Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Как журнал отзывается о хороших фильмах

Page: << < ..67 > Showing page 6 of 7
Author
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2009/08/05 09:33:58 (ссылка)
ORIGINAL: Кристя
Я написала "практически посылать". Это разные вещи) По-моему выше написанное не слишком вежливо, сразу видно как раздражают вас посты, критикующие вас


А я написал "не обращать внимания". Не обращать внимания и посылать (даже "практически") - разные вещи. Я нормально воспринимаю критику, но критику аргументированную и по делу. Когда человек пишет "вы там все любите тупое попкорновое кино, а артхаус не любите" - это, извините, не критика, а просто глупость (или, в крайнем случае, максимализм - надеюсь, юношеский, проходящий). Про неправильно указанные годы выпуска я поговорил и сделал выводы. Все остальное - частное мнение одного человека (довольно-таки хамски высказанное), с которым мне абсолютно нечего делать - я не собираюсь "принимать к сведению", что "Властелин колец", мол, недостоин первого места в списке лучших фильмов последнего десятилетия.

P.S. Научитесь, наконец, пользоваться цитатами. Написанное сообщение можно редактировать, если что.
post edited by Главный редактор - 2009/08/05 09:40:56
Кристя
Любитель
  • Total Posts : 167
  • Joined: 2008/07/16 13:30:53
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2009/08/05 17:46:43 (ссылка)
Да я знаю, если что =) но как не редактировала, либо ничего не менялось, либо было цитата в цитате =/
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2009/08/05 18:10:44 (ссылка)
В начале цитаты должна стоять [ quote ] (без пробелов), в конце . В вашем посте выше в начале лишний слэш в скобках.
Кристя
Любитель
  • Total Posts : 167
  • Joined: 2008/07/16 13:30:53
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2009/08/05 19:48:08 (ссылка)
Все, спасибо, все исправила)
PosslanniK
Зритель
  • Total Posts : 1
  • Joined: 2009/09/15 17:59:48
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2009/09/15 18:39:16 (ссылка)
Хм, как журнал отзывается о хороших фильмах? Да ужасно. Равно как и идиотские фильмы восхваляются до небес. Один умный человек сказал тут, что все здешние редакторы - любители попкорнового кино. Судя по всему, так и есть. Недавно наткнулся на рецензию "Суини Тодда", и долго пребывал в культурном шоке. Это надо иметь талант, так самоуверенно высказывать свое несправедливое мнение по отношению к фильму. К фильму, к которому можно смело отнести слово "Гениальный"(имхо). "На крючке" и "Железный человек", как оказалось, чуть ли не шедевры, "Морфий" - отстой полный, "Оступники" - провальный фильм Скорсезе, В "Забавных играх" актерская игра равняется нулю(!). Уж если в вашей редакции есть индивиды, которые яро ненавидят артхаус или же просто умные фильмы со смыслом, то перекладывайте ответственность за рецензии к этим фильмам на образованных людей в сфере кино или же просто людей со вкусом. Не было сил читать пафосные отзывы А. Фолина. Знаете, читая ваши рецензии, можно подумать, что вы не мнение свое высказваете, а тренируетесь в искусстве красноречия.
Вообще-то, пишу я сюда в первый и последний раз. Признаюсь, раньше любил и покупал ваш журнал, но потом...потом что-то изменилось. На мной взгляд отзывы становятся все несправедливее и смехотворнее. В общем, вы потеряли одного из своих читателей...И не факт, что не потеряете больше. Надеюсь, мой пост даст кому-нибудь почву для размышления. Удачи :) 
post edited by PosslanniK - 2009/09/17 08:18:08
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2009/09/15 20:53:31 (ссылка)

ORIGINAL: PosslanniK
Вообще-то, пишу я сюда в первый и последний раз. Удачи :) 


И вам не кашлять.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9360
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2009/09/15 22:12:10 (ссылка)

ORIGINAL: PosslanniK
Вообще-то, пишу я сюда в первый и последний раз. В общем, вы потеряли одного из своих читателей...И не факт, что не потеряете больше. Надеюсь, мой пост даст кому-нибудь почту для размышления. Удачи :) 

А вот и не даст!!! Журнал классный от корки до корки, и к фильмам относиться хорошо, равно как и к читателям! Благодаря "Total DVD" можно определиться в нужности релиза и похода в кинотеатр!!! Posslannik- и стоило ради этого регистрироваться???

