Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы фильмов от 20th Century Fox

Page: << < ..156157158159160.. > >> Showing page 158 of 192
Author
trezor78
Гуру
  • Total Posts : 6041
  • Scores: 1635
  • Joined: 2010/10/06 18:50:20
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/17 19:21:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spielberg

ORIGINAL: trezor78

Только бы не было как с BD "Сколько у тебя?", релиз которого состоялся на бумаге 14 февраля.


Наконец FOX Russia дали внятный ответ по поводу данного релиза:

FOX Russia написали: К сожалению, релиз был отменен.


И это все? А в чем причина? Получается теперь DVD надо покупать, у нас точно его не будет?


Ответили первый раз только такой одпиской через Facebook.

Attached Image(s)

brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/17 19:42:27 (ссылка)
0
А зачем DVD то покупать?? Он на BD с русским на борту и в Гонконге, и в Турции!

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/18 00:22:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: brando

А зачем DVD то покупать?? Он на BD с русским на борту и в Гонконге, и в Турции!


С русским названием на постере и описанием фильма? Навряд ли. Я пожалуй обойдусь DVD. Понимаю, что вам трудно понять, но по крайней мере своим постом позволю вам получить удовольствие и по троллить по этому поводу. Без проблем, можете приступать.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2494
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/18 01:40:27 (ссылка)
0
Простите, я тролить совсем не хочу, но возникает сразу такой не скромный вопрос: у вас принтер есть?

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/19 04:32:02 (ссылка)
0

ORIGINAL: Spielberg

ORIGINAL: brando

А зачем DVD то покупать?? Он на BD с русским на борту и в Гонконге, и в Турции!


С русским названием на постере и описанием фильма? Навряд ли. Я пожалуй обойдусь DVD. Понимаю, что вам трудно понять, но по крайней мере своим постом позволю вам получить удовольствие и по троллить по этому поводу. Без проблем, можете приступать.

А как же ты пережил, что на полной саге Звёздных войн название на коробке крупным шрифтом по английски???

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
xedan
Ценитель
  • Total Posts : 568
  • Scores: 335
  • Joined: 2009/05/01 21:14:43
  • Location: Новосибирск
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/19 04:51:23 (ссылка)
0
А как же ты пережил, что на полной саге Звёздных войн название на коробке крупным шрифтом по английски???

Это вылилось в долгую бессонную ночь, полную переживаний и самоупрёков.
trezor78
Гуру
  • Total Posts : 6041
  • Scores: 1635
  • Joined: 2010/10/06 18:50:20
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/19 08:29:54 (ссылка)
0
А как же ты пережил, что на полной саге Звёздных войн название на коробке крупным шрифтом по английски???


"Star Wars" уже давно стал брендом, наряду с логотипами и названиями электроники и автомобилей,
которые тоже не переводят.

P.S. А как греет душу старые добрые времена.

Attached Image(s)

hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 15033
  • Scores: 25742
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/19 10:40:44 (ссылка)
0
За рубежом вышел на BD фильм Нянь, есть только русские сабы, у нас в таком виде вряд ли выйдет,
если только Фокс не сделает заново озвучку, издание с русосабами можно купить в Польше, Испании,
Португалии, Корее, Греции...На диске 2 версии: театральная и без купюр...

BLU-RAY -1290, 4K ULTRA HD - 545
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
klerk
Любитель
  • Total Posts : 961
  • Scores: 2
  • Joined: 2008/12/10 10:06:37
  • Location: Днепропетровск, Украина
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/19 10:54:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: DTS
А как же ты пережил, что на полной саге Звёздных войн название на коробке крупным шрифтом по английски???

Наверное оставил себе в коллекции вышеупомянутое VHS издание, ничего не поделаешь - правила есть правила. Теперь придётся много лет ждать очередного юбилейного переиздания, в надежде что Фокс изправит данный бракованный релиз.


ORIGINAL: xedan
А как же ты пережил, что на полной саге Звёздных войн название на коробке крупным шрифтом по английски???

Это вылилось в долгую бессонную ночь, полную переживаний и самоупрёков.

А как человек плевался, и каким матом крыл издателей, когда ему попадались диски из австрийских тиражей с английскими накатками? Такие релизы наверняка сразу отправлялись в помойку, и потом заменялись на нормальные перевыпуски с литьём от Лазер-видео.
post edited by klerk - 2012/05/19 15:57:34
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/19 12:27:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: DTS

ORIGINAL: Spielberg

ORIGINAL: brando

А зачем DVD то покупать?? Он на BD с русским на борту и в Гонконге, и в Турции!


С русским названием на постере и описанием фильма? Навряд ли. Я пожалуй обойдусь DVD. Понимаю, что вам трудно понять, но по крайней мере своим постом позволю вам получить удовольствие и по троллить по этому поводу. Без проблем, можете приступать.

А как же ты пережил, что на полной саге Звёздных войн название на коробке крупным шрифтом по английски???


