Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Сумерки. Сага. Новолуние / New Moon (2009, West Video)

Page: < 123 Showing page 3 of 3
Author
Ksint
Любитель
  • Total Posts : 63
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/04/08 13:34:44
  • Location: Россия, Москва
  • Status: offline
RE: Сумерки. Сага. Новолуние / New Moon (2009, West Video) 2010/06/07 09:57:40 (ссылка)
0

ORIGINAL: Блинк

У меня зависания на 11-ом и 12-ом эпизодах - это факт. Причем на 11-ом один раз висяк намертво, остальные зависания - на несколько секунд, затем воспроизведение диска возобновляется (иногда пару секунд рывками). Т.е. речь идёт о браке.

В остальном. Картинка довольно приятная, но шума и замыленности многовато для blu-ray. Звук стандартен с одним "но" - во многих сценах сабвуфер чрезмерно "бахает", низкие частоты завалены.

Издание получилось косячным.

Блинк, хочу тебя немного поправить - эпизод 10, 11, 12. переход на другой слой. Точка перехода сделана на конце диска.
Можешь не менять, если покупал в магазине. все будет так же, менял три диска.
#41
higHDream
Любитель
  • Total Posts : 172
  • Scores: 89
  • Joined: 2010/01/09 17:44:37
  • Status: offline
RE: Сумерки. Сага. Новолуние / New Moon (2009, West Video) 2010/06/07 11:16:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ksint

ORIGINAL: De Niss

Заказал себе этот Blu Ray, вчера получил. И обломался очень, в середине фильм намертво зависает, и потом переключается на меню.
Что с этим делать? Бракованный Blu Ray или что? Плеер у меня хороший и дорогой Marantz BD7004, Это у меня всего второй блу рай в коллекции, и такой облом случился...


Это брак диска, и похоже всей партии. Хотя он может проявится, а может и нет, все зависит от плеера. Я покупал этот фильм, менял 3 раза и все диски на одном месте - 10, 11, 12 Эпизод. Я сейчас не помню так как обменял этот фильм на другой, но если я помню между 10 и 11 эпизодом это, точно по середине фильма.

Я тоже считаю что это брак диска плюс его несовместимость с некоторыми моделями плееров (хотя мой диск Сумерек от начала до конца проигрался без проблем). Будет не в тему но все же. Недавно купил диск с фильмом "Австралия" от Фоксов. Так там такой же случай. Начал просмотр на плеере
Philips BDP7500. Воспроизведение доходит до определенной точки и виснет. Последующая перезагрузка не дала никаких результатов. Переключение эпизодов происходит нормально. Единственное что помогло при зависании - нажатие кнопки быстрой промотки изображения. Картинка чуть сдвинулась с места, а после при нажатии кнопки воспроизведения пошла в нормальном режиме.
После этого попробывал воспроизвести диск на компьютере при помощи BD привода Pioneer.
И что-же... В интересующем нас моменте диск проигрался без всяких остановок.
Вот и думай после этого в чем тут проблема!
#42
Yvaine
Любитель
  • Total Posts : 109
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/01/07 16:02:07
  • Location: Северодвинск
  • Status: offline
RE: Сумерки. Сага. Новолуние / New Moon (2009, West Video) 2010/06/13 00:09:24 (ссылка)
0
Вот только что пересмотрела, хотя уже тошнит от этого фильма. Все гладенько идёт. Может потому что я типа "тру-фан"? И мне попался один из десяти, ну или двадцати сносных по качеству дисков? Ну это как вариант...
#43
higHDream
Любитель
  • Total Posts : 172
  • Scores: 89
  • Joined: 2010/01/09 17:44:37
  • Status: offline
RE: Сумерки. Сага. Новолуние / New Moon (2009, West Video) 2010/06/13 22:02:56 (ссылка)
0
Похоже в Лазер-Видео еще не до конца отладили систему производства Blu-ray дисков. Уже не первый раз сталкиваюсь с такими проблемами. У кого-то все нормально у кого-то нет. Жаль что при покупке не всегда сразу полностью просматриваю содержание диска. А то мож у меня еще с десяток таких косорелизов в коллекции лежат!?
#44
Page: < 123 Showing page 3 of 3
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5