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2009/09/16 00:44:45 (ссылка)

ORIGINAL: Степан Кузьмин
Posslannik- и стоило ради этого регистрироваться???


В таких случаях сразу вспоминается "Обыкновенное чудо" Захарова. "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
На самом деле, негативный фидбэк - тоже фидбэк, это хорошо.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9360
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2009/09/16 07:26:45 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: Степан Кузьмин
Posslannik- и стоило ради этого регистрироваться???


В таких случаях сразу вспоминается "Обыкновенное чудо" Захарова. "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
На самом деле, негативный фидбэк - тоже фидбэк, это хорошо.


Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Jane Air
Любитель
  • Total Posts : 407
  • Joined: 2009/07/30 19:13:35
  • Location: Санкт-Петербург, Россия
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2009/10/03 11:35:28 (ссылка)
Я вот чего не пойму...
В большинстве рецензий на некоторые фильмы (например, мои любимые "Отступники") вы ставите им "4", что вроде как подразумевает отличное качество фильма и "наш выбор". Но в статье о звездах месяца вы не ставите им вашу рекомендацию, а в рубрике, где вы рассказываете о нем, вы ставите его в категорию "забыть"... Почему так?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2009/10/03 11:38:02 (ссылка)

ORIGINAL: Jane Air
В большинстве рецензий на некоторые фильмы (например, мои любимые "Отступники") вы ставите им "4", что вроде как подразумевает отличное качество фильма и "наш выбор". Но в статье о звездах месяца вы не ставите им вашу рекомендацию, а в рубрике, где вы рассказываете о нем, вы ставите его в категорию "забыть"... Почему так?