Там все написано по русски, окромя самого названия, вы сами это прекрасно знаете - зачем в дурочка то играть?

Господи, так и знал - ну никто не смог воздержаться, этот форум никогда не изменится. Несмотря на то, что большинство "звезд", устраивающих тут в свое время чуть ли не виртуальный концлагерь строго режима его уже давно покинули, их аурой до сих пор тут отдает, пускай и замаскированной дурацким сарказмом и глупой иронией.
post edited by Spielberg - 2012/05/19 13:44:24
trezor78
Гуру
  • Total Posts : 6041
  • Scores: 1635
  • Joined: 2010/10/06 18:50:20
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/20 20:39:52 (ссылка)
0
За рубежом вышел на BD фильм Нянь, есть только русские сабы, у нас в таком виде вряд ли выйдет,
если только Фокс не сделает заново озвучку, издание с русосабами можно купить в Польше, Испании,
Португалии, Корее, Греции...На диске 2 версии: театральная и без купюр...


Не зря он пропал из анонса на Кинопоиске, вроде как планировался у нас релиз 24 мая. Теперь FOX Russia может со спокойной душой его отменять,
по аналогии с BD "Сколько у тебя?". Даже теперь реальная отмазка есть, нет русской аудиодорожки.

P.S. FOX в этом году меня очень сильно разочаровал, на свой каталог забили (последний пакет был в январе), новинки тоже через раз выходят.
Не надорвались случайно? Universal вкупе со своими релизами оказались не посильной ношей.

З.Ы. Массовая распродажа и не только каталога? Где-то я уже это видел.
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/21 22:20:57 (ссылка)
0

ORIGINAL: Spielberg

ORIGINAL: brando

А зачем DVD то покупать?? Он на BD с русским на борту и в Гонконге, и в Турции!


С русским названием на постере и описанием фильма? Навряд ли. Я пожалуй обойдусь DVD. Понимаю, что вам трудно понять, но по крайней мере своим постом позволю вам получить удовольствие и по троллить по этому поводу. Без проблем, можете приступать.


Ты меня убиваешь! Как можно хотеть смотреть ФИЛЬМ в ХД и иметь возможность себе его заиметь и отказаться из-за обёртки??? На обертке шоколадок сникерс и марс, также написано название по-английски и что теперь если хочется эту шоколадку, то не есть из-за обертки? Мы давно знакомы, советую, не ущемляй себя и свою коллекцию, делай исключения и будет легче.
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/21 23:48:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: Optimus Prime

ORIGINAL: Spielberg

ORIGINAL: brando

А зачем DVD то покупать?? Он на BD с русским на борту и в Гонконге, и в Турции!


С русским названием на постере и описанием фильма? Навряд ли. Я пожалуй обойдусь DVD. Понимаю, что вам трудно понять, но по крайней мере своим постом позволю вам получить удовольствие и по троллить по этому поводу. Без проблем, можете приступать.


Ты меня убиваешь! Как можно хотеть смотреть ФИЛЬМ в ХД и иметь возможность себе его заиметь и отказаться из-за обёртки??? На обертке шоколадок сникерс и марс, также написано название по-английски и что теперь если хочется эту шоколадку, то не есть из-за обертки? Мы давно знакомы, советую, не ущемляй себя и свою коллекцию, делай исключения и будет легче.


Я не готов пока нарушить ту систему коллекционирования, которая у меня формировалась 12 лет. Русское название фильма, характеристика на русском и соответственный расклад, создающий порядок на полках - на русском, просмотр фильмов исключительно на русском - я так привык. Не готов к изменениям и так чувствую себя гармоничней. Мне не хочется что-либо менять, - прям как одному киношному персонажу, который никак не хотел переходить из немого кино в звуковое. И знаешь, я во многом его понимаю. Для того, чтобы человек сделал что-нибудь, он должен сам к этому придти - а когда ему начинают навязывать свое мнение, причем в саркастичных и зло-ироничных тонах (тебя не имею в виду), то он еще больше начинает приходить к тому, что свое мнение, пускай и отличное от большинства, или свои пристрастия, отличающиеся от других - имеют для тебя еще большее значение. Я делаю это не из ура-патриотизма и принципа, а потому что привык к подобному собирательству и отлично себя в нем чувствую, но неужели стоит отказываться от того, что тебе нравится только лишь потому, что большинство считает это полным отстоем? Получается, что если бы у нас форум был бы кулинарный, то мое сообщение о том, что я предпочитаю питаться из Макдоналдса и считаю его еду вкусной, привело бы в то же непонимание? А чем плох пример? Ведь еда там вредная, калорийная и абсолютно не сопоставимая с блюдами из итальянских и французских изданий (извиняюсь, ресторанов). Я не считаю, что мое коллекционирование должно так серьезно беспокоить тутошних форумчан, и я считаю, что имею право написать о том, что если не выйдет Блю-рэй с фильмом "Сколько ты стоишь?" то куплю его на ДВД, как бы к этому тут не относились. Может когда-нибудь я стану покупать зарубежные издания, но я это сделаю тогда, когда сам к этому приду. Но все равно - спасибо форуму за беспокойство. Правда я уверен на все сто, что многим людям (и опять тебя не имею в виду) просто нравится заводить эту тему, изначально зная мое отношение к коллекционированию. Что ж, без проблем, но смысл?

