Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы фильмов от Walt Disney, Touchstone, Hollywood Pictures

Page: << < ..5657585960.. > >> Showing page 56 of 108
Author
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/07 14:36:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Optimus Prime

Если вернуться по теме, то не понимаю как можно думать только о $, так как ничего другого не может стоять за выпуском BD 3D таких лент как "Король Лев" и "Красавица и Чудовище". Бред и извращение. Поэтому рублем и долларом их поддерживать не буду, и радуюсь каждой новости, что интерес к 3D падает и достаточно прилично. Одним аватаром жив не будет. Отдельно про наших местных представителей "Дисней" даже писать страшно, так как матерится не очень хотелось бы и быть забаненным. Но реально они тупорылые и ленивые дебилы. Так можно? :)

Все издания 3D (кому они надо) продаются отдельно и за сумасшедшие деньги, не смотря на хилый дизайн и даже качество упаковки. Если суммировать BD+3D BD, то просто кошмар какой-то получается чуть ли не 80-100$ за такое ассорти. Где такое видел кто? Только у нас. И оправдывая свою грубость по отношению к ним хочу задать вопрос и пусть вникуда и пусть в сотый раз - ГДЕ на BD: Лосты (хотя бы с 1 по 3-й), Пиннокио, Красавица и Чудовище, Дамбо, Сомнение и т.д.? Влом обложки напечатать за них вся русская локализация уже сделана. Тормоза!
П.С. Прошу прощения если кого обидел, но если б я так работал в своей сфере...я б уже не работал.


Согласен: +1.
Кстати, ЮПР уже не работают ;))

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/07 15:13:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Usach

В домашних условиях 3Д очень даже неплохо смотрится. Все мои друзья и знакомые, которым я демонстрировал фильмы в 3Д у себя на домашнем телевизоре, были в восторге.


Вы конечно извините, мнение у всех сугубо личное, но после слов - в восторге, хотелось бы высказаться. Ну вот объясните мне пожалуйста глупому, что там может быть в восторге? Ну глядел я тоже у брата домашнее 3Д, ну какие там восторги? Вылетает там что-то с экрана и по теме и без темы - не разберешь. Цвета отвратительные, от сюжета отвлекаешься из-за неудобств, головной боли и специально вставленных фишек абсолютно не носящих хоть какой-то мало мальский смысл. Если уж я "Аватар" категорически на дух в 3Д не воспринимаю, то боюсь даже представить каковы по отвратительности его подделки в данном формате... Все очень конечно индивидуально, но надеяться на этот дурацкий формат я бы не стал, тем более уж покупать аппаратуру, ибо куда не глянь, всюду новости о том, что формат идет на спад. Тем более на фоне обычного классического формата, который и без "эффектов" продолжает собирать великолепные сборы. Не знаю, кажется мне, что через несколько лет 3Д улетит в тартарары - так уже было однажды с ним, и так снова будет. Жаль, что многие потратят огромные суммы, ну, это дело личное.
Parkin
Меценат
  • Total Posts : 1035
  • Scores: 1572
  • Joined: 2008/06/21 21:46:32
  • Location: город на Енисее
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/07 17:00:35 (ссылка)
0
Ну а як же,естестно возьму 3Д ,и в том же "Быдлорадо"
Eldorado_Service
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Scores: 0
  • Joined: 2011/08/30 18:30:48
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/07 17:27:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spielberg