Рецензии пишут разные люди. Фильмографии звезд пишу я, а я считаю "Отступников" очень слабыми, так что в "звезде месяца" вы рекомендацию этого фильма не увидите никогда. Обзоры пишут другие авторы, у них другое мнение. О "собираем" режиссера" я уже отвечал не раз - для такого режиссера, как Скорсезе, и на фоне прочих его работ (а это хорошо видно именно в этой рубрике) это кино откровенно неудачное.
Twistensen
Зритель
  • Total Posts : 42
  • Joined: 2008/10/25 05:37:44
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2009/10/03 12:43:00 (ссылка)
чем вам не доставил "Безумный город" с Траволтой и Хоффманом??? Почему он получил столь низкую оценку?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2009/10/03 15:39:38 (ссылка)
А разве в тексте не написано, чем?
Leonard Schelby
Любитель
  • Total Posts : 73
  • Joined: 2009/03/09 15:00:34
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2009/10/03 16:33:36 (ссылка)
У журнала и его авторов все в порядке с рецензиями на фильмы. Бывают конечно всякие недоразумения, но все же, даже их понять можно если призадуматься. И вообще, когда я 4 года назад начал читать тотал, именно это меня в нем и зацепило. Обьективность оценок.
А когда я открываю любой другой журнал о кино и вижу там невразумительные и порой вообще бредовые оценки, мне почему-то хочеться лезть на стены!
Jane Air
Любитель
  • Total Posts : 407
  • Joined: 2009/07/30 19:13:35
  • Location: Санкт-Петербург, Россия
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2009/10/17 16:38:42 (ссылка)
А как вы распределяете, кто из авторов будет писать рецензию?
Dr. Ross Geller
Любитель
  • Total Posts : 67
  • Joined: 2009/11/11 15:06:34
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2009/11/25 21:32:36 (ссылка)
Внимательно прочел всю рубрику и хотел бы согласиться/не согласиться с высказываниями разных людей. Итак: 1) По поводу "Отступников". Я тоже считаю, что фильм слабоват. "Двойная рокировка" мне понравилась куда больше. А на фоне других работ Скорсезе, "Отступники" действительно одна из самых слабых его работ, если не самая слабая, но если закрыть глаза на режиссера, то получится довольно добротная картина, которую стоит посмотреть.
2) По поводу "Забавных игр". Уж нулевой оценки этот фильм никак не заслуживает! Я понимаю, что фильм вообще принципиально понравится не может, но, по крайней мере, в плане актерской игры фильм отличный.
3) По поводу ТОП-20/25. "Смехотворным" я бы его не назвал, и мне даже наоборот интересно читать мнение других людей (это касается и рецензий). Когда я читаю я мысленно пытаюсь опровергнуть или подтвердить позицию рецензиатов, и мне это кажется довольно интересным.[sm=ay.gif]
4) Ну, а теперь мой небольшой список тех фильмов, с которыми я не согласен (так, для галочки, раз уж я нахожусь "в этой теме"): 1) "Мученицы" - просто совершенно не понравились, аж до тошноты, хотя довольно странно, что в тоже время мне "приглянулись" "Забавные игры", но "Мученицы" - это уже перебор!
2) "Смертельное влечение" - да, фильм хороший, но 5 звезд?!
3) Еще один перебор - "Затерянный мир". Я даже был в недоумении. По-моему этому "творению" до 4 еще далеко.
4) "Загадочная история Бенджамина Баттона" - в обзоре на диске 2,5 звезды?! А в журнале 3+?! Мнения, конечно, по этому фильму разделились, но я даже такие оценки считаю слишком низкими.
5) Ну, и "жемчужина" моего списка - это "Антихрист". Внимательно прочитал обе рецензии - на диске и в журнале, но просто не понимаю восторга. В данном случае я скорее буду солидарен с английским августовским Total Filmом, который я по счастливой случайности приобрел во время поездки в Бельгию, и который поставил этому "шедевру" единицу. Для меня же это просто довольно скучный фильм, который, может, и превосходно снят, но который в себе не несет ничего. И если я хотел посмотреть ужасы, коими он заявлен, то ужаснулся я только от чересчур откровенных сцен и особенно от отрезания сами знаете чего.
В общем, никого не хотел обидеть, просто хотел выразить свое мнение=)
Twistensen
Зритель
  • Total Posts : 42
  • Joined: 2008/10/25 05:37:44
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2010/01/07 15:29:45 (ссылка)
скажите, а в чем заключается провальность фильмов со Сталонне "Стой! Не то мама будет стрелять" (1992) и со Шварценеггером "Подарок на рождество" (1995)? 
Jane Air
Любитель
  • Total Posts : 407
  • Joined: 2009/07/30 19:13:35
  • Location: Санкт-Петербург, Россия
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2010/01/08 14:02:30 (ссылка)
ORIGINAL: Dr. Ross Geller

2) По поводу "Забавных игр". Уж нулевой оценки этот фильм никак не заслуживает! Я понимаю, что фильм вообще принципиально понравится не может, но, по крайней мере, в плане актерской игры фильм отличный.

Еще как заслуживает. Какой смысл снимать свой же фильм один-в-один? По мне, этой ерундой может наслаждаться только сумасшедший. Если, я не ошибаюсь, то в статье на диске Александр Фолин назвал Ханеке "человеком, у которого не все в порядке с головой". Полностью согласен.
ACTAX
Фееричный зануда
  • Total Posts : 84
  • Joined: 2010/01/09 09:17:38
  • Location: Отсюда
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2010/01/09 14:39:35 (ссылка)
"Престижу" 3 звезды (обзор bd, номер 104)? Маловато будет!

Вот.
МиГ
Любитель
  • Total Posts : 221
  • Joined: 2008/09/06 20:06:44
  • Location: Афганистан
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2010/01/17 05:20:54 (ссылка)

ORIGINAL: ACTAX

"Престижу" 3 звезды (обзор bd, номер 104)? Маловато будет!

Увидев это специально полез смотреть кто это. Блин! Зауважал я автора, зауважал! Действительно большего фильм не достоин, а то на каждом форуме прямо шедевр, шедевр, по мне так немногим выше среднего фильм, один раз посмотреть, не более.
Page: << < ..67 > Showing page 6 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5