И, кстати, хочу добавить. Я понимаю здешних ребят и прекрасно знаю, что тут не ко двору, ибо тутошние форумчане в первую очередь коллекционеры красивых и качественных изданий - вы настоящие коллекционеры и это здорово. Но вот я коллекционер в первую очередь фильмов, а уж потом во что они упакованы. Да, мне приятно когда они бывают положены в красивую коробочку, но для меня это не суть важно - главное, чтобы было хорошее изображение, звук и еще желательно доп материалы. Многие тут могут купить красивое издание и положить его на полку посмотрев все наверное раз. Я же наоборот не для полок их покупаю и ежегодно полностью пересматриваю всю свою тысячную коллекцию без исключений - я живу кинематографом. И я доволен теми дисками, которых покупаю, бывает конечно кошмарики, но в основном те студийные фильмы, которые я беру, меня по техническим характеристикам устраивают. Кому это мешает?
post edited by Spielberg - 2012/05/22 00:02:33
klerk
Любитель
  • Total Posts : 961
  • Scores: 2
  • Joined: 2008/12/10 10:06:37
  • Location: Днепропетровск, Украина
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/22 00:52:58 (ссылка)
0
Интересно, сколько раз мы ещё будем слушать эту печальную историю? Spielberg, создай уже отдельную тему в которой подробно распиши какие издания и почему именно такие ты покупаешь, и направляй туда всех, у кого возникнут вопросы о твоих принципах коллекционирования.
Но вот я коллекционер в первую очередь фильмов, а уж потом во что они упакованы.

Всё таки странно - исходя из этих слов, должно быть всё равно на каком языке обложка, если главное - это кино.
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/22 01:16:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: klerk

Интересно, сколько раз мы ещё будем слушать эту печальную историю? Spielberg, создай уже отдельную тему в которой подробно распиши какие издания и почему именно такие ты покупаешь, и направляй туда всех, у кого возникнут вопросы о твоих принципах коллекционирования.
Но вот я коллекционер в первую очередь фильмов, а уж потом во что они упакованы.

Всё таки странно - исходя из этих слов, должно быть всё равно на каком языке обложка, если главное - это кино.


Я же не виноват, что мне тут постоянно навязывают, что покупать. Главное - это кино. Но для коллекционирования, мне удобно, чтобы обложка, буклеты и описание были на русском. Мне теперь пойти против своих удобств и предпочтений ради тех, кто этого не понимает?
И, да, я не хочу ничего подробно описывать - я всего лишь написал, что возьму релиз Сколько ты стоишь? на двд, поскольку он не выйдет на блю-рэй, следом полетели тупые советы и сарказм. В принципе я вообще могу не писать, без проблем, сюда захожу очень редко и никакой полезной информации для ребят не несу.
post edited by Spielberg - 2012/05/22 01:23:23
Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6321
  • Scores: 999
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/22 08:31:03 (ссылка)
0
Анонс фильма "Контрабанда" на ОЗОН


Продаю STEELBOOKS (С русской языковой дорожкой):
Venom1985
Любитель
  • Total Posts : 355
  • Scores: 20
  • Joined: 2011/11/23 11:30:00
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/22 08:51:36 (ссылка)
0

ORIGINAL: Крик

Анонс фильма "Контрабанда" на ОЗОН




Отличный фильм. Надеюсь издатели не подведут.
PERMYAK
Любитель
  • Total Posts : 450
  • Scores: 72
  • Joined: 2006/07/11 15:24:09
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/28 11:35:16 (ссылка)
0
"Отель «Мэриголд»" перенесли на конец июня.

SONY KDL-55W905 / SONY BDV-N9100W / PIONEER BDP-450 (5.10) / PIONEER DVR-LX70D
My Blu-ray collection
trezor78
Гуру
  • Total Posts : 6041
  • Scores: 1635
  • Joined: 2010/10/06 18:50:20
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/05/28 12:33:21 (ссылка)
0
"Отель «Мэриголд»" перенесли на конец июня.


Лично мне он не нужен, а перенесли релиз ещё в середине мая.
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 15033
  • Scores: 25742
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2012/06/01 21:04:49 (ссылка)
0
За рубежом вышла Хроника с русским DTS, русскими сабами...Издание можно
купить в Италии, Польше, Турции, Чехии, Корее, Прибалтике, Греции...
На диске 2 версии: режиссёрская и театральная, режиссёрская полностью на русском...
В допах:
Удаленные сцены
Ролик
Перевизуализация
Пробы на камеру
У нас этот диск тоже должен скоро выйти...


BLU-RAY -1290, 4K ULTRA HD - 545
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Page: << < ..156157158159160.. > >> Showing page 158 of 192
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5