Ребят, хочу с вами поделиться историей о том, как я урвал "Пиратов" у Эльдародо. Перед тем как пойти я слава Богу почитал данную тему и был осведомлен, что некоторые сегодня уже побывали в этом магазине и обломались, поэтому я предварительно позвонил и мне сообщили, что диски есть в наличие в интересующем меня магазине. Прихожу я в магазин и спрашиваю про данный диск, продавцы мне сразу заявляют о том, что дисков у них нет. Я подхожу к стелажу и показываю им рекламку с акцией 6 сентября, на что мне заявляют, весьма возможно диски привезут завтра. Я им в ответ рассказываю, что звонил в головной центр и мне сказали, что у вас на остатке есть "Пираты" и причем в большом количестве. После этого один из продавцов соизволил пойти на склад и ровно пол часа что-то там выяснять. Приходит и говорит - да, диски есть, и их сейчас по быстрому оприходуют (то есть если бы я не пришел, весьма возможно товар бы так и не оприходовали). Проходит еще пол часа, (я за это время успел сходить в кафе) и ко мне радостно подбегает продавец с долгожданным диском. Я уже было обрадовался, но вот беда - у него в руке не желанный блюрэй, а двд. Я ему сообщаю, что это не блюрэй, на что он мне заявляет - как это, тут же дополнительные материалы!!! Я ему говорю - пойдите еще раз на склад и посмотрите внимательно, у дисков одинаковые постеры, но размеры разные, может вы хотя бы по этим данным сможете определить, что есть блэрэй. Приходит снова и говорит - на меня накричали и кладовщик сказал, что все что есть это вот такие диски. И в этот момент у вашего покорного слуги терпение окончательно иссякло. Я весьма "вежливо" попросил продавца позвать администратора и высказал все, что я думаю о об этом магазине. Администратор сразу заерзал, пошел на склад и смотрю несет мне блюрэй, к этому моменту я в магазине уже находился один час 20 минут! Извинился и сказал, что это недоразумение, на что я ему сообщил, что подобное недоразумение сегодня случилось не только в вашем магазине и что раз уж вы урвали подобную акцию, то зачем так наплевательски к оной относится. К этому моменту смотрю ребята начали выносить диски в зал. Я конечно добился того, что хотел, но настроение, если честно испортилось - подобного идиотизма я уже давно не встречал.


Здравствуйте, Spielberg! Сожалеем, что Вы столкнулись с таким поведением нашего персонала. Пожалуйста, сообщите адрес магазина, дату посещения и по возможности имена или описание внешности обслуживавших Вас сотрудников. Постараемся принять меры.
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Scores: 247
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/07 17:34:40 (ссылка)
0
Здравствуйте, Spielberg! Сожалеем, что Вы столкнулись с таким поведением нашего персонала. Пожалуйста, сообщите адрес магазина, дату посещения и по возможности имена или описание внешности обслуживавших Вас сотрудников. Постараемся принять меры.

Я не Спилберг,но скажу что вчера столкнулся с хамским поведением сотрудников и нежеланием даже пойти на склад чтобы посмотреть позиции. "Эльдорадо" в ТЦ "Облака" (Ореховый бульвар,22А)

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/07 17:35:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: Eldorado_Service

ORIGINAL: Spielberg

Ребят, хочу с вами поделиться историей о том, как я урвал "Пиратов" у Эльдародо. Перед тем как пойти я слава Богу почитал данную тему и был осведомлен, что некоторые сегодня уже побывали в этом магазине и обломались, поэтому я предварительно позвонил и мне сообщили, что диски есть в наличие в интересующем меня магазине. Прихожу я в магазин и спрашиваю про данный диск, продавцы мне сразу заявляют о том, что дисков у них нет. Я подхожу к стелажу и показываю им рекламку с акцией 6 сентября, на что мне заявляют, весьма возможно диски привезут завтра. Я им в ответ рассказываю, что звонил в головной центр и мне сказали, что у вас на остатке есть "Пираты" и причем в большом количестве. После этого один из продавцов соизволил пойти на склад и ровно пол часа что-то там выяснять. Приходит и говорит - да, диски есть, и их сейчас по быстрому оприходуют (то есть если бы я не пришел, весьма возможно товар бы так и не оприходовали). Проходит еще пол часа, (я за это время успел сходить в кафе) и ко мне радостно подбегает продавец с долгожданным диском. Я уже было обрадовался, но вот беда - у него в руке не желанный блюрэй, а двд. Я ему сообщаю, что это не блюрэй, на что он мне заявляет - как это, тут же дополнительные материалы!!! Я ему говорю - пойдите еще раз на склад и посмотрите внимательно, у дисков одинаковые постеры, но размеры разные, может вы хотя бы по этим данным сможете определить, что есть блэрэй. Приходит снова и говорит - на меня накричали и кладовщик сказал, что все что есть это вот такие диски. И в этот момент у вашего покорного слуги терпение окончательно иссякло. Я весьма "вежливо" попросил продавца позвать администратора и высказал все, что я думаю о об этом магазине. Администратор сразу заерзал, пошел на склад и смотрю несет мне блюрэй, к этому моменту я в магазине уже находился один час 20 минут! Извинился и сказал, что это недоразумение, на что я ему сообщил, что подобное недоразумение сегодня случилось не только в вашем магазине и что раз уж вы урвали подобную акцию, то зачем так наплевательски к оной относится. К этому моменту смотрю ребята начали выносить диски в зал. Я конечно добился того, что хотел, но настроение, если честно испортилось - подобного идиотизма я уже давно не встречал.


