD.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: Игры 2009/02/14 14:15:27 (ссылка)
0

ORIGINAL: AVIS



Она. Идешь в Arefu, находишь её родителей, которые уже мертвые, соответственно отдать им ничего не можешь и тащишься обратно в Мегатонну. Загляни-ка лучше в топик фото DVD.


Спасибо. Буду пробовать.
В топик заглянул. Опять порадовал

Bugardo
Эксперт
  • Total Posts : 2146
  • Scores: 812
  • Joined: 2007/02/06 18:39:28
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Игры 2009/02/14 15:24:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

Кстати, кто-нибудь встречал в игре живых инопланетян?


Нашел только космический корабль недалеко от радиостанции WKML. Может инопланетяне появятся в дополнениях? Кстати, а кто-нибудь видел падение нло? Игра и правда очень затягивает... атмосфера непередаваемая.
PS. К сожалению на ноуте играя свет в комнате не вырубить
post edited by Bugardo - 2009/02/14 15:49:59
soundslash
Любитель
  • Total Posts : 758
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/10/25 23:10:02
  • Location: СПб-сити
  • Status: offline
RE: Игры 2009/02/14 22:26:20 (ссылка)
0
>>>откуда вообще взялись супермутанты и кентавры ..
 
Да это еще и в первой части ясно было.  
 
Судьба Гарольда, и виртуальность весьма интересные моменты, согласен )
 
В целом, я говорю что увидел глупые, непродуманные для столь интересного мира как fallout диалоги, странную систему "рпг" где вся система special сводится к отстрелу разнообразных существ на просторах постядерного мира.
Хочу пройти дипломатом без единого убийства как во второй части! )) Нельзя…
 
Хочется напомнить, что пустынное мочилово хоть и было неотъемлемой составляющей первой и вторых частей, но основная масса событий была связана именно с городами. Вспомнить Некрополис, Марипозу, Подземелье Мастера -из первой части. Места от которых мурашки по коже, и связано это отнюдь не со стрельбой. Атмосфера локаций, богатые на ярких и запоминающихся персонажей города (Бутч в Хабе, Арадеш, Смотритель на своей платформе и беседа с ним под наркотой –такое не забывается) -вот основа fallout.

Масштабность? Звук и графика? Зачем все это если Беседка не потрудилась о создании затягивающей квестовой части. Все задания топорные и скучные, они не рассчитаны на самостоятельное мышление. В первых двух частях такого я не наблюдал. Не было ненужных подсказок, указаний куда идти, черного/белого решения вопросов, "толстяков" в кармане, системы vats и т.д.

Интересной судьбы волтов также не наблюдаю. Все те же скучные обливионовские коридоры, с намеком на квесты. Волт с клонами, волт с галлюцинациями, и т.д. Все это выглядит поначалу здорово, но на поверку недоработано, скомкано, а потом все заслоняет собой стрельба, стрельба... нету ей конца и края!

К середине игры большинство квестов выполнено, остается только ходить да кроить вражину. Это не реальный мир, это какой-то тир.

Fallout 3 безумно красивая игра. Меня завораживают виды разрушенного города, пустошь, то как выглядят локации. Опять таки, мне интересен основной квест, имхо удачно сделан несмотря на компиляцию первых двух частей. Но этого для хорошей игры  разве достаточно? Fallout 1,2  не имели такой яркой картинки, но зато обладали мощным содержанием, которое перекрывала имеющиеся и там местами бредовые моменты.  Разве игра это только графика? Я сравниваю игру скорее с книгой, чем с фильмом, можно погрузиться в мир, принять какую-то роль. А здесь сидишь и смотришь фильму.
Нее.. играть приятно но хотелось бы большого. Намного. )
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Игры 2009/02/16 14:52:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS
Стало любопытно, а во что ты играешь? Стараюсь не влезать во "вкусовые" споры и отделять понятия "плохой-хороший" от "нравится-не нравится". В данном случае разрушенный мир Fallout-а мне очень понравился. Масштабностью, звуками, музыкой. Сравнивать его с предыдущими частями не следует вообще, они разные. Катахреза. Зачем вообще притягивать за уши то, чему места нет, выдавая это за какую-то истину? Безусловно каждый найдет недостатки на свой вкус, но назвать игру откровенно халтурной это, мягко говоря, ...
И это именно RPG с большим количеством новых идей. Все что было ранее недоделано, недосказано, неразвито получило свою жизнь. То же истинное предназначение Vault-ов, судьба Harold-а, провал в виртуальную реальность, откуда вообще взялись супермутанты и кентавры ...
Сейчас второй раз прохожу игру на PS, стараюсь залезть во все закоулки и не перестаю удивляться. Свет погашен, большой экран, масса звуков ... и я там. "Продолжать можно долго, но зачем".

Раз уж пошла такая пьянка...
 
Фолл 3 это проект типа "eye-candy" и как таковой он себя оправдывает на все 100. Да, атмосферность есть, но есть и много того, что ее портит. Интересные идеи, безусловно, есть. Но при фактически неработающей ролевой системе многие из них уже не так интересны. Как РПГ это троечка с минусом.
Сравнивать с предыдущими частями может и не стоит, но разработчики сами активно пиарили Ф3 как продолжение серии. За что боролись... Но все же весьма уместно сравнить в том, что 1 и 2 части цепляли буквально ВСЕМ, а в 3 части есть несколько отполированных до блеска элементов за которыми многие не замечают недостатков, на что и был расчет. Впрочем, если многим нравится и так - пожалуйста, но игра все же веьсма неоднозначна.