Здравствуйте, Spielberg! Сожалеем, что Вы столкнулись с таким поведением нашего персонала. Пожалуйста, сообщите адрес магазина, дату посещения и по возможности имена или описание внешности обслуживавших Вас сотрудников. Постараемся принять меры.


Имя сотрудника не помню. Адрес магазина город Ашан, ближайшее метро Рязанский проспект. Вы уж попросите контролировать выкладку товаров в ваших магазинах, а то когда заходишь к вам создается такое ощущение, как будто никому, ничего не надо, и заинтересован в покупки исключительно покупатель. И еще хочу заметить - приходил я в этот магазин еще и на прошлой неделе купить по акции блюрей диски парамаунт. Так вот - ни один продавец не захотел помочь мне найти диски и открещивался тем, что он из другого отдела, а на мой вопрос кто из этого отдела, отвечали - сейчас там никого нет. Мне пришлось целый час искать на стелажах желаемые позиции. Причем эти позиции лежали не в алфавитном порядке и я нескоро их нашел. Просто понимаете, после подобного отношения просто не хочется приходить... Уж извините.
samaelvemom
Любитель
  • Total Posts : 62
  • Scores: 0
  • Joined: 2011/08/25 16:31:26
  • Location: Республика Беларусь, г.Витебск
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/07 18:25:10 (ссылка)
0
Подскажите, пожалуйста, так Пиратов кроме Эльдорадо до 4 октября нигде нельзя будет заказать?
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/07 18:59:55 (ссылка)
0

ORIGINAL: samaelvemom
Подскажите, пожалуйста, так Пиратов кроме Эльдорадо до 4 октября нигде нельзя будет заказать?

На Blu-ray - нет.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/07 20:10:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: samaelvemom

Подскажите, пожалуйста, так Пиратов кроме Эльдорадо до 4 октября нигде нельзя будет заказать?

Так понятие "эксклюзивность" это и подразумевает :)

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Eldorado_Service
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Scores: 0
  • Joined: 2011/08/30 18:30:48
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/08 13:00:58 (ссылка)
0
Я не Спилберг,но скажу что вчера столкнулся с хамским поведением сотрудников и нежеланием даже пойти на склад чтобы посмотреть позиции. "Эльдорадо" в ТЦ "Облака" (Ореховый бульвар,22А)


Здравствуйте, Doctor Potter! Спасибо за информацию. Чтобы мы могли провести всю необходимую работу с сотрудниками, не могли бы Вы описать их внешность?
DYV
Ценитель
  • Total Posts : 865
  • Scores: 128
  • Joined: 2008/04/14 15:42:35
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/08 13:45:59 (ссылка)
Eldorado_Service
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Scores: 0
  • Joined: 2011/08/30 18:30:48
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/08 15:06:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: reefer

Заходил вчера диски были, подошёл на кассу высветилась стоимость 100000руб, сказали приходите завтра, пришёл сегодня в 13:30, а стоимость всё такая же 100000руб, сказали к вечеру разберутся.


Здравствуйте, reefer!
Сообщите пожалуйста адрес магазина, где Вы столкнулись с такой проблемой и какой именно диск хотели приобрести? Информация будет передана директору магазина, чтобы разобраться в ситуации.
andrey2795
Любитель
  • Total Posts : 158
  • Scores: 2
  • Joined: 2011/01/14 11:16:13
  • Location: Благовещенск
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/08 16:52:42 (ссылка)
0
Что-то я не могу понять: куда подевался релиз Короля-льва? С Кинопоиска исчезли и отдельные издания, и вся трилогия. Или это причуды сайта?
P.S. На 8 ноября Кинопоиском назначен выход Тачек 2 в виде Real3D+2D. Довольно-таки интересно! :)
post edited by andrey2795 - 2011/09/09 16:16:52
Eldorado_Service
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Scores: 0
  • Joined: 2011/08/30 18:30:48
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/08 18:25:21 (ссылка)
0
 
ORIGINAL: brando

Хех.. ;) В Твери.
У нас в Томске зашёл в центральный Эльдорадо, решил взять(на полках тьма-тьмущая), подхожу к кассе. Пробиваю : чуть глаз не задёргался, ценник : 100001 рубль!