In oldschool we trust! :)
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: Игры 2009/02/21 01:42:14 (ссылка)
0
killzone 2 уже продаётся в "правильных" местах. Народ уже напокупал за неделю до официального релиза и играет. только самые положительные отзывы. Неужели действительно хит?

eugeneman
Любитель
  • Total Posts : 1021
  • Scores: -2
  • Joined: 2006/07/24 22:12:39
  • Location: Краснодар
  • Status: offline
RE: Игры 2009/02/21 14:15:15 (ссылка)
0
Моя любит рубиться в COD на PS3.
Четвертая, имхо, куда лучше по качеству и геймплею, нежели пятая. Хоть последняя и поддерживает Dualshock.
Но в последнее время на работе убиваюсь в Archibald Adventure на iphone. Уже неделю мучаю пальцы и мозх. Реально крыша кипит.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Игры 2009/03/03 20:47:23 (ссылка)
0
Сегодня можно опробовать великий и ужасный Resident Evil 5

Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Игры 2009/03/03 21:08:36 (ссылка)
0
Наконец-то! А где можно опробовать?
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: Игры 2009/03/04 00:27:25 (ссылка)
0

ORIGINAL: Kvaziboba

Наконец-то! А где можно опробовать?


Опробовать можно на шитой шайтан-коробке если таковая имеется у вас в наличие.

Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Игры 2009/03/04 12:15:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: CHEWBACCA

ORIGINAL: Kvaziboba

Наконец-то! А где можно опробовать?


Опробовать можно на шитой шайтан-коробке если таковая имеется у вас в наличие.
  Я так понимаю, речь о X-Box?
В наличии имеется PS3.

soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Игры 2009/03/05 01:48:30 (ссылка)
0

ORIGINAL: Kvaziboba

ORIGINAL: CHEWBACCA

ORIGINAL: Kvaziboba

Наконец-то! А где можно опробовать?


Опробовать можно на шитой шайтан-коробке если таковая имеется у вас в наличие.
  Я так понимаю, речь о X-Box?
В наличии имеется PS3.


Да, бокс, соню же не чипуют. Кстати, мне игра не понравилась, хотя я пока поиграл только полчаса .

Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Игры 2009/03/10 01:55:57 (ссылка)
0
Что не понравилось?
Допустим, если сравнивать с четвёртой частью. Не ужели не дотянет до её уровня?
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Игры 2009/03/10 03:22:23 (ссылка)
0

ORIGINAL: Kvaziboba

Что не понравилось?
Допустим, если сравнивать с четвёртой частью. Не ужели не дотянет до её уровня?


Неа, такой простенький ,чуть ли не рельсовый шутер, притом совсем не страшный. Беги себе по карте к нужной точке и стреляй. Управление корявое, герой неповоротливый. Боссы неудачно сделаны, один вообще прямиком из 4 части. Вообще игра заточена под кооператив: есть список уровней как в Left for Dead, правда пока не пройдёшь - они закрыты, также можно появиться на уровне, набрать патронов, оружия и денег, а потом выйти из игры в меню и всё взятое сохранится. Можно проделывать такое сколько угодно раз.

Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Игры 2009/03/10 13:24:55 (ссылка)
0
Мда... Новость исключительно огорчающая. Особенно грустно становится от этого
чуть ли не рельсовый шутер, притом совсем не страшный. Управление корявое, герой неповоротливый.
 
А, я то надеялся, что будет не хуже 4 части. Там то практически не к чему было придраться.
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: Игры 2009/03/10 13:54:33 (ссылка)
0

ORIGINAL: Kvaziboba

Мда... Новость исключительно огорчающая. Особенно грустно становится от этого
чуть ли не рельсовый шутер, притом совсем не страшный. Управление корявое, герой неповоротливый.
 
А, я то надеялся, что будет не хуже 4 части. Там то практически не к чему было придраться.


Придраться можно было хотя бы к тому, что это уже не RE, а совершенно другая игра

Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Игры 2009/03/10 14:25:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: CHEWBACCA

ORIGINAL: Kvaziboba

А, я то надеялся, что будет не хуже 4 части. Там то практически не к чему было придраться.


Придраться можно было хотя бы к тому, что это уже не RE, а совершенно другая игра
Не спорю. Честно говоря она мне этим и понравилась. Вообще, было много споров на эту тему, после выхода 4 части. Ну разве, что кто-то говорил что типа сложность завышенная. А в целом, игра получилась отличная. С хорошим нововведением (имхо), удобным управлением и пугающая.
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: Игры 2009/03/10 14:50:29 (ссылка)
0

ORIGINAL: Kvaziboba


Придраться можно было хотя бы к тому, что это уже не RE, а совершенно другая игра
Не спорю. Честно говоря она мне этим и понравилась. Вообще, было много споров на эту тему, после выхода 4 части. Ну разве, что кто-то говорил что типа сложность завышенная. А в целом, игра получилась отличная. С хорошим нововведением (имхо), удобным управлением и пугающая.


Как отдельная игра, да неплохая. Но нет уже той атмосферы. Резидент - это Зомби, хоррор, Ракун Сити, головоломки и амбрелла. Всего это не было в новой части

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 12 of 45
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5