Здравствуйте, brando!
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Была проведена проверка, был небольшой сбой, сейчас цены нормальные.
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Scores: 247
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/08 18:43:42 (ссылка)
0
Чтобы мы могли провести всю необходимую работу с сотрудниками, не могли бы Вы описать их внешность?

Темноволосый,смуглый и с короткой стрижкой и светловолосый с хвостом

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
Stanislavilta
Любитель
  • Total Posts : 209
  • Scores: 4
  • Joined: 2007/07/17 01:05:14
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/09 00:50:58 (ссылка)
0
Мне кажется эта ветка не о магазинах, а о Диснее СНГ. А вот последний похоже подставляет нас с главным релизом осени: Король лев, похоже повторит грустный список "Истории игрушек 1,2", "Крсавицы и чудовища" и т.д. По крайней мере они пропали в кинопоиске...

UHD 117; Blu-Ray 926
dima1986
Зритель
  • Total Posts : 17
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/06/08 16:31:21
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/09 10:39:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: Stanislavilta

А вот последний похоже подставляет нас с главным релизом осени: Король лев, похоже повторит грустный список "Истории игрушек 1,2", "Крсавицы и чудовища" и т.д. По крайней мере они пропали в кинопоиске...

Знакомый разузнавал об этом и сказал, что офис, как бы, собирается пустить "КЛ" в ограниченный прокат, а потом уж когда-нибудь и на видео. Но весенних релизах Диснея "КЛ" опять же НЕТ. Только "Лис и Пес" и еще что-то... Могут перенести на осень 2012-го? Надежда на Украину. Но там "Видеосервис" [:@]
trezor78
Гуру
  • Total Posts : 6041
  • Scores: 1635
  • Joined: 2010/10/06 18:50:20
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/09 10:56:39 (ссылка)
0
Знакомый разузнавал об этом и сказал, что офис, как бы, собирается пустить "КЛ" в ограниченный прокат, а потом уж когда-нибудь и на видео.


Я так думаю что они опоздали лет на семнадцать, или обещают полный 3D?

P.S. И фраза когда-нибудь обнадёживает, во всём мире это когда имеет определённую дату 4.10.11.
dima1986
Зритель
  • Total Posts : 17
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/06/08 16:31:21
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/09 12:25:26 (ссылка)
0
или обещают полный 3D?

Так точно. В Украине премьера была в конце июля. Так что есть надежда на Видеосервис.  
ХДКлуб
Ценитель
  • Total Posts : 971
  • Scores: 135
  • Joined: 2009/12/08 22:38:09
  • Location: Голубой Рай
  • Status: offline
RE: Релизы Уолт Дисней Компани СНГ 2011/09/09 12:34:54 (ссылка)
0
Полная раскадровка всего и вся:

Пираты Карибского моря: Проклятие «Черной жемчужины» (2BD)
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2BD)
Пираты Карибского моря: На краю Света (2BD)

Пираты Карибского моря: На странных берегах (DVD+BD)
Смешные дубли Карибского моря (3:29, рус. + укр. субтитры, HD)
LEGO® «Пираты Карибского моря»:
Первое впечатление (1:02, рус. + укр. субтитры, HD)
Охота на русалку (1:04, рус. + укр. субтитры, HD)
Аудиокомментарий режиссера Роба Маршалла и исполнительного продюсера Джона Делуки (рус. + укр. субтитры)
Blu-ray 3D™ с Тимоном и Пумбой (4:24, рус. + укр. субтитры, HD)
Информация (0:08, HD)
Ролики (4:06, дубляж, HD)
post edited by ХДКлуб - 2011/09/09 13:38:34
Page: << < ..5657585960.. > >> Showing page 56 of 108
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5